Афиша янтарь холл светлогорск кинотеатр

Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. На карте.

Янтарь Холл Светлогорск

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Перед показом гостья расскажет о съёмках картины, поделится личными историями и воспоминаниями о моментах на съёмочной площадке. Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма. Продолжительность: 2 часа 30 минут Расписание: У нас солдаут, но иногда планы меняются — и кто-нибудь может сдать билеты! Проверяйте наличие!

Светлогорск Калининградская обл. Светлогорск, ул. Ленина, 11 Театра эстрады «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск.

Будем ждать вас 30 октября в Янтарь Холле, чтобы насладиться прекрасной музыкой и зарядиться позитивом! Это событие не стоит пропускать! Театральное представление на афише В рамках октябрьской афиши Янтарь Холл в Светлогорске представляет уникальное театральное представление, которое запомнится каждому зрителю. Открывая двери перед восхитительным миром искусства, это представление обещает увлекательное погружение во всевозможные эмоции и переживания. Театральное представление на афише — это уникальная возможность окунуться в волшебный мир театра и насладиться высоким классом исполнителей. Вас ждет захватывающая история, полная событий и переживаний, которая погрузит зрителя в вихрь эмоций. Представление состоится [дата представления] в [время представления]. Будьте готовы встретить волшебный мир искусства и удивительное мастерство актеров. Билеты на это театральное представление можно приобрести по цене [цена билета]. Места ограничены, поэтому просим вас заблаговременно приобрести билеты и быть уверенными в вашем месте в зале. Это театральное представление уже успело поразить сердца многих зрителей. Они отмечают высокое качество постановки, потрясающих актеров и незабываемую атмосферу. Посмотри отзывы о предыдущих представлениях на нашем сайте и убедись, что это шоу стоит посетить. Спортивное событие в Янтарь Холл Янтарь Холл в Светлогорске радует жителей и гостей города разнообразными мероприятиями. Одним из самых ярких событий октября 2023 года станет спортивное мероприятие, которое пройдет в нашем уникальном концертном зале. Спортивное событие привлечет внимание не только любителей активного образа жизни, но и профессиональных спортсменов. Посетители концертного зала смогут насладиться тонкой техникой и слаженностью спортивных выступлений. Это мероприятие станет прекрасным праздником для всех поклонников спорта в Светлогорске. Спортивное событие в Янтарь Холл обещает быть насыщенным и увлекательным. Здесь будут представлены различные виды спорта, начиная от командных игр и заканчивая индивидуальными выступлениями.

Офис и контакты

  • Афиша Янтарь Холл в Светлогорске на октябрь 2023 года
  • Киноленд-Марио - Светлогорск, ул. Ленина, 11 в городе Светлогорск, Арт: 157187
  • Похожие организации рядом с Янтарь Холл
  • Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района
  • Янтарь-холл

Расписание сеансов

Всероссийская премьера исторической драмы Нюрнберг (12+) пройдёт в «Янтарь-холле» в Светлогорске 16 февраля в 16:00. Синема-холл, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр Синема-холл (Светлогорск). Ленина, 11, театр эстрады «Янтарь-холл». Показать на карте. Фильмы. 10 июня 2023 Афиша праздника: Главная сцена у Янтарь-холла 14:00 — 18:00 Творческие коллективы Светлогорска 16:10. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Афиша Янтарь Холл в Светлогорске на октябрь 2023 года

Теперь и в вашем городе всеми любимый и позитивный Максим Галкин. С самых первых концертов Максима публика не только приняла его, но и полюбила всем сердцем. Его не злобный юмор и искрометные шутки над самыми известными людьми нашей страны покорили сердца зрителей всей нашей необъятной Родины. Билеты на его концерты продаются в первые недели появления афиш, потому что настоящий ироничный и интеллектуальный юмор никогда не потеряет ценность.

Боровск афиша кино на январь 2021г. Афиша кино пгт. Афиша Козельск кино расписание. Афиша кинотеатра.

Афиши кино 2018 года. Репертуар кинотеатров. Рекламная афиша кино. Кинотеатр Светлогорска Киноленд. Кинотеатр Киноленд Марио в Светлогорске. Кинотеатр Марио в Светлогорске афиша. Киноленд Марио янтарь Холл.

Янтарь Холл афиша. Янтарь Холл Светлогорск афиша. Афиша янтарь-Холл 2020. Янтарь Холл Калининград афиша. Киноленд Марио Светлогорск. Марио кино Светлогорск. Светлогорск кинотеатр янтарь.

Янтарь Холл Светлогорск кинотеатр. Кинотеатр Заря Тимашевск расписание. Расписание кинотеатр Заря Тимашевск кинотеатр. Кинотеатр Заря расписание. Кинотеатр Заря Тимашевск афиша. Информатика афиша кино. Сколько стоит кино в июне.

Афиша кинотеатра 1996. Афиша кино душа. Светлогорск календарь мероприятий. Афиша на август в Светлогорске 2021. РФ Светлогорск афиша на 2021. Киноафиша Лиски проспект расписание сеансов. Кинотеатр проспект Лиски.

Проспект кинотеатр расписание. Киноафиша Михайловка Волгоградская. Кинотеатр Михайловка Волгоградской области киноафиша. Афиша кино Михайловка Волгоградской области официальный сайт.

Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания».

Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие.

Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Янтарь Холл - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию.

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ

это ежегодное кинособытие во всех регионах России, которая будет организована Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и Министерством культуры РФ. «Янтарь-холл» расположен по адресу: 238560, Калининградская область, город Светлогорск, улица Ленина, дом 11. В здании расположен зрительный зал вместимостью две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана. Расписание: 27 декабря, 19:00, Театр эстрады «Янтарь-холл» (Светлогорск, ул. Ленина, 11) ЯКарты 2Гис Google Maps. Синема-холл, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Янтарь холл (Светлогорск)

Зрители смогут бесплатно посмотреть три самые кассовые отечественные картины 2023 года, выбранные для программы мероприятий акции: «Чебурашка» реж. Дмитрий Дьяченко «Вызов» реж. Клим Шипенко «Праведник» реж.

Слушая один из лучших органов России, можно глубоко прочувствовать удивительное волшебство музыки. Концерты органной, вокальной и инструментальной музыки в летнее время проводятся ежедневно, а зимой — 2 раза в неделю.

Расположенный на берегу моря, построенный с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений, он гармонично вписывается в окружающий лесопарковый ландшафт. Концертный зал расположен на первой линии моря, окружен парком и имеет ярмарочную площадь для проведения городских праздничных мероприятий. Театр является своего рода многофункциональным комплексом: есть зал почти на 2000 мест, филиал музея Мирового океана, обширный культурно-досуговый блок. Для проведения встреч на самом высоком уровне оборудован конференц-зал премиум-класса.

В зрительном зале театра предусмотрено стационарное световое и звуковое оборудование, выдвижная телескопическая трибуна, сцена оснащена стационарным механическим и электротехническим оборудованием. Оркестровая яма может фиксироваться в трех положениях, что расширяет функциональные возможности сцены и прилегающей к ней части зрительного зала. С июля 2015 года в Янтарь-холле ежегодно проходит музыкальный фестиваль КВН «Кивин», собирающий полный зал. Кинотеатр "Киноленд Марио" В феврале 2016 года в Янтарь-холле открылся новый кинотеатр с двумя залами, оборудованный по последнему слову техники - современная акустика звуковое оборудование DOLBY , цифровые лазерные проекторы NEC, эргономичные кресла, экраны со специальным серебряным покрытием, которое обеспечивают особую яркость и чёткость изображения.

Общая вместимость кинозалов — 180 посадочных мест. Помимо кинотеатра, в новом семейно-досуговом центре открыты детский игровой клуб, пиццерия и зал игровых автоматов. Филиал музея Мирового океана Морской выставочный центр — единственный объект музея Мирового океана, располагающийся непосредственно на побережье Балтийского моря. Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл Светлогорск и включает в себя почти 3 000 кв.

Он играется в атмосферном нетеатральном пространстве, но с классической рассадкой для зрителей Очень камерный формат В зависимости от площадки, на спектакле могут присутствовать всего от 32 до 40 зрителей Историческая достоверность В основе спектакля - история Замландского театра, реальной труппы, которая гастролировала по Балтийскому побережью в летние месяцы в 1930х гг. Эффектные костюмы Создают антураж и усиливают эффект "путешествия во времени", а после спектакля все зрители приглашаются на исторический ужин! Интеллигентный юмор Автор пьесы, которая была специально написана для этого спектакля - лауреат театральной премии "Золотая маска" Вовлечение зрителей в историю Вы сможете заглянуть за кулисы театра и ощутить себя настоящей курортной публикой первой половины прошлого века Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие во времени на 80 лет назад с актерами Замландского курортного театра!

Концерты органной, вокальной и инструментальной музыки в летнее время проводятся ежедневно, а зимой — 2 раза в неделю. Расположенный на берегу моря, построенный с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений, он гармонично вписывается в окружающий лесопарковый ландшафт. Концертный зал расположен на первой линии моря, окружен парком и имеет ярмарочную площадь для проведения городских праздничных мероприятий. Театр является своего рода многофункциональным комплексом: есть зал почти на 2000 мест, филиал музея Мирового океана, обширный культурно-досуговый блок. Для проведения встреч на самом высоком уровне оборудован конференц-зал премиум-класса. В зрительном зале театра предусмотрено стационарное световое и звуковое оборудование, выдвижная телескопическая трибуна, сцена оснащена стационарным механическим и электротехническим оборудованием.

Оркестровая яма может фиксироваться в трех положениях, что расширяет функциональные возможности сцены и прилегающей к ней части зрительного зала. С июля 2015 года в Янтарь-холле ежегодно проходит музыкальный фестиваль КВН «Кивин», собирающий полный зал. Кинотеатр "Киноленд Марио" В феврале 2016 года в Янтарь-холле открылся новый кинотеатр с двумя залами, оборудованный по последнему слову техники - современная акустика звуковое оборудование DOLBY , цифровые лазерные проекторы NEC, эргономичные кресла, экраны со специальным серебряным покрытием, которое обеспечивают особую яркость и чёткость изображения. Общая вместимость кинозалов — 180 посадочных мест. Помимо кинотеатра, в новом семейно-досуговом центре открыты детский игровой клуб, пиццерия и зал игровых автоматов. Филиал музея Мирового океана Морской выставочный центр — единственный объект музея Мирового океана, располагающийся непосредственно на побережье Балтийского моря. Центр открылся в декабре 2015 года в здании театра эстрады Янтарь-холл Светлогорск и включает в себя почти 3 000 кв. Постоянная этнографическая экспозиция «Люди моря» знакомит с бытом и культурой народов Юго-Восточной Азии, а Морская художественная галерея — пространство сменных творческих проектов.

Между нами лето

Описание кинотеатра Silver Cinema Балтия молл. Кинотеатр в ТРЦ «Балтия Молл» в Калининграде. Театр эстрады «Янтарь-холл». от 1000 руб. Спектакль «Угрюм-река — жизни океан». Театр эстрады «Янтарь-холл». от 1800 руб. Концерт «55 лет на сцене!». Полная афиша мероприятий концертного зала Янтарь Холл. Дата, время, стоимость и другая актуальная информация по каждому событию. Всего 7 актуальных мероприятий на 2019 год. Синема-холл, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Навигация по записям

  • ЯНТАРЬ-ХОЛЛ театр эстрады – Билеты на концерты
  • Премьеры фильмов в городе Зеленоградске
  • Адрес площадки
  • Афиша янтарь холла в светлогорске калининградской

Кинотеатр «Синема Холл» в Светлогорске, расписание сеансов

Календарь событий в театре эстрады Светлогорска Янтарь Холл: анонс мероприятий, контакты, стоимость билетов. Организация Синема-холл, кинотеатр расположена по адресу 238560 Россия, Калининградская область, Светлогорск, Светлогорский район, Ленина, 11. На странице «Янтарь холл» театр эстрады представлена основная информация о компании. «Янтарь холл в Светлогорске» находится по адресу улица Ленина, 11, местоположение и схема проезда показана на карте. Афиша светлогорск сегодня. Зал янтарь холла Светлогорск. Театр эстрады янтарь-Холл Калининград. Расписание. Кино. События и акции. Карта проезда. Расписание сеансов. Пн Сегодня. Вт Завтра.

Актеры российских сериалов сыграют на сцене в Светлогорске

Полная афиша мероприятий концертного зала Янтарь Холл. Дата, время, стоимость и другая актуальная информация по каждому событию. Всего 7 актуальных мероприятий на 2019 год. г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, театр эстрады «Янтарь-холл». Показать на карте. это ежегодное кинособытие во всех регионах России, которая будет организована Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и Министерством культуры РФ. Янтарь Холл в Светлогорске Янтарь Холл расположен по адресу: ул. Ленина, 11 Светлогорск. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.

Светлогорск афиша - фото сборник

Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана. Показать ещё.

Любой концерт Галкина — это целый перфоменс, в котором все к месту! Купить билеты онлайн на выступление Максима Галкина в Янтарь холл города Светлогорска Калининградской области вы можете на сайте iCity. Организаторы: ИП Мелещенко Н.

Уединенные и романтичные - в лесопарковой зоне, широкий парадный спуск - в центре города, он приведет вас прямо к Солнечным часам, еще одной достопримечательности Светлогорска. Правда, чтобы вернуться обратно в город, придется преодолеть вверх 265 ступенек!!! К счастью, на пути отдыхающих и гостей города есть скамейки для отдыха. Здесь можно отдохнуть или просто посидеть с книгой, наслаждаясь запахом хвои и морского воздуха, слушая шум прибоя. Для особо торопливых работает фуникулер — подвесная канатная дорога. На расстоянии всего пути для комфорта спускающихся и поднимающихся небольшие миленькие кафешки, где можно выпить чашку кофе или глинтвейна, а также вкусно и сытно пообедать всей семьей, для гурманов — дорогие ресторанчики с разнообразием национальных кухонь. Архитектурные памятники Уникальные памятники архитектуры имеют богатую историю. Влияние европейской архитектуры прослеживается в фасадах и элементах отделки: фахверки и глиняные крыши, витражные окна и флигели, памятники деревянного зодчества - привлекут ваше внимание и помогут составить полный образ города Светлогорска. Парки и скульптуры Можно смело сказать: в Светлогорске существует культ парковых скульптур. Наследие немецкого скульптора Германа Брахерта, творившего до 1945 года в Кёнигсберге и Раушене, сформировало определенную морскую художественную стилистику: нимфы, русалки, девушки с янтарем и рыбаки - украшают парки и променад. Скульптура «Несущая воду» или «Девушка с кувшином» является самой известной работой Брахерта, которая стала фактически символом города. Современные скульпторы стараются придать особый колорит жемчужине янтарного края, украшая Светлогорск новомодными креативными работами, что привлекает туристов. Парки Светлогорска, похожие на ботанические сады с пихтами и соснами, рододендронами и магнолиями, можжевельниками и барбарисами, лаконично вписанные в структуру города, наполнены ароматами хвойных деревьев и цветущих кустарников. Органный зал компании «МАКАРОВ» В одном из парков Светлогорска, где на высоком берегу вековые сосны вторят морским мелодиям, на месте развалившейся довоенной постройки появилось новое удивительное сооружение традиционной архитектуры с фахверковыми элементами — органный зал компании «Макаров».

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий