Афиша концерты спб январь 2024

27 января – в день 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады – на сцене «Газпром Арены» состоится концерт-реквием, в котором примут участие известные актеры и музыканты, Всероссийский юношеский симфонический оркестр и Большой сводный хор. Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 32-34 лит. Б. В январе 2024 года Санкт-Петербург станет настоящей культурной столицей, предложив своим жителям и гостям множество интересных событий. Афиша концертов в БКЗ Октябрьский на январь 2024 года. Узнайте о предстоящих концертах, спектаклях, выставках и других событиях в старейшем культурном центре СПБ. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15.

Мероприятия СПб январь 2024: афиша, расписание, программа

Куда сходить в Петербурге в 2024 и 2025? Конечно же на рок и метал концерты! Актуальная афиша, бесплатные вечеринки и билеты. 12.01.2024 19:00 Концертная программа по мотивам творчества великого композитора – «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. В январе 2024 года в Санкт-Петербурге пройдут множество интересных и разнообразных концертов. С наступлением января в Санкт-Петербурге открываются удивительные события и мероприятия, которые приглашают гостей и жителей города насладиться искусством, музыкой и атмосферой уюта.-7. 70. 8. КОНЦЕРТ "Женский Stand-Up на Невском" 19-21 и 26-28 января. Вы находитесь здесь Афиша 2024 Январь. 20 января 14:00 Сб. Камерная сцена. Сэмюэль Беккет.

Концерты в Санкт-Петербурге в январе 2024

В январе 2024 года музыка будет звучать на каждом уголке Санкт-Петербурга. Независимо от ваших музыкальных предпочтений, вы обязательно найдете что-то интересное для себя среди многочисленных концертных программ, проводимых в этом месяце. Афиша концертов СПБ январь 2024: Январь 2024 года запланировал для жителей Санкт-Петербурга несколько ярких музыкальных событий. Ниже представлено расписание концертов на начало года: 10 января. Рок-концерт "Легенды рока". Место проведения: Санкт-Петербургская Филармония. Концерт классической музыки "Великие произведения". Исполняют: Симфонический оркестр Санкт-Петербургского государственного филармонического оркестра под руководством дирижёра Г.

Концерты оркестра проходят на самых разнообразных площадках — от камерных музеев до крупных сцен театров и филармоний. В репертуаре Imperial Orchestra присутствует множество уникальных программ. Например, шоу Cinema Medley — атмосферные концерты, на которых оркестр исполняет музыку из популярных кинолент. За годы существования программу посетили сотни тысяч зрителей в городах России и ближнего зарубежья.

Приобретая билет на их концерт, вы не просто становитесь частью аудитории — вы становитесь участником настоящего рок-спектакля. Билеты на концерты этой группы всегда востребованы, поэтому не упустите свой шанс забронировать лучшие места. Не откладывайте покупку на потом! С каждым днем билеты становятся все более дефицитными. Мы не продаем билеты и мерч, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является офертой.

Сам концерт-реквием начнется в 17:00. Как сообщает Смольный, в первой части программы примут участие известные артисты — например, Зара, Александр Розенбаум и Василий Герелло, а также детские и молодежные ансамбли. Вторая часть будет представлять собой спектакль-реквием о различных сюжетах блокады — от осады и первой зимы до операции «Искра» и освобождения города. Кроме того, будут исполнены произведения Василия Фатеева, который погиб в Ленинграде в 1942 году.

Концерты в Санкт-Петербурге. Афиша и расписание выступлений артистов

В январе 2024 года Санкт-Петербург станет настоящей культурной столицей, предложив своим жителям и гостям множество интересных событий. Концертная афиша Санкт-Петербурга на 2024 и 2025 годы. Расписание концертных залов СПб. Лучшие и ближайшие поп-, рок-концерты, стендапы в Петербурге. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге на январь 2024 года, афиша выступлений артистов в январе в СПБ, купите билеты онлайн на Ticket Concert. Куда сходить в Петербурге в 2024 и 2025? Конечно же на рок и метал концерты! Актуальная афиша, бесплатные вечеринки и билеты.

Мероприятия в Санкт-Петербурге на январь 2024

Афиша концертов в Санкт-Петербурге январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Афиша. Все залы Прогулка по театру Михайловский театр Фойе бельэтажа. опера. балет. концерт. экскурсия. драма. Концерты в Ледовом дворце в январе 2024: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год. 19.00 Фортепианный вечер. Концерт отменен Блестящий петербургский пианист, лауреат конкурса им. Чайковского, профессор Санкт-Петербургской консерватории исполнит музыку Шопена, Листа и Баха. Куда-СПБ собирает информацию о лучших развлечениях и мероприятих Санкт-Петербурга. На этой странице перечислены концерты в Санкт-Петербурге в январе 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д.

Концерты в Санкт-Петербурге 2024 в январе 2024

Бесплатные концерты 2024 в Санкт-Петербурге 12.01.2024 19:00 Концертная программа по мотивам творчества великого композитора – «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра.
Концерты в Санкт-Петебурге , афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам Группа «КняZz» до сих пор регулярно радует своих поклонников новым материалом и концертами, которые с солдаутами проходят во всех уголках страны. Билеты на «КняZz». Сайт является агрегатором концертов группы «КняZz» в России.
Специальная программа Санкт-Петербургской филармонии для наших гостей «Времена года и Jingle bells» – так будет называться праздничный концерт в одном из самых атмосферных мест Санкт-Петербурга – Римско-католическом соборе Успения Пресвятой Девы Марии (начало в 20:15). В программе вечера прозвучат популярные мелодии мировой классики.
Афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 Расписание мероприятий Санкт-Петербурга в январе 2024, куда сходить.

Концерты в январе 2024 года

В нем отразятся все этапы блокады города — от мирного времени, осады до первой голодной зимы и полного освобождения. Вагановой, Духовный хор Санкт-Петербурга, Большой сводный хор, Всероссийский юношеский симфонический оркестр. Зрителей ожидает постановка с уникальными сценографическими, световыми и визуальными эффектами. Перед памятным днем состоится и традиционный концерт в честь годовщины освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Он пройдет в Большом концертном зале «Октябрьский» 26 января. Концертная программа будет показана в эфире городского телеканала. Памятные мероприятия 27 января в Петербурге состоится целая серия памятных мероприятий. В 11:00 на Пискаревском мемориальном кладбище состоится торжественно-траурная церемония возложения венков и цветов к монументу «Мать-Родина». В мероприятии планируется участие губернатора города Александра Беглова, членов правительства Санкт-Петербурга, депутатов Законодательного собрания, представителей общественных организаций ветеранов и блокадников.

Церемонии возложения венков и цветов пройдут также на Серафимовском, Смоленском, Ново-Волковском и Богословском кладбищах и в других местах захоронения защитников блокадного Ленинграда.

Узнайте, как купить билеты со скидкой на события внизу страницы.

Костюмы, световые эффекты, специальные реквизиты — все это помогает создать неповторимую атмосферу и сделать представление еще более захватывающим. Виртуозы шоу-программ в январе 2024 года покажут свое мастерство на сценах Санкт-Петербурга. Не упустите возможность увидеть невероятное представление, которое оставит яркие и незабываемые впечатления. Музыкальные фестивали Январь 2024 года в Санкт-Петербурге будет насыщен музыкальными событиями.

В этом месяце город станет площадкой для различных музыкальных фестивалей, на которых вы сможете насладиться живым исполнением разных стилей музыки. Один из самых ожидаемых фестивалей января 2024 года — это фестиваль «SoundFest». Он соберет в Санкт-Петербурге лучшие музыкальные коллективы разных направлений. На этом фестивале вы сможете услышать как молодые перспективные группы, так и уже известных исполнителей. Вас ждут яркие выступления, танцевальные ритмы и неповторимая атмосфера. Если вы любите более экспериментальные звуки, то фестиваль «Avant-garde Vibes» станет отличным выбором. Этот фестиваль представит музыку самых необычных жанров, от электронной экспериментальной музыки до нео-классики.

Здесь вас ждут нестандартные звуковые эксперименты и удивительные выступления артистов, которые кардинально меняют представление о музыке. Любителей народной музыки и местной культуры порадует фестиваль «Folk Time».

Этот театральный спектакль, созданный по изначальным черновикам романа, представлен на сцене театра им. Режиссер Сергей Алдонин подарит вам возможность пройтись по тенистым аллеям Патриарших прудов и стать гостем на балу у Воланда. Необычная атмосфера 20-х годов ХХ века оживет в этом удивительном представлении.

С использованием цифровых технологий создана экспозиция, воссоздающая 12 видов динозавров и других доисторических обитателей. Почувствуйте себя исследователями глубоководной станции в научно-экспериментальном центре, где ученым удалось оживить гигантов эпохи Юрского периода, таких как мозазавр, левиафан, мегалодон и другие. Это место, принадлежавшее купцам Елисеевым, богатейшей семье России, сегодня представляет собой уникальное сочетание подлинных исторических интерьеров и предметов декора. Обзорная экскурсия по особняку позволит вам окунуться в атмосферу роскоши и искусства, характерную для этого исторического места. Этот уютный джаз-клуб приглашает вас на насыщенный музыкальный опыт, где звуки актуальных джазовых музыкантов со всего мира сливаются в уникальном ансамбле.

Независимо от того, являетесь ли вы любителем этого жанра или новичком в джазе, вас ждет неповторимая атмосфера и отличная музыкальная программа. Гоголь" 20 и 26 января Погрузитесь в таинственный мир страхов и юмора с постановкой "Вий. Гоголь" от Международного театра драмы и комедии. Этот спектакль, вдохновленный страшными повестями Гоголя, предлагает зрителям уникальное сочетание таинственности, странных снов и невероятных похождений. Отправляйтесь в ад, где ведьмы развлекаются чертовским трепаком, и переживайте ночной ужас вместе с заблудившимися героями "Вия".

ONYX в Санкт-Петербурге, 27.01.2024, клуб Aurora

Как отметил председатель городского комитета по культуре Федор Болтин на пресс-конференции 23 января, приуроченное к этой дате мероприятие подобных масштабов состоится впервые. По его словам, концерт является для города новым форматом. Это очень смелое и необычное решение, сложное технически и технологически», — отметил Болтин и добавил, что трансляция мероприятия пройдет в федеральном эфире телеканала «Россия» 27 января в 21:00 по московскому времени. Ожидается, что на концерте будут присутствовать до 40 000 человек. Художественным и музыкальным руководителем концерта выступил Юрий Башмет, а на сцену выйдут солисты Мариинского театра, которые исполнят знаковые для истории блокады песни. Артисты исполнят музыкальные композиции «А может не было войны», «Мы ленинградки», «Ладожский лед», «Дети Ленинграда», «Блокадный хлеб», «Ладога». Сам спектакль-реквием, состоящий из 11 эпизодов, начнется в 18:00. В нем отразятся все этапы блокады города — от мирного времени, осады до первой голодной зимы и полного освобождения. Вагановой, Духовный хор Санкт-Петербурга, Большой сводный хор, Всероссийский юношеский симфонический оркестр. Зрителей ожидает постановка с уникальными сценографическими, световыми и визуальными эффектами.

Там состоится концерт-реквием к годовщине снятия блокады 19 января 2024, 18:50 100 комментариев Концерт-реквием, посвященный 80-летию освобождения Ленинграда от блокады, состоится 27 января на «Газпром Арене».

Помимо артистов, там ждут важных гостей. По информации «Фонтанки», в мероприятии предполагается участие руководителей страны и города — включая президента Владимира Путина и губернатора Александра Беглова. Сам концерт-реквием начнется в 17:00.

Концертами в Москве и в Санкт-Петербурге они отметят 30-летие дебютного альбома Bacdafucup, ставший платиновым. Подводя итоги 1993 года, американский журнал Billboard поместил группу на первое место в чарте Hot Rap Artists. На концертах прозвучат все их самые хитовые треки с разных альбомов.

Они могут быть покровителем для мысли, дополнительным ключом к их пониманию. Купите билеты на симфонический концерт в Санкт-Петербурге и погрузитесь в уникальную атмосферу классической музыки. Откройте для себя новые грани музыкального искусства и насладитесь звуками симфонического оркестра, которые перенесут вас в мир красоты и эмоций. Виртуозы шоу-программ В январе 2024 года Санкт-Петербург будет радовать своих жителей и гостей уникальными шоу-программами, исполненными виртуозными артистами. В этих представлениях мастерство и талант наивысшего уровня сочетаются с невероятными эффектами и потрясающей визуальной составляющей. Шоу, которые можно увидеть в Санкт-Петербурге в январе 2024 года, не оставят равнодушными ни одного зрителя. Веревочные акробаты, фокусники, жонглеры, акробаты на высоте, танцоры и многие другие артисты продемонстрируют свое умение и уникальные трюки, оставляя аудиторию в восторге. Эти шоу-программы — настоящее воплощение волшебства и искусства в одном представлении. Виртуозные исполнители постоянно совершенствуют свое мастерство, чтобы поразить зрителей невероятными трюками и шокирующими фокусами. Одним из особых моментов таких шоу является визуальная составляющая, которая создает удивительную атмосферу и переносит зрителей в мир фантазии и магии. Костюмы, световые эффекты, специальные реквизиты — все это помогает создать неповторимую атмосферу и сделать представление еще более захватывающим. Виртуозы шоу-программ в январе 2024 года покажут свое мастерство на сценах Санкт-Петербурга. Не упустите возможность увидеть невероятное представление, которое оставит яркие и незабываемые впечатления.

Санкт-Петербургская Академическая Филармония им. Д.Д. Шостаковича

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить!

Ирландский фолк-рок группа «The Dubliners» вернется на сцену Санкт-Петербурга и подарит зрителям настоящее музыкальное наслаждение. В программе январских мероприятий также представлены постановки театров, выставки и многое другое. Если вы хотите окунуться в атмосферу мировой культуры и насладиться самыми яркими событиями года, тогда вы точно должны посетить Санкт-Петербург в январе 2024 года! Культурные события и выставки Январь в СПб будет насыщен различными культурными событиями и выставками, которые обязательно заинтересуют любителей искусства.

В этом месяце город предлагает большой выбор экспозиций и музейных проектов. Одной из наиболее заметных выставок является «История русской живописи в музеях Санкт-Петербурга». Это уникальная возможность ознакомиться с богатым художественным наследием России. Выставка представляет шедевры отечественного искусства XVI-XX веков в самых престижных музеях города. Также в январе пройдет выставка фотографии «Город в зимнем настроении». Здесь можно будет увидеть удивительные снимки Санкт-Петербурга в зимнее время, запечатленные талантливыми фотографами.

Строгий вокализм, беспощадный ритм и яркие тексты сделали группу популярной не только в России, но и за ее пределами. Долгожданное выступление «Ленинграда» пройдет на одной из главных концертных площадок Петербурга - стадионе «Газпром Арена», который способен вместить тысячи поклонников музыки. Афиша концертов СПб январь 2024: Январь 2024 года будет богат на увлекательные музыкальные события в Санкт-Петербурге. Множество талантливых артистов и групп представят свои программы для жителей и гостей города. В этом разделе представлена концертная афиша Санкт-Петербурга на январь 2024 года. Концерт Алексея Архиповского состоится 10 января в Концертном зале "Октябрьский". Знаменитый русский шансонье презентует новые песни и исполнит наиболее известные хиты своей карьеры. Новые композиции и успехи в жанре дискотечной музыки не оставят равнодушным ни одного зрителя. Энергичный концерт и живое исполнение знаменитых хитов обеспечат всем присутствующим незабываемую ночь. Главное музыкальное событие января - концерт Земфиры, который состоится 25 января в БКЗ "Октябрьский". Знаменитая российская рок-исполнительница преподнесет свои хиты и пригласит гостей на незабываемое шоу, наполненное эмоциями и яркими выступлениями. Не пропустите уникальные концерты в январе 2024 года в Санкт-Петербурге. Приобретайте билеты заранее и окунитесь в атмосферу невероятных эмоций и музыкальных открытий! Концерты в Петербурге январь 2024: Январь 2024 года будет насыщенный месяц в плане музыкальных событий в Санкт-Петербурге. Будет представлено разнообразие жанров и исполнителей, чтобы каждый меломан мог найти что-то по своему вкусу. В течение месяца можно ожидать концертов различных жанров, включая поп, рок, джаз, классическую музыку и электронную музыку. Это отличная возможность для всех желающих насладиться музыкой разных направлений и открыть для себя новые таланты.

Описание: Возвращение к захватывающей истории "Щелкунчика". Обратите внимание, что указанные описания мероприятий могут быть краткими и не передавать полного опыта, который вы получите, посещая эти события. Рекомендуем узнать больше о мероприятиях на официальных веб-сайтах или приобрести билеты для более подробной информации. Также в программе январской афиши в БКЗ октябрьский предусмотрены спектакли и концерты, приуроченные к Международному дню репетитора и Дню шоколада. Завершает январскую афишу в БКЗ октябрьский душевный концерт в исполнении знаменитого академического коллектива.

Билеты на концерты в Санкт-Петербурге в январе

Там состоится концерт-реквием к годовщине снятия блокады. 19 января 2024, 18:50. С наступлением января в Санкт-Петербурге открываются удивительные события и мероприятия, которые приглашают гостей и жителей города насладиться искусством, музыкой и атмосферой уюта.-7. 70. 8. КОНЦЕРТ "Женский Stand-Up на Невском" 19-21 и 26-28 января. Афиша концертов СПБ январь 2024: Январь 2024 года запланировал для жителей Санкт-Петербурга несколько ярких музыкальных событий. Ниже представлено расписание концертов на начало года: 10 января. Концерт органной музыки «Органная история». 31 января, 19:30, ср.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий