Вгтрк волгоград новости

Группа ГТРК «Волгоград-ТРВ» I Волгоград 24 в Одноклассниках. «Волгоград-24» – региональный телеканал. Он начал вещание 7 сентября 2015 года в рамках исполнения Указа. Сотрудники телеканала «Волгоград 24» устроили корпоратив в костюмах. А уже через несколько дней они все лишились работы. Они выложили фото в сеть, а местные «общественники». Телеканал Россия 24 Волгоград прямой эфир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации и смс на OnTvTime. Руководство ГТРК «Волгоград» пошло на поводу у местной «общестенности» и уволило троих журналистов телеканала за то, что те посмели без спроса веселиться в костюмах киногероев.

В Волгоградской области начала работу уникальная современная телестудия

Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волгоград-ТРВ» — главный информационный и общественно-политический вещатель в Волгоградской области. Смотрите прямой эфир телеканала Волгоград 24 онлайн. Ежечасно в эфире вы увидите новостные выпуски, кроме того, программы канала сопровождаются бегущей строкой. Сегодня Волгоградский региональный штаб ЛДПР посетило региональное телевидение ВГТРК "Волгоград-ТРВ" для съемки репортажа о работе и деятельности штаба. Лента новостей Волгограда. Общество. В Волгоградской области отменяют уроки в школах и автобусы.

Волгоград 24 смотреть онлайн

Утром в понедельник, 25 декабря, руководство ГТРК "Волгоград-ТРВ" выпустило в Telegram-канале официальное заявление, где отмечалось, что речь идет о частной вечеринке нескольких молодых сотрудников, которые забыли, что "их внешний вид и поведение должны соответствовать статусу работника государственной телерадиокомпании". Затем телеканал объявил, что провел служебное расследование. По его итогам было решено уволить ведущую и двух продюсеров. Заместителю директора по ТВ и радио объявлен строгий выговор.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

RU обратились за комментариями к руководству канала.

Однако директор ГТРК «Волгоград-ТРВ», известный российский журналист, политолог, сын знаменитого адыгского писателя-прозаика Тембота Керашева, двоюродный брат выдающегося адыгейского лингвиста Зайнаб Керашевой, заслуженный работник культуры Российской Федерации Асланбек Керашев в ходе телефонного разговора с журналистом V1. RU сообщил, что позиция телеканала изложена в их официальном Telegram-канале, а на иные вопросы корреспондента отвечать отказался. Что же касается публикации в Telegram-канале, то в ней руководство канала осудило поведение своих сотрудников. То, что некоторые телеграм-каналы поспешили подать как новогодний корпоратив ГТРК, было частной вечеринкой нескольких молодых сотрудников, к сожалению, забывших при этом, что их внешний вид и поведение должны соответствовать статусу работника государственной телерадиокомпании.

Спасая жизни «Москва Медиа» Канал-вещатель: «Москва 24», г. Москва 18. Ставропольский край», г. Цель конкурса - поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России.

ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Андрей Бочаров поздравил волгоградских телевизионщиков с юбилеем вещания. Губернатор Андрей Бочаров вместе с заместителем генерального директора ВГТРК, руководителем. Евгений Кривцов отправился в самый большой город на Волге, в котором все напоминает о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, — город-герой Волгоград. Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волгоград-ТРВ» — главный информационный и общественно-политический вещатель в Волгоградской области. Руководство ГТРК «Волгоград» пошло на поводу у местной «общестенности» и уволило троих журналистов телеканала за то, что те посмели без спроса веселиться в костюмах киногероев.

"Вести - Волгоград" в 7:35 (Россия 1 - ГТРК Волгоград-ТРВ, 28.11.2023)

Информационные, Региональные. Язык вещания - Русский. С апреля по сентябрь 2015-го был ведущим программы «Доброе утро» на канале «Россия 1», с сентября 2015-го (открытие телеканала «Волгоград 24») и по сей день – ведущий новостей. 143. Главные Новости Волгограда И Области На 144. Специальный Репортаж. Развитие Велотранспорта В Волгограде. Кроме того, на площадке волгоградского отделения ВГТРК появилась просторная редакция для утреннего вещания с большим ньюсрумом, монтажными, комнатой для гостей.

«ВЕСТИ-ВОЛГОГРАД»

Мы видим то, что снимает камера. И показываем то, что она сняла. И результаты работы с 2014 года превосходят самые смелые ожидания». Программы медиахолдинга ежедневно в прямом эфире смотрят и слушают более 3 млн. Общее количество сотрудников телерадиокомпании — 225 человек. Новые возможности для коллектива открывает планомерная модернизация.

Результаты вашего труда из года в год оцениваются по достоинству, о чем свидетельствуют многочисленные заслуги и успехи сотрудников телерадиокомпании.

Поздравляю всех с юбилейными датами, благодарю за профессионализм, самоотдачу, оперативность, желаю новых достижений, добра и процветания». За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие регионального телерадиовещания почетных грамот Волгоградской областной Думы были удостоены руководитель группы передвижных технических средств Александр Алексеенко и начальник отдела интернет-проектов Виталия Коробкина. Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы отмечены ведущий инженер производственно-технического отдела Александр Дружинин, ведущая программы службы радиовещания Елена Кулишенко, ведущий программы службы информационных программ телевидения Андрей Метлин, заместитель начальника службы эфирного программирования Вера Гусельникова.

Путешествуем по России.

Содействие повышению просветительской и культурной функции телевидения. Участники конкурса Региональные производители теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения и т. Территория вещания: субъекты федерации — республика, федеральный округ, край, область, город, населенный пункт. Голосование по определению финалистов конкурса проводится профессиональным составом жюри по всем номинациям конкурса непосредственно в городе, где проводятся финальные мероприятия.

Приятного просмотра! 35 волгоградских телеведущих

По его итогам было решено уволить ведущую и двух продюсеров. Заместителю директора по ТВ и радио объявлен строгий выговор. На мероприятии действовал дресс-код almost naked. Фотографии с вечеринки возмутили общественность.

Замдиректора по телевидению и радио объявлен строгий выговор, замдиректора по кадрам уведомили о необходимости усилить воспитательную работу в коллективе. До этого в соцсетях появились фотографии девушек с частной вечеринки.

Одна из них надела костюм героини комиксов Харли Квинн, другая создала образ монахини. Ранее Marvel уволила звезду сериала «Локи».

В Волгограде задержали подростков, нападавших с молотком на людей Снявшую оскорбительное видео на Мамаевом кургане блогершу задержали в Москве В Волгограде, Самаре и Москве почтили память защитников Сталинграда В Волгограде пройдут торжества в годовщину победы в Сталинградской битве Издевавшаяся над дочерью перед камерой блогерша отделалась предупреждением Издевавшуюся над дочерью блогершу судят в Волгограде Хижина в лесу: можно ли выжить без денег, света и воды Сборная России по футболу разгромила команду Кубы в товарищеском матче Две волгоградские студентки прикурили от Вечного огня Издевавшуюся над дочерью на камеру волгоградку хотят лишить родительских прав Поисковые отряды судебных приставов подняли из земли останки 186 красноармейцев 23 августа 2023 года.

Они пришли на вечеринку в костюмах героев всемирно известных картин. Однако фотографии с частного корпоратива журналистов государственной телерадиокомпании вызвали возмущение у некоторых пользователей. Ситуацию прокомментировало руководство телеканала «Волгоград 24».

ГТРК «Волгоград-ТРВ». «Волгоград 24»

На мероприятии действовал дресс-код almost naked. Фотографии с вечеринки возмутили общественность. Директор Лиги безопасного интернета мероприятие раскритиковала. RU в Яндекс.

По-новому организовано информационное вещание. Выпуски новостей выходят в эфир каждый час с 7. Итоги дня». Кроме того, программы телеканала сопровождаются бегущей строкой с главными новостями часа в регионе и стране.

Андрей Бочаров Губернатор выразил благодарность коллективу компании за выполнение профессиональных задач, а также поздравил с 65-летием начала телевещания и 90-летием начала радиовещания.

Наиболее отличившиеся специалисты получили Почетные грамоты, благодарности губернатора Волгоградской области и отраслевые награды. Рифат Сабитов высоко оценил новые объекты телекомпании, позитивные изменения в инфраструктуре региона в целом, выразил уверенность в продолжении плодотворной совместной работы. Добавим, пробное вещание волгоградской телерадиокомпании состоялось 65 лет назад, на регулярной основе оно стало проводиться с 16 марта 1958 года. Сталинградскому радио уже 90 лет. В настоящее время программы медиахолдинга ежедневно смотрят и слушают более 3 млн человек.

С 2007 года — член Академии Российского телевидения Редакция ИА «Высота 102» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Асланбека Темботовича.

ГТРК "ВОЛГА"

Оно заверило, что вечеринка носила частный характер, ее организовали некоторые молодые сотрудники, при этом первые лица ГТРК не знали об этих планах и не санкционировали мероприятие. Сотрудницы забыли, что их внешний вид и поведение должны соответствовать статусу работника государственной телерадиокомпании», — сообщили в ГТРК «Волгоград-ТРВ». Своей работы лишилась ведущая Арина Иваненко, данные о ней уже удалили с официального сайта компании. Вместе с ней новую работу будут искать продюсер Екатерина Кислова и ее коллега по фамилии Трофимова. Всё остальное комментировать не считаю возможным.

Замдиректора по телевидению и радио объявлен строгий выговор, замдиректора по кадрам уведомили о необходимости усилить воспитательную работу в коллективе.

До этого в соцсетях появились фотографии девушек с частной вечеринки. Одна из них надела костюм героини комиксов Харли Квинн, другая создала образ монахини. Ранее Marvel уволила звезду сериала «Локи».

С 2007 года — член Академии Российского телевидения Редакция ИА «Высота 102» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Асланбека Темботовича.

Образы участников раскритиковали местные жители, корпоратив сравнили с вечеринкой Насти Ивлеевой. Утром в понедельник, 25 декабря, руководство ГТРК "Волгоград-ТРВ" выпустило в Telegram-канале официальное заявление, где отмечалось, что речь идет о частной вечеринке нескольких молодых сотрудников, которые забыли, что "их внешний вид и поведение должны соответствовать статусу работника государственной телерадиокомпании". Затем телеканал объявил, что провел служебное расследование.

По его итогам было решено уволить ведущую и двух продюсеров.

ГТРК «Волгоград-ТРВ» I Волгоград 24

Сегодня, 29 июня, губернатор Андрей Бочаров поздравил волгоградских телевизионщиков с юбилеем вещания. Все новости об организации «ВГТРК «Волгоград-ТРВ»» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю. полная информация о компании ВГТРК Волгоград-ТРВ в Волгограде. Там заявили, что после служебного расследования с «Волгограда 24» уволили ведущую Арину Иваненко и двух продюсеров. Правление государственного телеканала "Волгоград-ТРВ" (входит в структуру ВГТРК) решило уволить троих сотрудников. Они принимали участие в костюмированной. Как сообщают представители РТРС, из-за необходимости проведения профилактических работ в Волгоградской области на следующей неделе ожидаются перебои с вещанием телевидения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий