Афиша витебск январь 2024

Вечером 15 декабря в Витебске перекроют движение по улице Ленина. Транспортный поток будет приостановлен с 17.30 до 18.30 на участке от площади Свободы до пересечения с проспектом Московский на площади Победы. 14 декабря 2023 г. – 13 января 2024 г. (по предварительной записи). Интерактивная программа «Новый год в Мастерграде». Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Чапаева, 13.

Афиша фестиваля «Славянский базар в Витебске – 2023»

В театре идут спектакли по пьесам белорусских и зарубежных авторов, ставится как классическая, так и современная драматургия. У театра две площадки - большая и камерная сцены. Ежегодно в Коласовском театре проводится фестиваль сценических чтений «Школьный театр».

Преснякова, а уже в 20:30 начнется открытие фестиваля кстати, среди ведущих тут заявлены Ангелина Вовк и Дмитрий Харатьян. Здесь ожидается просто невероятное количество звезд. Это рок-музыкант А. Маршал, всем известный Л. Броневицкая, Р. Алехно и многие другие. На «Славянском базаре» 2023 в Витебске 14.

В эту ночь небо над Витебском зажигается яркими вспышками разноцветных огней, создавая незабываемое зрелище. Зрители могут насладиться прекрасными пирамидами, кометами, вихрями и другими элементами фейерверка, которые делают праздник еще более запоминающимся. Во время фейерверка город окутывается таинственной атмосферой. Зрители могут любоваться яркими огнями и отражениями, которые создают уникальные рисунки на фоне ночного неба. Фейерверки сопровождаются музыкальным сопровождением, которое добавляет еще больше эмоций и впечатлений в эту ночь. Кроме фейерверков, во время празднования Нового года в Витебске проводится иллюминация города. Здания и улицы украшаются огнями и световыми элементами, создавая уникальные композиции и подсвечивая основные достопримечательности. Иллюминация города позволяет создать атмосферу праздника и показать красоту Витебска в новом свете. Фейерверки и иллюминация города — это неотъемлемая часть новогоднего празднования в Витебске. Они придают городу особый шарм и привлекают множество гостей и жителей. Каждый, кто посетит Витебск в Новогоднюю ночь, сможет насладиться яркими и незабываемыми огненными представлениями и окунуться в атмосферу настоящей сказки. Традиционный новогодний карнавал Карнавал начинается с оглушительных звуков музыки и гулкого звона колоколов, сигнализирующих о начале праздника. Улицы города украшаются яркими гирляндами, флагами и шарами, создавая праздничную атмосферу. В ходе шествия можно увидеть разнообразные костюмы и маски, которые создают атмосферу волшебства и сказки. Все участники карнавала весело танцуют и позируют для фотографий, радуясь наступающему новому году. Кроме того, карнавал сопровождается различными развлекательными программами и конкурсами. Дети и взрослые могут поучаствовать в играх и конкурсах, получить подарки и сувениры. Традиционный новогодний карнавал в Витебске стал настоящей традицией, которую каждый год жители города с нетерпением ждут. Это замечательное событие объединяет всех весельем и радостью, создавая незабываемую атмосферу праздника и счастья.

Театрализованное представление, игровые площадки, танцевально-развлекательная программа для детей от 5 до 12 лет. Представление «Тайна Нового года» Где? Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи, г. Космонавтов, 2. Телефон: 8 0212 67 65 44, 8 029 719 16 02. Новогоднее музыкальное представление, фотозона ,аквагрим, развлекательная программа. Правды, 46. Организатор — шоу мыльных пузырей от Анны Короткой 22 декабря «Беби-елочка» в 11. Новогодняя программа для самых маленьких. Ваших деток будет фотографировать фотограф во время программы и позже в подарок от Дедушки Мороза вы можете получить подарок набор «Bubble». В подарок для вас новогодний видеоролик. Придвинская резиденция Деда Мороза, Витебский район, д. Барвин перевоз. Телефон: 8 0212 64 84 69, 8 029 236 41 34. Интерактивная новогодняя мульти-шоу программа «Юбилейный слет сказочных героев, или тайна волшебного пирога». Для детей — 10 рублей, для взрослых — 15 рублей. Подготовила афишу — Анна Петрусь.

Новогоднее представление «В поисках Деда Мороза»

Праздничное пространство: 11:00 — 17:00 — интерактивная программа для детей, работа аниматоров, Парк деревянных игр, фольклорные программы от народного самодеятельного коллектива «Уграда». Праздничное пространство: 11:00-14:00 — интерактивная программа для детей, работа аниматоров, Парк деревянных игр, фольклорные программы от народного самодеятельного коллектива «Уграда». Местом празднования станет парк Тысячелетия в Витебске. На фестивале гости смогут познакомиться с культурой, туристическим потенциалом, экономическими ресурсами, инвестиционными возможностями, производителями и патриотическим движением региона. На главной сцене перед гостями выступят лучшие коллективы региона — Губернаторский симфонический оркестр Псковской области, ансамбль русской музыки «Псков», заслуженный коллектив народного творчества России ансамбль «Сказ» имени В.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Витебске Какие концерты пройдут в Витебске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Витебске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

К тому же, в два будет дан фейерверк.

В первый день 2024-го здесь же, на площади Победы, для юных горожан проведут культурно-развлекательную программу. Гостей праздника ждут спортивные соревнования, игры конкурсы. Закончится мероприятие в 15. А в семь часов вечера — вновь начнется концерт.

В православное Рождество, 7 января, с 12:00 до 15:00, площадь также будет оживлена концертной программой. Опять же - игры и конкурсы.

Уже у самого входа вы попадаете совсем в другой мир, забывая о повседневной суете, полностью погружаясь в новогоднюю сказку. Каждый посетитель получает сувенир от самого Деда Мороза. После насыщенной прогулки можно посетить сувенирные лавочки, попробовать вкусного ароматного травяного чая вприкуску с горячими блинчиками за доплату. Возращение в Брест. Посещение мемориального комплекса «Брестская крепость - герой». Экскурсия по территории крепости.

Обзорная экскурсия по новогоднему Бресту, городские улицы которого в праздничном убранстве. Знакомство с культурным наследием тысячелетнего Бреста, его древними храмами и памятниками: Крестовоздвиженский костел, Площадь Свободы, Свято-Николаевская братская церковь, собор Св. Симеона, театр музыки и драмы, Аллея необычных фонарей и др. Свободное время. Ужин сухим пайком по желанию за доп. Ночной переезд в Витебск.

Опубликована афиша Дней Псковской области в Витебске

01:00 На главной площади Витебска – праздничный концерт. 02:00 Салют над городом! 1 января 2024 года Волшебство новогоднего Витебска. 11:00 Поздний завтрак (континентальный). 12:00 Отправление на экскурсионную программу. Дата проведения Славянского базара в Витебске в 2024 году. В 2024 году Славянский базар пройдет с 12 по 16 июля. В эти дни участники и зрители смогут насладиться разнообразными концертами, выставками и спектаклями. Расписание мероприятий Витебска в 2024 году, куда сходить. 3 события: Шестнадцать шестнадцать, Презентация книг Олега Сешко "Снуть вошлебная", Встреча выпускников. К 25-летию ОПЧС на Витебщине прошли торжественные мероприятия (ТРК Витебск). 7 января с 12.00 до 14.00 праздник народного календаря приглашают отметить в Культурно-историческом комплексе «Золотое кольцо ка «Двина» (ского, 5). Народное гуляние соберет горожан на площадке у КДЦ «Первомайский» (го,120) с 12.00-14.00.

Обзор афиши Витебска 22-25 января

Поздравляем с первым в Новом году рабочим днем и порадуемся, что скоро снова выходные. Делимся идеями, как провести их нескучно. Еще больше меропри. Поздравляем с первым в Новом году рабочим днем и порадуемся, что скоро снова выходные. Делимся идеями, как провести их нескучно. Еще больше меропри. 13 января праздник собрал активных жителей и гостей Витебска в парке Мазурино.В программе: яркая концертная программа от творческих коллективов. с 27 января до 31 января 2024. г. Витебск Драматический театр им. Якуба Коласа г. Брест Брестский Академический Театр Драмы им. Ленинского комсомола г. Гомель Гомельский драматический театр.

Форма поиска

  • Свежие записи
  • Новый год в Витебске программа празднования и мероприятия — Все для праздника
  • Витебск новый год главные мероприятия и развлечения - журнал [HOST]
  • Концертные площадки в Витебске
  • Афиша Витебск январь события, выставки и концерты

Афиша детских новогодних праздников в Витебске: куда идти на встречу с Дедом Морозом?

В течение нескольких дней город превращается в настоящую площадку для выступления музыкантов различных жанров и новичков, которые стремятся показать свой талант. Здесь можно услышать песни разных стилей — от поп до рока и джаза. Фестиваль сопровождается интересными конкурсами и играми для гостей. Вторым значимым музыкальным событием становится «Новогодний вокальный конкурс». Здесь талантливые вокалисты выступают перед публикой, демонстрируя свои уникальные голоса и интерпретации песен. В конкурсе принимают участие не только местные артисты, но и гости из других регионов.

Конкурс проводится в нескольких категориях, включая детскую и профессиональную, что позволяет каждому найти свое место на музыкальной сцене. И, конечно же, не следует забывать о новогодних концертах, которые становятся настоящими музыкальными феериями для жителей и гостей города. На сцене выступают известные артисты и звезды шоу-бизнеса, подарки и поздравления звучат со сцены. В таких концертах принимают участие не только музыканты, но и акробаты, танцоры и артисты циркового жанра, что делает каждый концерт по-настоящему ярким и незабываемым. Таким образом, Витебск в новогодние праздники становится местом, где каждый любитель музыки может найти что-то по душе.

Музыкальные фестивали и конкурсы придают новогодним дням особое настроение и делают праздничную атмосферу еще более яркой и волшебной. Зимний ярмарочный городок Витебск новый год 2024 не обходится без праздничных ярмарок. И одной из главных достопримечательностей станет Зимний ярмарочный городок. Здесь каждый посетитель сможет окунуться в атмосферу праздника, понаблюдать за яркими представлениями, приобрести необычные подарки и просто насладиться зимним волшебством. Площадка: Зимний ярмарочный городок будет размещен на главной площади города — площади Свободы.

Это идеальное место для праздничных мероприятий и развлечений. Аттракционы: В городке будет представлено множество аттракционов для детей и взрослых. Горки, карусели, ледовые городки — здесь всегда будет чем заняться. Подарки и сувениры: В ярмарочных ларьках можно будет приобрести различные новогодние подарки, сувениры и изделия ручной работы.

Всего за четверть часа псковичи представили жизненный путь фактически первой на Руси женщины-правительницы. Кульминацией мультимедийного шоу стала разноцветная феерия салюта.

Каскадный фейерверк привел в восторг малышей и взрослых.

Вокруг прямоугольника нового общественного центра постепенно вырастали типовые дома, магазины, кинотеатр, почтамт, бытовые службы. В 1974 году на западной стороне площади установили мемориал, посвящённый воинам-освободителям, партизанам и подпольщикам. Здесь расположены знаковые исторические и архитектурные достопримечательности Витебска — здание государственного банка, Городская Ратуша, Воскресенская церковь. Большая часть из них находится на частично пешеходной улице Суворова — одной из старейших в городе. Свято-Успенский кафедральный собор Свято-Успенский кафедральный собор построен на Успенской горе, которая, судя по археологическим находкам, не одно тысячелетие была местом отправления культовых обрядов. До прихода в Витебск первых христиан на Лысой горе было языческое святилище. Потом гору переименовали в Успенскую и начали строить на ней христианские храмы. Все они были деревянными и разрушались пожарами или вражескими войсками.

Его освятили в честь Святой Варвары — великомученицы и защитницы от мгновенной смерти. Первый деревянный храм скоро стал мал для растущей общины, и в конце XIX века вместо него возвели каменный костёл святых Варвары и Иосифа.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Витебске Какие концерты пройдут в Витебске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Витебске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Концерты Минск

  • Опубликована программа новогодних и рождественских мероприятий 2023/2024 в Витебске
  • Новогоднее представление «В поисках Деда Мороза»
  • Витебск новый год мероприятия, афиша, развлечения - Самые свежие новости мира
  • Программа новогодних праздников в Витебске - , Sputnik Беларусь

Хоровые сезоны на Витебском вокзале

В концерте примут участие белорусские ансамбли казачьей песни и танца. Партер А — 40. На протяжении долгих лет участники конкурса боролись за любовь зрителей. Она не любит громких эпитетов, которыми её одаривают музыкальные критики и журналисты: Артист, Поэтесса, Королева Шансона и т.

Она называет себя скромно - музыкант. Её песни просты, но, при этом, не лишены глубокого смысла. Она поёт от души и для зрителей.

Спасибо большое от всей нашей компании около 1 месяца назад Экскурсия понравилась, спасибо гиду Роману, всё очень подробно рассказал историю Витебска. Отдельное спасибо за живописные витебские дворики! У нас была экскурсовод Светлана. Очень классно, интересно, живо, с юмором. Мы заказывали индивидуальную экскурсию и нам надо было день в день. Все было организовано быстро, все четко.

Выступление театра Ромэн 13. Преснякова, а уже в 20:30 начнется открытие фестиваля кстати, среди ведущих тут заявлены Ангелина Вовк и Дмитрий Харатьян. Здесь ожидается просто невероятное количество звезд. Это рок-музыкант А. Маршал, всем известный Л. Броневицкая, Р. Алехно и многие другие.

Кульминацией мультимедийного шоу стала разноцветная феерия салюта. Каскадный фейерверк привел в восторг малышей и взрослых.

Когда пройдет Славянский базар в Витебске в 2024 году — даты, мероприятия и главные гости

Все рок-концерты в Витебске. Узнай больше о расписании рок-концертов в январе 2024 года, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Ежегодно в июле Витебск становится центром славянской культуры, собирая на своих концертных, театральных и выставочных площадках гостей и участников Международного фестиваля искусств «Славянский базар». 12.01.2024 Научиться сопереживать: урок памяти о трагедии в сожженной деревне Ола прошел в Витебске. 12.01.2024 В Верхнедвинске открыли после ремонта районную поликлинику. Найдена 31 экскурсия в Витебске с актуальным расписанием на январь и февраль 2024 года. Цены на увлекательные прогулки с гидом от 100 BYN. Танцпол:1-1000 билеты: 50.00 а: 85.00 рублей. Государственное учреждение «ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ «ВИТЕБСК» –. Дирекция Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». В том числе в официальной программе кое-где значатся и фейерверки. Так, пиротехнические шоу запланированы в ночь на 1 января как минимум в Витебске, Гомеле и Гродно. собрал информацию о главных праздничных мероприятиях в одну таблицу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий