Бенуа теплоход 2024

Речные круизы 2024г. на теплоходе Золотое кольцо. Расписание и стоимость теплохода «Александр Бенуа» на 2024 год. теплоход средних размеров. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей - всего 1:2.

Круизы теплохода «Александр Бенуа» — расписание рейсов

Расписание и цены на каюты в речном круизе из Москвы с возвращением на теплоходе «Александр Бенуа» с 13 мая 2024 по 19 мая 2024. В пути дней от 0 руб. Теплоход «Александр Бенуа»: подробное описание, маршруты, период навигации на теплоходе. Фото и отзывы туристов о теплоходе «Александр Бенуа» от «Тонкостей туризма». Александр Бенуа – это роскошный теплоход, который предлагает уникальные круизы на 2024 год. Речные круизы на теплоходе Александр Бенуа в 2024 году — Широкий выбор круизов Бронирование Доступные цены 8-812-305-21-17. Купить круиз на Теплоход Александр Бенуа онлайн. Раннее бронирование на 2024-2025 год.

Теплоход "Александр Бенуа": расписание и цены

Экскурсия по вечерней Казани незабываема!! Радушие Чувашии навсегда останется в сердце!! Чувашская свадьба в музее пива участниками которой мы тоже стали только добавила впечатлений! Небольшие города приятны своей провинциальностью!

Экскурсия в «Марийскую деревню» в Козьмодемьянске впечатлила не меньше реконструкция целой деревни и быта из полностью настоящих вещей домашнего обихода прошлого века! Постоянная занятость на теплоходе в различных предлагаемых мероприятиях на борту песни, танцы, гимнастика, викторины, игры по интересам и др. Питание оказалось на хорошем уровне!

Постоянное разнообразие блюд завтрак — шведский стол выбор на любой вкус , сытные обеды, ужины и всегда с десертами , уютный ресторан дополняли хорошее впечатление об отдыхе на данном теплоходе. Вечерние программы приятно завершали активно проведенный день! Любителям бара так же находилось чем скоротать вечер.

Были и дискотеки! Но до положенного времени.

В каждой каюте имеется также спутниковое телевидение и внутреннее телевидение, транслирующее фильмы и мультфильмы, рассказы о достопримечательностях, вид с носовой камеры теплохода. Общественные помещения получили новые интерьеры, но при этом были сохранены и исторические элементы убранства теплохода. Теплоход Александр Бенуа оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 14 узлов. Длина теплохода — 96,3 м, ширина — 14,9 м, осадка — 2,5 м.

В каюте: двуспальная и односпальная кровати, шкаф для одежды, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, обзорные окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.

В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен.

Для тех кто привык вставать пораньше, каждый день, за час до общего подъема, в барах накрывают чай и кофе для "ранних пташек". Вы можете начать свой день чашкой крепкого кофе еще до начала завтрака. А желающие поспать, могут заказать завтрак в каюту. Блюда на обед и ужин не повторяются ни разу за 10 дней.

А самые юные путешественники могут выбрать из детского меню. Услуга входит в стоимость при размещении детей на оплаченном месте или при бронировании по акции "Дети бесплатно". Просто спросите детское меню у официанта. В первый день круиза вас ждет приветственный ужин со специальным меню от шеф-повара и бокалом игристого. Каждый день во время завтрака работает система шведского стола, и вы сами решаете, что хотите попробовать этим утром.

Выбор немалый: полезные каши, свежие фрукты и овощи, воздушный омлет, тонкие блинчики, сырники с вареньем, различные бутерброды и закуски.

Теплоход Александр Бенуа

На теплоходе работает лаундж-бар. Здесь в течение дня звучит живая музыка в определенные часы, а вечером проходят развлекательные программы. т/х «Александр Бенуа», навигация 2024 года. О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Бенуа» — теплоход компании «Созвездие» средних размеров. Речные круизы на теплоходе Александр Бенуа в 2024 году — Широкий выбор круизов Бронирование Доступные цены 8-812-305-21-17. теплоход повышенной комфортности с относительно небольшим количеством туристов на борту - 120-130 человек. это среднего размера судно компании.

Расписание теплохода Александр Бенуа

О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Бенуа» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. «Александр Бенуа» — трехпалубный теплоход проекта 26-37-315, построенный в Чехословакии. Камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. Расписание и цены круизов на теплоходе Александр Бенуа: календари плавания с минимальными ценами круизов, авиабилетов и трансферов. Насладитесь комфортом и разнообразными маршрутами на трехпалубном теплоходе "Александр Бенуа". Уникальные круизы по рекам. Теплоход-пансионат, носящий название «Александр Бенуа» принадлежит компании, занимающейся круизными путешествиями «Созвездие». "Александр Бенуа" – комфортабельный круизный теплоход проекта 26-37-315 для речных круизов модернизирован в 2005 – 2006 годах.

Теплоход-пансионат «Александр Бенуа»

Речные круизы на теплоходе Александр Бенуа Александр Бенуа – это роскошный теплоход, который предлагает уникальные круизы на 2024 год.
Теплоход-пансионат «Александр Бенуа» Ростов-на-Дону, Речной вокзал, Береговая ул., д. 10Последняя услуга по питанию – завтрак. Высадка с теплохода в 09:00.
Теплоход «Александр Бенуа» речные круизы, навигация — расписание и цены на 2024 год теплоход повышенной комфортности с относительно небольшим количеством туристов на борту - 120-130 человек.
Теплоход Александр Бенуа- RiverBOOK отдыхали на теплоходе 22.06 по 1.07 2022 г. Это мое первое путешествие на теплоходе.
Круиз из Москвы с возвращением на теплоходе «Александр Бенуа» с 13 мая 2024 по 19 мая 2024 Речные круизы на теплоходе Александр Бенуа в 2024 году — Широкий выбор круизов Бронирование Доступные цены 8-812-305-21-17.

теплоход Александр Бенуа

В каждой каюте имеется также спутниковое телевидение и внутреннее телевидение, транслирующее фильмы и мультфильмы, рассказы о достопримечательностях, вид с носовой камеры теплохода. Общественные помещения получили новые интерьеры, но при этом были сохранены и исторические элементы убранства теплохода. Теплоход Александр Бенуа оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 14 узлов. Длина теплохода — 96,3 м, ширина — 14,9 м, осадка — 2,5 м.

Использование текстов и фотографий с сайта только с письменного разрешения компании ООО "Индивидуальный Туризм" - Copyright c 2004 - 2024.

В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф для одежды, сейф, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, плед для каждого туриста, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, «приветственный набор» игристый напиток, фрукты , мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина первая чашка - в подарок. В стоимость входит Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту. Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия.

Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 вкл , в последний день круиза, если прибытие после 14:30 вкл. Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами в одном рейсе. Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал копию свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.

Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.

Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей — 1:2, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту. Компания с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов.

Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают. Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом. Предлагает круизы на собственных теплоходах по центральной части России, по рекам Волга, Кама, Дон и другие, а также по рекам Сибири — Оби и Иртышу. В рамках проекта «Открываем мир», компания организует круизы по озеру Байкал и турецкой Ривьере по Средиземному морю.

теплоход Александр Бенуа

теплоход александр бенуа 2023 | Дзен Расписание теплохода Александр Бенуа на 2024 год. Описание, фото, маршруты следования и цены на круизы на теплоходе Александр Бенуа.
КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "АЛЕКСАНДР БЕНУА" Описание теплоходов, используемых на маршрутах речных круизов по России от туроператора Дельта Невы: Александр Бенуа.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "АЛЕКСАНДР БЕНУА"

В каютах 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место раскладная кровать. Одноместная каюта со всеми удобствами раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер расположенная на средней и на главной палубах. В каюте: односпальная кровать, шкаф, тумба, пуф, стол, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, розетки 220 V, радио, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно, щетка для одежды. В каюте: две односпальные кровати, шкаф, тумба, пуф, столик, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста, розетки 220 V, радио, обзорные окна.

Также к услугам туристов в каюте: туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, капсульная кофемашина первая чашка - в подарок.

Сувенирный киоск Сувенирный киоск Здесь вы сможете купить сувениры и подарки в память о речном путешествии для себя и своих близких. Часы работы киоска уточняйте у дирекции круиза.

Гладильная комната Каждый желающий может бесплатно воспользоваться комнатой для того, чтобы отпускные наряды были всегда с иголочки. Лаунж-бар Лаунж-бар Обзорный лаунж-бар - место, где днем звучит живая музыка, по вечерам проходят концертные программы, а бармены и бариста всегда рады предложить вам любимые напитки, десерты, а также холодные и горячие закуски. Библиотека на шлюпочной палубе Библиотека на шлюпочной палубе Библиотека — идеальное место для тех, кто предпочитает проводить время за прочтением книг.

Здесь представлены популярные произведения отечественных и зарубежных авторов.

В каютах в трюме — иллюминаторы не открываются! В стандартных каютах — только односпальные кровати сдвинуть их вместе невозможно , небольшой встроенный стол у окна, для размещения одежды есть встроенный шкаф небольшой вместимости, размещение багажа — под кроватями, либо в шкафу. Совмещенный малогабаритный санузел с душем-лейкой выдвигается из раковины , централизованная система кондиционирования без возможности настройки температуры , телевизор, холодильник, судовое радио, фен, плед.

По ТВ, кроме общероссийских каналов, показывают и специальные судовые: специальный канал безопасности, где показывается, что нужно делать в случае чрезвычайной ситуации, канал с трансляцией вида по ходу движения судна, а также канал с показом карты и местоположения на ней судна. Количество розеток в каюте минимально, поэтому заряжать сразу два электронных устройства невозможно. В каютах повышенной комфортабельности в санузлах душевые кабинки, установлены двуспальные кровати можно раздвинуть , два кресла, столик и прикроватная тумбочка, большее количество розеток, банные халаты и тапочки, а также набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» игристый напиток, фрукты , мини-бар за дополнительную плату , капсульная кофемашина Bosch Tassimo за дополнительную плату. С 2022 года часть кают повышенной комфортабельности на шлюпочной самой верхней палубе будут оборудованы балконами.

Инфраструктура на борту — Два ресторана работают только во время завтрака, обеда и ужина ; — Бар работает с утра и до вечера без перерыва ; — Конференц-зал для развлекательных мероприятий работает во время их проведения ; Питание Трехразовое питание, включенное в стоимость круиза, проходит в двух судовых ресторанах: малом, расположенном на шлюпочной палубе и основном, расположенном на палубу ниже под ним. Распределение по ресторанам производится в зависимости от категории каюты. Завтраки проходят в формате «шведский стол» в зависимости от расписания стоянок начало в период с 06:00 до 09:00, продолжительность 1 час , обеды в зависимости от расписания стоянок начало в период с 13:00 до 14:00, продолжительность 1 час и ужины в зависимости от расписания стоянок начало в период с 18:00 до 21:00, продолжительность 1 час по заказному меню, которое выбирается на день вперед в обед предыдущего дня. В день посадки — только выбор из предложенного.

При модернизации «Александра Бенуа» была проведена перепланировка и увеличена площадь кают, которые получили все удобства и самую современную обстановку, включая душевые кабины, санузлы, кондиционеры, спутниковое ТВ. В обновлённых интерьерах теплохода бережно сохранены декоративные элементы, отражающие его богатую историю. Трёхпалубное судно, рассчитанное на 138 пассажиров, курсирует по интереснейшим маршрутам европейской части России. На борту теплохода предоставляются следующие услуги: - заказ продукции бара в каюту; - "Чай, кофе для ранних пташек" - чай, кофе, печенье, карамель бесплатно утром за час до завтрака; - детские развлекательные мероприятия; - развлекательная программа; - экскурсионная программа; - ежедневная уборка каюты; - прачечная; - прокат детского стульчика и детской кроватки; - прокат пляжных полотенец, биноклей, спортивного инвентаря, настольных игр; - организация фото- и видеосъемки; - праздничное оформление каюты шарами; - именинный торт и другие блюда к вашему празднику; - гладильная комната; - вызов такси; - бесплатный Wi-Fi в баре; - доставка свежей прессы в читальный салон во время стоянок в крупных городах; - памятные сувениры, полезные аксессуары и сюрприз для детей до 10 лет в каюте перед отправлением теплохода. Питание в ресторане проходит в две смены, завтрак - "шведский стол", обед и ужин по заказной системе. Романтика - ресторан на шлюпочной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Поэзия - ресторан на главной палубе с шведским столом и оригинальным выборным меню обедов и ужинов Серебряный век - бар с широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, кофе, чая, десертов и мороженым Бар ресторана Поэзия - малый бар с большим выбором всевозможных напитков Во время круиза проводятся торжественные ужины по специальному меню: - в первый вечер каждого круиза; - капитанский ужин; - тематический ужин в круизах более восьми дней.

Круизный теплоход "Александр Бенуа"

Бронируйте каюту на теплоходе Александр Бенуа для незабываемого речного круиза по Волге! Речные круизы на теплоходе "Александр Бенуа". О ТЕПЛОХОДЕ «Александр Бенуа» — теплоход-пансионат компании «Созвездие» средних размеров. Это камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей. Александр Бенуа – это роскошный теплоход, который предлагает уникальные круизы на 2024 год. Во всех каютах теплохода есть санузел с душем, кондиционер и телевизор с приемом спутниковых каналов. теплоход «Александр Бенуа» в Козьмодемьянске 30 апреля 2012 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий