Афиша обнинск гдк

Городской дворец культуры Обнинск афиша. ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Московский Беби театр новогоднее представление афиша. Городской дворец культуры Обнинск. ГДК Обнинск афиша. Городской Дворец культуры г. Обнинск. Калужская обл., г. Обнинск, просп. Ленина, д. 126. Афиша концертов › Площадки › МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск).

ГДК Обнинск новогодняя программа 29 декабря 2023

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Каждая песня на его выступлениях — это отдельная история, повествующая о любви, дружбе, о нелегкой судьбе и о важных моментах в жизни. Это прекрасное место, известное своей современной архитектурой и комфортной атмосферой.

На сцене Розенбаум дарит зрителям невероятные эмоции, заставляя каждого присутствующего переживать истории, рассказываемые в его песнях. Его музыка способна тронуть самые глубокие струны души и заставить задуматься о важных вещах. Концерты Александра Розенбаума - это не просто музыкальное выступление, это настоящее путешествие по его творческому миру, где каждый найдет что-то свое. Не упустите возможность окунуться в мир музыки и эмоций вместе с Александром Розенбаумом на его следующем концерте!

Бадаляна, А. Шендо, ансамбля барабанщиц «Вива» и гостей праздника 17-30 - 20-30 Выставка творческих работ «Мой любимый город» учащихся Детской художественной школы Обнинска и участников народного коллектива изостудии ДК ФЭИ Выставка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы Экспозиция «Нашей истории строки» библиотека «Старый город» 28 июля 17-00 Торжественная церемония награждения Лауреатов и Номинантов городского конкурса «Человек года 2021». Маркса 30 июля 17-00 — 23-00 Городской праздник, посвящённый 66-летию образования Обнинска 17-00 — 18-30 Интерактивные площадки и игровые зоны: - Фотосессия с Живыми статуями, «Роботами — Трансформерами», ростовыми куклами - Ходулисты: Мимы и Дядя Стёпа - Фотосушка «Мой город — из прошлого в будущее» - Зона логических настольных игр «Умные игры» - Интерактивная игры: «Разноцветные подушки», «Разноцветный парашют» - Мыльные пузыри - Акция «Поздравь город с Днём Рождения! Ленина, 129 30 июля, 18-00 Концерт Лены Василёк — поэта, композитора, певицы, автора и исполнителя хитов группы «Белый день»: «Галина», «Деревенька», «Мама» Городской парк, пр. Ленина 29 июля, 18-00 Творческий вечер В. Евтюхова «Пусть будут счастливы друзья мои! Пирогова, 1 16-23 июля 10-00 — 18-00 VI Фестиваль художников «Пленэр-фест на Морозовской даче» 19 июля 11-00 -13-00 Для детей с родителями. Мастер-класс «В мире трав» в технике гуашь от художника Марины Белецкой 23 июля 10-00 — 18-00 Итоговая выставка пленэрных работ. Вход свободный 12-00 Экскурсия по усадьбе.

Через некоторое время Пенкин познакомился с Виктором Цоем, записал дебютный альбом, окончил вуз и получил огромное количество предложений выступить за рубежом. После развала СССР певец попал на телевидение, начал участвовать в сборных концертах популярных исполнителей, стал первым российским певцом, выступившим в американском концертном зале «Billboard», а его голос в четыре октавы внесли в «Книгу рекордов Гиннеса».

Афиша концертов в Обнинске 2024

Но кто тогда знал Спивакова и его «Виртуозов»? Зато сейчас он — мировая звезда. У русской народной музыки тоже полно почитателей в городе. Не каждая Алена Апина может таким погордиться. Дом ученых обещает в предстоящем сезоне много классики. Как всегда, будет абонемент «Камерные вечера».

Окончательный план еще не сверстан, но абсолютно ясно, что без Алексея Уткина с его «Эрмитажем» мы не останемся. Возможно, самый известный гобоист России приедет в Обнинск дважды с разными программами. Даст концерт любимый в Обнинске квартет им. Выступит профессор Московской консерватории, известнейший пианист Павел Нерсесьян. А поколение 30-летних пианистов представят Яков Кацнельсон и прославленый Денис Мацуев, недавно получивший звание Народного артиста России.

Мацуев уже играл в Обнинске, и когда ему позвонили из Дома ученых, очень обрадовался и пообещал приехать и в этом сезоне. Еще любителям классики предложат выступление знаменитого пианиста Андрея Коробейникова. В общем, каждый концерт классики — это имя.

Мастер-класс «В мире трав» в технике гуашь от художника Марины Белецкой 23 июля 10-00 — 18-00 Итоговая выставка пленэрных работ.

Вход свободный 12-00 Экскурсия по усадьбе. Вход по экскурсионным билетам. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте 13-00 Закрытие пленэра. Подведение итогов.

Все участники фестиваля и гости встречаются на площадке в начале улицы Циолковского и на территории отеля «Империал». В рамках фестиваля художники, фотографы и скульпторы будут создавать свои произведения. Тема фестиваля ГородПервых заявки подаются на сайте артфест-городпервых. Энгельса, 14 27 июля Праздник «Читай, любимый город!

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт rozenbaym-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Не является официальном сайтом Александра Розенбаума.

О чём наш спектакль? Вы погружаетесь в историю, которую рассказывают артисты своими номерами. Понимаете, как ценны настоящие чувства и честность. Какое благо иметь родственные души и быть самим собой.

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022

Огромный выбор мероприятий в Обнинске. Городской дворец культуры, проспект Ленина: все фотографии и отзывы на По какому адресу находится Городской дворец культуры? Афиша событий города Обнинск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Обнинск — Городской дворец культуры. Городской дворец культуры Обнинск афиша. ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Московский Беби театр новогоднее представление афиша. Дом культуры «Городской Дворец Культуры» по адресу Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 126, показать телефоны. Директор. +7 (484) 397-00-81.

Развлечения: МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск)

Информация и характеристики сообщества или группы ВК «ГДК Обнинск»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. по 30 декабря 2023, Дворец культуры г. Обнинска в Обнинске — дата и место проведения, описание и. афиша и билеты на концерты 2024-2025, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. ГДК Обнинск афиша.

Дк обнинск афиша 60

Городской дворец культуры Обнинск. ГДК Обнинск афиша. До 2140 года. В Обнинске официально открыли год 70-летия Первой в мире АЭС. Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить. 20 событий: Большой цветаевский вечер в ОАЗИСе, Трансформационная игра АромаРесурс Обнинск, 03.11 | Хиты. Актуальная афиша Обнинска на сегодня и ближайшие месяцы, а также покупка билетов онлайн на сайте. Купите билет на Сергей Пенкин (Обнинск, ГДК) без наценок и сборов на.

Обнинск афиша на неделю (81 фото)

Если же вы только начинаете знакомство с его творчеством, это мероприятие станет для вас великолепным способом погрузиться в его музыкальный мир и почувствовать всю глубину его таланта. Здесь вы получите гарантию безопасной и удобной покупки, а также возможность выбрать наиболее подходящее для вас место в зале. Не упустите возможность стать участником великолепного концерта Александра Розенбаума.

Маркет 12-00 Детский праздник «Поделись улыбою своей» с Агентством «Персонаж. Музыкальный проект Марии Рыковой «Город влюблённых» 31 июля 11-00 — 19-00 Выставка стекла и керамики на траве. Ленина, 128 30 июля 10-00 — 18-00 День открытых дверей - Выставка произведений заслуженного художника России Александра Шубина «Пространство времени» - Выставка «А.

Сотников: Обнинск — город счастья». Проект «Наш современник». Музейно-познавательная игра для родителей с детьми для семейного посещения «Где живет наука? Экскурсия «Обнинск-город морской» Кинотеатр «Мир», ул. Ленина, 15 22 июля 18-00 — 20-30 Городской праздник «Старый город» Большой зал 18-00 -19-15 Праздничный концерт «Все краски жизни для тебя, мой город! Внутренний дворик 18-00 — 19-15 Игровая программа для детей и взрослых 19-15 —20-30 Концертно-танцевальное попурри духового оркестра дирижер Павел Дронов , Е.

Знаток города 13 уровня 9 октября 2023 Всегда ждём премьеры интересных спектаклей и концертов. Сидела на 23 ряду и было довольно таки комфортно 1 Знаток города 8 уровня 7 января Бывал там с советских времён. Общался с музыкантами группы А Саныча. Звезда кулисами общался с редкими гостями. Например, БГ, Кинчев, Воскресенье в разных вариантах. Последние годы хожу редко, акустика просела и вообще, качество звука режет по слуху.

Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства. С 17 по 19 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Плаза кино» - показ конкурсных работ. Вход свободный.

Какая афиша в Обнинске 2024

  • Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
  • Афиша концертов в Обнинске на 2024 год
  • Оценки по математике по процентам
  • ММБУ «Городской Дворец Культуры» г. Обнинск - афиша
  • ГДК Обнинск - афиша концерты 2024-2025 спектакли, купить билет сайт «Афиша Города» Обнинск

МБУ Городской Дворец Культуры (г. Обнинск), Москва

Городской дворец культуры Обнинск афиша. ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Московский Беби театр новогоднее представление афиша. Кинотеатр, большой зал, ул. Шацкого 20. Афиша мероприятий и официальные билеты в ММБУ Городской Дворец Культуры г. Обнинск, Обнинск, Калужская обл., просп. Ленина, д. 126. Узнать расписание мероприятий Афиши МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в июле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте.

Концерт группы "КняZz" в Обнинске

На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и в отделениях Почта Банка. Средства, зачисленные на карту, можно потратить только в учреждениях культуры и на культурные мероприятия.

В концертной программе будут 2 отделения со сменой образа лидера группы, делающие акцент на выступления Кино разных лет!

Глубокое погружение в образ, воссозданные в деталях костюмы и реалистичные движения артиста на сцене никого не оставят равнодушным и сыграют свою роль в путешествии во времени. Сбор гостей 20:00.

Обнинское, возле отеля «Империал» подведение итогов и выставка всех работ участников. Метеорологическая вышка, ул. Комарова: Подъём на метеорологическую вышку Андреевского флага. Гагарина, д.

В программе будут премьеры 2 песен «Нам не избежать любви» и «Не люби меня», все они записаны специально для этой программы. Поклонники Сергея будут первыми слушателями. Продакшн-шоу по прежнему осуществляет Компания Завод шоу, которая уже 15 лет работает с артистом.

Полная афиша праздничных мероприятий в честь Дня города Обнинска 2022

Отдельного упоминания достойна деятельность, направленная на всестороннее развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков, как культурного будущего нашей страны. Также здесь функционируют клубные формирования и народные коллективы. При непосредственном участии Дворца Культуры города Обнинска организовываются крупные и значимые городские, областные и всероссийские культурно-массовые мероприятия, соревнования, фестивали, выставки и тематические встречи. Двери Дворца Культуры города Обнинска всегда открыты для всех желающих.

Понимаете, как ценны настоящие чувства и честность. Какое благо иметь родственные души и быть самим собой.

Осознаёте, насколько размылись эти понятия в 21 веке, где материальные блага затмили истинные ценности. Наш спектакль — это диалог со зрителем.

Опытные шеф-повара поделятся своими секретами и приготовят уникальные рецепты прямо перед вашими глазами. На ярмарках и выставках посетители смогут не только попробовать разнообразные блюда, но и купить свежие продукты, сувениры и кулинарные принадлежности для домашней кухни. Здесь вы сможете приобрести все необходимое для приготовления праздничного ужина или подарить близким оригинальные кулинарные подарки. Угощения и кулинарные шоу — это прекрасная возможность познакомиться с кулинарными традициями разных стран и народов. Вы сможете отведать блюда различных кухонь мира и расширить свой кулинарный кругозор. Посетители смогут не только насладиться разнообразными кулинарными изысками, но и принять участие в интересных мастер-классах, где вы научитесь готовить различные блюда самостоятельно. Опытные повара расскажут вам о технологии приготовления, поделятся секретами и помогут освоить новые рецепты. Не упустите возможность окунуться в мир вкусов и ароматов на новогодней программе в ГДК Обнинск.

Угощения и кулинарные шоу станут настоящей изюминкой праздника и принесут незабываемые впечатления. Фейерверк Фейерверк станет грандиозным завершением новогодней программы, подарит зрителям незабываемые эмоции и сделает вечер ярким и запоминающимся. Вы сможете наслаждаться его красотой и волшебством, находясь вместе со своими близкими и друзьями. Фейерверк — это не только красивые зарисовки на небе, но и символическое начало новой, удачной года, перерождения и обновления. Приходите в ГДК Обнинск 29 декабря 2023 года и ощутите всю волшебную атмосферу праздника! Фейерверк подарит вам незабываемые впечатления и станет ярким завершением новогодней программы, которую организаторы подготовили для горожан и гостей города.

Пирогова, д. Центральная детская библиотека ул. Энгельса, д.

Обнинска по лыжным гонкам. Принять участие может любой желающий. Регистрация перед началом соревнований.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий