Афиша кино в балашихе светофор

Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. В городе Балашиха есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это киноцентр «Светофор» по адресу Энтузиастов шоссе, 1Б. Расписание на сегодня и цены. Кинотеатр светофор Люберцы. Кино светофор Балашиха. Кинотеатр Киноформат Балашиха.

Светофор (Балашиха)

Кинотеатры Балашихи - кинотеатр Люксор, кинотеатр... Цена билета, 50 - 320 руб. Кинотеатр Светофор- Балашиха... Люксор Балашиха в Балашихе продажа билетов - Рамблер... Энтузиастов, 1Б ТЦ Светофор, 4 этаж. Кинотеатр Светофор в Балашихе — расписание сеансов, цены на... Кинотеатр «Светофор Балашиха» находится по адресу шоссе Энтузиастов, 16. В небольших залах показывают кино в 3D и 5D форматах.

Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Кинотеатр Светофор с учетом данных Реального Времени. Ищете остановку или станцию около Кинотеатр Светофор? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Горсовет; Горсовет шоссе Энтузиастов ; Центральный офис Центра Мои документы.

Добраться сюда можно различными способами. Автовладельцы из Москвы могут приехать в Балашиху по шоссе Энтузиастов или же по Щелковскому шоссе.

Каждый вторник все билеты по 100 рублей акция не распространяется на фильмы в 3D-формате. Гибкая система скидок делает кино доступным для всех категорий зрителей.

Для коллективных походов в кино действует акция «Веселая компания»: при единовременной покупке 10 билетов, 11-й.

Флэш *(предсеанс. обсл.) + Tри дoбрыx дела

Светофор (Балашиха) расположен по адресу: Московская обл., Балашиха г., ш. Энтузиастов, 1б, ТЦ Светофор, эт. 4 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Уютный кинотеатр в Балашихе по доступным ценам, с детской игровой комнатной и вкусным попкорном, Афиша кинотеатра,купить билеты онлайн. Компания Киноформат Балашиха Светофор находится в Балашихе и расположена по адресу шоссе Энтузиастов, 1Б. Расписание Киноформат (Балашиха), купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Check out Tripadvisor members' 12 candid photos and videos of Svetofor. Кинотеатр балашиха арена. Кинотеатр в Балашихе Прада Люксор. ТЦ Люксор Балашиха. Сеансы в кинотеатре в Люксоре Балашиха.

Кино в балашихе светофор расписание на сегодня афиша балашиха

В городе Балашиха (Московская область) расположился торговый центр «Светофор» площадью 36000 м2, где вы сможете найти любой товар или услугу на ваш вкус. ежедневно, 10:00-01:00. Все кинотеатры в Балашихе с ночными сеансами. Рейтинг и отзывы посетителей, телефоны, актуальные адреса и часы работы. Ближайшие к вам развлекательные центры.

Одна жизнь

Афиша. Общий список кинотеатров Москвы и Московской области можно посмотреть здесь. Кинотеатр в ТЦ Светофор Балашиха. ТЦ Светофор ежедневно, 10:00–22:00. микрорайон Балашиха-1. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Светофор» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Светофор». В «Светофоре Балашиха» регулярно проводятся акции для истинных киноманов. Расписание. Сегодня в кино. Скоро в кино. Официальный сайт сети кинозалов «Центр кино». Выбирайте город, кинотеатр, удобное время из расписания сеансов и покупайте билеты онлайн.

Торговый центр Светофор

Orgpage поможет найти кинотеатры с хорошим видео и звуком. С нами вы подберете уютный зал на Ленина проспект, Фадеева улица, Балашиха в Балашихе по лучшим ценам, сможете узнать расписание сеансов, заказать билеты.

Ленина, 25.

График работы - ежедневно, 10:00-01:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Киноцентр Светофор в Балашихе.

Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Купить билеты в кино онлайн без комиссии. Расписание сеансов в кинотеатрах Балашихи, цены на билеты. Афиша на Кинопоиске: все кинотеатры Балашихи, фильмы, сеансы в Балашихе, покупка билетов онлайн. Кинотеатр «Светофор» Расписание работы кинотеатра: 10.

Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Киноцентр Светофор в Балашихе, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий