Афиша подарочный сертификат

Для использования сертификата Яндекс Афиши, следуйте инструкциям ниже: 1. Перейдите на сайт Яндекс Афиши () и выберите мероприятие, на которое хотите пойти. Что такое подарочный сертификат в театр. Билеты в театр с открытой датой в подарок. Сервисы, где можно приобрести подарочные сертификаты. Лучший подарок — билет, который можно выбрать самому. Московский театр мюзикла предлагает подарочные сертификаты номиналом 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей. Что такое подарочный сертификат в театр. Билеты в театр с открытой датой в подарок. Сервисы, где можно приобрести подарочные сертификаты. Подарочный сертификат на Яндекс Афишу на 3000 ₽ 1 шт. — купить в Москве с доставкой на дом или в офис от 10 минут.

Подарочный сертификат Яндекс Афиша

Подарочный билет может быть оформлен при покупке электронных билетов на конкретную дату сразу после выбора даты мероприятия, посадочных мест и введения контактных данных покупателя , а также к приобретаемому абонементу сразу после выбора цены, кол-ва абонементов и введения данных покупателя.

В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается. В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или по банковской карте. Подарочный сертификат не является ценной бумагой или товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства или на Подарочный сертификат иного номинала. Срок действия Подарочного сертификата указан на карте. По истечении срока действия Подарочного сертификата считается недействительный и не может быть использован для приобретения билетов, остаток авансового платежа не возвращается.

Купить билет приглашение в Театр Crave — идеальный подарок вне времени Билет изготовлен в авторской типографии на старинной машине для высокой печати, с использованием дизайнерской бумаги и украшен золотым тиснением; вручается в фирменном конверте театра. Подарочный билет может быть оформлен при покупке электронных билетов на конкретную дату сразу после выбора даты мероприятия, посадочных мест и введения контактных данных покупателя , а также к приобретаемому абонементу сразу после выбора цены, кол-ва абонементов и введения данных покупателя.

Сертификат действителен в течение 12 месяцев со дня приобретения. Как я могу распорядится этой суммой? Если цена билетов составит меньше номинала, то остаток средств вы может использовать до окончания срока действия сертификата, добавив эти деньги к сумме за покупку билетов на другой спектакль. Если цена билетов превысит номинал сертификата, вы доплачиваете недостающую сумму и используете карту полностью. Можно ли передать свой сертификат другому лицу?

Сертификаты Театра Сатиры

Подарочная карта является одноразовой; 2. Срок действия указан на подарочной карте; 3. При покупке билетов, номинал подарочной карты используется единовременно и полностью, после чего подарочная карта изымается; 4. В случае, если сумма заказа больше номинала подарочной карты, возможна доплата только наличными средствами; 5. В случае, если сумма заказа меньше номинала подарочной карты, остаток не возвращается; 6. Подарочная карта не принимается к возврату и не подлежит возврату; 7.

При приобретении подарочного сертификата Приобретатель получает подарочный сертификат и -кассовый чек на сумму принятых денежных средств при внесении денежных средств в кассу театра или с использованием банковской карты -либо товарную накладную при внесении денежных средств по безналичному расчёту за исключением внесения денежных средств с использованием банковской карты. После активации подарочный сертификат дает право ее Держателю на получение услуги по приобретению билетов из доступного ассортимента билетов на спектакли театра, имеющегося на момент обращения, на сумму, не превышающую номинал подарочного сертификата. Театр не обязан иметь в ассортименте театральные билеты, равные по стоимости номиналам подарочных карт. Стоимость подарочного сертификата нельзя оплатить с использованием номинала другого подарочного сертификата. Использование подарочного сертификата: a. Использование подарочного сертификата возможно сразу после активации. Приобретение билетов на спектакли Театра с использованием активированного подарочного сертификата возможно только в кассе Театра. Использование подарочного сертификата без его фактического предъявления, в том числе, по фотографии, не допускается. Подарочный сертификат используется для приобретения театральных билетов однократно и полностью, в пределах номинала подарочного сертификата, доступного к использованию. Если стоимость театральных билетов, выбранных Держателем подарочного сертификата, превышает ее номинал, то разница между суммой покупки и номиналом подарочного сертификата оплачивается Держателем за наличный расчет или с использованием банковской карты. При совершении покупки с использованием подарочного сертификата Держатель имеет право воспользоваться промокодами и иными маркетинговыми акциями. Срок действия подарочного сертификата ограничен и действует до 31. Пролонгация срока действия подарочного сертификата не производится. После истечения срока действия подарочный сертификат блокируется без возможности ее дальнейшего использования, стоимость подарочного сертификата Держателю не возвращается.

Если организатор, кинотеатр или концертный зал, уже обработал заявку и не поддерживает автоматическую отмену брони, Яндекс рекомендует обратиться напрямую в кассу. Но тогда возврат денег будет проходить по правилам организатора, а не сервиса. Дополнительные возможности сайта Afisha. Yandex Афиша поддерживает не только отдельные события, но и формат фестивалей. Пользователи могут забронировать место на всем мероприятии целиком или на его отдельные дни и не платить за каждый концерт, входящий в фестиваль. Еще одна «фишка» — это подборки. Авторы Afisha. Yandex группируют тематические мероприятия и публикуют их на сайте. Подборки пригодятся в разных ситуациях: оценить культурную жизнь нового города или спланировать насыщенные каникулы для детей. У Яндекс. Афиши есть подарочные сертификаты. Они пригодятся, чтобы порадовать друга и дать ему возможность сходить в кино или на концерт, не тратя собственных денег. Это универсальный подарок: получатель сам выбирает мероприятие и активирует сертификат для похода на музыкальное, спортивное событие или в кинотеатр. Сертификаты различаются размером подарочной суммы: Читать также: Оригинальные подарки на свадьбу молодоженам от родителей Если у человека есть купон на 10 тысяч рублей, но он оплатил им билеты на сумму в шесть тысяч, то оставшиеся четыре тысячи можно оставить на следующий раз. Если же покупаемые билеты дороже, чем номинал сертификата, то разницу можно покрыть обычным платежом. Скажем, за места надо отдать 3500 рублей, а номинал подарочного купона — три тысячи. Можно активировать сертификат, а оставшиеся пятьсот рублей внести с банковской карты. Оплата и получение билетов на сайте афиша. Как оплатить билеты онлайн? Заплатить за «проходку» можно с банковской карты. После бронирования открывается платежный шлюз, где нужно указать информацию карты. Афиша не поддерживает электронные кошельки. Они подходят для оплаты билетов на Афише. Когда заказ оплачен, билеты отправляются на электронную почту покупателя. Их нужно распечатать и предъявить контролеру на входе. Другой вариант — вывести на экран смартфона QR-код билета и просканировать его. Код также доступен через мобильное приложение. Бонусы Яндекс Афиша Бонусов и акций и у сервиса немного. На Афише регулярно проходят акции, где билеты продаются со скидками. Обычно это короткие периоды, когда Afisha. Yandex снижает цены на все мероприятия. Это может быть новогодняя распродажа, «Черная пятница» и так далее. У сервиса есть партнерская программа в спа-сети Admitad, которая позволит заработать дополнительные деньги онлайн на продвижении возможностей проекта. Жалобы на Яндекс. Афиша У Афиши много клиентов, а потому в интернете достаточно отзывов об этом сервисе. Проверив популярные площадки для комментариев, мы обнаружили как положительные, так и негативные отзывы. По мнению клиентов, хорошие стороны Яндекс.

Купить билет Почему подарочный сертификат идеальный подарок? Все очень просто! Концерты, спектакли и другие мероприятия — подарите своим близким незабываемые эмоции с помощью подарочного сертификата от КА "Маргарита-Арт". Правила обращения с Подарочными сертификатами: 1. Подарочный сертификат предоставляет его предъявителю право приобретения билетов на мероприятия, представленные на сайте margarita-art. Предъявитель подарочного сертификата может самостоятельно выбрать подходящее мероприятие из тех, что предложены на сайте tmn. На подарочный сертификат можно приобрести билеты исключительно на зрелищные мероприятия. На билеты в кино и туристические услуги оплата подарочным сертификатом не возможна.

Промоакция «Подарочные сертификаты в кино» в городе Энгельсе

У есть подарочные сертификаты. Они пригодятся, чтобы порадовать друга и дать ему возможность сходить в кино или на концерт, не тратя собственных денег. Для использования сертификата Яндекс Афиши, следуйте инструкциям ниже: 1. Перейдите на сайт Яндекс Афиши () и выберите мероприятие, на которое хотите пойти. Электронный подарочный сертификат дает право на покупку любых билетов на сайте или в театральных кассах. Спектакли, кино, концерты — подарочный сертификат можно потратить на любые билеты. Сертификат дает право обмена на билеты в кино, фильмы-концерты, театральные показы без ограничений по времени сеанса, формату фильма и категории зала. Электронный подарочный сертификат представляет собой код, который отправляется на email. Покупатель сам выбирает день, когда будет получен электронный сертификат.

Промоакция «Подарочные сертификаты в кино» в городе Энгельсе

Удобная покупка и сервис, номинал на выбор, сертификат на билеты на все спектакли и мероприятия Мариинского театра в Санкт-Петербурге, Владивостоке и Владикавказе. Срок действия подарочного сертификата — в течение 1 (одного) года с даты приобретения. По истечении указанного срока неиспользованный подарочный сертификат аннулируется. Киномакс подарочный сертификат. Сертификат на посещение кинотеатра.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Интернет-магазин подарочных сертификатов PRESENTSTAR. Всегда в наличии огромный выбор сертификатов на любой вкус и по любому поводу. самые известные спектакли*. ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ можно приобрести в кассе Кинотеатра «Художественный». Оптовым покупателям от 20 штук – выгодные условия! Обращайтесь по почте [email protected] или по тел. +79127423283. Подарочные сертификаты в продаже в кассе кинотеатра. Иммерсивное шоу в подарок на день рождения, на праздник, на юбилей: отличный подарок для друзей, коллег, семьи и близких. Подарочный сертификат дает возможность посетить любой. Пользовались данным сервисом не часто, но случилось так, что нам подарили подарочный сертификат

Подарочная карта

Чтобы организовать близким в качестве сюрприза выход в театр, не задумываясь о том подойдет ли им выбранная вами дата, — проще и удобней подарить электронный подарочный сертификат Театра мюзикла, который легко обменять на билет на любую удобную дату. Теперь вы можете быть уверены, что ваш сюрприз точно будет своевременен. При покупке электронного сертификата на указанный вами адрес электронной почты придет уникальный промокод, который вы передадите в качестве своего подарка. Применить его очень просто: 1.

Что включено? Просмотр фильма в современном комфортабельном кинотеатре. Места проведения Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр. Как купить Чтобы воспользоваться сертификатом на изготовление авторского украшения в подарок, его следует активировать за 7 дней до желаемой даты получения услуги.

Для этого нужно позвонить по указанному на сертификате телефону и записаться на мастер-класс. В течение 1-2 дней активацию подтвердят.

Номинал Подарочного сертификата может быть использован для приобретения билетов только единовременно в полном объеме, также для приобретения билетов может быть использована сумма номиналов нескольких Подарочных сертификатов. В случае, если стоимость билетов ниже номинала Подарочного сертификата, остаток авансового платежа не возвращается. В случае, если стоимость билетов выше номинала Подарочного сертификата, разница подлежит оплате наличными денежными средствами или по банковской карте. Подарочный сертификат не является ценной бумагой или товаром и не подлежит возврату или обмену на денежные средства или на Подарочный сертификат иного номинала. Срок действия Подарочного сертификата указан на карте.

Подарочный сертификат не предусматривает обналичивания денежных средств. Срок действия сертификата — 1 год.

Что такое подарочный сертификат в театр

  • КИНОВЕЗДЕХОД
  • Как использовать сертификат афиша
  • Подарочные карты
  • Подарочные сертификаты

Подарочный сертификат Яндекс Афиши

Печатные сертификаты можно забрать в кассах КукLab по предварительной договоренности с администратором. Подарочный сертификат может быть использован для приобретения билетов на одно событие актуальной афиши театральной лаборатории КукLab на сумму, эквивалентную номиналу. Сертификатом можно оплатить билеты на сайте www. Чтобы оплатить билеты сертификатом на сайте театра, нужно: - Выбрать нужное мероприятие; - Перед оплатой в поле «Ввести промокод» указать код активации сертификата.

Внимание: подарочный сертификат БДТ доступен только в электронном виде и применяется для покупки билетов исключительно на сайте театра. Можно ли использовать электронный сертификат при покупке билетов на спектакли БДТ в кассах театра и в театральных кассах города? Нет, электронный сертификат можно использовать только при покупке билетов на нашем сайте. Каков номинал сертификата? Номинал подарочного сертификата вы можете выбрать при покупке в диапазоне от 1 000 до 20 000 рублей.

Просмотр фильма в современном комфортабельном кинотеатре. Места проведения Адреса оказания услуг вы можете узнать обратившись в наш контакт-центр. Как купить Чтобы воспользоваться сертификатом на изготовление авторского украшения в подарок, его следует активировать за 7 дней до желаемой даты получения услуги. Для этого нужно позвонить по указанному на сертификате телефону и записаться на мастер-класс. В течение 1-2 дней активацию подтвердят.

Перенос или отмена бронирования возможны не позже, чем за два дня до указанной даты.

Картинки Ввести данные банковской карты для оплаты. Приобрести ПС можно только на официальном сайте Яндекс. Афиши через веб-браузер.

Клиент получит письмо с подтверждением покупки и прикрепленным ПС после совершения оплаты. Клиент может воспользоваться ПС по своему усмотрению: распечатать его или отправить по электронной почте другому человеку. Если мероприятие, на которое приобретены билеты, отменено или перенесено, клиенту предоставляется прав запросить специальный сертификат вместо возврата денежных средств. Полученный сертификат можно использовать в будущем вместо оплаты билетов на концерты того же организатора на Яндекс.

Номинал сертификата будет соответствовать сумме, потраченной ранее на не проведенное мероприятие. Для оформления такого вида ПС следует обратиться в службу поддержки клиентов. Как использовать сертификат Для использования ПС, рекомендуется следовать предложенной инструкции: Открыть веб-версию или мобильное приложение Яндекс. При подтверждении заказа найти опцию «Ввести промокод» и кликнуть по ней.

В появившемся поле ввести номер ПС. Картинки Клиент может использовать ПС полностью или частично для оплаты покупки билетов.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Электронный подарочный сертификат невозможно скачать или распечатать, так как он виртуальный. Им можно воспользоваться только при покупке Электронных билетов на сайте margarita-art. Покупатель может приобрести Электронный подарочный сертификат в подарок. Для этого необходимо в момент оформления покупки на сайте margarita-art. После оплаты на адрес электронной почты, который был указан при оформлении заказа, поступит письмо с ссылкой на сайт margarita-art. В случае если цена приобретаемых билетов ниже номинала предъявленного Подарочного сертификата, то разница между ценой и номиналом Подарочного сертификата не выплачивается. Сертификат можно использовать несколько раз, до полного погашения стоимости сертификата. В случае если цена приобретаемых билетов выше номинала предъявляемого Подарочного сертификата, то возникающую разницу предъявитель доплачивает недостающую сумму.

Срок действия — 2 года. Сертификат не обязательно тратить за один раз. Остаток не сгорает, его можно потратить на новые билеты. Если суммы не хватает, вы можете доплатить разницу.

В целом подарок понравился. Все отзывы. Как воспользоваться Для оформления заказа:. Тот, кому подарите:. Все Новый год День рождения. Вас также может заинтересовать: персон: 2. Каток для двоих. Музей эмоций для двоих. Виртуальная реальность для двоих.

Подарочная карта "Biletmarket. С Билетмаркет. Что такое подарочная карта "Biletmarket. Это карта, дающая право покупать любые билеты, представленные в системе Biletmarket. Правила использования подарочной картой: 1. Подарочная карта является одноразовой; 2.

Хотите сделать корпоративный заказ?

  • ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
  • приглашение в Театр Crave — идеальный подарок вне времени
  • Сертификат
  • Сертификаты
  • Подарочный сертификат Яндекс Афиша

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий