Афиша макан москва

Концерт Macan в VK stadium в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Купить билеты на концерт Macan в VK Stadium (ex Adrenaline Stadium) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Макан объявил расписание концертов на 2023-2024 год. Большой концерт молодой звезды! Macan — одна из восходящих звёзд российского хип-хопа. Стал широко известен благодаря вышедшему треку «Веселящий газ». Официальный сайт MACAN / Макан пригласить на мероприятие, корпоратив, праздник, свадьбу, юбилей и онлайн заказать в Москве, Россия. ВТБ Арена. Москва, Ленинградский просп., 36. На карте.

MACAN TOUR 2024

И совсем скоро у вас есть возможность воочию увидеть новый молодой талант — 13 мая 2022 года на сцене «Adrenalin Stadium» состоится сольное выступление рэпера. Отличная атмосферная музыка, великолепные тексты, в которых многие узнают себя, а также невероятная энергетика самого Macan… Все это ждет вас, если оставите все свои дела и посетите «Adrenalin Stadium». Вас ждут такие песни, как «Веселящий газ» и атмосферные треки «Hollywood» и «Memories». И это только малая часть того, что готовит для вас музыкант, который, кстати говоря, пишет все свои тексты сам.

В мае 2019 года вышел сингл «На меня», а вскоре и первый полноформатный альбом «1000 км до мечты». На пластинке были записаны семь треков.

Популярность юноше принесли песни «Бенз» и «Веселящий газ», они стали визитной карточкой молодого рэпера.

Наваи Бакиров также со школьной скамьи увлекался рэпом. Учась в университете, выступает в московском клубе со своим треком «Не врал», опубликованным под ником Navai. Знакомство Александра с Наваи и их песню «День в календаре» в 2016 году, можно назвать днем рождения дуэта. В марте 2018 года выходит дебютный, который становится самым прослушиваемым в этом году. С песней «Пустите меня на танцпол» дуэт поднимается на 2 место во многих чартах.

В мае 2019 года вышел сингл «На меня», а вскоре и первый полноформатный альбом «1000 км до мечты». На пластинке были записаны семь треков. Популярность юноше принесли песни «Бенз» и «Веселящий газ», они стали визитной карточкой молодого рэпера.

Макан концерты 2024 расписание

Macan на площадке Зеленый Театр (Москва). Концерт состоялся 12 августа 2023 в 20:00. Талантливый музыкальный продюсер и битмейкер. Концерт MACAN в Dream Beach Club – это летний вечер, наполненный самыми жаркими хитами и невероятной энергетикой! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Макан концерт в Москве.День города Москвы.

на ВТБ Арене! Его имя известно всем. Macan на площадке Зеленый Театр (Москва). Концерт состоялся 12 августа 2023 в 20:00. Макан концерт в города Москвы. 12+. 122 просмотра. Мы составили для вас расписание макан концертов на 2023-2024 годы по различным регионам. Приобретайте билеты заранее и готовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию вместе с Маканом! Расписание концертов Макана на 2023-2024 годы.

MACAN | МОСКВА | 13.05 | ADRENALINE STADIUM

Расписание концертов Macan. Узнайте цены и купите билеты на выступления Macan первыми! Афиша концертов Macan. Москва. Начало выступления артиста — 01:00. Категории билетов: Входной билет — проход на мероприятие через основной вход. Билеты на концерт Macan в Калининграде 25 мая 2024 в ДС Янтарный, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. #макан рамиль фит. #макан честный майами. Актуальный график концертов Макана по странам СНГ, билеты на концерты 2024 года. Ближайшие концерты: Тверь, Минск, Казань, Калининград. Звезда русского хип-хопа Macan презентует полный набор своих хитов под открытым небом в Москве.

Билеты на концерт HammAli & Navai. Macan

То есть если концерт в субботу, а коллектив вылетает из Москвы в субботу и прилетает в воскресенье, то это считается как двое суток. Билеты на концерт Macan в Калининграде 25 мая 2024 в ДС Янтарный, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. #макан рамиль фит. #макан честный майами. Купить билеты на концерт Macan в VK Stadium (ex Adrenaline Stadium) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Макан объявил расписание концертов на 2023-2024 год. Купить билеты на концерт Macan, в Ярославле, билеты по цене от 1500,00 руб. 02.06.2024 MACAN выступит в Ярославле 2 июня на "Арене-2000", споёт вместе с нами "Спой", "Юг", "Май".

Macan — концерты

Андрей с детства увлекался музыкой — ходил в музыкалку, пел, учился играть на инструментах. Казалось бы, классическое образование и рэп — вещи несовместимые, но Андрею каким-то чудом удалось их соединить! Правда, родители поначалу не очень понимали увлечение сына рэпом. Наверное, им больше нравилась классика и джаз. Но разве мы, молодёжь, слушаем то же, что наши мамы с папами? Андрей тоже пошёл своим путём. Сначала он просто выкладывал в интернет свои треки. И знаете, что удивительно? Его творчество сразу нашло отклик!

Оказалось, что ребята из всей России с удовольствием слушают его песни. В них были и смелость, и искренность, и понятные нам темы. Так появился рэпер Macan! В 2022 году его даже назвали самым прогрессивным артистом по версии VK Музыка!

На протяжении всего этикета спектакля будут соблюдены социальные меры безопасности, чтобы гарантировать комфорт и безопасность всех посетителей. Информация о билетах Билеты на концерт Макана в Москве 12 августа 2023 года уже в продаже! Гости мероприятия могут выбрать между различными типами билетов в зависимости от своих предпочтений.

Категории билетов: Стандартный билет: предоставляет доступ на общую зону концерта, где можно стоять или сидеть на свободных местах. ВИП-билет: предоставляет доступ в отдельную ВИП-зону, где гости могут наслаждаться комфортными местами и лучшим видом на сцену. Также включает возможность ближе познакомиться с артистом во время встречи с фанатами. Фан-зона: специальная зона для настоящих фанатов, которые хотят быть поближе к сцене и исполнителю. Цены на билеты варьируются в зависимости от категории и расположения места. Пожалуйста, обратите внимание, что количество билетов ограничено, поэтому рекомендуется приобрести их заранее, чтобы не пропустить этот незабываемый концерт Макана в Москве. Для бронирования билетов вы можете обратиться к официальным партнерам или воспользоваться онлайн-сервисами, где вы сможете выбрать нужные места на концерте и совершить покупку в удобное для вас время.

Программа концерта Концерт Макана в Москве 12 августа 2023 будет представлен насыщенной программой, в которой зрители смогут насладиться разнообразными музыкальными композициями исполнителя. Макан включит в свою программу как хиты из предыдущих альбомов, так и новые треки, созданные специально для тура.

MACAN выступит с новой программой, со всеми суперхитами и лайв-бэндом только для того, чтобы ты получил все эмоции на масштабном неповторимом шоу и оставил этот день в своей памяти на всю жизнь. Поторопись с покупкой билетов на масштабное шоу на Кассир. Ярославль, ул.

Погрузитесь в его музыкальный мир и позвольте себе испытать настоящую магию.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт macan-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Macan Москва.

Расписание концертов Макана на 2024 год

Спустя месяц после презентации альбома, Macan выступил с первыми концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Растёт и качество музыки и исполнения артиста, что отметили слушатели его треков 2022 года «За всех», «Гири», «Останься образом». Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

С этого момента, ребята приобретают известность и становятся узнаваемыми. В ряде клипов на композиции рэперов снимаются Настя Ивлеева, Маша Миногарова и другие. Дуэт возвращается к рэп-форме, объединившись с популярным молодым исполнителем Macan Андреем Косолаповым.

Сделавшие его популярным песни «Бенз» и «Веселящий газ», стали своеобразной визитной карточкой и положили начало для концертов в Москве и Санкт-Петербурге. Его искренность и простота текстов никого не оставляет равнодушным.

Артист выходит на сцену не ранее 2:00 и является не единственным элементом ночной программы. Посетить мероприятие могут лица старше 18 лет, наличие оригинала паспорта обязательно для входа копии и фотокопии паспорта не принимаются! Клуб в праве отказать вам во входе, в случае несоблюдения основных правил посещения: дресс кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения.

Подробнее Его имя известно всем. Каждый новый релиз занимает верхние строчки во всех музыкальных топ-чартах и звучит во всех заведениях твоего района.

Концерт исполнителя Macan

20 и 21 мая 2023 года на центральном стадионе ВТБ Арена города Москвы состоится концерт молодой звезды русского рэпа MACAN. Приобретайте билеты заранее и готовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию вместе с Маканом! Расписание концертов Макана на 2023-2024 годы. Категория: КонцертМесто: Зеленый театр Парка им. ГорькогоАдрес: Москва, ул. Крымский вал, д. 9, стр. 33Цена билета: 1500Начало 12.08.2023 в 20:00.

Macan - цены на концерты и новости

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Macan билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Macan. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Каждый новый релиз занимает верхние строчки во всех музыкальных топ-чартах и звучит во всех заведениях твоего района. За последние два года артист презентовал несколько сольных альбомов, треки из которых успешно и ожидаемо покорили топ-чарты музыкальных платформ. Восторженные отзывы, атмосферная музыка и тексты песен, в которых каждый узнает себя — всё это MACAN.

Покупайте прямо сейчас билеты онлайн с нашего сайта и получаете бесплатную доставку. Как оплатить заказ Мы принимаем карты Visa, MasterCard и МИР; Оплата наличными курьеру; Безналичные платежи для организаций и индивидуальных предпринимателей; Возможны другие способы оплаты.

Macan появился на рэп-небосклоне России совсем недавно — в мае 2019 года. Музыку он писал уже несколько лет, но известность пришла только после выхода трека «Веселящий газ». Песня произвела фурор в соцсетях и стала одной из самых прослушиваемых композиций лета-2019. Macan понял, что нащупал свой путь к славе, и развил бурную деятельность: начал активно записывать новые песни и снимать клипы.

К осени в арсенале исполнителя было уже достаточно материала для полноценной концертной программы. Рэпер не стал мелочиться и отправился на большие гастроли по городам России. Тур «За 1000 км до мечты» прошел успешно, Macan собирал полные залы в клубах по всей стране.

Концерт Макана в Москве 2024: расписание и билеты

Вас ждут такие песни, как «Веселящий газ» и атмосферные треки «Hollywood» и «Memories». И это только малая часть того, что готовит для вас музыкант, который, кстати говоря, пишет все свои тексты сам. Он вкладывает в них все свои внутренние переживания и опыт. Купить билеты на выступление Macan можно на нашем сайте, оставив заявку онлайн.

Это могут быть различные розыгрыши, где победители получат возможность встретиться с Маканом лично или получить эксклюзивные подарки от него. Участие в таких конкурсах станет настоящим событием для поклонников и позволит им почувствовать себя особенными. Кроме того, Макан планирует организовать благотворительные мероприятия в рамках своих специальных выступлений. Он будет приглашать своих поклонников принять участие в благотворительных акциях и помочь нуждающимся. Такие мероприятия помогут Макану и его фанатам сделать доброе дело и оказать поддержку тем, кому это необходимо. Специальные мероприятия с Маканом в 2024 году станут настоящими событиями для его поклонников. Они смогут не только насладиться выступлениями артиста, но и познакомиться с ним ближе, узнать о его творчестве и поучаствовать в благотворительных акциях. Поклонники Макана уже с нетерпением ждут этих уникальных мероприятий и готовы стать их активными участниками. Эксклюзивные концерты Макана на 2024 год В 2024 году Макан планирует провести несколько эксклюзивных концертов, которые станут настоящими событиями для его поклонников. В рамках этих выступлений артист представит свои самые популярные и любимые песни, а также удивит зрителей новыми композициями и незабываемыми шоу-номерами. На эксклюзивных концертах Макан планирует создать особую атмосферу и вовлечь зрителей в свою музыку. Поклонники смогут насладиться его мощным вокалом, эмоциональными выступлениями и яркими танцевальными номерами. Будет проведено специальное освещение и видео-проекции, которые помогут создать неповторимое представление. Такие концерты станут идеальной возможностью для поклонников Макана окунуться в его творческий мир и ощутить его энергию и страсть к музыке. Эксклюзивные выступления будут проведены в особых местах, создающих особую атмосферу и помогающих раскрыть всю глубину и силу музыки Макана. Билеты на эксклюзивные концерты Макана будут доступны в ограниченном количестве, так как артист стремится создать атмосферу близкой и тесной коммуникации с поклонниками. Весьма вероятно, что билеты будут раскуплены за короткий срок, так как спрос на участие в таких выступлениях всегда огромен.

Покупка билетов Покупая билеты в нашей компании Вы получаете качественный, надежный и удобный сервис. Мы предлагаем отличные цены на мероприятия стадиона ВТБ Арена, готовы предложить Вам отличные условия сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фанаты смогут приобрести футболки, кепки, плакаты и другие сувениры с символикой артиста. Это отличная возможность сохранить память о незабываемом концерте и поддержать любимого исполнителя. Встреча с артистом После концерта Макан планирует провести встречу с фанатами. Для тех, кто хочет узнать артиста поближе, будет организована возможность сделать фото, взять автограф и задать вопросы. Это отличный шанс встретиться с Маканом лично и окунуться в его творческий мир. Билеты на концерт Макана Концерт Макана в Москве — это событие, на которое стоит обратить внимание. Известный музыкант представит свою новую программу, насыщенную незабываемыми эмоциями и яркими впечатлениями. Если вы являетесь поклонником его творчества, не упустите возможность попасть на этот уникальный концерт. Билеты на концерт Макана уже доступны для покупки. Чтобы приобрести билеты, вы можете посетить официальный сайт организаторов мероприятия или обратиться в ближайшие музыкальные магазины. Организаторы предоставляют различные категории билетов, включая стоячие и сидячие места. Вы можете выбрать удобный для вас вариант, исходя из своих предпочтений. Цены на билеты на концерт Макана варьируются в зависимости от места расположения. Обычно стоячие места стоят дешевле, чем сидячие, однако они позволяют наиболее плотно ощутить атмосферу шоу и быть ближе к любимому исполнителю. Если вы предпочитаете комфорт, сидячие места будут идеальным выбором для вас. Не упустите возможность попасть на этот невероятный концерт и окунуться в мир музыки вместе с Маканом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий