Афиша твери на январь 2024

Чтобы читателям запомнились зимние каникулы, «АиФ в Твери» подготовил развёрнутую афишу. Пусть наступивший год будет светлым и добрым, богатым на хорошие события! Давайте встретим праздники ярко и насыщенно! Приглашаем вас в городские библиотеки Твери, здесь вас ждут мастер-классы, выставки, концерты, игротеки и ещё много всего интересного!

Афиша на новогодние праздники в Твери: с 1 по 9 января

Приключение мультяшной франшизы «Три богатыря». Горыныч вдруг находит динозаврика, а Алёша Попович с Князем и конём Юлием буквально проваливаются сквозь землю. Теперь надо срочно понять, как вернуть их назад в будущее. А главное, узнать, кто или что такое загадочный Пуп Земли. Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг! Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя.

Фильм будет в прокате до 14 февраля. Полностью афишу читайте на сайтах кинотеатров. Она отличается особым животворящим духом, пропитана глубоко духовными произведениями, уходящими корнями в историю нашей страны. Это не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с щедровками, колядками, новогодним славянским обрядом вождения козы и духовными песнопениями.

Схема зала Тверского цирка Афиша цирка в Твери 2024 На сцене Тверского цирка выступают ведущие российские цирковые династии и знакомые многим коллективы, ежегодно приезжают и зарубежные артисты. Цирковая афиша обновляется раз в 1—2 месяца, и о новых гастролях становится известно заранее, особенно если речь идет о фестивальных программах или наиболее знаковых шоу. Вся актуальная информация доступна на официальном сайте Тверского цирка: Афиша Тверского цирка: Февраль 2024 История цирка Заведение было открыто в 1924 году. Первое представление прошло 14 ноября, именно эта дата считается днем рождения цирка. В то время не предоставлялось возможным возводить огромные здания, поэтому цирк разместился в деревянном сооружении. Здание отапливалось, что позволяло наблюдать выступления круглый год. Зал был огромным, вместительностью 1874 человека. Над проектом цирка трудились известные архитекторы, каждая мелочь была учтена. Здесь расположили фойе, кассы, буфет, гримерки артистов, конюшню. Не все российские города могли продемонстрировать такие заведения, как цирк Твери. Уже в первый год существования цирк приковал к себе внимание зрителей. Известные артисты с удовольствием выступали на манеже цирка.

Выставка одного произведения из собрания Тверской областной картинной галереи. В экспозиции выставки представлены портреты учителей и учеников, сюжетные композиции, жанровые сценки и пейзажи. Выставка открыта до 21 января. Выставка проработает до 14 января. Выставка проработает до 11 февраля. Выставка организована Международной конфедерацией коллекционеров, антикваров и арт-дилеров при поддержке Правительства Тверской области в рамках программы «Большое искусство — большой России». Подробную афишу читайте по ссылке. Тверской областной центр детского и семейного чтения А. Библиотеке им. На выставке будут представлены работы фотографа Ольги Козловой. Её новые работы никого не оставят равнодушным, ведь это уникальная возможность увидеть красоту нашего города и прикоснуться к его тайнам. Выставка проработает до 7 февраля. Лекции и творческие встречи Тверская областная библиотека им. Игра познакомит участников с интересными историческими, литературными и культурными фактами из истории районов Тверского края. Концерт станет данью уважения музыканту и педагогу, внёсшему значительный вклад в развитие культуры Твери. Подробнее читайте на сайте библиотеки. Эксклюзивная лекция-пасьянс Алексея Зинатулина на основе газетных хроник 1910-х годов. В центре заключительной лекции-пасьянса цикла Алексея Зинатулини судьба и творчество профессора Виктора Петровича Калмыкова 1908—1981. Вечер проходит в формате «listening session». В расслабленной атмосфере гости вечера будут слушать музыкальные подборки пластинокв Ambient, Jazz, Folk, Avantgarde и других жанрах. Однажды в её жизни появляется отец и заставляет девочку столкнуться с реальностью. С более подробной афишей можно ознакомиться по ссылке. Участники окунутся в волшебный, чарующий мир танцующих красок и создадут интересный и необычный подарок. На этом занятии юные посетители музея узнают о роли глины в жизни человека.

Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Музыка: мероприятия в Твери

  • Новогодний фейерверк – 2024!
  • Афиша концертов в Твери на 2024 год
  • Расписание кинотеатров Твери на ближайшее время – Афиша-Кино
  • Киноафиша Твери
  • Какая афиша в Твери 2024
  • Афиша мероприятий в Твери 🔥 (221 новых мероприятий!)

Афиша Твери на январь

Актуальная афиша с точным репертуаром в Тверской областной академический театр драмы, город Тверь. Полный обзор афиши Тверского драмтеатра на февраль 2024. DONATE) 31 января 2024 18:00 Тверь Big Ben. Бард-вечер "На двоих". Актуальная афиша с точным репертуаром в Тверская академическая областная филармония, город Тверь. На главной площади Твери 1 января 2024 года состоится большая выставка, посвященная искусству и культуре. Вы сможете насладиться уникальными экспонатами искусства, представленными великими художниками и скульпторами со всего мира. Друзья, мы собрали для вас анонсы новогодних мероприятий, которые пройдут в декабре и январе в новогодние каникулы и даже немного позже. Выбирайте и заряжайтесь новогодним настроением! Анонсы детских мероприятий ждут на отдельной странице ДЕТСКАЯ АФИША. Если вы ищете интересные мероприятия, на которые можно сходить в Твери 10 января 2024 года, то вам стоит обратить внимание на богатую афишу города. В этот день в Твери запланировано множество разнообразных событий: концерты, спектакли, ярмарки и выставки.

Заказ билетов на сайте ГБУК ТОКГ

  • Афиша мероприятий Тверской областной картинной галереи на январь 2024 года
  • Тверь в январе: куда сходить и что посмотреть
  • Тверь концерты январь 2024 афиша
  • Что посмотреть в Твери 27 января 2024: афиша и билеты
  • Народные приметы на 31 декабря и 1 января: почему нужно попариться и нельзя пить

Афиша мероприятий в Твери 27 января 2024

Ежедневная актуальная афиша Тверь на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Тверь для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Ежедневная актуальная афиша Тверь на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Тверь для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Если вы ищете интересные мероприятия, на которые можно сходить в Твери 10 января 2024 года, то вам стоит обратить внимание на богатую афишу города. В этот день в Твери запланировано множество разнообразных событий: концерты, спектакли, ярмарки и выставки. Тверь, проспект победы, дом 9 телефон кассы: 8 (4822) 58-32-30 купить билеты онлайн. 108. Большой Новогодний концерт «2024!».

Афиша Тверь новогодние мероприятия 2023-2024: подборка лучших идей для празднования

Какие концерты пройдут в Твери в январе 2024 года Январь 2024 года обещает быть насыщенным музыкальными событиями в Твери. В городе пройдут разнообразные концерты, которые порадуют любителей различных жанров. Одним из самых ожидаемых мероприятий станет выступление известной российской рок-группы. Ведущий концертный зал города приглашает всех желающих окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла. Группа представит свои новые композиции, а также исполнит уже полюбившиеся песни. Для поклонников классической музыки будет организован концерт с участием симфонического оркестра. На сцене звучание мощных инструментов сплетется с пронзительным звуком соло. Любители классики смогут насладиться произведениями известных композиторов и забыться в мире музыки. Для тех, кто предпочитает более современные музыкальные направления, будет проведен фестиваль электронной музыки.

Известные DJ и музыканты приведут своим зрителям незабываемую атмосферу и заполнят пространство города зажигательными ритмами. Также в январе ожидается концерт с участием популярной певицы. Ее вокал и эмоциональность завораживают слушателей всего мира. Она представит свои хиты и новые треки, поразившие публику своей оригинальностью и глубиной смысла. В январе 2024 года в Твери будет множество возможностей насладиться живой музыкой на концертах различных жанров. Выбирайте, на что хотите пойти, и создавайте незабываемые впечатления вместе с любимыми артистами.

Тверской театр юного зрителя 48 19 января в 19:00 - плейбек-театр «ТЮЗ. Это новый проект Тверского ТЮЗа. Это особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актёры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение. Тема лаборатории — «Я и город». Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы. Спектакль построен в форме джазовой импровизации, легкой и современной. Прекрасная возможность отдохнуть от повседневных забот и окунуться в ироничный и многоплановый мир неустаревающей классики английской литературы. Подробнее на сайте театре. События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана, Барни Кэшмена. Мужчине уже за 35, за плечами 15 лет, прожитых с женой. И в один прекрасный день он задумывается о смерти, о том, что прожил серую, скучную жизнь.

Это спектакль, который заставляет задуматься, проанализировать свои поступки и моральные ценности. Пьеса «Анна Каренина» Режиссером спектакля выступает известный театральный деятель Владимир Иванович, который уже неоднократно поразил зрителей своими отличными постановками. Он обещает великолепную интерпретацию романтической истории аристократической дамы Анны Карениной, ее трагической любви и гибели. Главные роли в спектакле исполняют талантливые актеры театра, которые смогут передать всю сложность эмоционального мира персонажей. Привлекательная и таинственная Анна, ее муж Алексей Каренин, шарманщик Вронский, и многие другие герои оживут на сцене перед глазами зрителей. Постановка обещает быть зрелищной и яркой благодаря красивым декорациям и костюмам, а также использованию современной технологии в создании атмосферы произведения.

Удобный способ найти место куда пойти или мероприятие по вкусу! Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity. Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала!

Афиша Тверь 2024

13 января в 18:00 на сцене программа «Новогодний фейерверк»: солисты филармонии выступят с российской и зарубежной эстрадой. (6+) 14 января в 14:00 – концерт для детей «Музыкальные сказки» с песочной анимацией. DONATE) 31 января 2024 18:00 Тверь Big Ben. Бард-вечер "На двоих". Подробное расписание событий в ТЮЗе Твери на январь 2024: премьера 'Волшебное зеркальце', юбилей театра, проект 'Театр для всех', гастроли московских артистов и праздничные представления. Тверь, на, д.20. На карте. ТЮЗ представит литературно-музыкальную читку «Хождение за три моря», которая расскажет историю известного жителя Твери — Афанасия Никитина, который отправился в далекое путешествие и оказался одним из первых европейцев, ступивших на землю Индии. 170015, город Тверь, поселок Литвинки, дом 22.

Какая афиша в Твери 27 января 2024 года

  • Афиша Твери в январе 2024 (100)
  • Что посмотреть Тверь
  • НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ
  • Афиша на выходные в Твери: 13 и 14 января - Тверь.Сегодня - Новости Твери и Тверской области
  • Календарь концертов в Твери на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Что посмотреть в Твери 2024: афиша и билеты

Афиша Тверь 2024

Билеты на концерты в Твери на январь 2024 года, афиша концертов в январе в Твери. Туры по Твери. Заявка на подбор тура. Фото и видео из Твери. Прием в Твери и Тверской области. © 2024 Афиша Твери. Все самые интересные события, мероприятия и места Твери, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Пожалуйста, обновите браузер

Афиша января 2024 года: что посмотреть в драмтеатре Твери. Специальный проект: премьера спектакля «Гамлет» по Уильяму Шекспиру. Пять удивительных фактов о премьере спектакля «Гамлет» в драмтеатре Твери. Билеты на все мероприятия в Твери и Тверской области. +7 (4822) 30-10-30. koncerttver69@ Самый большой каток в Твери находится на территории ипподрома. Городской сад в Твери приглашает семьи с детьми на развлекательные программы, которые будет проходить ежедневно с 4 по 9 января. Афиша концертов в Твери в январе 2025 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий.

Куда сходить и что посмотреть в Твери в январе 2024 года

Афиша Твери – январь 2025 Расписание мероприятий Твери в январе 2024, куда сходить. 50 событий: Сказка на льду "Настоящий Щелкунчик" в Твери, Капсула времени, 04.01 Соображаем на троих!
Билеты на концерты в Твери в январе Подробная афиша новогодних представлений для детей 2023-2024 в Твери.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий