Афиша выборгского дворца

Купить билеты на мероприятия в ДК «Выборгский»на сайте ! Дворец культуры «Выборгский» расположен в шестиэтажном жилом доме с административными помещениями. Вся информация о ДК Выборгский (Санкт-Петербург): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Московский театр «Ленком» на сцене ДК «Выборгский» 17, 18 июня Борьба за престол, интриги, заговоры, любовные страсти, а в центре она – сильная и властная Алиенора Аквитанская. Информация о дворцах культуры и клубах Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Выборгский Дворец культуры 1 отзыв, 0+. В этом здании дирижировал Дмитрий Шостакович, а также тут физиолог Иван Павлов читал лекцию на конгрессе физиологов в 1936 году.

Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году

Над проектом здания работали Симонов, Гегелло и Кричевский. Впрочем, возводилась постройка не на пустом месте. Дворец культуры был создан из недостроенного дома. Территорию возле него облагородили, превратив пустырь в цветущий сад. Первоначально в стенах помещения работала библиотека, шахматная и туристическая секция, читальня, радиобаза. В больших залах проводились лекции. Краеведческое общество организовывало в здании выставки. В теплое время года место занятий переносилось во двор, где были расположены летний театр, спортивные площадки, тир.

В 17:00 музыкальный спектакль "Дороже жемчуга и злата" и в 19:00 "Наследник" в Театральном зале раскрывают разнообразие тем и жанров театрального искусства. Завершает месяц 26-29 февраля серия спектаклей "Пила вино и хохотала.

Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала.

В строительстве «Дома» участвовали рабочие Выборгской стороны. Дворец стал для них местом сосредоточения культурной жизни, «очагом» удовлетворения культурных запросов широких масс рабочего класса. Во Дворце работали многие форумы и конференции, проходили важные встречи, собрания и мероприятия.

Так, например, в 1936 году здесь прошел XV Всемирный конгресс физиологов с участием академика И. Великий композитор Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт.

Сейчас в афише ДК Выборгский лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, концерты российских и зарубежных исполнителей, эстрадные выступления.

Билеты в Выборгский Дворец Культуры можно приобрести на нашем сайте, самостоятельно выбрав удобное для вас место в зале, либо по телефонам 703-40-40.

Билеты в ДК Выборгский , Малый зал

ДК открылся в 1927 году, строили его всей выборгской стороной в едином порыве. С тех пор ДК пережил несколько капитальных ремонтов и по сей день остаётся одним из самых крупных культурных центров в районе.

Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала. Белое", " Яжмать" и музыкальный спектакль "Ах, водевиль, водевиль!

Одна нечаянная встреча перерастает в свидание. Главную роль исполняет актёр Александр Балуев, известный по работе в фильмах «Благословите женщину», «Изгнание» и сериалах «офицеры», «Турецкий гамбит». Он же является режиссёром спектакля. Как оно желанно, и как может быть недостижимо. Или это неправда? И счастье зависит не от каких-то неведомых сил и обстоятельств, а от нас самих? Так как же стать по-настоящему счастливым? Премьера пьесы Карло Гольдони состоялась в 1753 году в Венеции. И вот уже третье столетие интерес к истории прекрасной Мирандолины не утихает. Какие ассоциации вызывает это слово? Трепет, тепло, волнение? Родство душ? А если так.. Два лучших друга и Она. Запретная связь, которая становится началом совершенно новой жизни. К чему это приведёт? Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Романтичный ужин при свечах?.. Безумную страсть?.. Обручальные кольца? Но герой-любовник оказывается вовсе не героем… да и не совсем любовником! Именно такое недоразумение происходит с героинями спектакля по пьесе известного драматурга Александра Галина. Итальянка, родившаяся в Египте, ставшая великой французской певицей, Далида, благодаря своим песням, на веки влюбила в себя не только Францию, но и весь мир. Именно они попадают в круговерть событий, связанных с желанием людей завладеть их родовым гнездом, расположенным на элитной земле. В основу спектакля положены фольклорные мотивы, предания, мифы древний славян, сюжет произведения, написанный на Костромской земле известным драматургом А. Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов.

Купить билеты в ДК Выборгский онлайн На страницах нашего сайта вы за пару минут сможете купить билеты в ДК Выборгский без поездки в кассы, независимо от того, планируете вы побывать на спектакле или музыкальном шоу, посетить его с семьей или большой компанией, вместе с коллегами или учениками. В нашей афише вы сможете найти все актуальные события из жизни этой площадки и выбрать то, что отвечает вашим интересам. Для заказа билетов нужно всего лишь забронировать места на схеме зрительного зала, оплатить заказ по карте и получить билеты на свой электронный ящик. Подлинность билетов, а также возврат денежных средств за их приобретение гарантированы.

ДК "Выборгский" (Малый зал)

Дворец культуры Выборгский ДК Выборгский: описание, расписание и билеты.
Выборгский Дворец Культуры / Афиша и билеты / События Правила посещения. Афиша. Основная сцена.

Развлечения: ДК Выборгский

Купить билеты в ДК Выборгский можно онлайн на сайте или по тел. 303-33-33. Удобный выбор мест на схеме зала, заказ доставки, электронный билет, акции. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК Выборгский! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах. ДК «Выборгский»: репертуар, адрес, схема зала, а также возможность заказать билеты онлайн на мероприятие.

Дворец культуры Выборгский

«Осенний вернисаж». 4 октября 16:00, 19:00. Выборгский Дворец культуры, ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Афиша выборгского дворца культуры. ДК Выборгский афиша. ДК Выборгский репертуар на апрель. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург сентябрь. ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Выборгский" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн. 9 февраля 2024 комедия «СЮРПРИЗ». ДК Выборгский (СПб, улица Комиссара Смирнова, 15) Билеты в продаже у всех билетных операторов.

Выборгский дворец культуры — афиша Санкт-Петербурга

Билеты в Выборгский Дворец культуры (Санкт-Петербург), все мероприятия Афиша и расписание мероприятий ДК Выборгский, продажа билетов в Санкт-Петербурге.
Выборгский Дворец культуры 14, 15 и 16 апреля на сцене ДК «Выборгский» в рамках гастрольного тура пройдут показы спектаклей московского Театра им. Маяковского.
Афиша выборгского дворца культуры ДК Выборгский купить билеты онлайн, Выборгский Дворец Культуры расположен в исторической части города, недалеко от набережной Невы и. Театральная Афиша.
ДК "Выборгский" афиша на Ноябрь 2024 Афиша Выборгского Дворца культуры, репертуар, спектакли и ближайшие представления в Санкт-Петербурге на сайте Купить и забронировать билеты.
ДК Выборгский: купить билеты онлайн без комиссии, афиша, репертуар — Горбилет — Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15, литер А. Показать на карте. ДК Выборгский – одна из самых известных культурных площадок города.

Санкт-Петербург Выборгский Дворец культуры профсоюзов

Билеты в ДК Выборгский на спектакли 2024 года в Санкт-Петербурге. Афиша и репертуар театральных представлений. Репертуар Выборгский ДК, афиша Выборгский ДК, театральная афиша, афиша спектаклей, отзывы. Выборгский Дворец культуры 1 отзыв, 0+. В этом здании дирижировал Дмитрий Шостакович, а также тут физиолог Иван Павлов читал лекцию на конгрессе физиологов в 1936 году.

Спектакль «Слухи» в Санкт-Петербурге 11 октября 2023 г.

Спектакль Близость, Роман Маякин, Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов 9 декабря ДК Выборгский. ДК Выборгский в Санкт-Петербурге: описание, история, билеты на мероприятия. Информация о популярной площадке. Афиша событий на 2024 год. 9 февраля 2024 комедия «СЮРПРИЗ». ДК Выборгский (СПб, улица Комиссара Смирнова, 15) Билеты в продаже у всех билетных операторов. 14, 15 и 16 апреля на сцене ДК «Выборгский» в рамках гастрольного тура пройдут показы спектаклей московского Театра им. Маяковского. ДК Выборгский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша выборгского дворца культуры. ДК Выборгский афиша. ДК Выборгский репертуар на апрель. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург сентябрь.

Афиша на февраль 2024 года

Купить билеты в ДК «Выборгский» ул. Комиссара Смирнова, 15. Вся информация о концертах в ДК «Выборгский». афиша на январь. 8 мероприятий в «ДК Выборгский, Малый зал», из них 5 — в январе. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Билеты в ДК Выборгский. Дворец культуры Выборгский на улице Комиссара Смирнова уже почти сто лет дарит жителям и гостям Санкт-Петербурга радость встречи с ведущими. Афиша Выборгского Дворца культуры, репертуар, спектакли и ближайшие представления в Санкт-Петербурге на сайте Купить и забронировать билеты.

ДК "Выборгский" (Малый зал)

В строительстве Дома участвовали рабочие Выборгской стороны. ВДК стал для них местом сосредоточения культурной жизни. Здесь можно было увидеть новые фильмы, лучшие спектакли, прослушать увлекательные лекции.

До этого на этом земельном участке находился недостроенный дом «Выборгского кооперативного товарищества» архитекторы А. Зазерский, В. Старостин, 1913—1916 , который использовался при строительстве ДК. В строительстве дома активное участие принимали рабочие Выборгской стороны. Дом культуры открыли к 10-летию Октябрьской революции, и он стал первым социально-культурным центром в Ленинграде. Великий композитор Дмитрий Шостакович дал здесь свой первый концерт. Во Дворце культуры есть большой театрально-концертный зал на 1870 мест и малый зал, в котором всего 401 зрительское место. Театрально-концертный зал не так давно был полностью реконструирован и обновлен, он соответствует всем современным нормам для проведения массовых зрелищных мероприятий.

Здесь можно показывать любые спектакли: оперные, балетные, драматические, детские, мюзиклы, он удобен для постановки шоу-программ и больших концертов.

Комиссара Смирнова, 15 м. Выборгская, м. Площадь Ленина Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Выборгский Дворец Культуры» Выборгский Дом Культуры открылся в 1927 году в передовом рабочем районе Ленинграда.

В ДК работают местные творческие коллективы и кружки по интересам — по субботам на пятом этаже в малом концертном зале выступают вокалисты-любители, в театре «Танцующие модники» учат хореографии и клоунаде, в народном фотоклубе собираются и проводят выставки фотохудожники. Читать полностью.

Выборгский Дворец культуры, Санкт-Петербург

Площадка находится в историческом центре города, идеально подходит для проведения концертов, творческих вечеров, семинаров, конференций, детских праздников и масштабных деловых встреч. На базе ДК Выборгский действуют: Народный Театр Юного Зрителя, эстрадная вокальная студия «Фьюжн», детский образцовый ансамбль танца «Карусель», народный фотоклуб, народная филармония, театр танца, моды и пластики «Танцующая королева». ДК Выборгский Афиша - купить билеты без наценки.

Местная сцена регулярно принимает ведущие театральные коллективы страны, популярных отечественных и зарубежных артистов. Концертный зал не раз становился местом проведения концертов, симпозиумов, семинаров, встреч с известными людьми. Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи. На территории Выборгского ДК функционируют несколько театральных залов. Отличительной особенностью культурного пространства является наличие отдельного входа, гардероба и кафе для зрителей, купивших билеты на vip-места в основном зале, что при высокой заполняемости во время проведения спектаклей имеет большое преимущество.

В 1927 году, в дни празднования 10-летия Октябрьской революции, в передовом рабочем районе Ленинграда открылся первый в СССР Выборгский дом культуры. Дворец стал первым социально-культурным центром в нашем городе и являлся пионером в области культурно-просветительской работы. В строительстве «Дома» участвовали рабочие Выборгской стороны. Дворец стал для них местом сосредоточения культурной жизни, «очагом» удовлетворения культурных запросов широких масс рабочего класса.

Афиша СПБ театры. Выборгский театр СПБ афиша. Советская ул. Программа юбилейного концерта. ДК Выборгский. Спектакли ДК Выборгский. Трактирщица Гольдони. Гольдони Трактирщица книга. Трактирщица спектакль. Трактирщица спектакль с Ардовой. Спектакль с Железняк и Кравченко. Сказ о серебряных крыльях ДК Выборгский. Серебряные Крылья спектакль. Серебряные Крылья спектакль Санкт-Петербург. Сказ о серебряных крыльях ДК Выборгский Продолжительность. Выборг афиша спектаклей на 16,17 мая. Спектакль наши жены СПБ. Наши жены спектакль Выборгский. Спектакль приворотное зелье с Ароновой. Выборгский театр афиша. Афиша на февраль ДК Выборгский. Выборгский дворец культуры репертуар на февраль. Спектакль битва. Театр ДК Выборгский. Артисты ДК Выборгский. Выборгский дворец культуры СПБ. Любовь не картошка спектакль ДК Выборгский. Репертуар театра ДК Выборгский. ДК Выборгский лого. Спектакль вражда. Вражда спектакль СПБ. Вражда спектакль Яковлева. Афиша Выборгский. Распахни окно любви спектакль. Любовь у окна. Выборгский дворец культуры. Пигмалион Железняк Выборгский ДК. ДК Выборгский Пигмалион. Леди Найт спектакль версия 2018. Операция развод спектакль. ДК Выборгский афиша на январь 2023 операция развод. ДК Выборгский основная сцена спектакли в феврале-марте 2023. Выборгский театр репертуар. Пигмалион спектакль афиша ДК Выборгский.

Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году

Вся пьеса и спектакль — это история игры с псевдонимом Эрнест то есть «серьёзный человек» среди молодежи высшего английского общества. Это трагический и одновременно смешной спектакль о том, как герой, изначально искавший просто ночлег, в результате обретает настоящий дом и семью. Полина Никитина.

В содружестве Мариусом Яцовскисом режиссер воссоздает английский мир конца XIX века — в особом английском юморе, манере вести беседу. Вся пьеса и спектакль — это история игры с псевдонимом Эрнест то есть «серьёзный человек» среди молодежи высшего английского общества. Это трагический и одновременно смешной спектакль о том, как герой, изначально искавший просто ночлег, в результате обретает настоящий дом и семью.

Не смогли до нас дозвониться? Санкт-Петербург м. Садовая д. Приема корреспонденции нет.

Завершает месяц 26-29 февраля серия спектаклей "Пила вино и хохотала. Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала. Белое", " Яжмать" и музыкальный спектакль "Ах, водевиль, водевиль!

ДК "Выборгский" афиша на Ноябрь

ДК "Выборгский" (Малый зал), схема проезда и билеты на концерты в ДК "Выборгский" (Малый зал). Ticket Concert.
ДК "Выборгский" (Малый зал) ДК «Выборгский» — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий