Афиша мероприятий гродно

: Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Гродно. Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Гродно. Рейтинг пользователей, отзывы о событиях, рекомендации посетителей. Диджей Хасан Многоточие. Многоточие концерт.,Яуген Змушка. Гродно концертный зал. Грандиозное открытие афиша. maps and flags. Гродно, ул. Горновых, 17. Выбрать язык азербайджанский аймара албанский амхарский английский арабский армянский ассамский африкаанс бамбара баскский белорусский бенгальский бирманский болгарский боснийский бходжпури валлийский венгерский.

Зімовы Фэст-2023 пройдет в Гродно: с фуд-кортом, глинтвейном, ярмаркой и развлечениями

Афиша мероприятий - Гродно - Трипвеню Афиша событий и мероприятий ресторана авторской кухни Сант Микеле.
События | Афиша День Независимости, сообщает БЕЛТА.
Мероприятия в Гродно сегодня Главная новогодняя площадка города Гродно – площадь Советская – превратится в волшебную сказку. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, символы наступившего и уходящего года поздравят гостей и жителей города с праздником.
Киноафиша в Минск Главным действом водной феерии уже несколько становится захватывающее мероприятие – болотный футбол.

В субботу – масштабный фестиваль «Лакацыя» в Гродно. Программа

Власти договорились об участии около 100 байкеров. От площади Тызенгауза до улицы 1 Мая — также впервые — организуют площадку «Гродно — город красоты». Там представят модельные агентства. Запланирован парад моделей, представление одежды, мастер-классы по визажу и по нанесению татуировки. На площади Тызенгауза разместится площадка «Арт-фестиваль цветов». Она стала новой традицией. Большая площадка в парке Жилибера будет работать для детей. Там их ждет множество игр и развлечений. День города в 2022 году. Фото: Hrodna. У Молодёжного центра разместятся гродненские танцоры.

Концепция — марафон самых популярных среди детей профессий. Можно будет попробовать себя в роли спасателя будет выставка спецмашин , пилота, художника и дизайнера. А еще пообщаться с роботом Валли. Если желание выбирать профессию пока не проснулось, будет возможность поучаствовать в других активностях: мастер-классах, квестах, катании на трюковых самокатах, сделать аэротату.

В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Горновых» — ул. Молодёжная без изменений , далее: остановочный пункт «Улица Молодёжная». В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Молодёжная» — ул. Врублевского без изменений , затем — бульвар Ленинского Комсомола — ул. Дубко — бульвар Ленинского Комсомола — ул. Парижской Коммуны — ул. Горновых без изменений , затем — ул. Победы и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. Будённого и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Железнодорожный вокзал» — ул.

Ленина без изменений , затем — ул. Будённого — проспект Космонавтов и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Вишневец» — проспект Космонавтов без изменений , затем — ул. Островского — ул. В обратном направлении: остановочный пункт «Улица Карского» — проспект Космонавтов без изменений , затем — ул. Победы — ул. Горновых — остановочный пункт «Табачная фабрика» — ул. Суворова — ул. Горновых — остановочный пункт «Табачная фабрика». В обратном направлении: остановочный пункт «Табачная фабрика» — ул.

Врублевского и далее по своему маршруту без изменений.

Посетители города всегда могут найти интересные и увлекательные театральные постановки на свой вкус. Музыкальные концерты и фестивали Гродно предлагает широкий выбор музыкальных событий для любителей различных жанров и исполнителей. Вот некоторые из них: Фестиваль «Музыкальные вечера в Гродно»: ежегодное мероприятие, на котором выступают лучшие гродненские музыканты и коллективы разных жанров, включая поп, рок, джаз и классическую музыку. Концерт группы «Рок-крепость»: популярная гродненская рок-группа, исполняющая собственные песни и каверы на известные рок-хиты. Их энергичные выступления всегда собирают полные залы. На нем выступают как известные местные коллективы, так и гости из разных стран. И это только небольшая часть музыкальных событий, которые можно найти в Гродно. Проверьте расписание и выберите то, что вам больше всего нравится! Выставки и художественные мероприятия Гродно предлагает широкий выбор выставок и художественных мероприятий для любителей искусства и творчества.

Вот некоторые из них: Выставка современного искусства — Прекрасная возможность узнать о современных течениях и трендах в мире искусства. Эта выставка представляет работы художников из различных стран. Выставка фотографии — Здесь вы сможете насладиться красивыми и занимательными фотографиями от талантливых фотографов. Выставка включает различные жанры — от пейзажей до портретов. Выставка народных ремесел — Это уникальная возможность ознакомиться с традиционными народными ремеслами, которые хранятся и передаются из поколения в поколение. Здесь вы найдете работы мастеров по вышивке, резьбе по дереву, гончарству и множеству других ремесел. Дополнительно, в течение года в Гродно проводятся различные художественные мастер-классы, где можно научиться создавать свои произведения искусства. Обратите внимание на афишу и объявления в местных галереях и музеях, чтобы не пропустить интересные художественные события в Гродно! Спортивные события в Гродно В Гродно всегда можно найти интересные мероприятия для любителей спорта. В городе проводятся как массовые забеги и велопрогулки, так и профессиональные турниры и соревнования.

Марафоны и забеги: Гродненский марафон — ежегодный международный спортивный фестиваль, включающий забеги на разные дистанции.

Подробная программа праздника

  • Семейный праздник: «Марафон детских желаний»
  • Главные новости
  • Что еще готовят?
  • Главные новости
  • Фестивали красоты, байков и сыра: программа 895-летия Гродно - 07.09.2023, Sputnik Беларусь
  • Кто из звезд приедет выступать в гродно на День города 9 сентября 2023

Афиша мероприятий Гродно

Посмотрели первые кадры шпионской драмы, что снимали в Гродно, и нашли в ней знакомые локации. Вскоре на экраны выйдет шпионская драма «ГДР». Интересно, что в этом фильме снимались гродненцы и даже сам Гродно. В этом году, праздник выпадает на понедельник. В честь этого события в центре Гродно будет проведен масштабный праздник. Главные мероприятия состоятся на площади Ленина, сообщили в отделе культуры горисполкома. Новости. Афиша. План мероприятий. Настоящая атмосфера английского ПАБа в самом центре Гродно. Афиша кинотеатра mooon в Гродно (ТРЦ Trinity). Продажа билетов онлайн. Расписание фильмов (что идет в кино сейчас и скоро выйдет в прокат) и других событий (театральных, спортивных, музыкальных). премьеры и новинки этой недели!

100 байкеров и парад моделей. Что готовят в Гродно на День города — 2023: программа (обновлено)

Афиша событий и мероприятий ресторана авторской кухни Сант Микеле. Любительское объединение «Клуб Организованных Бардов» при ГУ «Центр культуры г. Гродно» совместно с Государственным учреждением «Центр культуры г. Гродно» и другими творческими объединениями и организациями ежегодно проводит традиционный весенний. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ» – главный организатор праздников города Гродно, который предоставит множество локаций. От концертных и выставочных залов, до дискотеки, боулинга и музея. Теннисный турнир «Гродно Опен» на городских кортах. Беговые соревнования «Grodno Run» в парке 1-го Мая. Просмотрите программу, выберите интересующие мероприятия и насладитесь культурным и развлекательным досугом в Гродно!

Куда сходить в Гродно и что посмотреть?

  • Концерты на балконе. Как еще Гродно отметит День освобождения
  • Программа празднования Дня Независимости Беларуси в Гродно 3 июля
  • Навигация по записям
  • Новые материалы

Гродненская областная филармония , Гродно

Теннисный турнир «Гродно Опен» на городских кортах. Беговые соревнования «Grodno Run» в парке 1-го Мая. Просмотрите программу, выберите интересующие мероприятия и насладитесь культурным и развлекательным досугом в Гродно! контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. 230009 г. Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 44-4 62-37-50, 62-43-78 (Заведующие отделами) 62-37-50 (Заместители директора) 62-37-50 (Директор) spektr@ Министерство образования Республики Беларусь.

Концерты на балконе. Как еще Гродно отметит День освобождения

Мероприятия продлятся несколько дней: до субботы включительно. Именно суббота, 9 сентября, станет основным днем празднований. В этот день гродненцев ждет традиционный Фестиваль сыра, концертная программа, байк-фестиваль, фейерверк и не только. Новости. Афиша. План мероприятий. Сообщается, что основные мероприятия стартуют 16 июля в половине десятого утра у вечного огня в парке Жилибера.

Гродненская Правда Новости Гродно

ОУИРП «Рэдакцыя газеты «Гродзенская праўда» 230025, г. Гродно, ул. Антонова, 25. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей. Афиша выставок Гродно на Описания, отзывы, фото, цены. Куда сходить, что посмотреть, как отдохнуть в городе Гродно.

Мероприятия в Гродно

Чтобы родители могли спокойно погулять по выставочной площадке, кинопространство mooon приглашает детей на анимационную программу с Викой Вечеринкой, которая начнется в 13:00 и продлится два с половиной часа. О билетах Стоимость билета в предварительной продаже составляет 20 рублей. В день фестиваля цена поднимется. Билеты можно будет приобрести у входа. Электронные билеты печатать не нужно.

Лента фестиваля дает возможность повторных входов. Детям до 12 лет включительно вход бесплатный. Это же правило касается и инвалидов всех групп.

Парк Жилибера: 12:00—19:00 — фестиваль ремесленного мастерства у сцены летней эстрады; 12:00—19:00 — интерактивно-игровая зона для семейного отдыха на территории у большого фонтана; 12:00—19:00 — представления народных клубов «Кром», «Аридан», конно-исторического театра, рыцарский лагерь, шоу на лошадях в Швейцарской долине ; 12:00—19:00 — Гроднобиблиофест: арт-объекты из книг, встречи с гродненскими авторами, литературный кроссворд, буккроссинг около театра кукол ; 12:00—19:00 — спортивно-развлекательная площадка у входа в парк Жилибера со стороны ул. Ожешко; 12:00—19:00 — пленэр юных художников около малого фонтана. Улица Советская: Территория около Молодежного центра «Гродно» ул. Советская, 9 : 12:00—19:00 — танцевально-песенный марафон. Культурный центр «Фестивальный» ул. Тельмана, 4 : 13:00—13:15 — открытие планшетной выставки фотографии; 12:00—19:00 — концертная программа. Территория около здания обкома профсоюзов ул. Советская, 4 : 12:00—19:00 — интерактивно-развлекательная площадка ОО «БРСМ», праздничные тематические творческие площадки-инсталляции университетов г. Кинотеатр «Красная звезда» ул.

Попасть туда можно только по пригласительным билетам. Во время концерта будут названы имена горожан, которых в нынешнем году включили в "Книгу славы" Гродно, и тех, кто получит звание "Почетного гражданина Гродно" и "Человека города Гродно". В рамках сырного феста горожане смогут поучаствовать в дегустации продукции, концертно-развлекательных программах, мастер-классах, узнать о сырных новинках белорусских молочных заводов. На фестивале можно было не только купить, но и предварительно попробовать фермерский козий сыр. Здесь можно будет увидеть живые скульптуры, мимов, выступление танцоров. Новинкой нынешнего года станет байк-фестиваль, который соберет около сотни байкеров. Он будет проходить на улице Дзержинского — на участке от перекрестка с улицей Ожешко до площади Тызенгауза. Здесь в течение дня будут проходить модные показы, мастер-классы по визажу, нанесению татуировок, розыгрыши, а также выставка-продажа одежды.

Чемпионат Гродненской области среди женских команд 3 тур. Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома. Гродненский государственный колледж строительных технологий. Спортивный зал Гродненского государственного училища олимпийского резерва. Чемпионат Гродненской области среди любительских команд «Принеманская лига» 1 тур.

30 диаспор, 17 национальных подворий и много музыки. Чем еще удивит фестиваль в Гродно

Концерты 26 февраля 2024 Этот концерт, как добрый фильм, перенесет вас в атмосферу каждого киношедевра, в атмосферу легенды, приключений, борьбы света с тьмой. Ярко, зажигательно картины и образы один за другим проведут вас по различным эмоциям от радости, смелости, влюбленности до вдохновения и энтузиазма. Концерты 28 февраля 2024 Если Вы хотите окунуться в море невероятных эмоций, то у вас есть такая возможность! Ведь мы подготовили крутую концертную программу, составленную из кавер-версий суперхитов джаз-рок музыки.

Концерты 28 февраля 2024 Приглашаем на праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому дню 8 марта!

С помощью сервиса Fun Time вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Просто полистайте несколько страниц и вы точно найдете что-то интересное для себя!

Свердлова — ул. Будённого — ул. Тимирязева — ул. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Зарица-4» — ул. Тимирязева без изменений , далее: остановочный пункт «Зоопарк». Будённого без изменений , затем — ул.

Дзержинского без изменений , затем — ул. Будённого и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. Дзержинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. Островского без изменений , далее: остановочный пункт «Госпиталь». В обратном направлении: остановочный пункт «Госпиталь» — ул. Дзержинского — ул. Дубко — ул. Максима Горького — ул. Островского — остановочный пункт «Госпиталь». Дзержинского — остановочный пункт «Девятовка».

Ожешко — ул. Ленина — ул. Максима Горького — бульвар Ленинского Комсомола — ул. Болдина — ул.

На мероприятии ребят научат, как реагировать на чрезвычайные ситуации и вести себя в экстренных обстоятельствах, а взрослым расскажут о том, как можно стать волонтером и помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Что касается новых открытий, то второй этаж торгово-развлекательного комплекса пополнился новой точкой общепита. А вот за веселые, незабываемые выпускные по-прежнему отвечает mooon.

Фестивали красоты, байков и сыра: программа 895-летия Гродно

Гродненская, 17. Мероприятия, посвященные Дню Победы с 5 по 9 мая, Брестская область, г. Несвиж ; Международная акция «Ночь музеев» по всей стране во второй половине мая. Праздники семейного творчества по всей стране, конец мая ; XII Фестиваль «Гольшанский замок» 20 мая, Гродненская область, Ошмянский район, аг. Жировичи ; Праздник «Мядовы фальварак» 21 мая, Гомельская область, Лельчицкий район, аг.

Неглюбка, д. Казацкие Болсуны, аг. Столбун, аг. Яново ; Республиканский фестиваль-ярмарка народных художественных ремесел «Вясновы букет» 21—31 мая, Минская область, г.

Минск, Верхний Город.

В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

На площади Тызенгауза будет располагаться техника вооружённых сил, это более 10 единиц, оружие, обмундирование. А на улице Филарета будет предоставлена специальная техника различных служб и предприятий города Гродно. В течение всего дня 3 июля на главной сцене будет проходить концерт. Творческие коллективы из Гродно и Минска создадут атмосферу праздника. А изюминкой вечера станет выступление российского исполнителя Дениса Майданова и акция «Споём гимн вместе».

Вход свободный. Фото: speu. Искать его пришлось дважды. Танцевальному коллективу — хедлайнеру — заплатят 2 500 рубля. Парк Жилибера Также мероприятия пройдут в парке Жилибера — ищут звуковое оборудование 2 500 рублей со второй попытки. Там выступят аниматоры — кузнецы и рыцари по 402 рубля. В Швейцарской долине выступит конно-исторический театр 8 500 рублей. Также там выступят два актера-аниматора по 536 рублей.

«ДетиФест. Цирк»

  • Сегодня в кино
  • Как Гродно отметит День города. Программа праздничных мероприятий
  • КАЛЕНДАРЬ КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ - ГРОДНЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ
  • Смотрите также
  • Программа фестиваля «Лакацыя» в Гродно
  • Афиша гродно - фото сборник

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий