Афиша мероприятий благовещенск

Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток. События. Архив мероприятий. Партнерам. Правила возврата билетов. Контакты. Руки Вверх. GRAND ARENA OSTROVA Благовещенск 18 октября 2022 19:00 2700 руб. Афиша: Благовещенск. 37-02-26 991-920.

Мероприятия в Благовещенске на 2024

Афиша городского округа город Благовещенск 2. Праздничный концерт, посвященный 161-й годовщине со дня основания города Благовещенска. 15:00. большой зал Общественно-культурного центра.
На фестивале «Русское лето. ZаРоссию» в Благовещенске выступят Анита Цой и Елизавета Долженкова Самые интересные постановки мы собрали в афише от «Комсомолки».
Концерты 2024 в Благовещенске Расписание мероприятий Благовещенска 2021. Купить билеты на концерты, в театр и другие события онлайн на сайте , в приложении и билетных кассах.

Форма обратной связи

  • На АОТВ программа мероприятий ко Дню города в Благовещенске
  • Афиша Благовещенск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша
  • В Благовещенске стала известна программа мероприятий на День города 2023
  • Популярные события

Афиша: Благовещенск

Билеты и расписание концертов в Благовещенске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. Афиша Афиша События города. Сообщество города Форум Сообщество города. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий г. Благовещенска.

Концерты в Благовещенске

GRAND ARENA OSTROVA — ТРЦ «Острова» Афиша мероприятий Благовещенска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку.
23.06.2023 09:50. Куда сходить в Благовещенске на выходных | «AmurNews» - Обзор Амурской прессы Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий г. Благовещенска.
Клуб Дизель (г. Благовещенск) весь репертуар, купите билеты в театр в Благовещенске на самые лучшие спектакли по низким ценам.
Билеты на концерт в Благовещенске, афиша концертов и шоу - Благовещенск Кассы Ру Афиша. Акция Вечер Викторина Встреча Выставка Выступление Другое Игра Кинопоказ Клуб Конкурс Концерт Круглый стол Лекция.
Купить билеты на мероприятия в городе Благовещенск - Все мероприятия и развлечения Благовещенска – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события.

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies. На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

XIX — н. XX вв.

Чехова: 18:00 — настольная игра «Битва мемов», Комсомольская, 3 Амурской областной дом народного творчества: 24 и 25 июня пройдет третий областной фестиваль «Живая глина».

Обратите внимание: проход на неё будет организован через металлорамки в целях безопасности. С 13:00 до 15:00 будут работать аниматоры, а в 19:00 стартует «Валенки-шоу». Придёте в валенках - сможете поучаствовать в праздничной лотерее. Но и для амурчан в сапогах найдётся занятие: до 20:45 вас ждут на игровых локациях, до 21:00 - в фотозоне с Дедом Морозом.

Кроме того, до 20:30 все желающие смогут поучаствовать в гадании и получить предсказание на грядущий год. Концерт на площади также запланирован.

Не первый год подряд каток в Благовещенске открывают именно в Горпарке. Покататься на своих коньках можно с 09:00 до 21:00. Чтобы вы не замёрзли, рядом оборудована тёплая палатка: в ней будут торговать чаем и выпечкой. Горки в Благовещенске, конечно, тоже имеются. Жители нашего города имеют уникальную возможность скатиться с горки с видом на Китай - одну из конструкций возвели на набережной в районе улицы Пионерской.

Всего же в амурской столице построили 12 снежных горок, в том числе на недавно благоустроенных территориях: в Плодопитомнике, на ручье Буяновском в Моховой Пади и в районе улицы Зелёной, дом 30.

На фестивале «Русское лето. ZаРоссию» в Благовещенске выступят Анита Цой и Елизавета Долженкова

Афиша мероприятий Благовещенска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. В Благовещенске в субботу, 19 августа, состоится фестиваль «Русское лето. Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий г. Благовещенска.

Благовещенцев приглашают посетить праздничную программу в честь дня рождения Первомайского парка

Выставка «Самобытность народов Сибири и Дальнего Востока». Выставочный зал, г. Благовещенск. Вся афиша ›› Афиша Благовещенска февраль март 2024: куда сходить в Благовещенске сегодня, покупка билетов на мероприятия онлайн. Концертная афиша Благовещенска 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Благовещенск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. Полную афишу мероприятий Благовещенска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Благовещенске.

В Благовещенске стала известна программа мероприятий на День города 2023

День города Благовещенск будет праздновать в этом году 2-3 июня. Основные праздничные мероприятия, по традиции, придутся на 3 июня. В Благовещенске в субботу, 19 августа, состоится фестиваль «Русское лето. В 18:00 стартует фестиваль «Культурный город на набережной», а в районе амфитеатра – общегородская историческая квиз-игра «Самый-самый Благовещенск».

Благовещенцев приглашают посетить праздничную программу в честь дня рождения Первомайского парка

Попытаться ответить на этот вопрос вы можете 12 февраля в 16:00. Премьеры амурского театра Конечно, и Амурский областной театр драмы не оставит своих зрителей без постановок. Мы же поподробнее остановимся на премьерах сезона. Впервые его поставили совсем недавно, 27 января - далеко не все жители Благовещенска успели оценить историю.

Это история литератора Константина Треплева, который влюбляется в молодую актрису Нину Заречную. Вот только она-то любит не его. Что из этого выйдет, покажут 9 февраля в 18:00.

Спектакль повествует о сваха Кобато и Хануме, которые пытаются женить разорившегося князя Пантиашвили. Кто же из них найдет лучшую невесту для князя?

Фрагменты именно этих писем прозвучат во время выступления молодых артистов театра «Грим». Вместе с академиком они предложат порассуждать о том, что же самое ценное в жизни. Попытаться ответить на этот вопрос вы можете 12 февраля в 16:00. Премьеры амурского театра Конечно, и Амурский областной театр драмы не оставит своих зрителей без постановок. Мы же поподробнее остановимся на премьерах сезона. Впервые его поставили совсем недавно, 27 января - далеко не все жители Благовещенска успели оценить историю.

Это история литератора Константина Треплева, который влюбляется в молодую актрису Нину Заречную. Вот только она-то любит не его. Что из этого выйдет, покажут 9 февраля в 18:00.

Среди подарков — пригласительные билеты на карусели. Завершит праздник световое шоу, его устроят в половину 9-го.

Описание Дина получает неожиданный подарок — пса. Но она терпеть не может собак! Что же с ним делать?

Афиша городского округа город Благовещенск

Попытаться ответить на этот вопрос вы можете 12 февраля в 16:00. Премьеры амурского театра Конечно, и Амурский областной театр драмы не оставит своих зрителей без постановок. Мы же поподробнее остановимся на премьерах сезона. Впервые его поставили совсем недавно, 27 января - далеко не все жители Благовещенска успели оценить историю. Это история литератора Константина Треплева, который влюбляется в молодую актрису Нину Заречную. Вот только она-то любит не его. Что из этого выйдет, покажут 9 февраля в 18:00. Спектакль повествует о сваха Кобато и Хануме, которые пытаются женить разорившегося князя Пантиашвили. Кто же из них найдет лучшую невесту для князя?

Показать ещё В Благовещенск из Харбина — города с русской историей, приедет большая творческая делегация, более 150 человек. В дни празднования Лунного Нового года, или Весеннего фестиваля, амурчане продолжат открывать для себя многонациональную культуру Поднебесной.

С нашей картой заблудиться на празднике просто невозможно. Открывайте ее, и выбирайте удобный маршрут. Первые мероприятия пройдут уже в конце мая, а кульминацией праздника станет 3 июня. Впрочем, на все выходные у администрации найдется интересная программа. Например, 3 июня с утра на набережной Амура жители смогут присоединиться к мэру Олегу Имамееву на пробежке в честь праздника.

В своих композициях они рассказывают молодежи о бережном отношении к истории своей страны. Также участие в фестивале примет певица Елизавета Долженкова — чемпион мира Всемирной хоровой олимпиады, посол Китайско-российской дружбы. А поэт Александр Курако прочтет свои патриотические стихи. Сильнейших людей России можно будет увидеть в Благовещенске на представлении «Сильнейшей нации мира». Участники попытаются установить рекорд Дальнего Востока по буксировке военной техники. Пройдет мастер-класс чемпиона мира по ушу Артема Загибалова. Профессиональные спортсмены покажут зрителям опасные трюки. Граждан научат заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Популярные мероприятия в Благовещенске

  • С Днем рождения, Благовещенск! Куда идем 2 и 3 июня ▸
  • Какие события в Благовещенске на 2023 год
  • Куда сходить в Благовещенске на выходных
  • В Благовещенске стала известна программа мероприятий на День города 2023
  • Все мероприятия Благовещенска 2024-2025
  • В Благовещенске стала известна программа мероприятий на День города 2023

Афиша Благовещенск 2024

  • Hello Park Благовещенск / Афиша
  • Концерты 2024 в Благовещенске
  • Куда сходить в Благовещенске в 2023 году
  • Все мероприятия и события города Благовещенска на 2024-2025 -

Афиша театров Благовещенска

Свой 166-ой день рождения Благовещенск встретит с размахом. Праздничные мероприятия начались с возложения цветов к памятникам 2 июня и продлятся до воскресенья, 5 июня. Контакты. 26–28 мая 2023. ОКЦ Благовещенск. Участвовать. Окружение фестиваля, Благовещенск, площадь Ленина. С участием: Амурская областная детская библиотека. Афиша Благовещенска: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. Афиша: Благовещенск. 37-02-26 991-920. Афиша мероприятий.

Благовещенск

Одним из любимых праздников горожан является День города и День металлурга. Очень символично, что две эти даты мы отмечаем в один день. Мы рады, что у нашего города так много жителей и гостей, и все они готовы подарить частицу своей души нашему дорогому сердцу Благовещенску. Организаторы праздника стараются каждый раз предложить программу, рассчитанную на все социальные… 25 июня — Городской Велофестиваль «БлагоBike» Приглашаем вас стать участниками городского велофестиваля «БлагоBike»! В городе Благовещенск проживают люди с различными интересами.

Центральная, 1 3. Праздничная концертная программа в честь Дня Победы для жителей села 12:00.

Одним из любимых праздников горожан является День города и День металлурга. Очень символично, что две эти даты мы отмечаем в один день. Мы рады, что у нашего города так много жителей и гостей, и все они готовы подарить частицу своей души нашему дорогому сердцу Благовещенску. Организаторы праздника стараются каждый раз предложить программу, рассчитанную на все социальные… 25 июня — Городской Велофестиваль «БлагоBike» Приглашаем вас стать участниками городского велофестиваля «БлагоBike»! В городе Благовещенск проживают люди с различными интересами.

Краснофлотская, 6 2. Официальная встреча с делегациями г. Южно-Сахалинска, г. Серпухов и церемония подписания Соглашения о сотрудничестве с администрацией городского округа Серпухов Московской области 11:30 - 12:30.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий