Афиша спектаклей екатеринбург январь 2024

Спектакль в двух действиях. Алекс фон Бьёрклунд "Машина едет к морю". Трагифарс в одном действии. Концерты в Екатеринбурге в январе 2024: расписание гастролей, даты и адреса проведения. Афиша Репертуар Фестиваль СВОЙ Фестиваль «Свободный стих». Удобная театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Екатеринбурга. План вашего января в Екатеринбурге: обзор драматических спектаклей на январь 2024 года в Екатеринбургском драматическом театре.

Афиша на Январь 2024

В январе 2024 года Екатеринбургский оперный театр представляет зрителям уникальную постановку «Маскарад». Этот спектакль, основанный на знаменитой опере Жюля Массне, переносит зрителей во Францию XVIII века, в эпоху балов, костюмов и тайных интриг. Пешком по Екатеринбургу — с гидом 2 января, вт, 10:00. «Театральная платформа «В Центре»» — афиша спектаклей на 2024 год в Екатеринбурге. Афиша на Январь 2024. 03 января Среда. Ознакомьтесь с афишей театров Екатеринбурга в январе 2024 года. Фестиваль 'Театральный январь', спектакли классиков и современников, премьеры и гастроли зарубежных театров, мастер-классы и встречи с известными артистами.

Главный портал по детским праздникам в Екатеринбурге

передвижной камерный музыкальный театр. Только живой звук, живые авторы, живые артисты и живое творчество. Мероприятия в Екатеринбурге в 2021 г. в «Синара Центр». Афиша выставок, мастер-классов, лекций, концертов и др. Работаем ежедневно с 11.00 до 21.00 по адресу Верх-Исетский бульвар, 15/4. Во Дворце железнодорожников пройдет яркое, по-восточному красочное новогоднее представление 2024 в Екатеринбурге «Волшебная Елка Аладдина».

Свердловский академический театр драмы

С 02 по 07 января 2024 года в 12. Даты проведения для организованных групп: с 16 по 30 декабря 2023 г. Стоимость билета: 700 руб. Екатеринбург, ул. Детей ждет ёлка со старинными игрушками.

Будет и вертепное представление.

Это объединяет, создаёт атмосферу домашнего. Мы получили массу положительных впечатлений. Огромное вам спасибо! Слухова Татьяна Васильевна Спасибо за интереснейшую экскурсию и увлекательный мастер-класс! Было весело, интересно и вкусно! Дети в восторге, а мы тем более! Богданова Ольга Андреевна Здравствуйте. Были на мероприятии 12.

Очень понравилось, нам провели экскурсию по Дому Актера, напомнили про исторические даты Екатеринбурга, провели мастер-класс по лепке пельменей и ватрушек.

В наличии как электронные, так и «бумажные» билеты. Таким образом вам доступен максимально широкий выбор мест.

Адрес Театра Урал Опера Балет.

Не упустите возможность начать новый год с незабываемых впечатлений! Что ещё посетить в нашем городе:.

Спектакли в Екатеринбурге

Дети до 5 лет — в сопровождении родителей. Билет оплачивается дополнительно. Ельцин Центр, детский центр «18-» 27 января 2024 г. Узнаем со сложной работе главы государства и ответим на вопрос: «А я хочу стать президентом? Задать интересующие вопросы можно по тел.

Ельцин Центр, музей Бориса Ельцина 27 января 2023 г. Предлагаем искать ответы в музее!

Поэтому, если при покупке билетов онлайн,вы обнаружили, что мест нет или вас не устраивают оставшиеся места, вы можете позвонить в кассу театра для получения полной информацией о наличии билетов. Касса театра ежедневно с 10:00 до 20:00 Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму! Отличный подарок на новый год друзьям, родным и близким.

Сертификат действителен в течение года и распространяется на покупку билетов и сувенирной продукции.

Его интерпретация Гамлета принесет зрителям новые эмоции и переживания, оживив и расширив понимание персонажа. Их актерское мастерство, глубокая игра и умение передать эмоции персонажей сделают этот спектакль по-настоящему незабываемым. Команда режиссеров и художников вложила много сил и креативности в создание уникальной атмосферы постановки. Оригинальный декор, костюмы и световое оформление погружают зрителей в мрачный мир датского замка Эльсинор, полный интриг и загадок. Постановка «Гамлет» с участием известных актеров — это отличная возможность окунуться в мир театрального искусства и пережить настоящие эмоции вместе с героями этой великой трагедии. Это захватывающая история о любви, предательстве и мести, основанная на легендарных событиях из древнеримской истории.

Пьеса рассказывает о жизни Лукреции, прекрасной римской женщины, которая попадает во власть воротилы Тарквиния Сверхгордого.

Оказавшись на грани опасности, Бременские музыканты решают объединиться и сформировать рок-группу. С помощью своих талантов и музыки они смогут покорить сердца не только жителей Бремена, но и всех зрителей. Во время спектакля зрители будут погружены в атмосферу рок-н-ролла, благодаря ярким и энергичным музыкальным номерам. Музыканты исполнят известные хиты разных времен и стилей, от классического рока до современной поп-музыки. Каждый номер будет сопровождаться яркой хореографией и костюмами, которые подчеркнут индивидуальность каждого персонажа. Однако, рок-спектакль Новогодние гастроли Бременских музыкантов — это не только музыка и танцы. В нем присутствует и доля волшебства.

​Театральные премьеры 2024 года: что увидят зрители в Екатеринбурге

Например, зрители смогут насладиться оперой Петра Чайковского «Евгений Онегин», которая считается одним из шедевров русской музыки, или оперой Андрея Сиглева «Мастер и Маргарита», которая основана на знаменитом романе Михаила Булгакова. Купить билеты на оперные спектакли в Екатеринбурге можно несколькими способами: через официальный сайт театра, по телефону кассы, в кассах театра или в театральных киосках города. Цены на билеты варьируются в зависимости от даты, времени, места и категории спектакля. Средняя цена билета составляет около 1500 рублей. Добраться до оперного театра Екатеринбурга можно разными видами транспорта: на метро, автобусе, троллейбусе, трамвае или такси. Оперный театр находится в центре города, на площади 1905 года, по адресу: ул. Ленина, 46а. Рядом с театром есть несколько парковок, но они часто заняты, поэтому лучше приезжать заранее. После оперного спектакля в Екатеринбурге можно посмотреть и посетить множество интересных мест, которые отражают культуру и историю города.

Например, можно прогуляться по набережной реки Исеть, посетить музей изобразительных искусств, посмотреть памятник основателям города, посетить храм на крови, посетить музей современного искусства или поужинать в одном из многочисленных ресторанов и кафе города. Как добраться до оперного театра Екатеринбурга: маршруты и транспорт Оперный театр Екатеринбурга расположен в центре города, на площади 1905 года. От нее нужно выйти на улицу 8 Марта и идти прямо до площади, где виден оперный театр. Если вы приехали в Екатеринбург на оперный спектакль, то не упустите возможность познакомиться с этим удивительным городом и его культурной жизнью. Вот несколько вариантов, как вы можете провести свой досуг после посещения оперного театра. Екатеринбург — это город, где смешиваются Европа и Азия, где можно увидеть следы царской и советской эпох, где живут талантливые и творческие люди. Если вы любите искусство, то вам стоит посетить один из многочисленных музеев и галерей Екатеринбурга, где вы сможете увидеть произведения как классических, так и современных художников. Например, вы можете выбрать один из следующих музеев: Музей изобразительных искусств имени И.

Колесникова — самый старый и крупный художественный музей в городе, где представлена коллекция живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства от древности до наших дней. Галерея современного искусства «Екатеринбург» — место, где вы сможете увидеть работы молодых и известных художников Урала, России и мира, а также поучаствовать в интерактивных проектах и мастер-классах. Музей истории екатеринбургского кино — уникальный музей, посвященный истории и развитию кинематографа в Екатеринбурге и на Урале, где вы сможете узнать о знаменитых режиссерах, актерах и кинокритиках, а также посмотреть редкие фильмы и документы. Если вы предпочитаете активный отдых, то вам подойдут различные развлекательные центры и парки Екатеринбурга, где вы сможете насладиться аттракционами, играми, спортом и природой. Например, вы можете выбрать один из следующих центров: Парк аттракционов «Маяк» — самый большой и популярный парк аттракционов в городе, где вы сможете покататься на колесе обозрения, американских горках, каруселях и других устройствах, а также посетить дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Развлекательный центр «Космос» — современный и многофункциональный центр, где вы сможете поиграть в боулинг, бильярд, настольный теннис, лазертаг, квесты и другие игры, а также посмотреть фильмы в кинотеатре, посетить рестораны и бары. Парк культуры и отдыха имени В. Маяковского — один из самых красивых и уютных парков в городе, где вы сможете прогуляться по аллеям, полюбоваться цветами и фонтанами, посидеть на лавочках или покормить уток, а также посетить музей-усадьбу Маяковского.

Если вы хотите продолжить свое знакомство с культурой и историей Екатеринбурга, то вам стоит посетить один из его символов — Храм-на-Крови, построенный на месте расстрела последнего российского императора Николая II и его семьи. Это не только святое место для православных христиан, но и памятник архитектуры и искусства, украшенный великолепными иконами, витражами и росписями. Рядом с храмом находится музей «Ганина Яма», где вы сможете узнать о судьбе царской семьи и почтить их память. Екатеринбург — это город, который не оставит вас равнодушными, и который вы захотите посетить снова и снова.

Погружение в атмосферу 19 века. Экскурсия по дому, танцы, этикет с мадам Софи, мастер-класс блюд русской кухни, дегустация. Получили массу положительных эмоций. Праздник в Доме Актера произвёл на нас огромное впечатление. Спасибо за приглашение.

Спасибо за интересную экскурсию, во время которой удалось вспомнить, кому-то научиться танцевать польку, полонез и т. В наше время этого так не хватает. Конечно же, как не может не понравиться мастер класс по лепке пельмешек и ватрушек, потом всем вместе дружно покушать. Это объединяет, создаёт атмосферу домашнего.

Он щедро исполняет заветное желание трусливого зайчишки — стать самым смелым и сильным. С этого подарка начинается настоящий новогодний переворот, а чем он закончится, смотрите в малом зале в Театра юного зрителя. Когда с 22 декабря по 8 января Где Театр юного зрителя, ул. Карла Либкнехта, 48 Сколько 1 0 Куда еще можно сходить в новогодние праздники?

Шоу В данном разделе вы можете узнать о самых интересных шоу и представлениях Екатеринбурга. Вас ждет афиша лучших мюзиклов, постановок, перформансов и спектаклей города.

О каждом мероприятии в данном разделе вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Также мы всегда указываем сайт организаторов, и вы легко можете проверить актуальность данных нами сведений.

Афиша концертов в Екатеринбурге на январь 2024 года

Заставить произнести эти слова Деда Мороза не так-то просто. Какие только хитрости и уловки не пришлось предпринять нашим героям! Кража сундука с подарками, арест Снегурочки, попытка забрать ценное письмо у почтальона - Снеговика, адресованное Деду Морозу. Но всё безуспешно! В результате справедливость восторжествует, зло будет наказано и праздник Новый год обязательно состоится.

Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму. Какие билеты можно купить на ПБ? На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Карла Либкнехта, 48 Сколько 1 0 Куда еще можно сходить в новогодние праздники? Ловите 12 музеев для детей в Екатеринбурге, где точно не будет скучно.

Балет Снеговик Чудесная новогодняя история для всей семьи! Ничего похожего вы не увидите нигде.

Очень интересная и занимательная экскурсия, которая была интересна и взрослым, и детям.

Много узнали нового про само здание памятник истории и культуры , традиции прошлых веков, поучаствовали в мк по изготовлению пельменей - «медвежих ушек» и булочек со сметаной, сняли пробу с приготовленного яства. Большое спасибо коллективу за приглашение, теплую встречу, интересный рассказ мадам Софи! Очень радушный коллектив!!!

Процветания Вам и развития! Юлия Сергеевна Были всей семьёй на празднике 12 июня, День России! Впервые посетили Дом Актера.

Погружение в атмосферу 19 века. Экскурсия по дому, танцы, этикет с мадам Софи, мастер-класс блюд русской кухни, дегустация.

Тюз Екатеринбург: афиша на январь 2024

Во второй части программы гости станут участниками магических опытов! Зрители смогут понаблюдать за сражением команд тактической игры! Бесплатно 2-16 лет Семейный спектакль «Динозавр Рекс» Когда город засыпало снегом и все кинулись за подарками, гениальная пятилетняя художница Ева повстречала в торговом центре огромного пластмассового динозавра Рекса. И сбежала с ним подальше от каши, детского садика и родительских упреков... Ельцин Центр, Театральная платформа «В Центре» 27 января 2024 г. Дети до 5 лет — в сопровождении родителей. Билет оплачивается дополнительно.

На таком рождественском празднике в старом доме для детей часто готовили домашний спектакль. У нас показывают пьеску из журнала «Детский мир» за 1912 год. Самый запоминающийся момент праздника — Рождественский бал. И это не только танцы, но и бальные затеи, бальные игры, трогательное подражание взрослому балу с обязательной бальной эстетикой и тайными языками — веера, мушек, цветов. На такой праздник дети приходят очень нарядные, но не в карнавальных костюмах, а как маленькие барышни и кавалеры, хотя гусары и мушкетеры, мистеры Х, благородные разбойники и пираты приветствуются. Бажова в Сысерти Крестьянское рождество в музее Паши Бажова В крестьянской усадьбе семьи Паши Бажова проводим святочные обряды: гадания, гуляния с катанием на санках на соломенных тюках, забытая «борьба на опоясках», колядование, слушание сказок и сказов, ряжение, пение и шум!

Закажите билеты заранее и проведите вечер в уютной атмосфере театра, наслаждаясь высоким искусством исполнения и неповторимыми эмоциями. Захватывающие постановки в Тюзе на январь 2024 Январь 2024 года будет насыщен захватывающими постановками в Тюзе. Зрители смогут окунуться в мир незабываемых и увлекательных спектаклей, которые обещают стать настоящими яркими событиями этой зимы. Начнем с постановки «Ромео и Джульетта». Этот величественный шекспировский произведение привлекает своими эмоциями и страстной любовной историей. Зрители смогут насладиться прекрасными актерскими исполнениями и потрясающими хореографическими постановками. Далее в программе — «Гамлет». Эта известная трагедия Вильяма Шекспира завлекает тонким психологизмом и глубокими конфликтами, которые перестраивают мир героев. Актеры Тюза сумели преисполниться в роли главных персонажей и дарят зрителям настоящие шедевры актерского мастерства. Для ценителей комедийных постановок представлена «Горе от ума». Этот классический русский спектакль Александра Грибоедова привлекает своей смешной сюжетной линией и забавными ситуациями. Улыбка на лице зрителя будет гарантирована во время этого выступления. Не обойти стороной и постановку «Евгений Онегин».

Как тут обойтись без стрельбы, погонь, похищений, коварных розыгрышей из которых победителями выходят братство цирковых артистов. Вереница захватывающих событий держит маленьких и больших зрителей в напряжении, но… Как это часто бывает в сказке, справедливость восторжествует и пираты станут добрыми. До встречи на Новогоднем пиратском корабле с яркими колоритными персонажами, с песнями, с танцами, с боями на шпагах! После новогодней сказки ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, и никто из них не уйдет без сувенира, который приготовил Дед Мороз. Что входит в программу: Весёлые игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки Подарок-сувенир Продолжительность представления: 1 час 30 мин. В выходные 17, 18 и 24, 25 декабря 2022 г. Стоимость билета: 700 рублей — детский; 350 рублей — взрослый Где приобрести билеты на Новогодние мероприятия: В кассе театра «ТургеневЪ» по адресу: пр. Это старая сказка на новый лад. Всеми любимая Красная Шапочка заберёт детей и взрослых в увлекательное приключение. На её пути встретится серый волк, который на самом деле и не такой уж и страшный, его никто не пугается, потому что он постоянно попадает в забавные переделки. Центром приключений становится простодушный Заяц. Вокруг его активных спасательных действий возникают комические ситуации. Бабушка станцует и споёт вместе с детьми. В финале спектакля появится Дед Мороз и всех спасёт. После представления сказочные герои вместе с малышами будут играть в игры, загадывать новогодние загадки, водить хороводы вокруг елки, искать Деда Мороза и конечно же - зажигать новогоднюю елку! И никто из малышей не уйдет без волшебного сувенира, подаренного Дедом Морозом. Что входит в программу: Весёлые игры и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней ёлки Подарок-сувенир Даты проведения для детей с родителями: Со 02 по 08 января 2023 года Начало спектаклей: в 10:00. Стоимость билета: 600 руб Где приобрести билеты на Новогодние мероприятия: В кассе театра «ТургеневЪ» по адресу: пр. Добрым символом наступающего года в нашей студии станет волшебный персонаж КОТофей.

Афиша на Январь 2024

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Свердловский академический театр драмы (Екатеринбург), на самые популярные мероприятия. Приглашаем на новогодние представления в ТРЦ «Карнавал»! Сказочные каникулы в «Карнавале»! Со 2 по 7 января 2024 г. юных гостей ждут захватывающие новогодние приключения, встречи с любимыми героями, игровые программы, захватывающие сюжеты. Продажа билетов в театры Екатеринбурга онлайн на , в кассах или по телефону +7 (343) 368-00-00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий