Афиша на субботу минск

Наша афиша. Репертуар в феврале 2024 года. Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др.

Куда сходить в выходные 24 – 26 ноября в Минске, Афиша.

Мы собрали для вас лучшие развлечения в Минске, которые никого не оставят равнодушным! Афиша кинотеатров Silver Screen в Минске. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. Афиша. Каталог мероприятий. События, которые могут стать идеей для вашего путешествия по Беларуси. Афиша кинотеатров mooon в Минске. Продажа билетов онлайн. Расписание фильмов (что идет в кино сейчас и скоро выйдет в прокат) и других событий (театральных, спортивных, музыкальных). Главная арена Дворца спорта представляет собой просторный зал с площадкой, которая всего за несколько часов трансформируется в площадку для проведения концерта или спортивного мероприятия. «Дворец Спорта» предлагает аренду в самом центре Минска. ваша любимая афиша. Ищите нас теперь на Поделиться информацией о предстоящем событии с нами: info@

МУЗЕЙНЫЕ ЗАМЕТКИ

  • Афиша кино Минск АртКинотеатр
  • Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?
  • Как провести выходные: подборка мероприятий на 11-12 ноября 2023
  • Афиша театров
  • Бесплатные мероприятия в Минске - Куда сходить в Минске бесплатно сегодня, на выходных

Куда пойти на выходные в Минске – анонс самых интересных мероприятий

Новости общественного транспорта Беларуси. Изменение расписания, маршрутов, праздничные и рабочие дни, ремонт дороги и др. Как пройти на большую сцену? Афиша. 8-го театрального сезона 2023/2024. Название спектакля. Расписания всех мероприятий Минска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Минск, ул. Лизы Чайкиной 16. Телефон приемной театра:+375 17 272 49 49 Телефон Зам. директора: +375 17 380 01 87 Телефон администраторов: +375 17 397 68 58 Телефон кассы: +375 17 374 24 60. Управление культуры Мингорисполкома. концерт, посвященный Дню Матери в Минском городском дворце культуры.

АфишаМинск

ksc_sec@ Vinaora Nivo Slider 3.x. КСЦ Культурно-спортивный центр приглашает! Спорткомплекс приглашает! Спорткомплекс приглашает!" Все афиши! Афиша. Каталог мероприятий. События, которые могут стать идеей для вашего путешествия по Беларуси. Куда сходить в Минске: на концерт, тренинг, в кино, театр, цирк. Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. Афиша мероприятий, кино, театра, выставок в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилеве 11-13 августа 2023. Чем можно заняться на выходных в Минске и регионах. Афиша. Мы собрали все квизы в Минске в одном месте. Здесь вы найдёте список квизов и других интеллектуально-развлекательных активностей и мероприятий, их описание, а также расписание паб-квизов в городе Минск. Six Col. Wide. Афиша_т. Корзина. Оформление заказа.

Детская афиша

  • Афиша на почту
  • Афиша | Новости Беларуси|БелТА
  • Афиша на почту
  • Куда пойти? Минск

Бесплатные мероприятия

А концерт, запланированный на 22 июля, начнется в 18 часов и завершится в 19. Концерты в июне 2023 Откроет цикл концертов 3 июня концерт с участием Национального академического народного хора Беларуси имени Г. В субботу 17 июня состоится концерт фольклорной группы «Купалинка» Белгосфилармонии, а 24 июня гости мероприятия услышат концерт «Встреча с классикой» от ансамбля солистов «Классик-авангард» Белгосфилармонии. Концерты в июле 2023 В июле ожидается не менее насыщенная программа. Так, 1 июля минчан и гостей столицы приглашают на образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Беларуси.

А 8 июля состоится концерт вокальной группы «Камерата» Белгосфилармонии при участии студии танца Flamenko Dance.

Концерты Концерт «Глас небесный» Изображение: philharmonic. В программу вошли композиции Я. Сибелиуса, Е. Щербакова, В. Ангеловой, Е.

Подгайца и Дж.

В предстоящем сезоне переплетутся проекты минувших лет и новые. Классика у ратуши Еженедельно по субботам с 20:00 до 22:00 ожидаются концертные программы на площади Свободы. Программы рассчитаны на широкую публику и разделены на 5 тематических блоков: «Классика для детей» — с 20 мая по 3 июня; «Концерты для фортепиано» — с 10 июня по 1 июля; «Музыкальная классика советского кино» — с 8 по 22 июля; «Популярная классика» — с 29 июля по 12 августа; «Классика советской эстрады» — с 19 августа по 16 сентября.

Театральный дворик Этот проект пройдет уже во второй раз на открытой площадке отеля «Монастырский», что на улице Кирилла и Мефодия, 6. Каждую субботу с 20:00 до 22:00 артисты будут показывать интересные постановки. Также свое творчество представят профессиональные артисты из театров кукол, юного зрителя, музыкального и Нового драматического. Библиотека под открытым небом По субботам с 13:00 до 17:00 у стен ратуши планируют презентовать книжные новинки.

Здесь же будут выступать представители Союза писателей Беларуси. А еще публику ждут квесты, викторины и многое другое. Проект уже обрел группу завсегдатаев. Для юного поколения тоже программа продумана.

Также в рамках фестиваля организаторы проводят ежедневные бесплатные мероприятия. Fashion-перформансы в Flame Place Место: пространство Flame Place, пр-т Машерова, 9 Дата и время: 11 ноября в 22:00 Стоимость: с репостом афиши мероприятия в инстаграме — 20 бел. В эту субботу в пространстве Flame Place пройдут показы четырех коллекций в формате шоу-перформансов. Сопровождать показы и подкреплять атмосферу каждого шоу будут DJ-сеты.

Организаторы также обещают афтерпати. Инстаграм-аккаунт мероприятия можно найти по ссылке. Игра-челлендж «Мафия втемную» Дата и время: 12 ноября, 19:00 Стоимость: 30 бел.

Расписание сеансов

  • Афиша — Белорусский государственный молодежный театр
  • Афиша развлечений и мероприятий для детей в Минске и Беларуси -
  • САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ 34travel
  • По заданным параметрам мероприятий не найдено

Приглашаем!

Это история, написанная белорусским драматургом Константином Стешиком, в прочтении режиссера Дмитрия Зимина. Билетов на воскресенье осталось совсем немного, на субботу чуть больше. Но с покупкой или бронированием лучше поспешить. Фотовыставка «INSK.

Это работы белорусских фотографов из коллекции галереи визуальных искусств Nova. Не можем не напомнить о ней снова, хоть уже рассказывали в одной из афиш.

Билетов на воскресенье осталось совсем немного, на субботу чуть больше. Но с покупкой или бронированием лучше поспешить. Фотовыставка «INSK. Это работы белорусских фотографов из коллекции галереи визуальных искусств Nova. Не можем не напомнить о ней снова, хоть уже рассказывали в одной из афиш. Выставку продлевали несколько раз, но на этой неделе она все-таки заканчивается.

Концерты 23 февраля 2024 Отличная музыка, непринужденное ведение, юмор и приятная атмосфера - вот то, что нужно Харизматичному и Брутальному мужчине 23 февраля! Отметим вместе самый «брутальный» праздник в году! Концерты 25 февраля 2024 25 февраля 2024 года пройдет большой концерт Григория Лепса в Минск-арене! Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний — на нерве, с душой и сердцем. А заодно - выучить наизусть ещё несколько песен, которые после релиза осядут в сотнях плейлистов.

Схема такая: приносишь свои растения и черенки, грунт, горшки и прочие штуки, которые могут пригодиться любителям домашней зеленушки; рассматриваешь, что принесли другие ребята, забираешь то, что приглянулось. Помимо главного действа программы организаторы обещают мастер-классы, лекции среди прочего можно будет узнать, например, какие растения лучше заводить новичкам в этом деле , танцы на афтерпати. Когда: 4, 11, 18, 25 ноября Где: Музей-мастерская Заира Азгура Подробности Еженедельный киноклуб «Антология» приглашает на просмотры фильмов из «золотого фонда» кинематографа.

Афиша кинотеатров Минска

Купить билеты в кино онлайн, узнать самое актуальное расписание, а также новости о предстоящих кинопремьерах в сети кинотеатров "КиноМинска". выходной. Вторник – воскресенье: сеансы проходят согласно афише. 220034, г. Минск, ул. Фрунзе, 2, к.6 (парк им. Горького). Разгуляй!», «Славянский Базар», автор всенародно-любимой «Рюмки водки на столе», выступит в Минске 22 февраля. Театральная афиша Минска и других городов Беларуси: купите билеты на спектакль онлайн или в кассах Вашего города. Мы собрали для вас лучшие развлечения в Минске, которые никого не оставят равнодушным!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий