Афиша металлург ижевск официальный сайт

ДК Металлург (Ижевск). г. Ижевск, К. Маркса, 246 +7 (3412)43-05-94. Дворец Культуры «Металлург» находится в самом центре города. Это широко известная, востребованная и престижная площадка для мероприятий. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. КВН-щики боролись за главный приз – переходящий кубок КВН. В Пятницу, 1 декабря, на сцене районного дворца культуры «Металлург» встретились игроки команд «Угонщики. Ижевск концерты 2020 афиша ДК Металлургов. ДК Металлург Орел дискотека 80-х.

ДК Металлург, афиша мероприятий

23фев.19:00Ижевск | ДК «Металлург»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. ДК Металлург: описание, расписание и билеты. Вход на сайт. Министерство Культуры Удмуртской Республики. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год.

Дворец культуры Металлург – Ижевск, (ДК Металлург)

Ижевск. ДК Металлург. 16 фев 2023 19:00, Чт. Ижевск. ДК Металлург. Ирландское Шоу. это динамично развивающееся предприятие с богатой историей, традициями и преемственностью поколений. Более подробную информацию можно получить по телефону 73412430594 или найти на сайте Дворец культуры Металлург располагается по адресу: р-н Октябрьский, Удмуртская Республика, улица Карла Маркса, 246. Билеты в театр Варшавская мелодия в г. Ижевск. Дата: 26.01.2024, Место: ДК «Металлург». Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. ДК «Металлург». официальный сайт «Афиша Города» Ижевск.

ДК Металлург (Ижевск)

Феерические концерты, театральные постановки, шоу, презентации, спектакли - каждое событие в Дворце Культуры становится значимой страницей культурной жизни. Концертный зал рассчитан на 1000 человек. Партер запросто может быть переоборудован под фан-зону для 300 человек.

После масштабной реформы, проведённой в 1993 году, на базе ДК «Металлург» было основано и Учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Металлург». Немногим позже, спустя почти восемь лет в «Металлурге» открылся кинотеатр «Ижсталь» и любимое горожанами кафе «Чаплин». На сегодняшний день Дворец культуры «Металлург» является любимым местом отдыха жителей и гостей столицы Удмуртской Республики.

В 2022 году артист выпустил свой долгожданный новый сольный альбом «Belly of the Beast». Концерт Джо Линн Тернера 09 октября 2023 года в ДК Металлург Ижевск — это выступление одного из самых выразительных вокалистов своего поколения и яркое событие для всех поклонников олдскульного звучания. Это будет легендарно!

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Список композиций Смельчак и ветер 3 Мин Гробовщик 3.

ДК Металлург (г. Ижевск)

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Дворец культуры «Металлург» - это развлекательный клуб, спорткомплекс, бизнес-центр, а также многофункциональная концертная площадка для проведения событий любого масштаба: от минималистических тренингов до корпоративов крупнейших компаний Удмуртии и концертов звезд мирового шоу-бизнеса.

О программе CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры.

В Ижевске концерт легендарного в мире хэви-музыки солиста состоится 09 октября 2023 в ДК Металлург. Карьера Джо Линн Тернера, «человека с золотым голосом», охватывает почти 50 лет истории рок-н-ролла и включает в себя более 60 продаваемых по всему миру альбомов. Его биография по-настоящему впечатляет: в начале 80-х он вывел группу Rainbow на высокий уровень коммерческого успеха, в 1987 году поспособствовал успешной карьере американского гитариста-виртуоза Ингви Мальмстина.

КРЕДИТ ТИНЬКОФФ

  • Билеты в ДК Металлург (Ижевск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • АФИША НА ВЫХОДНЫЕ
  • Металлург: Ижевск, улица Карла Маркса, 246. Озывы, описание
  • Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Избранное «CONCORD ORCHESTRA»
  • КРЕДИТ ТИНЬКОФФ

ООО «Культура» Дворец культуры «Металлург»

Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка». Со дня своего выхода клип на эту песню на канале Youtube посмотрели более 100 миллионов слушателей. Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах.

Это навсегда останется тайной. Я вглядываюсь в черно-белые снимки тех времен, и эмоции тех людей оживают в красках. В 1993-м к творческому развитию добавилось спортивное, и ДК стал культурно-спортивным комплексом. В новом веке в комплексе появился кинотеатр, затем — два кафе, развлекательный клуб, часть здания отвели под бизнес-центр, на территории открылась современная многофункциональная площадка для проведения мероприятий, рассчитанная на 1100 зрителей.

Ее любят за сильный и всегда узнаваемый голос, за прямоту и открытость со своими зрителями, за обаяние и отменное чувство юмора. Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы — лишь малая часть того, что готовит для зрителей Слава! ТВ, яркая и обворожительная Слава, приглашает на большой сольный концерт 14 ноября на сцене Дворца культуры Металлург!

Без любви, без сострадания, дух человеческий неизбежно деградирует, человек перестаёт быть человеком. С момента первой постановки рок-оперы прошло более четырёх десятков лет, возраст двух поколений.

Мы благодарны нашему времени, за то что имеем возможность сыграть это произведение.

Афиша концертов в Ижевске 2024

Билеты на концерт Симфония Король и Шут 2 в Ижевске 19.11.2023 18:00 | CAGMO ДК «Металлург». , улица Карла Маркса, дом 246.
Ижевск | ДК «Металлург» - Бутусов Адрес Дворец культуры Металлург: Ижевск (Октябрьский район), УР ул. Карла Маркса, 246.
Концерт певицы Славы в Ижевске Концертный зал «ДК Металлург» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Карла Маркса, 246, показать телефоны.
Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ». Избранное «CONCORD ORCHESTRA» Официальный сайт кинотеатра.

Концерты дк металлург ижевск - фото сборник

едиа-центр «Art TV» города Ижевска приглашает всех желающих прожить вместе несколько бурных семейных историй в «Жаркой Италии». Вход свободный! Ижевск. ДК Металлург. 16 фев 2023 19:00, Чт. Ижевск. ДК Металлург. Ирландское Шоу. ДК «Металлург». , улица Карла Маркса, дом 246. ДК Металлург. «Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий ХХ века. ДК «Металлург» Ижевск – расписание мероприятий, афиша концертов и спектаклей на сезон 2024-2025. Покупайте билеты на официальном сайте «Афиша Города» Ижевск 2024. Ижевск. ДК "Металлург". Пикник – афиша концерта Ижевск. Программа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий