Афиша усть илимск наймушина

Расписание. Скоро в прокате. Версия для слабовидящих. Интересные факты о Кинотеатр ДК им ИИ Наймушина. Иркутская обл., г. Усть-Илимск, пр. Мира, 36. Афиша ДК Дружба г. Усть-Илимск. ДК им. И.И. Наймушина— это творческий центр города Усть-Илимска. Мы публикуем информацию о самых интересных и важных, на наш взгляд, событиях и изменениях в культурной жизни города.

Артём Лобков

Ознакомиться с афишей концертов звезд российской эстрады, которые будут выступать в Иркутске. Купить билеты на концерты знаменитых групп и популярных артистов по выгодным ценам. Адрес кинотеатра ДК им. Наймушина: г. Усть-Илимск, ул. Чайковского, 1. Телефон: 8(39535) 7-18-48. Кинотеатр ДК им. Наймушина (Усть-Илимск) — расписание сеансов на сегодня. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год.

Киноафиша Усть-Илимска

Что посмотреть Усть-Илимск В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша. Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение.

Мы публикуем информацию о самых интересных и важных, на наш взгляд, событиях и изменениях в культурной жизни города. В сферу наших интересов входят: — литература — визуальное искусство — музыка — театр — культурная политика и общественная жизнь города — образовательные проекты Наша страница о современной культуре в различных её проявлениях.

Мы считаем, что культурная жизнь Усть-Илимска нуждается в качественном информационном освещении и критической оценке со стороны экспертов, журналистов и общественности.

Сейчас мы приступаем ко второму этапу проекта и готовим региональные сборы, где вы сможете поддержать ребят из своей области, края, республики. Нашим защитникам нужна зимняя экипировка, коптеры, бинокли, тактические очки и многое другое. Нам важно, чтобы каждый сбор представлял уважаемый и известный человек.

В 1982 году в левобережной части города был открыт Дворец культуры «Энергетиков». На сегодняшний день Дворец культуры им. Наймушина - это современный дворец с множеством кабинетов для занятий самодеятельных коллективов, любительских объединений и выставок. Зрительный зал на 506 посадочных мест.

Кинотеатр ДК им ИИ Наймушина

Расписание киносеансов в Усть-Илимске. Нажмите для выбора даты сеанса. © Администрация города Усть-Илимска 666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38 8 (39535) 98225 office@ При использовании материалов, размещенных на официальном сайте Администрации города Усть-Илимска, ссылка на источник обязательна! 6 декабря кинотеатр Дворца Культуры им. И.И. Наймушина отмечает свой первый значимый юбилей! Уже ПЯТЬ лет мы радуем зрителей детскими, семейными и популярными фильмами, а также кинокартинами лучших отечественных премьер с возможностью просмотра по программе. Россия. 3097 друзей в Одноклассниках. Проживает в городе г. Усть-Илимск (Иркутская область). Знак зодиака - Телец. 6 декабря кинотеатр Дворца Культуры им. И.И. Наймушина отмечает свой первый значимый юбилей! Уже ПЯТЬ лет мы радуем зрителей детскими, семейными и популярными фильмами, а также кинокартинами лучших отечественных премьер с возможностью просмотра по программе.

МАУК "ДК ИМ. И.И. НАЙМУШИНА"

Кинотеатр Усть Илимск ДК Наймушина площадь. DC кинотеатр 2021. Ночь в кино Иркутск. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Дворец культуры имени И. И. Наймушина, дом культуры в Усть-Илимске. Контакты организации. Адрес: Иркутская область, Усть-Илимск, улица Чайковского, 1 (Смотреть на карте). Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Усть-Илимска.

Дворец культуры имени И. И. Наймушина

Дворец культуры им. И. И. Наймушина Кинотеатр в Усть-Илимске Кинотеатр ДК им. Наймушина (Усть-Илимск).
Кинотеатр усть илимск Расписание. Скоро в прокате. Версия для слабовидящих.
Дворец культуры имени И. И. Наймушина, дом культуры в Усть-Илимске Усть-Илимск Кабельное. Новая Игирма. Железногорск-Илимский.
Муниципальное образование город Усть-Илимск Иркутской области Выходные Неделя Г/м активность Дневник. Россия / Иркутская область / Усть-Илимск (городской округ). Погода в Усть-Илимске на 10 дней.
Билеты в кинотеатр ДК "Наймушина" доступны онлайн Интересные факты о Кинотеатр ДК им ИИ Наймушина.

МАУК "ДК им. И.И. Наймушина"

Что посмотреть Усть-Илимск В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша. Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение.

Переписка между пожилым Макаром Девушкиным и его дальней родственницей Варенькой — единственная радость в жизни героев истории, полной страданий и лишний. Две души, оказавшиеся одиноки, находят друг в друге утешение и ощущают уже не одиночество, но счастье быть нужными друг другу. Посетители увидят тесную взаимосвязь русских сказок с музыкой, которая запечатлена в музыкальных и художественных шедеврах русского искусства. Узнают, что классический танец есть итог профессионализма и упорного труда многих поколений творческой интеллигенции, стремившихся добиться максимальной выразительности движений человеческого тела.

Выставка расскажет о новом творческом продолжении самых известных театральных гастролей начала ХХ века талантливого импресарио Сергея Дягилева. Когда: с 20 марта по 7 апреля Где: ДК им.

Лавиноопасная обстановка: На лавиноопасных участках Иркутской области продолжается период накопления снега.

В Иркутской области 2 лавиноопасных участка 12 очагов , на территории Казачинско-Ленского района существует риск нарушения функционирования железной дороги и автодороги : 1. Перегон Кунерма - Дельбичинда 992 — 996 км , высота снежного покрова 101-154 см опасная 280 см ; 2. Перегон Дельбичинда - Дабан 1001 — 1007 км , высота снежного покрова 82-146 см опасная 280 см.

С начала лавиноопасного периода самопроизвольных сходов снежных масс не зарегистрировано, работ по принудительному спуску лавин не проводилось.

Расписания на этот день нет… Сегодня, 20 февраля На месте будущего посёлка Железнодорожный строители поставили первую палатку, в которой разместилась кухня 1967 Всемирный день социальной справедливости Опубликован «Первый манифест футуризма» 1909 Впервые на экранах появилась мультипликационная пара Том и Джерри 1940 В СССР учрежден День войск противовоздушной обороны 1975 На космическую орбиту выведена научная станция «Мир» 1986 Завтра, 21 февраля В Усть-Илимске открылось ООО «ПИК-БИО» — предприятие по производству топливных гранул пеллет 2019 День фельдшера в России.

МАУК "ДК ИМ. И.И. НАЙМУШИНА"

Афиша мероприятий и развлечений Усть-Илимск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Усть-Илимск В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша.

Планируем досуг с 17 по 23 марта. Фильм «Боже! Чувствую приближение твоё! Когда: 17 марта в 15:00 Где: кинотеатра ДК им. Переписка между пожилым Макаром Девушкиным и его дальней родственницей Варенькой — единственная радость в жизни героев истории, полной страданий и лишний. Две души, оказавшиеся одиноки, находят друг в друге утешение и ощущают уже не одиночество, но счастье быть нужными друг другу.

Еще одна новогодняя площадка откроется на Высотке. Здесь снежный городок будет состоять из натуральной ели, украшенной иллюминацией, двух горок средней и малой , чаши, фигур Деда Мороза и Снегурочки, выполненных из снега. Новогодний городок на правом берегу уже открылся. На левом берегу это произойдет 28 декабря в 18. Если это не розыгрыш, то будьте внимательны, подбирая компоненты к своему новогоднему столу!

Мультфильм Южная Корея Длительность: 1 ч. Расписания на этот день нет… Сегодня, 20 февраля На месте будущего посёлка Железнодорожный строители поставили первую палатку, в которой разместилась кухня 1967 Всемирный день социальной справедливости Опубликован «Первый манифест футуризма» 1909 Впервые на экранах появилась мультипликационная пара Том и Джерри 1940 В СССР учрежден День войск противовоздушной обороны 1975 На космическую орбиту выведена научная станция «Мир» 1986 Завтра, 21 февраля В Усть-Илимске открылось ООО «ПИК-БИО» — предприятие по производству топливных гранул пеллет 2019 День фельдшера в России.

Новогодние елки 2023-2024 для детей в Усть-Илимске

— Афиша Усть-Илимск—. Актуальных мероприятий пока нет, но скоро они появятся! Когда: 17 марта в 15:00. Где: кинотеатра ДК им. И.И. Наймушина. Вечер настолок, 6+. Дворец культуры им. И.И. Наймушина: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Культурный центр ДК имени И. И. Наймушина на Чайковского, Усть-Илимск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Кино Усть-Илимска - расписание на завтра. Афиша на завтра

Статистика Избранное. Кинотеатр г. Усть-Илимска. Кинотеатры с кафе: 2 организации в Усть‑Илимске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Роман Головкин из Усть-Илимска погиб во время исполнения боевых задач в зоне СВО. Об этом сообщает мэр Усть-Илимска Анна Щекина. Роман Головкин родился 4 ноября 1978 года. Культурный центр ДК имени И. И. Наймушина на Чайковского, Усть-Илимск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Если вы администратор группы «Кинотеатр ДК им. И.И. Наймушина, Усть-Илимск» или являетесь его законным представителем, вы можете удалить эту страницу. Поиск людей по фамилии. Введите данные для поиска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий