Афиша нижнекамск рамус молл кинотеатр

Нижнекамск: ТРЦ RAMUS MALL. Нижнекамск → торговые центры.

Кинотеатр Q-cinema Сызрань

Огромный торговый центр, в основном я хожу в кинотеатр, дети любят пиццу. Расписание сеансов кинотеатра «Sun City Рамус Молл». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции. Огромный торговый центр, в основном я хожу в кинотеатр, дети любят пиццу. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год. Кинотеатры Нижнекамск, Кинотеатр Sun City находится в самом большом торговом центре Нижнекамска и начал свою работу 17 декабря 2021 госте.

Кинотеатр Sun City

Киноафиша нижнекамск рамус молл Кинотеатр «7D avatar, кинотеатр» по адресу Республика Татарстан, Нижнекамск, улица Сююмбике, 7, +7 951 070 39 98. ул. Сююмбике, 7, Нижнекамск • ТРЦ Рамус Молл, этаж 4.
СКИДКА❗. -10% на всё меню в кинотеатре Sun City в ТРЦ RAMUS MALL, Официальная группа Вконтакте кинотеатра Sun City.
Кинотеатр Sun City все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Нижнекамск.
Sun City Рамус (Нижнекамск) Смотри фото, подсказки, похожие места, специальные предложения и многое другое для Sun City Ramus Mall.
Торговый центр Рамус Молл в Нижнекамске на улица Сююмбике, 7 Компания Sun City на ул Сююмбике в Нижнекамске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Sun City Рамус (Нижнекамск)

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю.

В кафе гости могут не только приобрести попкорн, но и пообедать или просто посидеть за чашкой кофе или чая. Также есть выставочный зал. Для удобства посетителей предусмотрена большая парковка.

Gloria Jeans представляет новую коллекцию Solo, в который можно увидеть многообразие весенних дропов! Главная ценность GJ - свобода быть разным, но всегда оставаться собой!

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Полезная информация

Кинотеатр в ТЦ Рамус Молл Нижнекамск. ТЦ Рамус Молл ежедневно, 09:00–21:00. Расписание сеансов кинотеатра «Sun City» Нижнекамск. Кинотеатр Джалиль Нижнекамск афиша. Нижнекамск новый год. Кинотеатр Sun City Рамус Молл в Нижнекамске – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра РаМус Молл. Актуальное расписание сеансов в Нижнекамске доступно на официальном сайте торгового центра. Организация Sun city, кинотеатр расположена по адресу 423599 Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, Нижнекамский район, Сююмбике, 7.

Афиша рамус молл нижнекамск

Нижнекамск 24 ноября 2022 Фотозона в стиле кинопремии «Оскар» в кинотеатре Фотозона в стиле кинопремии «Оскар» в кинотеатре Современный 4ех-зальный кинотеатр с новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием и качественным изображением высокой яркости. Самое начало монтажа Защитные чехлы с кресел снимаются в самый последний момент Идеально натянутый экран уже занял свое место Проектор смотрит на еще пустой кинозал через свое окно Самое начало монтажа 4 уютных кинозала оснащены цифровыми проекторами и оборудованы комфортабельными креслами, что позволяет зрителю максимально окунуться в атмосферу кино и получить максимум удовольствия от просмотра. Удобные кресла и вышивкой логотипа кинотеатра Удобные кресла и вышивкой логотипа кинотеатра 2 кинозала оборудованы для показа высококачественных фильмов в 3D Зал 3.

Аферисты похищают деньги со всех счетов женщины, и после тяжелого удара пенсионерка сводит счеты с жизнью. Адам решает за нее отомстить.

Вас ждет захватывающий сюжет, полные адреналина сцены и, конечно же, обаятельный герой Джейсона, который не даст вам скучать ни на минуту!

Также есть выставочный зал. Для удобства посетителей предусмотрена большая парковка.

Отличное место, где ваши дети получат много положительных эмоций, персонал очень приветливый, так же проводил здесь день рождения с моим ребёнком , все было просто на высшем уровне, всем советую. Карт Марина Старшинова Супер!!!!!! Интересно, позитивно, динамично!!! Очень рады, что есть такое место рядом с нами, где могут покататься на настоящем карте детки от трёх лет! Карт Ольга м. Отметили день рождения, все прошло отлично, дети остались довольны! Персонал вежливый, все делают быстро и согласно договоренностям, без напоминаний! Один из приглашенных детей отказался кататься, деньги за него не взяли, за это отдельное спасибо!

ТРК «СИТИ МОЛЛ» в Нижнекамске

Сююмбике, 7, Нижнекамск, Республика Татарстан Sun city (3 филиала). Кинотеатры. Сююмбике, 7, Нижнекамск, Республика Татарстан Sun city (3 филиала). Кинотеатры. Рамус Молл кинотеатр Нижнекамск расписание.

ТРК «СИТИ МОЛЛ» в Нижнекамске

Расписание кинотеатров Сан сити игровые автоматы Sun city, Сююмбике, 7, Нижнекамск Акции и скидки — Кинотеатр «SUN. Все отзывы о кинотеатре «Sun City Рамус (Нижнекамск). Бесплатно. Выставка картин художников г. Нижнекамска. Кинотеатр Sun City ТЦ «Рамус Молл». До 31 декабря 2024 и ещё 630 показов. Афиша событий города Нижнекамск 2023-2024. Полное расписание с ценами!. Расписание сеансов в кинотеатре. Кинотеатр Заря афиша. Вашему вниманию представлена афиша Нижнекамска (кинотеатра). На нашем сайте можно купить билеты в кино Нижнекамска на лучшие места в зале. Ramus mall — компания из категории Торговые центры в Нижнекамске, находится по адресу Сююмбике, 7, телефон: +79172772505: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий