Афиша вднх 16 января 2024

Афиша мероприятий на 11-12 апреля 2024 года — День космонавтики — в Москве. С 16 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на ВДНХ. Афиша всех ёлок и новогодних представлений 2023 для детей и взрослых. Расписание «Дней регионов» выставки-форума «Россия» на ВДНХ: В период с 16 января по 2 февраля 2024г. на Выставке «Россия».

Празднование годовщины открытия "Солнца Москвы" на ВДНХ пройдет 16 и 17 сентября

С 16 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на ВДНХ. Афиша всех ёлок и новогодних представлений 2023 для детей и взрослых. расписание. вы не досмотрели. 16 января 2024 года на ВДНХ состоится открытие новой выставки интерактивной науки «Наука в действии».

На выставке "Россия" на ВДНХ 17 января состоится День цифры

Фолк-фестиваль «ДНК» новый проект ГБУК города Москвы «Москонцерт», направленный на сохранение и развитие народной культуры, развитие творческих и деловых контактов среди исполнителей народной музыки, презентация творческих достижений коллективов и солистов. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ВДНХ - Москва. Консорциум робототехники и систем интеллектуального управления приглашает вас на мероприятие «День робототехники», которое пройдет 17 января 2024 года в рамках образовательной программы. Выставка-форум Россия на ВДНХ: мероприятия на февраль и март 2024г., Дни регионов в феврале и марте 2024г., концерты, экскурсии, выставки, детские программы, стенды с регионами, даты проведения выставки-форума Россия. 16 01 2024 Все статьи рубрики: ВДНХ бесплатно, Выставки в Москве, Выставки на ВДНХ, Парк Сокольники. 16 01 2024 Все статьи рубрики: ВДНХ бесплатно, Выставки в Москве, Выставки на ВДНХ, Парк Сокольники.

Празднование годовщины открытия "Солнца Москвы" на ВДНХ пройдет 16 и 17 сентября

В рамках Недели генетики с 17 по 19 января в павильоне «Роснефти» ученые Центра будут ежедневно рассказывать о последних достижениях российских генетиков, перспективах развития науки и практической ценности новых разработок. Кроме того, будут проводиться тематические квизы и викторины. Проект реализуется Центром полногеномного секвенирования при поддержке НК «Роснефть» в рамках технологического партнерства с Правительством РФ по программе развития генетических технологий. Цель инициативы — прочтение геномов 100 тысяч россиян для развития диагностики генетически обусловленных и социально значимых заболеваний, а также разработки новых подходов к их терапии и создании соответствующих лекарств.

Центр славянской письменности «Слово», бывший павильон «Земледелие» Парк ремёсел Тематическая зона «Парк ремёсел» состоит из 19 мастерских.

Это творческое пространство ВДНХ, где можно арендовать инвентарь и поучаствовать в мастер-классах. Его экспозиционная площадка по многим параметрам превосходит Центр NASA в Хьюстоне, до сих пор считавшийся лучшим космическим музеем мира. Площадь музея — 15 тысяч квадратных метров. Вы увидите 120 экспонатов, которые нигде ранее не выставлялись.

Это макеты станции «Мир», первого искусственного спутника Земли и образец лунного грунта. Он был установлен напротив павильона «Космос» 20 сентября 1967 года к 50-летию Октябрьской революции. Изготовленный в самарском ракетно-космическом центре «Прогресс» макет ракеты весит 25 тонн при длине в 38,4 метра высота 16-и этажного дома. Вес же оригинала ракеты «Восток» составлял 287 тонн в 11 раз больше веса макета.

Ракета «Восток» Ракета-носитель «Восток» — это символ космической отрасли. Она состоит из трёх ступеней. Такая ракета вывела на орбиту космические корабли серии «Восток»», — корабль Юрия Гагарина, космические аппараты «Луна-1» - «Луна-3 и многие искусственные спутники земли. Внутри самолета развернута экспозиция, рассказывающая об истории создания воздушных судов.

ТУ-104 появился на площади Промышленности в 1956 году, затем его сменили другие модификации ТУ. Последний ТУ-154 был установлен в октябре 1976 года. В 2008 году он был распилен прямо на месте на металлолом в связи с высокой степенью износа конструкций и большой вероятностью обрушения. От великих потрясений к Великой Победе» В историческом парке Вы увидите все новые формы информационных носителей: сенсорные столы и экраны, кинотеатры, источники света с большой поверхностью, проекторы и планшеты.

Более 19000 зданий, улицы и площади выполнены в масштабе 1:400. Их можно рассмотреть, используя веб-камеры, которыми каждый может управлять на мониторах. Меняется свет, и день сменяется ночью, зажигается вечерняя подсветка улиц. Детали можно рассмотреть на интерактивном экране.

Увидите человекоподобные и промышленные роботы.

В субботу, 15 января, пройдет лекция «Астрономические наблюдения с поверхности Земли», которую прочитает ученый-астрофизик Сергей Попов. Он расскажет, в чем особенности оптической и радиоастрономии. После лекции при хорошей погоде участники мероприятия смогут провести свои астрономические наблюдения.

Робототехника — это прикладная наука о создании и использовании роботов. Это территория, где встречаются информационные технологии, механика, электроника и даже биология для создания умных машин. Роботы могут быть очень разными: небольшими и гигантскими, на колесах и на ногах, автономными и управляемыми с дистанции. Они могут работать в местах, недоступных или опасных для человека, выполнять монотонную работу или выполнять сложные операции.

Афиша мероприятий

Уважаемые студенты, делимся с вами новой подборкой мероприятий, которые пройдут в ий на ВДНХ по 21 января 2024 года. 16:01, 29 января 2024 Культура. Мероприятие относится к категории «оркестр» и состоится 16 февраля 2024 года и 19 апреля 2024 года в ВДНХ. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Оранжерея ВДНХ. Афиша концертов

В Доме культуры на ВДНХ продолжается показ спектаклей Театра комедии С 16 по 21 апреля в «Москвариуме» на ВДНХ впервые пройдет Фестиваль сказок.
Катки Москвы 2023 - 2024. Графики работы и цены. - - Безопасный туризм и отдых 15.01.2024 в 08:15.
Афиша ЯНВАРЬ 2024 16.01.2024. МГПИ им. М.Е. Евсевьева.
День Рязанской области пройдет на ВДНХ 12 января Экскурсии на ВДНХ в Москве 2024: цена билета на обзорные прогулки, расписание, погружение в историю довоенных павильонов, современных арт-объектов.
ВДНХ, парки и фестивальные площадки: где в Москве пройдут рождественские мероприятия 16 января ВДНХ приглашает окунуться в атмосферу 1960-х годов, когда во всем мире на пике популярности была легендарная британская группа The Beatles.

Мероприятия на ВДНХ в январе 2024 года: график событий и интересные новинки

Цены: от 1 500 рублей Не пропустите главную премьеру в «Москвариуме»! В канун нового 2024 года малыши и взрослые приглашаются в незабываемое путешествие на корабле по морским просторам. Гостей новогоднего представления на воде ждут чудесные превращения, скачки во времени и другие невероятные приключения! Как и любые постановки «Москвариума» в «Новогоднем круизе» гости поразятся невероятными трюками акробатов и воздушных гимнастов, захватывающими дух номерами жонглеров и синхронисток. Живая музыка, сложные декорации, яркие костюмы артистов, видеоряд, световые и звуковые спецэффекты, а также морские обитатели морж, касатки, дельфины и морской лев прочно прикуют внимание к происходящему на сцене. Новогоднее шоу в Москвариуме 2023-2024 обязательно приведёт в восторг как самых маленьких гостей, так и их родителей! Это современная сказка о мальчике, чья мама — всемирно известная блогерша Мадам Успех, забыла про общение с сыном ради лайков в соцсетях. Герой от скуки тайком проникает в рубку капитана и с удивлением узнает, что управляет судном морской лев, а с помощью его штурвала можно переноситься в любое время и точку Вселенной!

Купить билеты на «Новогодний круиз» в «Москвариуме» без наценок можно онлайн на нашем сайте. Цена варьируется в зависимости от расположения. Бронируйте места заранее — подарите детям волшебный Новый год! Даты: 24 декабря 2023 — 8 января 2024 года. Место проведения: «Городская ферма», Проспект Мира, 119, с. Ограничение по гостям в каждом сеансе — 25 детей 25 родителей Цены: от 600 рублей «Команда Деда Мороза» — от 6 лет «Приключение На волшебной полянке Деда Мороза» — камерная ёлка малышник 0-5 лет. Скоро новый год, а Дедушка никак не может решить задачку.

Оказывается, в этом году детей, который вели себя хорошо, оказалось гораааааздо большее, чем в прошлом. И теперь Дедушка Мороз переживает, что он, снегурочка и их помощник Метеля, не успеют подарить подарки всем детям. Приходите в резиденцию Дедушки Мороза, чтобы отправиться на сказочную экскурсию по его волшебному подворью, познакомиться и пообщаться с обитателей фермы, узнать как растут снежинки и кто окучивает снеговиков. Пройдите подготовку помощников Деда Мороза в интерактивном Квест-Спектакле, и погрузитесь в атмосферу волшебства и доброго новогоднего приключения! О программе Всем гостям Помощник дедушки, волшебник Метеля, проведёт экскурсию по каждому уголку дедушкиного подворья, раскрывая тайны подготовки к самому волшебному празднику в году — Новому году. Ребятам предстоить перевоплотиться в настоящих героев, чтобы пройти испытание подготовленное снегурочкой и кощеем бессмертным, стать настоящими помощниками Деда Мороза и спасти Новый год. Рекомендовано детям от 4 до 8 лет Даты: с 17 декабря Цены: от 1000 рублей Чтобы создать для ребенка сказку, необязательно быть волшебником, достаточно купить билеты на традиционную Новогоднюю Елку в Москве от «Детского радио».

Представление в концертном зале «Космос» станет радостным событием для гостей всех возрастов, ведь здесь они встретятся с любимыми персонажами и бессменными ведущими — Веснушкой и Кипятошей. Озорная рыжая девчонка и волшебный чайник покажут зрителям интерактивное представление. В ходе постановки дети примут непосредственное участие в происходящем: они будут отвечать на вопросы, помогать решать проблемы и заряжаться веселым настроением. Искрометный юмор, море радости, смех и веселье ждут детей и взрослых, которые придут на новогодний праздник. Юные зрители будут не только получать положительные эмоции, но и полезные знания.

Главная задача — объяснить значение терминов или выполнить задание, связанное с личными финансами. Ежедневно для посетителей проводят викторину «Играй в Москву», составленную по интерактивным семейным маршрутам одноименной программы Мостуризма. Ее участники могут узнать интересные факты о столице и выиграть памятные сувениры и подарки. Кроме того, для посетителей организуют мастер-классы.

Пронзительный голос солирующей скрипки в окружении струнных, клавиш и ударных — вас ждёт полное погружение в тонкие миры, наполненные этническими мотивами, мощнейшими чувствами и мистической музыкой. Вы забудете обо всех заботах и окунётесь в нечто радикально новое, трансформирующее вашу реальность. Похожие события.

Участники станцуют вместе с веселыми аниматорами в стиле рок-н-ролл, проверят свои знания в викторине с памятными призами «Жизнь The Beatles» и сделают снимки на память в тематической фотозоне. С 20:00 до полуночи в большом зале Дома культуры состоятся концерт музыкальной группы The BeatLove и вечеринка, посвященная рок-н-роллу. Группа не только виртуозно исполняет хиты знаменитого коллектива, но и устраивает настоящее шоу: музыканты подобраны по внешнему сходству с битлами, костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей. Все пришедшие на вечеринку в костюмах в стиле 60—70-х годов смогут принять участие в тематическом конкурсе.

Победителей вечера выберут в двух номинациях: лучшая стилизация под эпоху расцвета битломании и лучший костюм участника группы.

Международная выставка-форум "Россия"

Адрес: Москва, Проспект Мира, 119с14 Новогодние каникулы в тропической оранжерее ВДНХ — волшебные праздничные концерты при 1000 свечей под пальмами ждут! Не пропустите первый в истории Рождественский фестиваль в атмосферных джунглях. Знаменитые гипнотические шедевры Enigma, ангельские мелодии Enya, хиты Эйнауди и Циммера — самый таинственный концерт-перезагрузка января-2024 в исполнении одного из популярнейших оркестров современности HighTime Orchestra!

Переход на личности, оскорбления в адрес официальных и публичных лиц в т. Заведомо ложную, непроверенную, клеветническую информацию.

Нарушают права несовершеннолетних лиц. Оскорбления журналистов и других сотрудников SN, авторов, модераторов, администрации сайта, руководства издания, читателей «SN», грубые высказывания о самом портале. Присвоение чужих имен и фамилий, комментирование от чужого имени. Распространение персональных данных, нарушение тайны переписки и связи.

Брань в т. Дублирование комментариев флуд.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Праздничная программа, приуроченная к годовщине открытия колеса обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ, состоится 16 и 17 сентября, гостей ожидают выступления музыкантов, выставка и мультимедийное шоу с использованием света и лазера. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аттракциона. За это время крупнейшее в Европе колесо обозрения стало не только новым символом столицы, но и популярной городской точкой притяжения. В программе выступления музыкантов, интерактивная программа, открытие фотовыставки "Один год на высоте", праздничное шоу на аттракционе", - сказали в пресс-службе.

В субботу развлекательная программа состоится с 12:00 до 21:00.

Представители ВУЗов расскажут про подготовленные совместно с «Роснефтью» магистерские программы в области генетики. Также 21 января врач-генетик Ирина Жегулина представит книгу «Генетическая лотерея», после чего слушатели смогут поучаствовать в викторине и выиграть экземпляр с автографом. Экспозиция «Роснефти» размещена в павильоне, построенном по авторскому дизайн-проекту. Цифровое оборудование павильона, экспонаты, работающие в интерактивном режиме, рассказывают посетителям об истории нефтяной отрасли и Компании, ее перспективах, научных разработках и социальных проектах.

Москвичам представили культурную программу на 16 января

Уважаемые студенты, делимся с вами новой подборкой мероприятий, которые пройдут в ий на ВДНХ по 21 января 2024 года. 15.01.2024 в 08:15. Главная ВДНХ Афиша на январь 2024: ВДНХ. Фестивали и выставки ВДНХ: расписание на январь 2024г. Всё про события в Москве 16 января 2024 года. Официальный сайт ВДНХ, посвященный выставке-форуму «Россия».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий