Афиша мираж европолис

Флагманский самый крупный в сети «Мираж Синема» кинотеатр расположен в ТРК «Европолис», входящем в ТОП-10 моллов Европы. Официальный сайт ТРК Европолис Кинотеатр "Мираж Синема" имеет 9 залов. "Мираж Синема" расположен на третьем этаже ТРК "Европолис", два из девяти залов категории VIP, вместо обычных кресел, комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей. Активные промокоды, акции и купоны Мираж Синема на скидку до 80% и более за февраль 2024 года. "Мираж Синема" в ТРК "Европолис" в Ростокино входит в число крупнейших кинотеатров России. Это 16 кинозалов с современным кинопроекционным и звуковым оборудованием.

Кинотеатр «Мираж Синема» в ТРК «Европолис»

В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

Товары для праздничного оформления и организации праздников. Школьный базар. Телефон 812 935-67-60. Секция 141, 3-й этаж. Учебные принадлежности, товары для творчества, швейная фурнитура.

Телефон 812 677-37-95. Секция 36, 1-й этаж. Телефон 8-800-333-20-20. Ювелирные магазины. Торговля ювелирными изделиями. Секция 48, 1-й этаж.

Телефон 812 677-15-46. Ювелирные изделия. Секция 52, 1-й этаж. Телефон 812 490-75-18. Еда с собой. Секция 146, 3-й этаж.

Телефон 812 677-72-98. Первые и вторые блюда, горячие закуски. Средний чек 300 рублей. Телефон 812 363-23-32. По вопросам аренды в ТРК Европолис звоните по телефону 812 602-94-53. Фото: ТРК Европолис - кинотеатр, магазины.

Адрес: СПб Полюстровский проспект 84А.

Одиннадцать кинозалов, оснащенных современными технологиями для комфортного погружения зрителя в атмосферу кино: невероятная акустическая система объемного звучания; парящие экраны с серебряным покрытием, обеспечивающие высокий контраст и яркое изображение, комфортные кресла. А также зал с технологией Dolby Atmos, которая создает зрителю полное погружение. Ну, и конечно же, кинобар со незаменимыми атрибутами любого киномана — свежий хрустящий попкорн, начосы, большой ассортимент напитков и других закусок, как для взрослых, так и для детей.

Мультфильм от создателей «Миньонов» и «Гадкий Я» привычно радует веселыми шутками и ярким визуалом. Отличная анимация точно покорит сердца детей и взрослых! Собирай компанию и торопись в «Мираж Синема». Уже 25 января на экранах «Мираж Синема» смотри новую экранизацию одного из лучших романов XX века — «Мастер и Маргарита».

Совсем скоро мы откроем продажи билетов — следи за анон… Читать полностью 17-01-2024 По-настоящему жаркая битва начинается прямо сейчас! Голосуй за своих любимчиков, чтобы именно они украсили наши интерьеры. А мы сделаем фигуры победителей в наших кинотеатрах такими, что пройти мимо и не сфотографироваться будет невозможно! Своди свою вторую половинку на незабываемое свидание, или классно проведи время в компании друзей! Скорее переходи в Телеграм-канал «Мираж Синема», подписывайся и участвуй в розыгрыше! Они с нетерпением ждут новых открытий и всегда готовы отважно броситься на помощь друзьям. Вместе с милыми доисторическими ящерами Петя и Катя готовят праздник в честь года Дракона, находят оазис посреди зимы и строят ледяной замок. Музыкальная банда зверей готова разрывать стадионы и умилять зрителей всех возрастов.

Лучше по-хорошему — хлопайте в ладоши, ведь фильм успел заработать зрительскую любовь и рейтинг 7. Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать.

Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис

Если не приобретали — так и напишите в окошке для ответа Загрузите фото, если сделали Оцените, пожалуйста, удобство, чистоту и состояние кресел в зале. Загрузите фото, если сделали Оцените качество кинопоказа, хорошая ли была картинка, понравилось ли качество звука Загрузите фото, если сделали Если Вы были в VIP-зале, оцените сервис вызова официанта в зал: быстро ли официант подошел к вам, быстро ли принес заказ, был ли вежлив? Еда была достаточно горячая, соответствовал ли вкус ваши ожиданиям? Загрузите фото, если сделали Оцените, пожалуйста, чистоту в фойе кинотеатра, в залах, в уборных. Загрузите фото, если сделали Если Вы хотите добавить другую важную информацию, не указанную в анкете - поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением в форме ниже.

Загрузите фото, если сделали.

Если не приобретали — так и напишите в окошке для ответа Загрузите фото, если сделали Оцените, пожалуйста, удобство, чистоту и состояние кресел в зале. Загрузите фото, если сделали Оцените качество кинопоказа, хорошая ли была картинка, понравилось ли качество звука Загрузите фото, если сделали Если Вы были в VIP-зале, оцените сервис вызова официанта в зал: быстро ли официант подошел к вам, быстро ли принес заказ, был ли вежлив?

Еда была достаточно горячая, соответствовал ли вкус ваши ожиданиям? Загрузите фото, если сделали Оцените, пожалуйста, чистоту в фойе кинотеатра, в залах, в уборных. Загрузите фото, если сделали Если Вы хотите добавить другую важную информацию, не указанную в анкете - поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением в форме ниже.

Загрузите фото, если сделали.

Когда ищущие повстанцев прибывают на захолустную луну Велдт, чтобы пополнить запасы пищи, а также убивать и насиловать, они неожиданно наталкиваются на сопротивление — загадочная женщина по имени Кора, которую пару лет назад вытащил из обломков корабля местный фермер, оказывается беглянкой из военной элиты империи. Следи за новостями любимого кинотеатра Покупай билеты.

Прекрасный сервис удивит даже самых притязательных гостей — для зрителей в VIP-залах работают официанты. В баре Мираж Синема можно отведать поп-корн десяти видов, а также утолить жажду прохладительными напитками, заказать кофе или молочный коктейль. Репертуар соответствует формату лучших многозальных мультиплексов мира. Здесь демонстрируются как картины массового проката, так и ленты для гурманов кино. Каждый посетитель отметит качественный сервис и получит огромное удовольствие от просмотра лента в выбранном формате.

Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРК "Европолис"

трк европолис мираж синема санкт-петербург •. Официальный сайт ТРК Европолис Кинотеатр "Мираж Синема" имеет 9 залов. Мираж Синема Мари зал 2. Мираж Синема Мари зал 8. Мираж синема европолис купить билеты.

Кинотеатр мираж европолис афиша - фото сборник

Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест! Кинотеатр «Мираж синема» по адресу Москва, проспект Мира, 211, корп. 2, метро Ростокино, показать телефоны. Кинотеатр Мираж Трц Европолис: добавить отзыв или пожаловаться, задать вопрос владельцам, карта ближайших заведений и компании. В афише Санкт-Петербурга на январь сейчас представлено 230 мероприятий со стоимостью билетов от 1200 до 3700 рублей. все развлечения Петербурга.

Кинотеатр Мираж Синема Европолис Ростокино

Мираж Синема Европолис Ростокино. Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. просп. Мира, 211, к. 2, ТРК «Европолис». +7 (800) 505-17-85. Кинотеатры. Люксор Тула. Расписание сеансов кинотеатра Мираж Синема Европолис (Санкт-Петербург). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Мираж Синема Европолис, смотрите на сайте Мираж Синема №3958 среди ресторанов Москвы: 1350 отзывов и 31 фотография. Забронировать столик.

Кинотеатр мираж европолис афиша - 88 фото

Громкое продолжение комедии о перевоспитании богачей получилось ярким, смешным и поучительным. Комичная история о своенравной девушке, не умеющей ценить простые вещи, и бывшем мажоре, желающем ее перевоспитать. Ждем тебя в «Мираж Синема». Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту». Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое.

Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино!

Это легко сделать с промокодами Мираж Синема. Они помогут снизить стоимость любого мероприятия, идеально подходящего для полноценного отдыха.

Заходи на сайт Мираж Синема и выбирай концерты любимых исполнителей, театральные постановки или увлекательные экскурсии в интересные музеи.

Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал. Есть детские и взрослые модели. Еще больше любви здесь!

А то ей богу как селяне. Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Кинотеатр мираж европолис афиша - фото сборник

Мираж синема европолис - 64 фото Входит в сеть: Мираж Синема. Адрес: Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 84 (ТРК «Европолис», 3-й этаж).
Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova».

Расписание

3.7) предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova». Показ фильма «Лёд 3». 6+ Кинотеатр «КАРО 4 Высота» и еще. 0 идут.

Кинотеатр «Мираж Синема. Европолис»

Здесь не имеет значения, на какой ряд вы купите билет. Специальные экраны, проекторы и видеосистемы обеспечивают яркую и чёткую передачу изображения в любую точку зала, а формат RealD3D сохранит объёмный эффект, даже если положите голову на плечо соседа. Технология Dolby Atmos разработана так, чтобы звук одновременно поступал из нескольких источников и даже с потолка!

Ждёшь выходных, а они пролетают. Чёрт, как же часто это бывает! Весь день все билеты от 100 рублей!

Только не забудь применить купоны Мираж Синема за февраль - март 2024, чтобы получить выгодную скидку! Подробнее Где вводить промокод? Поле для ввода промокода расположено на втором этапе покупки билетов после выбора мест и доступно после авторизации.

Зона кафе отделена изящными деревянными перегородками. Мягкие диваны и кресла, столы светлого дерева, высокие светильники оригинальной формы: дизайн воплотил в себе изысканность высококлассного ресторана и атмосферу домашнего тепла. Лаундж зона напоминает террасу приморского ресторанчика.

Мираж синема европолис

Стильный дизайн интерьеров Открытый атриум с высокими колоннами, просторные площади кинотеатра, просматриваемые от входа до последнего зала, делают весь интерьер воздушным, будто парящим. Насыщенные цвета в терракотовой гамме и комфортные кожаные диваны создают уют. Зона кафе отделена изящными деревянными перегородками.

Это 16 кинозалов с современным кинопроекционным и звуковым оборудованием. В двух VIP залах на первых рядах установлены мягкие комфортабельные лежаки, которые позволяют полностью расслабиться и насладиться просмотром, и один зал с креслами и столиками на задних рядах.

А специально для юных зрителей и их родителей у нас есть кинозал исключительно с детским репертуаром.

В двух VIP залах на первых рядах установлены мягкие комфортабельные лежаки, которые позволяют полностью расслабиться и насладиться просмотром, и один зал с креслами и столиками на задних рядах. А специально для юных зрителей и их родителей у нас есть кинозал исключительно с детским репертуаром. Для зрителей с ограниченными возможностями в залах "Мираж Синема" оборудованы специальные места.

Такой формат просмотра буквально переносит зрителя в сцену фильма, помогая стать её полноправным участником. Кинотеатр в Арена Сити на проспекте Победителей приятно удивит вас комфортными залами в стиле модерн, которые оснащены огромными экранами, лучшими звуковыми технологиями, креслами-реклайнерами с пледом и подушками. Кинопространство mooon в Гродно — это уникальные концепции залов и услуг, благодаря которым вы получите незабываемые впечатления от вашего отдыха! Кинопространство mooon в ТРЦ Palazzo — кинопространство, которое сочетает в себе последние технологические и эргономичные решения, создающие совершенно новый уровень комфорта с фокусом на каждого отдельного зрителя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий