Афиша великий новгород пушкинская карта

Афиша Вся афиша Постановки театра Гастроли в театре. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». #великий новгород #новгород #культура #куда поехать #куда сходить #пушкинская #карта #экскурсия #экскурсии #театр. г. Великий Новгород. Получите «Пушкинскую карту» - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы «Мир». СМОТРИТЕ отечественное кино с Пушкинской картой!

Новгородский музей-заповедник подключился к масштабной всероссийской программе «Пушкинская карта»

Дворец культуры Гознака – участник программы «Пушкинская карта». ‣ Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги» ‣ Подтвердите учетную запись ‣ Установите мобильное приложение «ра» ‣ Получите Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую. Дмитрий Крылов продолжает знакомить зрителей с одним из старейших городов России — Великим Новгородом. Побываем в Центре реставрации живописи, посетим остров Липно, а также познакомимся с бытом и традициями старообрядцев в деревне Лякова. В Великом Новгороде мультимедийный центр «Россия» с февраля можно будет посетить по Пушкинской карте. Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Те молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с нее посещение различных культурных мероприятий. Экскурсия «Путешествие в Великий Новгород» (Пушкинская карта, без транспорта). 25 ноября, 07:00 Санкт-Петербург, гостиница Октябрьская 45 билетов.

5 культурных событий по Пушкинской карте

На этих выходных у владельцев Пушкинской карты большой выбор! В эти выходные по "Пушкинской карте" в Великом Новгороде можно сходить в кино, посетить выставку или заняться росписью по дереву. Пушкинская карта. Пушкинская карта. Афиша Вся афиша Постановки театра Гастроли в театре. Быстро, легко, удобно! Посещайте учреждения культуры по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Пушкинская карта

Его история на протяжении веков была связана с историей легендарного озера Светлояр. В залах музея можно узнать о культуре и традициях предков, о знаменитых людях села и его современной жизни. Образ праведного града Китежа сделал озеро Светлояр ярким образом в мировой культуре, а тайна его происхождения, уникальный химический состав воды и удивительная ее чистота являются предметом многочисленных научных исследований. В зале музея, посвященном Светлояру, собраны все материалы экспедиций и представлены художественные образы загадочного озера. Это озеро называют маленькой русской Атлантидой: его история овеяна легендами, уникальное озеро и по сей день задает исследователям множество загадок… Со школьной скамьи храним главную легенду о Светлояре про невидимый град Китеж, ушедший под воду со всеми своими жителями, чтобы скрыться от татарских войск. Но Китеж-град не погиб: он невидим, но цел. И в особые дни до тихих берегов из глубины озера доносится колокольный звон, а в чистых, прозрачных водах Светлояра можно разглядеть храмы и дома. Деревянная экологическая тропа в любое время года проведет вас вокруг озера и подарит незабываемые впечатления!

Далее выбираем нужный сеанс и кликаем по времени сеанса 4. После выбора места можно купить не более одного билета в этом же окне выбираем способ оплаты «Пушкинская карта» и кликаем «Оплатить покупку». Заполняем поля "адрес электронной почты" и "номер телефона".

Правильно указывайте электронную почту. Нажимаем "Оплатить". После откроется страница интернет-эквайринга Сбера. Введите здесь реквизиты "Пушкинской карты".

Также в федеральный проект уже вошли пять экскурсий новгородского музея-заповедника: «Жемчужины Великого Новгорода» по Кремлю и Ярославову дворищу, театрализованные экскурсии «Прогулка со Статским Советником» по Кремлю и «На древнем Торге с купцом Готтлобом», автобусная экскурсия «К истокам Руси! Чтобы получить электронную «Пушкинскую карту», нужно необходимо скачать и зарегистрировать приложение «Госуслуги. В нём доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить по карте. Получить пластиковый вариант можно в любом отделении Почта Банка.

Ознакомиться с полной афишей мероприятий можно на портале «Культура.

После возврата деньги вернутся на карту автоматически. Могу ли я снять деньги с «Пушкинской карты»? Карту пополняет только государство. Любые операции по карте, кроме покупки билетов на культурные мероприятия, запрещены.

Какой лимит карты в 2023 году? В 2023 году лимит Пушкинской карты 5000 рублей. Если в течение года не успеете потратить, сумма не перейдет в следующий год, а сгорит. А мы надеемся, что Пушкинская карта продолжится и в 2024 году. Можно ли использовать годовой лимит Пушкинской карты за один раз или можно тратить сумму частями?

Вы можете тратить 5000 рублей на билеты в театр в течение всего 2023 года, на разные спектакли и события. Сумма может тратиться частями, но не превышая лимита в 5000 рублей.

Новгородский музей-заповедник подключился к масштабной всероссийской программе «Пушкинская карта»

Афиша Киномузея. г. Великий Новгород, ул. Рогатица, 16/21. 90 фото. - Подборка фотографий 11. Пушкинская карта — это государственная программа приобщения молодежи к культуре. Вы можете оформить виртуальную карту Почта Банка, на счет которой сразу начислят деньги. Карта Гостя — идеальный пакет для наиболее выгодной организации путешествия, который при активном использовании позволяет сэкономить от 30% и более затрат на поездку. Программа «Пушкинская карта» даёт возможность молодым людям в возрасте от 14 до.

Виртуальный хостинг

  • Пушкинская карта - Афиша Великого Новгорода
  • Афиша мероприятий по "Пушкинской карте"
  • Самое популярное
  • Афиша мероприятий по проекту «Пушкинская карта»
  • Рекомендуем почитать

«Град Китеж»

Установить мобильное приложение «Госуслуги Культура». Подтвердите выпуск Пушкинской карты в приложении и сделать селфи. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир» Зайти на афишу, выбрать мероприятие и купитьбилет оплатив Пушкинской картой в Онлайн в приложении, в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой» Посетите мероприятие. На входе предъявите контролёру билет и подтвердите свою личность — покажите паспорт или свой профиль с фото в приложении «Госуслуги Культура» Если у человека нет смартфона и, соответственно, приложения , как ему выпустить карту? Пластиковую карту можно заказать в «Почта Банке». Что еще нужно знать: Денежные средства начисляются один раз в год из государственного бюджета. Потратить деньги со счета можно исключительно на познавательно-культурный досуг, купив билеты на мероприятия, включенные в программу «Пушкинская карта». Билеты на мероприятия, приобретаемые посредством Пушкинской карты, являются именными, а потому важно брать с собой документ, удостоверяющий личность при посещении мероприятия. Билет дает право на посещение мероприятия только держателю карты, купившему билет, и не может быть передан другим лицам.

Уникальная историческая локация воссоздаст реалистичную атмосферу Древнего Новгорода и полностью погрузит в историю. Здесь расставят палаточный лагерь ратники, на ристалище мужчины будут меряться силой, женщины — готовить еду на кострах и заниматься рукоделием. Гостей фестиваля увлекут в танцы, игры, театральное представление, познакомят с историей в лектории, будут угощать средневековыми и современными яствами, удивят огненным и барабанным шоу.

Уникальная историческая локация воссоздаст реалистичную атмосферу Древнего Новгорода и полностью погрузит в историю. Здесь расставят палаточный лагерь ратники, на ристалище мужчины будут меряться силой, женщины — готовить еду на кострах и заниматься рукоделием. Гостей фестиваля увлекут в танцы, игры, театральное представление, познакомят с историей в лектории, будут угощать средневековыми и современными яствами, удивят огненным и барабанным шоу.

И, конечно же, будут в этот вечер и русские песни, и её волшебный голос. Мы ждём вас в гости в Киномузей к Евгении Смольяниновой. Стоимость билета - 1000 руб.

Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте?

  • Афиша Киномузея
  • Все лучшее в Великом Новгороде с дегустацией и посадником
  • На билеты в кино по Пушкинской карте можно потратить 2000 рублей!
  • События из Пушкинская карта
  • Ближайшие события
  • Кто может получить?

Афиша Новгородского театра драмы

Событие доступно по Пушкинской карте. В программе «Пушкинская карта» участвуют 19 учреждений культуры региона, в том числе восемь музеев и два театра», — говорится в сообщении. На сегодняшний день в актуальной афише культурных событий региона насчитывается порядка 176 мероприятий. Новгородцы смогут ходить в кино по «Пушкинской карте» на отечественные фильмы. Как напомнили в мэрии Великого Новгорода, с 1 сентября граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить «Пушкинскую карту», на балансе которой будет 3000 рублей. Карта Гостя — идеальный пакет для наиболее выгодной организации путешествия, который при активном использовании позволяет сэкономить от 30% и более затрат на поездку. АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА ИЮНЬ – путешествие «Экологическая тропа» 05.06.2023., цена билета 150 рублей, возраст, начало 15-00, количество билетов 22 шт. https АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА ИЮНЬ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий