Афиша мелодия березники расписание фильмов кинотеатр

Кинотеатр “Мелодия” в Березниках был открыт в 1966 году и в настоящее время имеет два зала: малый зал вместимостью 100 человек и большой зал, вмещающий 500 зрителей. Адрес: Пермский край, Березники г., ул. Юбилейная, 49; Номера телефонов.

Кинотеатр Мелодия в Березниках

Кинотеатр Мелодия в Березниках: телефон, адрес, отзывы, официальный сайт Информация о кинотеатре Мелодия в Березниках: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.
И снова здравствуйте! Березниковский кинотеатр "Мелодия" возобновляет кинопоказы Актуальная информация о кинотеатре Мелодия, Юбилейная ул., 49: телефоны, часы работы в Березниках.
Кинотеатр Мелодия в Березниках - Кинотеатры Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 49 Кино в Березниках: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.
Мелодия на Юбилейной Кинотеатр Мелодия в Березниках. Категория размещения: Кинотеатры. Контакты: Адрес: Пермский край, Березники г., ул. Юбилейная, 49. Часы работы: ежедневно, 09:00-23:30. Телефон: +7 (3424) 23-70-42.

Кинотеатр МЕЛОДИЯ

Березники по адресу Юбилейная ул. Сказать, что мы замёрзли-ничего не сказать!!! Было ощущение, что мы сидели в холодильнике, причем одеты были по-зимнему. Весь фильм пришлось сидеть в шапках, перчатках и укутавшись в пуховик.

Кинотеатр мелодия города Березники Пермский край. Березняки Пермский край кинотеатр. Кинотеатр в Березниках расписание сеансов Меридиан. Кинотеатр мелодия Березники расписание.

Мелодия Березники малый зал. Социальный кинозал Добрянка. Расписание фильмов Меридиан Березники. Любимые мелодии кино. Концерт любимые мелодии. Афиша концерт мелодии кино. Афиша концерт любимые мелодии фильмов.

Киноафиша Березники кинотеатр мелодия. Любимые мелодии. Вечер отдыха любимые мелодии. Афиша январь фильм. Меридиан Березники. Кинотеатр Березники. Кинотеатр мелодия г Березники.

Юбилейная 49 Березники. План кинотеатра мелодия в Березниках. Кинотеатр мелодия Березники телефон. Расписание сеансов Пенза. Саратов, расписание киносеансов.. Киносвидание расписание вчера. Любимые мелодии афиша.

Моя мелодия кино. Афиша концертно творческий центр Звездный.

Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Мелодия - это отдых от повседневной рутины.

Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию.

Комфортную температуру внутри кинотеатра поддерживают системы вентилирования и кондиционирования воздуха. Кинотеатр «Мелодия» в Березниках: инфраструктура Всем желающим погрузиться в мир фильмов в кинотеатре «Мелодия» предлагаются два просторных зала, в числе которых и помещение для показа картин в 3D. Здесь же располагается и несколько касс продажи билетов. Работает в киноцентре и гардероб, в котором можно оставить верхнюю одежду на время сеанса. В кинотеатре работает и два снэк-бара, в которые можно заглянуть за такими популярными составляющими кинопоказа, как прохладительные напитки, чипсы или попкорн.

Любителям сладостей будет предложен большой ассортимент десертов.

Кинотеатр "Меридиан"

18:00. В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЕЛОДИЯ. МЕЛОДИЯ, кинотеатр. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мелодия» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мелодия». Кинотеатры Березники, Кинотеатр «Мелодия» был основан в 1966 году. В настоящее время в нем 2 зала: малый на 100 мест и большой на 500 мест.

Кинотеатр мелодия березники расписание

В кинотеатре Мелодия вы можете насладиться просмотром новейших хитов кинематографа, классических фильмов и фестивальных премьер. Расписание показов регулярно обновляется, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя.  Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Меридиан Березники, Пермский край Адрес: Дворец Металлургов, ул. Юбилейная, 88, Березники, Пермский край, 618400 Телефон: 8 (342) 427-30-27.  Адреса и телефоны кинотеатров. Кинотеатр Меридиан Березники, Пермский край Адрес: Дворец Металлургов, ул. Юбилейная, 88, Березники, Пермский край, 618400 Телефон: 8 (342) 427-30-27. Расписание цирка на декабрь и январь 2022 г. Честный развод 2 кинотеатр афиша расписание. Расписание кинотеатра победа в Курганинске 2022 с декабря. Расписание цирка на декабрь и январь 2022 г. Честный развод 2 кинотеатр афиша расписание. Расписание кинотеатра победа в Курганинске 2022 с декабря.

Кинотеатр мелодия березники телефон

Кинотеатр Мелодия, Юбилейная улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. расписание сеансов. Кинотеатры в Березниках с адресами на карте, телефонами, отзывами. Количество кинозалов найденных в Березниках - 2. Расписание сеансов, цены на билеты, онлайн бронирование и заказ билетов, отзывы посетителей и рейтинги. с левой стороны от основного входа в кинотеатр, никаких стрелочек и указателей нет. Макс ПасютинЯнварь 18, 2015. Сколько раз довелось побывать здесь: 5+. Единственный многозальный кинотеатр в Березниках.

Полезная информация

Кинотеатр Мелодия (Березники, Пермский край, Россия) В кинотеатре Мелодия в Березниках вы можете насладиться широким выбором фильмов различных жанров. Здесь представлены как самые новые премьеры, так и классика кинематографа. В расписании кинотеатра вы найдете такие фильмы, как.
Кинотеатр Мелодия в 2024 Адрес Пермский край, муниципальное образование Город Березники, Березники, ул. Юбилейная, 49. Телефон +7 (3424) 20-12-21. Время работы четверг-воскресенье 11:00-23:00.
Кинотеатр Мелодия, касса - Березники, Юбилейная ул., 49 в городе Березники, Арт: 155689 Мелодия кинотеатр. Сделать VIP 99 руб. (вместо 250 руб.).
Куда сходить в Березниках в декабре 2023 18:00. В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МЕЛОДИЯ. МЕЛОДИЯ, кинотеатр.

Кинотеатр Мелодия на карте

  • Афиша в Березниках декабрь 2023
  • Афиша кино
  • Премьерзал | Главная
  • Время работы
  • Мелодия, кинотеатр, муниципальное образование Город Березники, Березники, Юбилейная улица, 49
  • Расписание мелодия

Кинотеатр "Мелодия" в Березниках

Расписание трансляций. Информация о кинотеатре Мелодия в Березниках: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Кино в Березниках: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Адрес Пермский край, муниципальное образование Город Березники, Березники, ул. Юбилейная, 49. Телефон +7 (3424) 20-12-21. Время работы четверг-воскресенье 11:00-23:00. Мелодия. Кинотеатр. Открыто до 23:00.

Кинотеатр Мелодия

Я думал просто удалите! Вам не кто не говорит про зарубежные фильмы ежу понятно что их у вас быть не может! Раньше то не было когда все доступно было , в Соликамске были у вас нет! Вопрос был про Мастер и Маргариту....

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Контакты Кинотеатр Мелодия.

Стоимость билетов составит от 200 до 350 рублей. В большом зале будут демонстрироваться в основном фильмы в формате 2D, но некоторые можно будет увидеть и в 3D. Кстати, фойе кинотеатра полностью обновилось. Здесь будет работать семейное кафе, в котором можно будет купить попкорн, мороженое, сладости, снеки и безалкогольные напитки. На втором этаже по прежнему по выходным дням будет работать ночной клуб.

Кроме того, здесь можно будет посидеть в баре и скоротать время до сеансов. В планах нового руководства дальнейшее переустройство кинотеатра: обновленный аттракцион 4D переместят в другую зону фойе.

Вы посещали это место? Пожалуйста, оставьте отзыв об этой организации, помогите другим людям сделать правильный выбор! Ваше имя.

Афиша в Березниках на декабрь 2023: расписание мероприятий

  • Кинотеатр "Мелодия" • Березники 2024 | ВКонтакте
  • Навигация по записям
  • Кинотеатр Мелодия отзывы - Березники, ул. Юбилейная, 49
  • Кинотеатр Мелодия, касса Березники, Пермский край

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий