Афиша на январь 2024 город витебск

Расписание богослужений в храмах Витебска на Рождество Христово в 2024 году. МОЛОДЕЖНЫЙ КВИЗ 2024. Расписание автобусов Витебск 2024. Афиша. 20 января в 11:00 (сб). Зал филармонии. день города. 28 - 29 июня (ЕЖЕГОДНОЕ), Витебск, Беларусь. День города в Витебске традиционно проходит в последние выходные июня. Афиша мероприятий в Витебске на День Независимости в 2023 году. 28 июня – 4 июля. Тематические мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь в библиотеках г. Витебска. Место проведения: Библиотеки ГУ «ЦБС г. Витебска».

Новогодние концерты в Витебске 2024

Полный обзор Славянского Базара 2024 в Витебске: эксклюзивные шоу, мировые звезды на сцене, интерактивные площадки фестиваля, важная информация для посетителей. Где и когда пройдет фестиваль Славянский базар 2024. Местом проведения фестиваля станет Витебск (один из самых крупных городов Беларуси). В этом году фестиваль будет идти с 12 по 17 июля. Билеты на Славянский базар в Витебске можно взять заранее. Программа новогодних и рождественских мероприятий 2023/2024 в Витебске.

Славянский базар в Витебске 2024 — даты, программа, цена билетов, звезды и гости

Новый 2024 год в Витебске отметят праздничным концертом, фейерверком и развлекательной шоу-программой, которая будет радовать гостей и жителей города до 3-х часов ночи. А 1 января новогодние гуляния продолжатся и порадуют программой как для взрослых, так и детей. Афиша мероприятий в Витебске на День Независимости в 2023 году. 28 июня – 4 июля. Тематические мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь в библиотеках г. Витебска. Место проведения: Библиотеки ГУ «ЦБС г. Витебска». Программа Славянского базара 2024. Славянский базар в Витебске 2024 предлагает богатую и разнообразную программу, которая обещает порадовать всех посетителей. В предновогодние дни, 30 и 31 декабря, в Витебске на стене городской ратуши будут демонстрировать известные и любимые всеми новогодние фильмы советской эпохи. Куда сходить в городе Витебск: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Фестиваль «КиноШок» будет проходить с 15 по 21 января 2024 года. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра или в кассе. Витебск в январе 2024 года предлагает множество интересных и разнообразных фильмов для любителей кино.

Куда в Витебске сходить на новогодние и рождественские праздники

Здесь молодые артисты имеют возможность показать свое мастерство и получить признание от профессиональных судей и зрителей. Победители этого конкурса получают возможность выступить на главной сцене фестиваля. В рамках Славянского базара также проводятся мастер-классы и воркшопы по различным направлениям искусства. Здесь посетители могут научиться танцевать народные танцы, рисовать, создавать костюмы и многое другое. Мероприятия этого рода позволяют каждому найти что-то интересное и развлекательное. Для любителей активного отдыха на Славянском базаре организуются спортивные соревнования.

Здесь можно попробовать свои силы в беге на короткую дистанцию, прыжках в длину, стрельбе из лука и других увлекательных видах спорта. Не обходится без внимания и маленькие гости базара. Для детей проводятся конкурсы рисунков, игры на свежем воздухе и спектакли для детей. Мероприятия, специально организованные для детей, помогают им провести время с удовольствием и получить незабываемые впечатления. Все эти конкурсы и мероприятия делают посещение Славянского базара в Витебске в 2024 году не только возможностью насладиться концертами известных артистов, но и участием в различных активностях и соревнованиях, которые добавляют разнообразие и интерактивность во время фестиваля.

Предыдущие мероприятия и достижения Славянский базар в Витебске начал свою историю в 1992 году и с тех пор стал одним из самых популярных фестивалей в стране. Один из самых значимых моментов в истории Славянского базара — это победа Беларуси на конкурсе Евровидение в 2009 году. Песня «Беларусь, мой край» в исполнении Александра Рыбака смогла завоевать сердца зрителей и жюри, что принесло победу стране. Это был огромный успех и прекрасная возможность показать всему миру таланты белорусских исполнителей. Каждый год на базаре проводятся различные конкурсы и премии.

В 2003 году была создана «Золотая колосок» — премия, которая присуждается самым талантливым артистам и исполнителям. Эта премия стала важной частью базара и помогает популяризировать молодые таланты.

И каждый год новогодние праздники приносят еще больше музыкальных фестивалей и конкурсов в город. Одним из самых популярных музыкальных событий становится «Новогодний фестиваль» в Витебске. В течение нескольких дней город превращается в настоящую площадку для выступления музыкантов различных жанров и новичков, которые стремятся показать свой талант. Здесь можно услышать песни разных стилей — от поп до рока и джаза. Фестиваль сопровождается интересными конкурсами и играми для гостей.

Вторым значимым музыкальным событием становится «Новогодний вокальный конкурс». Здесь талантливые вокалисты выступают перед публикой, демонстрируя свои уникальные голоса и интерпретации песен. В конкурсе принимают участие не только местные артисты, но и гости из других регионов. Конкурс проводится в нескольких категориях, включая детскую и профессиональную, что позволяет каждому найти свое место на музыкальной сцене. И, конечно же, не следует забывать о новогодних концертах, которые становятся настоящими музыкальными феериями для жителей и гостей города. На сцене выступают известные артисты и звезды шоу-бизнеса, подарки и поздравления звучат со сцены. В таких концертах принимают участие не только музыканты, но и акробаты, танцоры и артисты циркового жанра, что делает каждый концерт по-настоящему ярким и незабываемым.

Таким образом, Витебск в новогодние праздники становится местом, где каждый любитель музыки может найти что-то по душе. Музыкальные фестивали и конкурсы придают новогодним дням особое настроение и делают праздничную атмосферу еще более яркой и волшебной. Зимний ярмарочный городок Витебск новый год 2024 не обходится без праздничных ярмарок. И одной из главных достопримечательностей станет Зимний ярмарочный городок. Здесь каждый посетитель сможет окунуться в атмосферу праздника, понаблюдать за яркими представлениями, приобрести необычные подарки и просто насладиться зимним волшебством. Площадка: Зимний ярмарочный городок будет размещен на главной площади города — площади Свободы. Это идеальное место для праздничных мероприятий и развлечений.

Аттракционы: В городке будет представлено множество аттракционов для детей и взрослых.

Веселые розыгрыши, конкурсы, загадки, создадут отличное настроение! Встреча с гидом. Посадка в автобус. Завтрак в кафе города. Выезд в Беловежскую пущу 50 км , где все пропитано атмосферой волшебства и ожидания самого доброго праздника. В Музее природы в Беловежской пуще представлено более тысячи экспонатов. Вольеры с животными занимают около 20 га. Поражает сочетание богатого растительного мира и изумительных ландшафтов.

Посещение резиденции белорусского Деда Мороза, которая принимает гостей круглый год. Уже у самого входа вы попадаете совсем в другой мир, забывая о повседневной суете, полностью погружаясь в новогоднюю сказку. Каждый посетитель получает сувенир от самого Деда Мороза. После насыщенной прогулки можно посетить сувенирные лавочки, попробовать вкусного ароматного травяного чая вприкуску с горячими блинчиками за доплату.

Площадка у КДЦ «Первомайский» 1. Танцевально-развлекательная программа. Народное гуляние.

Руба, ул. Гралевская 1.

Экскурсии по Витебску

Фестиваль пройдет с ноября 2023 года по май 2024 года на Витебском вокзале, по адресу: Загородный просп., 52. У нас вы можете узнать расписание, программу, все об участниках фестиваля. До фестиваля Славянский базар в Витебске в 2022 году остался один день, и самое время напомнить, что будет происходить и какая программа ожидает гостей и жителей города на XXXI Международном фестивале искусств. Где и когда пройдет фестиваль Славянский базар 2024. Местом проведения фестиваля станет Витебск (один из самых крупных городов Беларуси). В этом году фестиваль будет идти с 12 по 17 июля. Билеты на Славянский базар в Витебске можно взять заранее. Выставка живописи Олега Курашова «Цвет и свет». Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля». 26.01.2024. «Никто не рождён для войны». Выставочный зал, Мозырский объединённый краеведческий музей. Ищете где отдохнуть в Витебске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Кино в Витебске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише.

Экскурсии по Витебску

Афиша Витебска и билеты: кино, концерты, спектакли С 13 по 18 июля в Витебске состоится Международный фестиваль искусств «Славянский базар». Рассказываем о мероприятиях, которые там запланированы.
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ-2023: НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ! Анжела Албертян из Армении и арт-группа «Каша» из Беларуси стали получили сертификаты на участие в концертных программах Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в 2024 году.
Афиша фестиваля “Славянский базар в Витебске – 2023” даты проведения: 3-5 января 2024 года; место проведения: город Витебск, Республика Беларусь. Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» (улица Маяковского, 1) и его филиалы, структурные подразделения: Концертный зал «Витебск» (парк имени Фрунзе, 1).
Витебск новый год 2024: главные мероприятия и развлечения Афиша концертов и билеты на «Славянский базар в Витебске 2023» онлайн или в кассах Вашего города.

Витебский кукольный театр «Лялька»

К участию в конкурсе также могут допускаться на льготных условиях: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей резиденты Республики Беларусь , при предоставлении подтверждающих документов вместе с заявкой; многодетные семьи резиденты Республики Беларусь при предоставлении подтверждающих документов вместе с заявкой; лица с инвалидностью резиденты Республики Беларусь при предоставлении подтверждающих документов вместе с заявкой; исполнители, творческие коллективы и сотрудники, заявленные для участия в фестивале от ГУ «Центр культуры «Витебск». Размер конкурсного взноса на льготных условиях устанавливается организаторами фестиваля. Сертификат позволяет конкурсанту однократно принять участие в любой одной из номинации фестиваля: «Вокал», «Хореография». На банковском документе, подтверждающем перевод денежных средств, необходимо указать название исполнителя коллектива , а также Ф. Документ необходимо выслать по электронной почте. Подача заявок, видеоматериала и оплата конкурсного взноса производится не позднее 10 декабря 2023 года. Соблюдение технических требований к конкурсным материалам обязательно. Замена присланного видеоматериала возможна не позднее 20 декабря 2023 года.

Подтверждением участия в фестивале является официальное письмо от организаторов на электронный адрес участника, указанный в заявке. Порядок проведения фестиваля Программа проведения фестиваля определяется режиссерско-постановочной группой, сформированной организаторами фестиваля. Результаты будут размещены в официальных сообществах, в социальных сетях и на официальном сайте ГУ «Центр культуры «Витебск». Видеоматериалы Лауреатов 1, 2, 3 степени будут размещены на youtube-канале Государственного учреждения «Центр культуры «Витебск». Для всех участников ONLINE формата предусмотрено единое требование к видеоматериалу: в видео исключён монтаж или нарезка видеофайлов в формате клипа съемка одним дублем, непрерывная. В случае несоблюдения требований организаторы имеют право не рассматривать данную заявку на участие в фестивале.

И это касается не только детей, но и взрослых!

Новогодняя игра «Спасти Деда Мороза»! Квест-шоу клуб «Гарнизон», г. Правды ,18. По предварительной записи. Театрализованное представление «Новогодняя перезагрузка» Где? Витебский областной дворец детей и молодежи, г. Витебск,улица Щербакова-Набережная, 8.

Театрализованное представление, игровые площадки, танцевально-развлекательная программа для детей от 5 до 12 лет. Представление «Тайна Нового года» Где? Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи, г. Космонавтов, 2. Телефон: 8 0212 67 65 44, 8 029 719 16 02. Новогоднее музыкальное представление, фотозона ,аквагрим, развлекательная программа. Правды, 46.

Организатор — шоу мыльных пузырей от Анны Короткой 22 декабря «Беби-елочка» в 11. Новогодняя программа для самых маленьких.

В эту ночь небо над Витебском зажигается яркими вспышками разноцветных огней, создавая незабываемое зрелище. Зрители могут насладиться прекрасными пирамидами, кометами, вихрями и другими элементами фейерверка, которые делают праздник еще более запоминающимся. Во время фейерверка город окутывается таинственной атмосферой. Зрители могут любоваться яркими огнями и отражениями, которые создают уникальные рисунки на фоне ночного неба. Фейерверки сопровождаются музыкальным сопровождением, которое добавляет еще больше эмоций и впечатлений в эту ночь. Кроме фейерверков, во время празднования Нового года в Витебске проводится иллюминация города. Здания и улицы украшаются огнями и световыми элементами, создавая уникальные композиции и подсвечивая основные достопримечательности. Иллюминация города позволяет создать атмосферу праздника и показать красоту Витебска в новом свете.

Фейерверки и иллюминация города — это неотъемлемая часть новогоднего празднования в Витебске. Они придают городу особый шарм и привлекают множество гостей и жителей. Каждый, кто посетит Витебск в Новогоднюю ночь, сможет насладиться яркими и незабываемыми огненными представлениями и окунуться в атмосферу настоящей сказки. Традиционный новогодний карнавал Карнавал начинается с оглушительных звуков музыки и гулкого звона колоколов, сигнализирующих о начале праздника. Улицы города украшаются яркими гирляндами, флагами и шарами, создавая праздничную атмосферу. В ходе шествия можно увидеть разнообразные костюмы и маски, которые создают атмосферу волшебства и сказки. Все участники карнавала весело танцуют и позируют для фотографий, радуясь наступающему новому году. Кроме того, карнавал сопровождается различными развлекательными программами и конкурсами. Дети и взрослые могут поучаствовать в играх и конкурсах, получить подарки и сувениры. Традиционный новогодний карнавал в Витебске стал настоящей традицией, которую каждый год жители города с нетерпением ждут.

Это замечательное событие объединяет всех весельем и радостью, создавая незабываемую атмосферу праздника и счастья.

В «Z-парке» есть место для творчества и рукоделия, проводятся мастер-классы по различным направлениям, анимационные программы. Строителей, 15В, 2-й этаж. По одному билету доступны все развлечения и спортивные объекты: батуты, скалодром, трехуровневый лабиринт, мягкие ямы с шариками, троллей, горки для малышей и пр. Гости центра отмечают только один недостаток: здесь всегда много народа, записываться на посещение лучше заранее.

Но многолюдность — это вторая сторона популярности. Посетители отмечают приветливость персонала и профессионализм тренеров. Парк семейного отдыха «Мистерия» Адрес: Гончарная ул. Как заявлено на официальном сайте, парк предназначен посетителям любого возраста. Здесь будет интересно и малышам, и детям постарше, и подросткам, мальчишкам и девчонкам, а также их родителям.

В «Мистерии» есть несколько горок с шариковыми бассейнами, лабиринты «соты» и «улей», батутная арена с поролоновой ямой, ниндзя-трасса, горки для тюбинга, детская тарзанка и взрослый троллей, игровая зона для самых маленьких. Строителей, 23. Здесь проводит домашние матчи одноименный городу хоккейный клуб «Витебск», работают детские спортшколы. Для широкой аудитории — это зрелищный объект и место активного отдыха. Сюда можно прийти посмотреть соревнования или ледовое шоу.

Кино в Витебске

Календарь концертов | Белорусская государственная филармония Афиша кинотеатров Витебска предлагает расписание киносеансов. Стоимость билетов, премьеры фильмов на
Витебск новый год 2024: мероприятия, афиша, развлечения - Самые свежие новости мира Витебск новый год 2024: мероприятия, афиша, развлечения. ИнтернетАфиша: Витебск готовится к встрече нового года 2024 с размахом! В городе будет проведено множество мероприятий и развлечений для жителей и. Афиша Казани на Январь.
Хоровые сезоны на Витебском вокзале Одним из самых любимых и популярных праздников по праву считается День города Витебск 2022.
Календарь событий - 2024 год, город Витебск 31 января 2024.

V Международный фестиваль «Арт-парад в Витебске» в январе 2024

Сураж с временем отправления от автовокзала г. Витебска 10.00 и 17.20; 02.01.2024 рейсы автобусов в пригородном и междугородном регулярном сообщении будут выполняться по расписанию воскресенья. Опубликована программа новогодних и рождественских мероприятий 2023/2024 в Витебске. даты проведения: 3-5 января 2024 года; место проведения: город Витебск, Республика Беларусь. Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск» (улица Маяковского, 1) и его филиалы, структурные подразделения: Концертный зал «Витебск» (парк имени Фрунзе, 1).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий