Афиша ледовый дворец могилев

8(029)509-92-51. За расписанием сеансов массового катания можно следить через мобильное приложение КатОК. все катки Беларуси». Сегодня воскресенье, 21:54, Ледовый дворец спорта Могилёв работает до 22:00. Актуальный календарь сезона Extraliga 2023/2024 хоккейного клуба Могилев на Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год.

Ледовое шоу ''Бременские музыканты''

Могилевский ледовый дворец Афиша мероприятий, расписание, билеты, дата, отзывы. тел. 74 85 73. 9. Региональный фестиваль сена «Сенофест – 2024». Кировский район, нка (Чигиринское водохранилище).
Ледовое шоу ''Бременские музыканты'' 8(029)509-92-51. За расписанием сеансов массового катания можно следить через мобильное приложение КатОК.
Цирк на Воде! Ледовый дворец Могилев ледовое шоу из Санкт-Петербурга «Бременские Музыканты на льду».
Матч хоккейных клубов «Могилев» – «Бобруйск» состоится 29 декабря в Могилеве Ледовый дворец Могилева на предстоящих выходных открывает сезон массовых катаний. 29 июля жители и гости областного центра могут покататься с 19:00 до 19:30, 30 июля — с 19:30 до 20:15.
Могилев - календарь 2024, расписание, результаты матчей хоккейного клуба сегодня на Расписание сеансов массового катания на ближайшие дни.

Каток Могилевского ФСК

  • Ледовый дворец могилев контакты. Ледовый дворец в могилеве
  • Оплата через систему "Расчёт" (ЕРИП)
  • Ледовый дворец, Могилёв, Беларусь
  • Ледовый Дворец Спорта на улица Гагарина, Могилёв
  • Ледовый дворец могилев контакты. Ледовый дворец в могилеве

Приглашаем на сеансы массового катания

Могилевский ледовый дворец работает по адресу: Могилев, ул. Гагарина, 1. Часы работы: ежедневно, 6:45–23:15. Пропускной режим учреждения. Противодействие коррупции. Ледовая арена. Расписание. «МОГИЛЕВ» 8:0 (матч завершен). "Дажынкі" пройдут во второй декаде сентября. Кроме Ледового дворца в Лиде в нынешнем году планируется ввести в эксплуатацию ледовую арену в Лунинце. А в Могилеве и Бресте будут открыты Дворцы водного спорта. Жизнь ледовой арены в Могилеве. Зимой могилевский ледовый дворец как никогда заполнен молодежью – и в будние, и в выходные дни в зависимости от графика проходят массовые катания на коньках.

В Туле состоялся гала-матч, посвященный 5-летию «Академии хоккея им. Б.П. Михайлова»

Спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла в Ледовом дворце Могилева | Дворец спорта «Могилев» – первая ледовая арена в Могилевской области. Расположен по адресу: Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Гагарина,1. Является домашней площадкой хоккейной команды «Могилев».
Ледовый Дворец - Ледовые катки в г. Могилев. Арена во дворце спорта, каток в ФСК, площадка на стадионе "Спартак", каток на "Космос-Корте". Расписания, условия, стоимость, адрес.
«Могилев» победил клуб ВХЛ «СКА-Нева» в товарищеском матче Спортивный комплекс «Ледовый дворец спорта Могилёв» по адресу Могилёв, улица Гагарина, 1, показать телефоны. ул. Гагарина, 1, Могилёв • этаж 1.

Ледовый дворец могилев контакты. Ледовый дворец в могилеве

Приходите к нам и наслаждайтесь массовым катанием или хоккейными матчами на нашем катке. Адрес Ледового дворца спорта - Могилёв, ул. Гагарина, 1 Читать описание.

Перед стартом зрители могли получить автографы звезд хоккея, а также задать интересующие вопросы. Впервые сразу 20 легенд мирового хоккея участвовали в автограф-сессии в тульском Ледовом дворце. Проведение таких масштабных хоккейных праздников стало для Тулы доброй традицией. За 5 лет «Академия Михайлова» организовала и провела пять крупнейших событий всероссийского масштаба, среди которых Неделя звезд хоккея, игры Национальной сборной страны. Ряд мероприятий запланирован и на этот, юбилейный, год. Всего за 5 лет АКМ вырос в клуб федерального масштаба. Сейчас в него входят более 1200 хоккеистов, команды Всероссийской, Молодежной, Следж-хоккейной лиг, школа с полной линейкой возрастов воспитанников и развитой сетью филиалов.

Все контакты Самая популярная ледовая арена в Могилеве, где регулярно проводятся хоккейные матчи самого разного уровля от юношеской лиги до высшей. Здесь также нередко проводятся концерты известных музыкантов, певцов и артистических групп.

Является домашней площадкой хоккейной команды «Могилев». Объект введен в эксплуатацию в 2000 г. Общая площадь — 21174 кв. Сооружение включает: ледовая арена с трибунами для зрителей на 3048 мест, залы акробатической и атлетической подготовки, зал хореографии, конференц-зал.

Лидер чемпионата в Лиде, аутсайдеры сыграют в Могилёве

Ледовый дворец, Могилёв, Беларусь. Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Адрес театра – улица Первомайская, 7. Ледовый дворец спорта в 11:00 и в 14:00 покажет представление Сказка на льду "Двенадцать месяцев". Спортивные площадки. Ледовый Дворец спорта «Могилёв». Афиша Ледовый Дворец спорта «Могилёв» Оставить отзыв. Купите билеты в Ледовый дворец спорта в Могилеве онлайн. полная информация о компании Могилевский ледовый дворец в Могилеве.

Лидер чемпионата в Лиде, аутсайдеры сыграют в Могилёве

Ледовый дворец Могилева на предстоящих выходных (29-30 июля) открывает сезон массовых катаний. 29 июля жители и гости областного центра могут покататься с 19:00 до 19:30, 30 июля –19:30 до 20:15. Стоимость билетов: взрослый – 5,5 руб. Крытый каток, льготные билеты, прокат коньков Ледовый дворец спорта Могилев по адресу: улица Гагарина, 1. Описание, адрес и телефоны. Афиша и билеты организатора Анонс. Літаратурна-мастацкая выстава «Бурлівага лёту сляды незмярымы» Минске 29 ноября 2023. Рассказываем про их адреса, расписание, даты открытия и цены на билеты. Каток в Ледовом дворце Каток в Ледовом дворце по улице Притыцкого, 29 расположен недалеко от станций метро «Спортивная» и «Пушкинская». Актуальный календарь сезона Extraliga 2023/2024 хоккейного клуба Могилев на Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год. В течение месяца в спортивный календарь могут вноситься изменения и дополнения. Чемпионат РБ по хоккею с шайбой Экстралига ХК «Могилев» – ХК «Шахтер». в Ледовый дворец. игроки, тренеры, судьи, болельщики.

Спартакиада депутатского корпуса Могилевской области прошла в Ледовом дворце Могилева

В Ледовом дворце Могилева! «ЦИРК НА ВОДЕ» Под водой, на воде, на суше и в. Могилевскому Ледовому дворцу – 13 лет! За тринадцать лет существования Могилевский ледовый дворец превратился в одну из самых значимых в областном центре площадок спортивного и социокультурного назначения. Крытый каток, льготные билеты, прокат коньков Ледовый дворец спорта Могилев по адресу: улица Гагарина, 1. Описание, адрес и телефоны. В минувшие выходные в Ледовом дворце Могилева открылся новый сезон массовых катаний. Первые посетители встали здесь на коньки 29 и 30 июля. Ледовый дворец спорта приглашает на массовые катания. Актуальное расписание лучше всегда уточнять на сайте, поскольку оно меняется. Катания обычно проходят по вечерам, сеанс длится 45 минут. Входной билет можно приобрести в кассе с 13:30 до 21:30 или онлайн.

Могилев - Брест | 17.09.2023 | Betera-Экстралига

А для приезжих гостей есть, где оставить свое авто, рядом автостоянка на 224 места. Во Дворце также тренируется хоккейный клуб «Могилев», работает детская хоккейная секция для мальчиков с шести лет, тренируются местные фигуристы. Под крышей Ледового Дворца располагается также современный тренажерный зал и фитнес - студия, где можно и мышцы нарастить и над телом поработать. А после разминки или тренировки посетить кафе «Овертайм», которое располагается здесь же, и недорого подкрепиться. В кафе можно также забронировать время для проведения какого - либо торжественного мероприятия. Здесь же, в здании Дворца, расположен магазин «Аист - Могилев» по продаже спорттоваров и велосипедов. Ледовый Дворец в нашем городе приобрел большую популярность среди жителей города. И поэтому, чтобы попасть сейчас на крытый каток, приходится входные билеты приобретать заранее. Аналогичные спортивные сооружения в Республике Беларусь появились, практически в каждом областном центре, и даже в районных центрах. И это большое достижение, так как у населения появилась отличная возможность заниматься спортом, укреплять свое здоровье и посещать грандиозные мероприятия.

Конечно, ностальгические чувства меня часто возвращают к катку моей юности, но современный каток это не хуже. Такой кристально гладкий лед может быть только в таком современном сооружении, как крытый каток в Ледовом Дворце. Всем, кому позволяет возраст, советую — вставайте на коньки.

Масштабная хоккейная и концертная площадка Главное направление работы ледового дворца — конечно же, развитие хоккея с шайбой в регионе и проведение хоккейных матчей. В свободное от игр время ледовая площадка трансформируется в концертную — для этого арену накрывают специальным покрытием. Оно защищает сам лед от таяния и выхода холода наружу. Дальше собирается сцена и в партере добавляется еще 800 дополнительных мест. Всего, кстати, дворец вмещает в себя больше трех тысяч зрителей, во время проведения концертов и других мероприятий — порядка четырех тысяч. Трибуны выстроены вокруг ледовой арены в форме буквы П. Жизнь ледовой арены в Могилеве Зимой могилевский ледовый дворец как никогда заполнен молодежью — и в будние, и в выходные дни в зависимости от графика проходят массовые катания на коньках. Помимо этого, здесь постоянно проводятся занятия с молодым поколением, открыт тренажерный зал с инструктором, действует полноценная фитнес-студия — набирают группы на классическую аэробику, фитбол, йогу, пилатес, силовые тренинги; из танцевальных направлений — латина, зумба, восточные танцы, MTV Dance, эротик и свадебный танец, есть возможность индивидуальных занятий с тренером. Поэтому здесь всегда рады не только настоящим ценителям хоккея, но и каждому, кто ведет активный образ жизни и уделяет время спорту. Родной дом хоккейного клуба «Могилев» открыли в присутствии президента Команда тренируется на базе ледового дворца с самого начала его существования. В 2000 году открытие арены прошло первым хоккейным матчем между ветеранскими командами Могилева и Шклова. В составе гостей играл и президент Беларуси Александр Лукашенко. Сегодня здесь ежедневно готовят молодое поколение хоккеистов — тренируют спортсменов детских секций и команд областного центра олимпийского резерва. Для этого каждый год набирают детей на обучение в детско-юношеской школе олимпийского резерва. Наряду с хоккейным направлением, в ледовом дворце готовят и достойную смену нынешним чемпионам в фигурном катании. В Ледовом дворце работает кафе «Овер-тайм», где вас накормят белорусской, домашней и европейской кухней.

Людмила 14 апреля 2020 в 8:02 Хорошо сходить вместе с семьёй или с друзьями и поболеть за любимую команду хоккеистов с пользой провести свой выходной а не лёжа на диване перед телевизором. Мы ходили с внучкой, у нее осталось много хороших впечатлений, была очень довольна. Ирина 09 марта 2020 в 9:44 Нельзя купить билеты на каток посредством интернета, не в полной мере удовлетворяет организация работы катка, нет шкафчиков для хранения личных вещей.

Расположен по адресу: Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Является домашней площадкой хоккейной команды «Могилев». Объект введен в эксплуатацию в 2000 г.

Матч хоккейных клубов «Могилев» – «Бобруйск» состоится 29 декабря в Могилеве

А в Могилеве и Бресте будут открыты Дворцы водного спорта 15 мая будет широко отмечаться День работников физической культуры и спорта, в программу которого включены более 100 физкультурно-оздоровительных мероприятий Новый Ледовый дворец будет открыт в Лиде во время республиканского фестиваля "Дажынкi-2010". Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной Дню работников физической культуры и спорта, сообщил начальник управления кадрового, информационно-аналитического и организационного обеспечения Министерства спорта и туризма Беларуси Станислав Максимович, передает корреспондент БЕЛТА. Кроме Ледового дворца в Лиде в нынешнем году планируется ввести в эксплуатацию ледовую арену в Лунинце. А в Могилеве и Бресте будут открыты Дворцы водного спорта. Станислав Максимович также напомнил, что ледовая арена в прошлом году появилась в Барановичах, а в январе вступил в строй главный стадион "Минск-Арены" с трибунами на 15 тыс.

Увидите борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой, а звезды, отражающиеся в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землей! АКВА-балет и лазерное шоу, которое покорит ваше воображение! Приходите, наслаждайтесь и удивляйтесь! Билеты в кассе ЕМ Комсомольская, 10 и на сайте: www.

Ледовое шоу «Бременские музыканты на льду» пройдет 25 декабря в Ледовом дворце Могилева Вторник, 06 декабря 2022 12:16 Ледовое шоу «Бременские музыканты на льду» пройдет 25 декабря в Ледовом дворце Могилева Ледовое шоу «Бременские музыканты на льду» пройдет 25 декабря в Ледовом дворце Могилева. Зрителей ожидают потрясающие воображение видео-декорации и современная обработка мелодий любимого мультфильма. Современную аранжировку песням придал победитель всемирного конкурса скрипачей, обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении 2008, композитор Эдвин Мартон. А Трубадур исполняет свои знаменитые песни голосом Димы Билана.

Кроме того В Могилеве также можно прокатиться на коньках на базе множества школ. У всех открытых катков имеются свои прокаты коньков. С приходом в город настоящей зимы могилевчане хотят развлекаться в духе этого времени года. Время работы - с 7:30 до 23:05. В Могилеве спортивных площадок всегда было достаточно, но в 2000 году в городе произошло особенное событие - у могилевчан появилась собственная ледовая арена. Здание и сегодня числится на балансе государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Областной центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой». Жизнь в спорткомплексе закипела практически с первого дня его работы, учреждение полюбилось и взрослым, и детям. Комфортное современное здание на улице Гагарина, 1 быстро заполнили необходимым инвентарем, здесь открылись занятия различных кружков и начались тренировки спортсменов. Масштабная хоккейная и концертная площадка Главное направление работы ледового дворца — конечно же, развитие хоккея с шайбой в регионе и проведение хоккейных матчей. В свободное от игр время ледовая площадка трансформируется в концертную — для этого арену накрывают специальным покрытием. Оно защищает сам лед от таяния и выхода холода наружу. Дальше собирается сцена и в партере добавляется еще 800 дополнительных мест. Всего, кстати, дворец вмещает в себя больше трех тысяч зрителей, во время проведения концертов и других мероприятий — порядка четырех тысяч. Трибуны выстроены вокруг ледовой арены в форме буквы П. Жизнь ледовой арены в Могилеве Зимой могилевский ледовый дворец как никогда заполнен молодежью — и в будние, и в выходные дни в зависимости от графика проходят массовые катания на коньках. Помимо этого, здесь постоянно проводятся занятия с молодым поколением, открыт тренажерный зал с инструктором, действует полноценная фитнес-студия — набирают группы на классическую аэробику, фитбол, йогу, пилатес, силовые тренинги; из танцевальных направлений — латина, зумба, восточные танцы, MTV Dance, эротик и свадебный танец, есть возможность индивидуальных занятий с тренером.

Глядзіце таксама

  • II Игры стран СНГ: где, когда и по каким видам спорта пройдут соревнования
  • Катки в Могилеве расписание, цены 2024, адреса
  • Ледовый дворец спорта — афиша
  • Добавить отзыв
  • «Могилев» победил клуб ВХЛ «СКА-Нева» в товарищеском матче

В преддверии единого дня голосования бобруйские спасатели запустили челлендж «25 раз за Беларусь»

  • Обратите внимание
  • В Ледовом дворце Могилева снова можно покататься на коньках: узнали сколько это стоит |
  • События на месте проведения
  • Приглашаем на сеансы массового катания
  • Катки в Могилеве расписание, цены 2024, адреса

Ледовый дворец Могилев. Массовое катание.

Наиболее любимым горожанами катком в Могилеве традиционно считается Ледовый дворец «Химволокно» на Гагарина, 1. Сюда съезжаются любители катания со всех концов города. Билеты на массовые катания на катке в Ледовом дворце обойдутся вам в 1.90 р. По следующему адресу улица Гагарина 1, Могилёв, Беларусь расположен — Ледовый Дворец Спорта, в радиусе ближайших 500 метров находятся: ДК Могилёвской области — 214 метров, Весёлый Английский — 223 метра, Турист Гостиница — 333 метра, Развал-схождение 3D. Пропускной режим учреждения. Противодействие коррупции. Ледовая арена. Расписание. Афиша и билеты организатора Анонс. Літаратурна-мастацкая выстава «Бурлівага лёту сляды незмярымы» Минске 29 ноября 2023. все катки Беларуси».

Ледовый дворец г. Могилев

Посетить ледовый дворец в Могилеве может любой желающий. Здесь каждый найдет занятие по душе и получит массу положительных эмоций и энергии! Дополнительные услуги Помимо самого процесса катания на льду, ледовый дворец Могилева предоставляет посетителям ряд дополнительных услуг для комфорта и удовольствия. В фойе дворца работает уютное кафе, где можно перекусить и выпить горячий напиток. Есть отдельное кафе для посетителей трибун во время спортивных мероприятий. На территории дворца располагается прокат спортивной одежды и экипировки. Здесь можно взять на прокат все необходимое для занятий на льду — куртки, брюки, перчатки, шлемы. Для хоккеистов и фигуристов работает мастерская по заточке коньков. Профессионалы позаботятся о правильной заточке лезвий и подгонке ботинок. Также на территории дворца есть медпункт, где можно получить первую помощь в случае необходимости. Все эти дополнительные услуги призваны сделать визит в ледовый дворец максимально комфортным и безопасным.

Популярные развлечения на льду Помимо обычного катания по кругу, в ледовом дворце Могилева можно весело провести время, участвуя в различных конкурсах и играх на льду. Одно из любимых развлечений - «Фигурное катание». Участникам необходимо прокатиться, изображая какое-либо животное. Жюри выбирает самое оригинальное выступление.

Помимо подготовки профессиональных хоккеистов в «Ледовом Двореце» Могилева можно покататься на коньках в любое время года!

Вход на арену платный, а расписание всегда меняется, поэтому все вопросы массовых катаний на коньках рекомендуем вам уточнять по телефонам.

Первые выходные зимы для нашего региона ознаменуются большим спортивным праздником всероссийского масштаба. Тула примет ведущих игроков Женской и Молодежной хоккейных лиг. Болельщиков ждет грандиозное шоу, выступление ведущих артистов и незабываемая атмосфера.

Бялыницкого-Бирули» первой половины 20 века, выставка «Мифические библейские сюжеты в изобразительном искусстве» по предварительной записи — 4 2 руб.

Могилевский областной музей им. Масленикова ул. Миронова, 33 15. Масленикова; — «В сети сна Иакова»; -«Сохранённое наследие». Голографическая экспозиция Креста Евфросинии Полоцкой в комнате-сейфе, откуда исчез Крест 1161 года; — голографическая экспозиция «Таинственный отблеск столетий» 11.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий