Афиша кинотеатр красная площадь город новороссийск

5 этаж, мегацентр Красная площадь. Современный киноцентр (мультиплекс) находится в ТРЦ "Красная Площадь" в центре Новороссийска. Работают шесть залов общей вместимостью 816 мест.

Афиша красная площадь новороссийск

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Новороссийск, Анапское шоссе, 2; МЦ "Красная Площадь", 5 этаж; 8 861 202-22-22 В этом современном мультиплексе 6 кинозалов с общей вместимостью 825 посадочных места. Для кинопоказов используется цифровая техника последнего поколения, кинопроекторы Barco, многоканальный звук Dolby. Фильмы демонстрируются в 2D и 3D форматах с использованием облегченных 3D очков.

Повторы "Матрицы" и "Чужих" прошли мимо.

У вас так много посетителей что вы готовы их терять. Пересмотрите уже своё отношение к посетителям и к фильмам. Рождество на 2х, почти в 11 ночи. В будний день не попадешь, как потом на работу идти. Фильм война токов, интереснейший, в час ночи!

Можно как-то доработать расписание? А также в одном из залов диван был рваный. Я согласен, там чисто и после каждого сеанса там убирают. Но обивки на креслах как будто никогда не чистились. Ни в одном городе такого не видел.

Приехал к друзьям на новогодние праздники в Новороссийск. Пошли в кинотеатр, фильм закончился в 23. Без доступа к туалету.

Мегацентр «Красная Площадь» в Новороссийске является не только отличным местом для шопинга, но и прекрасной возможностью знакомства с последними тенденциями модных направлений, а также центром для деловых и дружеских встреч, семейного времяпрепровождения, проведения праздников и других многочисленных событий. В сеть входит 22 кинотеатра с 93 залами, в том числе, несколько залов с современной технологией IMAX.

Расписание кинотеатра новороссийск красная

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Предложения и заявки направляйте на mail kinomonitor.

Дата обновления информации: 17 октября 2019 г. Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании Добавить отзыв Регистрация не требуется?

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Монитор на Красной Площади, Новороссийск, Анапское шоссе, 2 на карте

  • Кинотеатр «Монитор Красная Площадь» в Новороссийсске
  • Кинотеатр «Монитор. Красная площадь»
  • Афиша города
  • Киноцентр Монитор Красная Площадь
  • "Киноцентр" на Красной площади

Мегацентр «Красная Площадь»

Новороссийск, Анапское ш., 2, ТРЦ Красная Площадь. Если вы хотите, чтобы сайт мог увидеть кто-нибудь еще, нужно его запустить. Официальный сайт сети кинотеатров «Монитор». Быстрая покупка кинобилетов. Свежие новости в мире кино. Акции и специальные предложения. КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино.

Монитор на Красной Площади

Город: Новороссийск Адрес: ул. Анапское шоссе, 2 Телефон(ы): +7 (8617) 300-545, 300-543, 300-544 Вместимость: 850 мест Билеты: 70-350 руб. Шестизальный кинотеатр, расположенный в центре города. Два кинозала оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D. Контакты и информация о компании Киноцентр на Красной Площади, Кинотеатр в Новороссийскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Площади, Новороссийск: просмотрите отзывы (6 шт.), статьи и фотографий Киноцентр На Красной Площади, с рейтингом 123 на сайте Tripadvisor среди 123 достопримечательностей в Новороссийске. Контакты и информация о компании Киноцентр на Красной Площади, Кинотеатр в Новороссийскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Новороссийск.

Часы работы

  • Ближайшие события
  • Кинотеатр Монитор Красная площадь в Новороссийске: цены, афиша, отзывы
  • Расположение на карте
  • Расписание кинотеатра Монитор на Красной площади (Новороссийск) на
  • Контакты организации

«Монитор» — новороссийский кинотеатр в ТЦ «Красная площадь»

Киноцентр Монитор, район Южный, улица Героев Десантников: все фотографии, адрес телефон, часы работы и 1 отзыв на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Кинотеатр «Монитор на Красной Площади» по адресу Краснодарский край, Новороссийск, Анапское шоссе, 2. Читать 506 отзывов, смотреть 29 фото, панорамы, часы работы. Кинотеатр монитор Новороссийск красная площадь. Торговый центр в Новороссийске красная площадь кинотеатр. онлайн продажа билетов по цене от 2400 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

Киноцентр Монитор

Адрес кинотеатра "Монитор Красная площадь": г. Новороссийск, Анапское ш., 2, МЦ "Красная площадь". Телефон: 8(8617) 30-05-00. Монитор расположен по адресу: ул. Героев Десантников, 2, Новороссийск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Адрес кинотеатра "Монитор Красная площадь": г. Новороссийск, Анапское ш., 2, МЦ "Красная площадь". Телефон: 8(8617) 30-05-00.

Монитор на Красной Площади, кинотеатр, Новороссийск, Анапское шоссе, 2

Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ». Адрес: Новороссийск, Анапское ш, 2, ТРК «Красная площадь». Расписание кинофильмов в кинотеатре Монитор на Красной Площади. 8 (861) 730-05-00. Новороссийск, ТРЦ "Красная Площадь", 5 этаж, Анапское шоссе, 2. «Киноцентр» в Новороссийске — это 850 мест в 6 залах, оборудованных новейшими звуковыми и проекционными технологиями.

Номер телефона кинотеатр красная площадь новороссийск

Героев Десантников, 2, Новороссийск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Монитор»?

Кинотеатр Нептун Новороссийск. Кинотеатр Анапа вип зал. Основание г. Афиша кино Новороссийск. День города Новороссийск 2021 афиша. Кинотеатр Новороссийск афиша. Кинотеатр монитор красная площадь Туапсе. Кинотеатр монитор Туапсе зал.

Расписание кино. Расписание афиша. Анимационная программа афиша. Кинотеатр СБС афиша. Программа для кинотеатра. Игровая программа кино. Реклама кинотеатра. Листовка кинотеатра. Кинотеатр флаеры. Акция кино.

Концерты в Новороссийске. Праздники в Новороссийске 14 сентября. Новороссийск культурная программа. Новороссийск концерты 2021. Афиша кинотеатра. Расписание кино в кинотеатре. Расписание афиша кинотеатра. Афиша мероприятий. Расписание кинотеатров с 31 декабря. Фантастика режим работы.

Расписание фильмов в проспекте. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Расписание кинотеатра. Кинотеатр октябрь афиша. Кинотеатр Наутилус Абакан. Расписание фильмов в кинотеатре. Афиша фильма. Кинотеатр проспект. Афиша расписание кино.

ТЦ июнь кинотеатр расписание. Кинотеатр проспект афиша. Кинотеатра афиша коллаж.

Билеты: 70-350 руб. Шестизальный кинотеатр, расположенный в центре города.

Два кинозала оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D.

Кинотеатр рассчитан на 791 место. Ежедневно показывают более 10 фильмов. Каждый четверг обновление репертуара.

Монитор на Красной Площади, кинотеатр в Новороссийске

Вы используете браузер Internet Explorer Данный сайт построен на передовых, современных технологиях. К сожалению, браузер Internet Explorer, который Вы используете, не поддерживает их, и некоторые функции сайта могут не работать, или работать некорректно.

СКЦ Рошаль кинотеатр. Расписание кино в кинотеатре. Афиша кинотеатра.

Кинотеатр октябрь афиша. Афиша афиша кинотеатра октябрь. Афиша кино пример. Афиша расписание.

Расписание кино Краснодар. Анимационная программа афиша. Афиша Новосибирск кино. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание.

Кино Мытищи кинотеатр июнь расписание. Расписание кино. Расписание фильмов в кинотеатре. Белая Калитва кинотеатр.

Сеансы в кинотеатре. Экватор Калининград кинотеатр афиша. Расписание сеансов афиша. Афиша мероприятий.

Расписание кинотеатров с 31 декабря. Фантастика режим работы. Кинотеатр Луч Красноярск расписание сеансов. Кинотеатр Луч афиша.

Расписание фильмов в ДК. Кинозал афиша. Расписание фильмов для детей. Афиша киносеансов.

Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Афиша фильма. Афиши кино расписаний.

Тамань кинотеатр расписание. Расписание афиша кинотеатра. Расписание кинотеатр кинотеатр Родина Биробиджан. Кинотеатр Родина Биробиджан расписание сеансов.

Кинотеатр Родина Биробиджан афиша. Расписание фильмов в кинотеатре Родина в Биробиджане. Расписание фильмов. Расписание кинотеатра Рубин в Белово.

Кино Новороссийск Предлагаем вам выбрать самые крутые кинотеатры в Новороссийске, которые полюбились многим киноманам. Огромный выбор фильмов разного жанра, бары и рестораны, расположенные в самих кинотеатрах, гибкое расписание и невысокая стоимость — все это позволяет посмотреть любимое кино в Новороссийске в любое время. Фильмы созданы для того, чтобы тратить на них время с большим удовольствием. Это потрясающая возможность вместе с друзьями и любимым человеком развеяться днем или вечером и получить большую дозу положительных эмоций.

Действительно, мультиплекс полностью его оправдывает, особенно после проведённой реконструкции. Здесь всё сделано для максимального удобства посетителей. Семь кинозалов, включающих в себя VIP-зал "First" и два кинозала, оборудованные системой акустических виброустановок "Bass Shaker". Во всех залах установлены металлизированные экраны с высоким коэфицентом отражения, цифровые кинопроекторы последнего поколения "Barco", а также новые кинотеатральные серверы "Dolby DSS 220".

Монитор красная новороссийск афиша на сегодня площадь

Героев Десантников, 2, Новороссийск Часто задаваемые вопросы сеть киноцентров Монитор расположен по адресу: ул. Героев Десантников, 2, Новороссийск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Монитор»?

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Репертуар обновляется каждый четверг, так что теперь жители и гости города смогут быть в курсе всех последних киноновинок и увидеть на киноэкранах «Киноцентра» и крупнобюджетные голливудские блокбастеры, и фестивальное европейское кино, и лучшие российские фильмы. Особое внимание «Киноцентр» в Новороссийске уделяет семейной аудитории: по воскресеньям юные зрители приглашают своих друзей и родителей на большую развлекательную программу с конкурсами, киновикторинами, угощением, подарками и, конечно же, просмотром новых мультфильмов. К услугам гостей — кинобар с отличным попкорном, прохладительными напитками и кофейня Дополнительные услуги:.

Красная площадь» открылся 8 марта 2021 года. Это современный шестизальный кинотеатр на 787 мест, в котором есть все, что необходимо для качественного отдыха. Все залы оборудованы удобными эргономичными креслами, звуком формата Dolby Surround 7. Экраны — Harkness Spectral 240 Silver.

Заявка на аренду

  • Заявка на аренду
  • Места проведения
  • Киноафиша новороссийск красная - 82 фото
  • "Киноцентр" на Красной площади
  • Расположение на карте
  • Новороссийск - Афиша города 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий