Айча айшин туран и альп навруз последние новости

Джерен Йылмаз, которая играет вместе с Альпом Наврузом в главной роли в сериале "Феникс" от продюсерской компании Pastel Film, дала интервью порталу tv100. Сериал "Феникс" снимают в Ургюпе. Пара жила своей жизнью в Стамбуле во время съемок в районах Сеферихисар и Сыгаджик в Измире. Сериал завершился на 25-й серии в середине декабря. Айча Айшин Туран и Альп Навруз даже не делали фотографий, на которой было бы видно, что они вместе. Альп Навруз и Айча Айшин Туран вместе отдыхают на курорте в Бодруме. Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин, Айча Айшин Туран и Альп НаврузПодробнее. В 2017 году актеры познакомились на официальном мероприятии, после которого Альп подписался на Айчи в социальной сети Турецкие СМИ долго гадали, что происходит между Альп Навруз и Айча Айшин Туран.

Стала известна новость о примирении Алп Навруз и Айчи Айшин Туран!!!

А недавно 32-летнего актера обвинили в очередной измене, якобы он стал встречаться с посетительницей спортзала, куда часто наведывался. Звезда был вне себя от злости, когда узнал о слухах и тут же их опроверг. Однако факт того, что его больше ничего не связывает с Айчи, не отрицал. Из череды подобных слухов становится ясно, что этот процесс продвигают злонамеренные люди. До сих пор я не хотел делать заявления.

Некоторые до сих пор не хотят верит в то, что это случилось.

Вместе они были уже около года и даже успели завести котенка Мабель. На днях Альп Навруз и Айча Айшин Туран перестали подписываться друг на друга в социальных сетях, удалив при этом все фотографии, на которых они были рука об руку. Альп Навруз и Айча Айшин Туран в сериале «Сказка острова» Таким образом сразу появилась весть о расставании, которая пришла от самой любимой пары журнального мира последнего времени.

Айча Айшин Туран сделала большой жест своему возлюбленному Алпу Наврузу, которому исполнилось 32 года, в день его рождения. По новостям журнала «Сноб» Айча Айшин Туран сделала неожиданный жест своему возлюбленному Алпу Наврузу, который интересуется не только актерским мастерством, но и литературой, в качестве подарка на день рождения. Айча Айшин Туран подписала контракт с популярным издательством от имени своего возлюбленного.

Альп Навруз поделился на своей странице в инстаграме совместной фотографией с любимой. Для скучавших поклонников пары эта фотография была как бальзам на душу. Айча Айшин Туран так же поделилась фотографией на своей странице. Длительное время Айчи Айшин Туран не было видно, поскольку в последних месяцах прошлого года она потеряла своего отца и находилась в сильной и глубокой печали. Поклонники, увидевшие улыбающуюся актрису, очень обрадовались данной публикации.

Откровения Джерен Йылмаз про Альпа Навруза и новый сериал

Айча Айшин Туран в объективе Альпа Навруза По мнению турецких критиков, Альп Навруз и Айча Айшин Туран, которые играют главные роли в сериале «Ada Masalı», основные претенденты на звание «пара 2021 года». Они очень гармонично смотрятся вместе.
Турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран расстались из-за обвинения в измене Актёры: Айча Айшин Туран, Альп Навруз, Нихан Бююкаач, Ипек Тенолджай, Бюлент Чолак.
Айча айшин туран и альп навруз фото Главные роли в проекте сыграли Айча Айшин Туран и Альп Навруз.

Сказка на острове турецкий русском языке

Айча Айшин Туран и Альп Навруз расстались из-за ревности? Как живет Айча Айшин Туран (Ayça Ayşin Turan) и сколько она зарабатывает. Как Алина Боз стала звездой турецкого кинематографа. айча айшин и альп навруз. Тренды и новости шоу-бизнеса, спорта, политики, науки и техники на Альп Навруз, который расстался с Айчой Айшин Туран в прошлом году, вновь встретил свою новую возлюбленную на съемочной площадке. После расставания с Айчой, имя Альпа Навруза стало связывать с Илайдой Алишан.

Альп Навруз и Айча Айшин Туран интересные моменты за кадром сериала "Сказка Острова"

Окончив школу, Навруз изучал турецкий язык и литературу в университете Йылдых. С детства Альп увлекался театром. Он даже играл в спектаклях, а позже начал сниматься в рекламе. Впервые в кино молодой человек появился в 2016 году. Студенческий друг Навруза стал его менеджером. Он сделал так, что Альпа утвердили на одну из ролей в «Джеберутте». Настоящий успех пришел к молодому актеру после премьеры «Госпожи Фазилет и её дочерей». Его герой в этом сериале — Санан Эджмен.

В нем Айча будет главной героиней, а в паре с ней будет Серхат Теоман. Ее героиня Идиль — модельер, которая шьет на заказ свадебные платья. Личная жизнь Айча Айшин Туран не рассказывает во всех подробностях о своих отношениях, однако было известно, что она встречалась с Озджаном Денизом, певцом, композитором, сценаристом, режиссером и фотографом, который старше нее на 29 лет.

Разница в возрасте не стала помехой для любви, а вот расстаться им было суждено из-за угасания чувств. В 2021 году кинозвезда обрадовала своих подписчиков в социальных сетях фотографией с парнем — актером Альпом Наврузом. Тогда многие подумали, что девушка наконец-то нашла истинного принца.

Не пропустите На личном фронте полный штиль: 6 турецких актрис, которые все еще не замужем Сама Туран не комментировала их статус отношений, но близкие к звезде источники подтвердили роман артистов. Долговечным он, к сожалению, также не был. Выяснилось, что Навруз изменял красавице с другими… Сейчас турчанка свободна.

Вне рабочего времени она расслабляется дома: сидит на кресле с чашечкой кофе, смотрит телевизор или слушает музыку. Еще одним подтверждением того, что Айча любит посидеть дома — шоппинг, а точнее — онлайн-шоппинг. Актрисе не нравится бродить по торговым центрам в поисках необходимой вещи.

Важно отметить и то, что одеваться она любит простенько, не зацикливаясь на брендовых вещах. Единственной своей слабостью Айшин называет сладости — за ними она может пойти на рынок, а вот во время съемок, чтобы не набрать лишние килограммы, звезда сама себе запрещает ходить на кухню!

В то же время, по мнению критиков, сценарий в сериале «Сказка острова» с Наврузом гораздо сильнее сценария «Постучись в мою дверь», потому у сериала больше шансов получить признание в Турции и за рубежом. Стоит отметить, как и в случе с парой Эрчель — Бюрсин фанаты уже начали «женить» Альпа Навруза и Туран. Однако, несмотря на то, что актер недавно расстался с невестой, он уверяет, что ни о каких романах на работе речи быть не может.

Поклонники, увидевшие улыбающуюся актрису, очень обрадовались данной публикации. В прошлом месяце проходило награждение премии «Золотая Бабочка», в которой Айча Айшин Туран выиграла награду в номинации «Самая лучшая актриса в романтической комедии года», и посвятила награду своему отцу.

Красивая актриса, которая произнесла на награждении речь, сказала следующее: «Благодарю всех, кто удостоил меня этой награды. Благодарю всю команду «Сказки острова», и конечно же в самом начале Керема Чатая. Я благодарю своего партнера Альпа Навруза, который меня всегда поддерживал.

Альп Навруз (Alp Navruz) расстался с девушкой

YouTube. Альп Навруз (Alp Navruz) расстался с девушкой - Самые свежие новости Турции. Звезда был вне себя от злости, когда узнал о том, что его разоблачили. Однако факт того, что его больше ничего не связывает с бывшей девушкой Айчой, он не отрицал. Напомним, роман Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран закрутился на съемках мелодрамы в прошлом году. YouTube. Альп Навруз (Alp Navruz) расстался с девушкой - Самые свежие новости Турции. Истинную популярность и множество зрительских симпатий она получила благодаря выходу в свет сериала «Черный цветок», на протяжении 125-и серий которого турецкая актриса Айча Айшин Туран блистала на телеэкране.

Сказка на острове все подряд

Раскрывать детали романа Айшин и Аслан пока не желают. Тем не менее, поклонники актрисы стали всерьез за нее переживать. Причина волнения кроется в вероятной свекрови Айчи. Журналисты поинтересовались у матери Мехмета. Они спросили, познакомил ли ее сын с артисткой. В ответ Арзу заявила, что предприниматель никогда не представит ей ту, что недостойна сидеть рядом с ней и поцеловать ей руку.

Прилив не смотрела, но рейтинги были в свое время были достаточно высокими, что говорить пара очень красивая. Фото из их совместной фотосессии для турецкого Vogue. Две турецкие супер звезды Кыванч Татлытуг и Туба Бюйюкюстюн снялись в роли влюбленной пары Отважный и Красавица, в Турции большим успехом сериал кстати не пользовался, но за рубежом хорошо продовался.

Той не потвърди, но и не отрече твърдението, че имат връзка, като отбеляза единствено, че се разбират много добре. Алп и Айча са най-обсъжданата екранна двойка за месец септември според данните на турската агенция за социални рейтинги Somera. Айча и Алп спечелиха и в гласуването на портала 1001 TV за най-обичаната двойка през това лято.

Ты можешь быть голосом людей, которые не смогли донести то, что нужно, можешь быть их дыханием, оживить их речь. Я очень люблю свою профессию», — признается знаменитость. Омрачили обстоятельства родители пары — мать героя нашла ему подходящую невесту, из-за чего Аяз вынужден бросить девушку. Спустя время Фирузе отучилась на юриста и теперь всеми силами стремится доказать невиновность своего отца в смерти людей на стройке. На самом же деле в трагедии виновата компания Аяза. По сюжету происходит авария с лифтом, и погибает несколько рабочих. Отец Фирузе оказывается несправедливо замешан в этой ситуации, и героиня начинает борьбу за отстаивание прав своего отца и погибших рабочих. И вместе с тем параллельно идет история любви. Также хочу сказать несколько слов и о своей героине. Когда я читала сценарий, ощутила, что Фирузе — именно та героиня, которая заставляет мое сердце биться чаще и волноваться. И тогда я сказала, что хочу сыграть Фирузе, что это моя роль. Я уже буквально бредила, говоря о ней. Фирузе — честная, совестливая, сильная, смелая, твердо стоящая на ногах женщина. Она та, кто знает, чего хочет от жизни.

Биография Айчи Айшин Туран

Милая и опасная турецкий. Шюкрю Озйылдыз и Айча Айшин Туран. Альп Навруз и Айча Айшин Туран. Альп Навруз, который расстался с Айчой Айшин Туран в прошлом году, вновь встретил свою новую возлюбленную на съемочной площадке. После расставания с Айчой, имя Альпа Навруза стало связывать с Илайдой Алишан. Видео: Как живет Альп Навруз (Alp Navruz) и сколько он зарабатывает. Как живет Альп Навруз (Alp Navruz) и сколько он зарабатывает.

Подарок, который получила Айча Айшин Туран на Алп Навруз, был неожиданным! Никогда не видел такого

Айча Айшин Туран и Альп Навруз расстались из-за ревности? Видео: Как живет Альп Навруз (Alp Navruz) и сколько он зарабатывает. Как живет Альп Навруз (Alp Navruz) и сколько он зарабатывает.
Турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран расстались из-за обвинения в измене Не было там никакой любви и Айча совершенно не подходила Альпу, их расставание было всего лишь вопросом времени. Какая ревность? Их отношения были очень постными и пресными, по Альпу это было очень заметно.

Сказка на острове турецкий русском языке

КРАСИВАЯ ЛАВ СТОРИ ЗАКОНЧИЛАСЬ. АЛЬП И АЙЧА ОТПИСАЛИСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА И УДАЛИЛИ ВСЕ СОВМЕСТНЫЕ ФОТО. Гала-премьера нового сериала телеканала Kanal D "До тебя" с Альпом Наврузом, Синем Унсал и Нильпери Шахинкая в главных ролях. биография, личная жизнь, жена, дети. Актёры: Айча Айшин Туран, Альп Навруз, Нихан Бююкаач, Ипек Тенолджай, Бюлент Чолак.

Устроил развратный тур? Почему расстались турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран

The famous couple, Alp Navruz and Ayça Ayșin Turan, who shared the leading roles in the Turkish romantic comedy series Ada Masalı (2021), broke up after a 1-year of relationship. There are gossip and rumors around their separations, which threatens to move to court. Пара жила своей жизнью в Стамбуле во время съемок в районах Сеферихисар и Сыгаджик в Измире. Сериал завершился на 25-й серии в середине декабря. Айча Айшин Туран и Альп Навруз даже не делали фотографий, на которой было бы видно, что они вместе. Турецкая пресса в своем репертуаре. Издание Milliyet утверждает, что Альп Навруз приревновал Айчу Айшин Туран, которая снималась в смелых сценах в фильме Нетфликс "Заставь меня поверить", где ее партнером был Экин Коч. Альп Навруз и Айча Айшин Туран: мы вместе и счастливы. Новые турецкие сериалы 2021 года! Альп Навруз, айча туран, Фуркан Андыч.

Альп Навруз - видео

С ним рядом надо быть разумной, тогда все будет хорошо. Все факты говорят за себя. Как я хочу ошибаться, но я думаю Айча выберет карьеру и согласится на Бюрсина. Это же пристиж и пиар. А Альп после Бюрсина ее не примет.

Если она согласится то это точка однозначно. Вот такой у меня мрачный прогноз, но это реальная жизнь. Пусть сама выбирает наша Мави свой путь, а мы будем радоваться своей красавицей. Хотя и очень грустно...

Сам сказал , что девушек было много, но любит только маму. Главное- жизненные приоритеты, кажется жизнь бесконечна, ага доживут до 40 лет и начинается- ЭКО, суррогат. А главное Ребёнка надо вырастить. Вот представьте в возрасте практически бабушки приводит в школу ребёнка, мамы молодые с детьми на одной волне, а бабушка- это совсем другое.

А в 15 лет попрубуйте одеть ребёнка, там главные эксперты подружки: всё общупают и вердикт - не годится. Приходит домой, снимает и хоть кол на голове теши, не оденет. Я к тому , что всё надо делать во время, особенно рожать. Год назад user-pi5nb7ow8i интересно, а Керем в курсе?

Но если ты любишь свою мамку, зачем дурить девке голову тем более Айча серьезно относится к любьви, понятно из интервью Ну потаскал бы девку по углам? Объяснили бы журам, если бы они их поймали, мол коллеги по цеху-дружим?

Некоторые до сих пор не хотят верит в то, что это случилось. Вместе они были уже около года и даже успели завести котенка Мабель. На днях Альп Навруз и Айча Айшин Туран перестали подписываться друг на друга в социальных сетях, удалив при этом все фотографии, на которых они были рука об руку. Альп Навруз и Айча Айшин Туран в сериале «Сказка острова» Таким образом сразу появилась весть о расставании, которая пришла от самой любимой пары журнального мира последнего времени.

По общим причинам мы закончили наши отношения, поговорив друг с другом, с уважением. Это не имеет ничего общего с необоснованными неприглядными слухами. Лицо или лица, распространяющие эти слухи, желаю любви, уважения, семейного сознания и чистой совести», — заявил Навруз в соцсетях. Айчи не комментирует происходящееПо материалам DiziMedya. Фото: соцсети.

Длительное время Айчи Айшин Туран не было видно, поскольку в последних месяцах прошлого года она потеряла своего отца и находилась в сильной и глубокой печали. Поклонники, увидевшие улыбающуюся актрису, очень обрадовались данной публикации. В прошлом месяце проходило награждение премии «Золотая Бабочка», в которой Айча Айшин Туран выиграла награду в номинации «Самая лучшая актриса в романтической комедии года», и посвятила награду своему отцу. Красивая актриса, которая произнесла на награждении речь, сказала следующее: «Благодарю всех, кто удостоил меня этой награды. Благодарю всю команду «Сказки острова», и конечно же в самом начале Керема Чатая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий