Афиша уральск сити центр

Уральск Синема парк. Афиша кино Уральск. Сити центр Уральск. минимум 2 человека.

Галактика уральск расписание - фото сборник

Подробная информация внизу. Афиша в Уральске 2023: что посмотреть и билеты.

Мы постарались охватить всех любителей кино: очки для взрослых, детские очки, клипсы для людей в очках для зрения. Наши кинозалы оборудованы VIP-зонами с суперкомфортными раскладными креслами с электронным регулятором спинки и удобной выдвижной подножкой. Мы предоставляем нашим гостям уникальную возможность насладиться просмотром фильмов, уютно разместившись в мягких креслах, прихватив с собой попкорн и напитки. Смотрите любимые фильмы в уникальных креслах с выдвигающейся подножкой. Новый уровень комфорта в кинотеатре «Галактика 3D»!

Узнать расписание кинофильмов текущего репертуара очень легко — в фойе кинотеатра, над кассой размещены три плазменные панели с постоянно обновляющейся информацией.

Вы словно погружаетесь в события фильма и становитесь непосредственным участником, одним из героев! Это захватывает! Мы ориентировались на высокий технологический уровень, который превзошел бы ожидания даже самого искушенного киномана! Очень радуют наших гостей новые легкие удобные очки фирмы GetD. Мы постарались охватить всех любителей кино: очки для взрослых, детские очки, клипсы для людей в очках для зрения. Наши кинозалы оборудованы VIP-зонами с суперкомфортными раскладными креслами с электронным регулятором спинки и удобной выдвижной подножкой.

Смотрите любимые фильмы в уникальных креслах с выдвигающейся подножкой. Новый уровень комфорта в кинотеатре «Галактика 3D»! Узнать расписание кинофильмов текущего репертуара очень легко — в фойе кинотеатра, над кассой размещены три плазменные панели с постоянно обновляющейся информацией. Кинотеатр «Галактика3D» предлагает своим гостям разнообразный репертуар кинофильмов: мировые премьеры и блокбастеры, комедии и боевики, мультфильмы и семейное кино, новинки мирового, казахстанского и российского проката. Для комфорта наших зрителей в фойе кинотеатра работает уютный бар а также зал игровых автоматов.

Афиша Уральска: вечеринки, концерты, дегустации

Банкетные залы26 Рестораны33 Караоке7 Пабы, бары11 Кафе39 Кофейни2. Афиша Уральска: вечеринки, концерты, дегустации. Афиша событий в ресторанах, ночных клубах и на концертных площадках Уральска. это современный шестизальный кинопарк нового формата. Располагается в ТРК "City Center" на четвертом этаже. Отзывы о Кинотеатр Cinema Park на Евразия, Уральск, Западно-Казахстанская область, адрес, телефон, время работы. О нас. Вернуть билет. Расписание. Премьеры. Афиша Уральска. Куда сходить? События и места в Уральске.

Кинотеатр "Cinema Park"

Крупный кинотеатр в Сити центр Уральск расположенный на 4 этаже. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений. Администрация кинотеатра может изменить начало киносеанса, цены на билеты и скидки. Кинотеатр им. Гагарина. Кинотеатр им. Гагарина. Cinema Park. Адрес. просп. Евразия, 101, Уральск, Казахстан. Точные координаты GPS: 51.220044,51.388809. Ориентировочное расстояние от центра Уральска: 1.75 км. Телефон. это современный 6-ти зальный кинопарк нового формата. Наш адрес ТРК "City Center" 4 этаж. Наш телефон: 24-42-42. Расписание фильмов кинотеатра "Cinema Park" в городе Уральск. Кинотеатры: 21 организация в Уральске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на

Галактика уральск расписание - фото сборник

Test your JavaScript, CSS, HTML or CoffeeScript online with JSFiddle code editor. Расписание сеансов. Сегодня 16 Февраля. Завтра 17 Февраля. Кинотеатры. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Уральске. Уральск, Западно-Казахстанская область: просмотреть отзывы и фотографии Кинотеатры на сайте Tripadvisor. Сеть кинотеатров Kinopark & Kinoplexx Theatres: IMAX, Dolby Atmos, Premium залы, First Class Laser, Comfort Залы. Продажа билетов на фильмы онлайн.

Кинотеатр Cinema Park |г. Уральск|

К примеру, вы можете указать дату и время Я даю разрешение на обработку своих персональных данных Мы используем отправленные вами персональные данные только для контакта с вами. Подробная информация Перезвоните мне! Отмечая чекбокс в форме на этой странице, вы подтверждаете, что персональные данные, предоставленные вами в ходе заполнения анкеты, могут обрабатываться сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, уничтожение сотрудниками ООО «Кинофокс» и третьими лицами по поручению разрешению сотрудников ООО «Кинофокс» в целях дальнейших контактов с вами для заключения договоров и в ходе рекламных и маркетинговых акций, в том числе по сетям электросвязи включая e-mail и SMS-сообщения в течение неопределенного срока на территории всех стран мира.

Гагарина просп. Нурсултана Назарбаева, 166, Уральск, Казахстан Kinoplexx просп. Абулхаир Хана, 179, Уральск, Казахстан Кинотеатры рядом с вами вы можете найти на карте или по адресу в списке.

Абулхаир Хана, 179, Уральск, Казахстан Кинотеатры рядом с вами вы можете найти на карте или по адресу в списке. Кликнув по метке откроется ссылка на профиль данной компании. В профиле вы можете узнать о телефонах, адресе, графике работы и официальном сайте.

Отличная компания. Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...

Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий