Афиша таймпад москва

Stand Up в Москве | Афиша Стендап. От открытых микрофонов до масштабных концертов звезд.

Место для коворкинга и посиделок с любимым компьютером👨‍💻

  • Магазин Timepad
  • Нашлось 23 результата запросу «timepad»
  • Купоны и промокоды на скидку «Timepad»
  • Популярные мероприятия в Москве

Бесплатные мероприятия в Москве

Timepad – отличный сервис, удобный для организации как небольшого митапа, так и фестиваля на несколько тысяч человек. 30 руб. iOS, Android. Сервис для отслеживания и организации массовых мероприятий. Позволяет создавать события, приглашать аудиторию и продвигать собственные ивенты. Канал автора «Timepad» в Дзен: Это Timepad — платформа, где организаторы создают, а участники выбирают самые классные события в своем городе. TimePad, Компания: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

Бесплатные мероприятия в Москве

И если учесть, сколько таких вот разведенных на доп услуги после покупки билетов, то неплохо получается... Купили билетик и хватит.

Здpaвcтвуйтe,я oбpaщaюcь кo вceм дoбpым и нepaвнoдушным людям. Угpoзoй жизни cтaлo чepeпнo-мoзгoвaя тpaвмa и cлoмaн шeйный пoзвoнoчник. Врeмeни oчeнь мaлo.

В 2021 году компанию оценили 7 пользователей. В 2022 году компанию оценили 5 пользователей. В 2023 году компанию оценили 3 пользователя.

В этом году ещё никто не оценил эту компанию.

Для организаторов предлагаются три тарифных плана. Размер комиссии с конкретного мероприятия рассчитывается с использованием встроенного онлайн-калькулятора. При этом учитываются средний чек и месячный оборот. Функционал и возможности Можно распространять билеты, собирать участников события, оповещать об анонсах; Помогает продвигать, рекламировать событие; Можно составлять списки потенциальных участников; Предусмотрена возможность разработки лендинга под конкретное мероприятие; Интеграция с социальными сетями; Простые способы для вывода денежных средств; и другое.

Необходимый список опций или функций формируется индивидуально либо пользователь может самостоятельно его разработать. Чтобы приступить к работе, необходимо пройти процедуру регистрации, проект создается бесплатно. Предлагается 3 тарифных плана, размер комиссии сервиса определяется встроенным онлайн-калькулятором с учетом среднего чека и месячного оборота.

Timepad.ru Афиша событий: мероприятия, развлечения, конференции - куда сходить в Москве | Timepad

Топ-10 конкурентов и альтернатив Нажмите здесь, чтобы бесплатно посмотреть рейтинг сайтов, схожих с по ключевым словам и аудитории. Куда пойти в Москве: найти досуг и все развлечения города на Time Out. Московская афиша со всеми развлечениями для взрослых: спектакли и фильмы, вечеринки, ночные клубы. Здесь мы помогаем найти новые увлечения в Москве, Питере и немножко Дорогобуже.

Бесплатные мероприятия и события в Москве.Куда сходить бесплатно

Его можно активировать в течение сезона на любой сеанс или событие, если у организатора их несколько. Приложения для сайтов и соцсетей У спектаклей красивые сайты и живые группы в соцсетях. Возможность настроить приложение для сайта под свой дизайн производит приятное впечатление, а удобная интеграция помогает продавать больше билетов, сокращая количество шагов к покупке. Приложение на сайте спектакля «Ваня» Театра вне Театра и Remote Moscow Для большинства элементов есть возможность настроить свой дизайн через API или заказать его у нас. В этот список входит приложение для покупки билета, сервисные письма, билеты, сертификаты.

Важным было удобство обращения с системой, качественный и интуитивно понятный интерфейс как для нас, организаторов мероприятий, так и для наших клиентов, приобретающих билеты, а также возможность интеграции со сторонними сайтами. Мы ценим, что на протяжении нашего сотрудничества техническая поддержка Timepad и менеджерский состав оперативно реагируют на наши просьбы по модернизации системы и предлагают разумные решения.

Доступ к работе с виджетом, встраиваемым в сайт; организация проверки билетов на входе с помощью приложения; возможность оплаты от юридических лиц; вывод статистики по продажам, кол-ву участников, выручке, среднему чеку; ведение списков участников; возможность организовать различные типы событий — тренинги, курсы, благотворительные мероприятия, выставки, концерты и многое другое; сервис генерирует анкеты участников с любым количеством и любым типом вопросов; возможность интегрировать систему скидок; мультиязычные виджеты для привлечения участников других языковых групп; настройка напоминаний о событиях; возможность отправки сообщений после события с благодарностью; интеграция с CRM- системами; продажи билетов через социальные сети — FB, VK с помощью приложений ; функция настройки динамического изменения цены в процессе продажи билетов; возможность выбора мест в зале — для концертов, театров и др. TimePad тарифы Сервис взимает процент от реализации билетов участников. Стартап предлагает 3 тарифных пакета: Партнёрский. В зависимости от среднего чека, месячного оборота, способы оплаты наличными и другими способами — Яндекс.

Создание карточки нового события проходит в 4 этапа: Здесь вводим название вашего события и подробную информацию по ней: дату, город, адрес, категорию, описание и загружаем афишу, если она есть. Добавляем регистрационную форму для пользователей. К существующим стандартным вопросам вы можете добавлять свои. Если ваше событие платное, то вы можете установить цену билетов и их количество. Важно знать, что для этого вам придётся заключить договор с TimePad. И заключительный этап, в котором нужно ввести возрастные ограничения и настроить приватность мероприятия. Продвижение мероприятия. При этом сервис не возьмёт с вас никаких денежных средств. А за дополнительную плату он поможет привлечь аудиторию к вашему событию в нескольких форматах: Рассылка по e-mail готовой базе Timepad будет стоить вам примерно 15 000 рублей. Реклама на страницах самого сервиса и в различных соц. Продажи билетов на платформе.

Среди нас есть как специалисты с большим опытом по продажам, так и недавние студенты. Вся команда до работы в Timepad участвовала в организации мероприятий, многие продолжают участвовать и сейчас, посещать множество разнообразных событий. Мы любим мероприятия и понимаем организаторов и участников мероприятий как никто другой. Что вдохновляет нас, людей, работающих в Timepad? Почему работать вместе с нами настолько интересно и захватывающе?! Вы будете работать с организаторами фееричных, интересных и полезных мероприятий - от больших конференций, музыкальных фестивалей, спортивных соревнований со сложной процедурой регистрации до камерных событий и творческих курсов. Каждый организатор мероприятия, работающий с платформой Timepad уникален, поэтому у вас не будет двух одинаковых телефонных разговоров или одинаковых встреч. Каждый из нас - консультирующий эксперт и супер-профи по организации регистрации и продажи билетов на мероприятие. Мы постоянно учимся и сами посещаем множество образовательных мероприятий. Возможность развиваться в команде и работе - большая ценность для нас. Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews.

Обзор TimePad

  • Специальные мероприятия
  • Stand-up & Action
  • Бесплатные мероприятия в Москве
  • Бесплатные мероприятия в Москве
  • Вакансии компании «Timepad»

Афиша московских театров

  • Информация о сайте (afisha.timepad.ru)
  • Поиски бизнес-модели
  • Фестиваль «Будущее». День 3, МТС Live Холл Москва в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Форма регистрации
  • Timepad обзор программы, отзывы, функционал, цены на pickTech
  • Бесплатная экскурсия об истории Поварской улицы пройдет в центре Москвы 18 февраля

Афиша в Москве — Мастер-классы

Тем не менее, даже здесь можно найти немало мест, куда можно сходить бесплатно. KudaGo подскажет, куда в Москве ходят бережливые. Для начала стоит изучить расписание выставок в музеях. Нередко в городских выставочных пространствах предлагаются бесплатные экспозиции. Среди них — Государственный исторический музей, Музей Москвы, Музей изобразительных искусств имени Пушкина и другие. В выставках со свободным входом часто участвуют работы современных художников и фотографов.

Но спектакль — это не всё. Вдохновившись главными героями произведения и актерами спектакля, команда гастробистро «Цирк» на Цветном бульваре создала специальное меню из 5 блюд по мотивам постановки. Ближайшие показы состоятся 16 и 17 февраля, а специальное меню в «Цирке» будет доступно до 20 февраля. Мы также рассказывали о том, где можно покататься на коньках в Москве этой зимой.

А если вам ближе ночная жизнь, почитайте о пяти самых знаменитых столичных клубах. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

Но спектакль — это не всё. Вдохновившись главными героями произведения и актерами спектакля, команда гастробистро «Цирк» на Цветном бульваре создала специальное меню из 5 блюд по мотивам постановки.

Ближайшие показы состоятся 16 и 17 февраля, а специальное меню в «Цирке» будет доступно до 20 февраля. Мы также рассказывали о том, где можно покататься на коньках в Москве этой зимой. А если вам ближе ночная жизнь, почитайте о пяти самых знаменитых столичных клубах. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

Здpaвcтвуйтe,я oбpaщaюcь кo вceм дoбpым и нepaвнoдушным людям. Угpoзoй жизни cтaлo чepeпнo-мoзгoвaя тpaвмa и cлoмaн шeйный пoзвoнoчник. Врeмeни oчeнь мaлo.

Анализ сайта afisha.timepad.ru

Куда сходить в эти выходные в Москве? Лучшие мероприятия для 23–25 февраля — Кавёр Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн.
Стендап в Москве Stand Up в Москве | Афиша Стендап. От открытых микрофонов до масштабных концертов звезд.
Промокоды и купоны Timepad за февраль - март 2024 года | 23 события. Постер к карточке: Афиша концертов.

Timepad.ru Афиша событий: мероприятия, развлечения, конференции - куда сходить в Москве | Timepad

Timepad. Адрес. Варшавское ш., 9, стр. 1Б, Москва На карте. Телефон. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Timepad Check-In). Загрузите этот контент. А ещё, вы рискуете попасть на концерты на крыше зданий или послушать лекции с высоты полёта самолета#Timepad. Доля жалоб из всей России в %.

Афиша театров Москвы

Москва, Холодильный переулок, 3 — 325 офис; 3 этаж. Тульская • 340 м. Телефон. Меридиан в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Прогуляйтесь по паркам. В Москве много красивых и облагороженных зелёных зон, где можно без ограничений гулять, наслаждаясь природой и активностями на свежем воздухе. Только официальные билеты онлайн на сайте «Афиша Города» Москва 2024.

Культурная афиша Москвы

Timepad.ru Афиша событий: мероприятия, развлечения, конференции - куда сходить в Москве | Timepad Афиша таймпад москва. Timepad пример мероприятия. Диплом таймпад. Виджет timepad на сайте. Иконки timepad. Таймпад лого. Компьютер timepad. Timepad профессионалы.
Результаты поиска по запросу "timepad" Адрес. Москва, Варшавское ш., 9, строение 1Б, БЦ Даниловская мануфактура, этаж 1 — Организации по адресу.
‎App Store: Timepad Check-In Узнайте про тарифы, интеграции, функционал и характеристики. Проверенные отрицательные и положительные отзывы о TimePad на IT портале ResizeWeb!
Бесплатные мероприятия и события в Москве.Куда сходить бесплатно Только официальные билеты онлайн на сайте «Афиша Города» Москва 2024.

Афиша и Билеты

Их всех можно отфильтровать по тематике. Благодаря услугам компании, вы можете создать привлекательную страничку события с формами регистрации. На ней же будет видна карта местности, с помощью которой посетители без проблем смогут добраться до места назначения, гиперссылки для инвайта друзей и для добавления мероприятия в свой календарь. Если же вы намереваетесь разослать приглашения своим потенциальным гостям, то можно загрузить базу адресов электронной почты в TimePad и разослать всем своим пользователям. В админке сайта вы будете узнавать, кто зарегистрировался на мероприятие и статистику с каких именно источников произошла регистрация переходы с сайта, социальные сети, рассылка. Регистрация в сервисе и создание мероприятия.

Первым делом проходим быструю регистрацию на сайте площадки или заходим при помощи аккаунтов социальных сетей ВКонтакте, Facebook и Twitter. После этого выбираем свой город и, нам сразу же показывают ближайшие события. Все они разделены по тематике, и вы можете выбрать любую дату. Каждый ивент имеет краткое описание и счетчик пользователей, которые решили посетить данное мероприятие. После перехода на страницу, например, на этот тренинг, откроется страница с подробным описанием, датой встречи.

Edcrunch Мы очень благодарны компании Timepad за сотрудничество. Исчерпывающий, но при этом понятный и простой функционал. Оперативное реагирование сотрудников сервиса на все возникающие запросы.

Прекрасное ведение участников и организаторов мероприятий. Mobio Благодаря сервису Timepad управление наших мероприятий стало более комфортным и удобным. В любое время можно внести корректировки в описание или оповещение событий.

Также удобно работать с продажей билетов юридическим лицам, так как сервис берет на себя оформление необходимых документов. А команда Timepad всегда радует нас оперативностью и готовностью ответить на любой вопрос в любое время, поддержка всегда на высоте. УзнайКакЛучшеДляРебенка, проект Валентины Паевской Специалисты нашего проекта проводят по 15 мероприятий в месяц, 10 месяцев в году, в 16ти городах России и Европы, и каждые 3 месяца меняется система скидок и продаж.

Timepad удовлетворяет все наши растущие объёмы: как с клиентами, так и с организаторами.

Информация не является исчерпывающей. Информация на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

К существующим стандартным вопросам вы можете добавлять свои. Если ваше событие платное, то вы можете установить цену билетов и их количество. Важно знать, что для этого вам придётся заключить договор с TimePad. И заключительный этап, в котором нужно ввести возрастные ограничения и настроить приватность мероприятия. Продвижение мероприятия. При этом сервис не возьмёт с вас никаких денежных средств. А за дополнительную плату он поможет привлечь аудиторию к вашему событию в нескольких форматах: Рассылка по e-mail готовой базе Timepad будет стоить вам примерно 15 000 рублей.

Реклама на страницах самого сервиса и в различных соц. Продажи билетов на платформе. Тариф будет доступен для клиентов, которые сотрудничают с сервисом более 2 месяцев. Чтобы купить виртуальные билеты и оплатить услуги платформы, сервис предоставляет вам выбрать наиболее удобный способ оплаты.

Бесплатные мероприятия и события в Москве.Куда сходить бесплатно

Там можно выбрать пластинку, надеть наушники и послушать понравившийся винил. Все рамены — восторг! Также очень нравятся необычные десерты и открытая кухня. Идеально завершить день на джазовом выступлении.

Timepad предоставляет возможность подключать партнеров для привлечения участников: cоздавать ссылки с utm-метками, приложения для продажи билетов на сайтах партнеров, отправлять партнерам приглашения на продвижение события.

Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений. Подписка на новости.

Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке?

Любимые локальные бренды, эстетичные пространства, широкий выбор от одежды до журналов. Никогда не могу уйти без подарка для моего гардероба, чего-то от O Paper Paper и ароматных цветов. Подняться наверх в Found Record Store. Там можно выбрать пластинку, надеть наушники и послушать понравившийся винил. Все рамены — восторг!

Бесплатные мероприятия в Москве

Промокоды Timepad и купоны за февраль 2024 года. Действующие акции и скидки до 80% и более от Timepad на Театр Комедии Москва, Суворовская пл., 1/52, корп. 2. Здесь мы помогаем найти новые увлечения в Москве, Питере и немножко Дорогобуже. Достаточно купить билет на событие через Афишу Timepad и оставить заявку на сайте. А дальше в дело вступаем мы — каждый день разыгрываем подарки. Детский спектакль «Сказки Петровского солдата». Запись через timepad или по тел. 8 (495) 648-18-14. Куда сходить в Якутске: кино, театр, концерты, выставки, ярмарки, квизы, цирк и фестивали. Покупка онлайн-билетов на мероприятия Якутска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий