Белая лошадь афиша

Б.А.У. - Белая Лошадь - Волгоград. Начало: 19 октября 2023 в 20:00 (МСК). 1 200 руб. Конец фильма.

В Волгограде популярный бар «Белая Лошадь» провел благотворительный концерт

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

А так же ответим на ваши вопросы, которые можно задать в комментариях к этому посту уже прямо сейчас. Всем "пассажирам" кружку пива бесплатно при покупке билета на трибьют. После концерта поем караоке, играем на гитаре и пьем пиво.

Вот она какая - идеальная суббота. Точи коньки и в слэм! Топим февральский лёд гитарными рифами и тёплом сердец!

Бажова, д. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg. При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации.

При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.

Горшок-фест, 15 июля 2023

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми. Автор: Евгения Иванова.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Что, безусловно, очень удобно.

В холодное время года работает гардероб. Кстати, было бы просто преступлением не упомянуть харизматичного «дядю Сашу», который вот уже на протяжении нескольких лет виртуозно справляется с работой гардеробщика, билетера, секьюрити и даже фэйсконтроля. Так что если вы в трениках — через дядю Сашу пройти врядли удасться Атмосфера: душевное, теплое и своеобразное место. Слабое освещение, блестящие красно-кирпичные стены, массивные деревянные столы и лавки, и, конечно же, портреты легендарных рок-Н-рольщиков всех времен и народов сквозь табачный смок… Можно уединится в уголок, а можно и погудеть большой кампанией за широким столом. Публика разношерстная: молодежь и взрослые люди, студенты, музыканты, пираты и многие другие любители хорошо провести время. Меню: в принципе, ничего сверхъестественного вы здесь не обнаружите.

После концерта поем караоке, играем на гитаре и пьем пиво. Вот она какая - идеальная суббота. Точи коньки и в слэм! Топим февральский лёд гитарными рифами и тёплом сердец! Поделиться Арт бар "Белая лошадь" Волгоград 24.

Global Rainbow Fest

отличный повод собраться теплой компанией в Арт-пространстве "Белая лошадь" Волгоград. @ Белая лошадь ул. Островского, 5. В Волгограде популярный бар «Белая Лошадь» провел благотворительный концерт. 10 февраля 20:00 Волгоград Арт бар «Белая лошадь». бар "Белая Лошадь", ул. Островского, 5, Волгоград. Общая информация.

Бар - Белая лошадь

Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом.

Вход свободный. Чтобы оставаться в курсе событий даже после блокировки Google, подписывайтесь на Telegram-канал и группу Вконтакте «Моментов». Если вы хотите поделиться новостями с редакцией, сообщите на почту news momenty. Александр Корелин.

Услуги и прокат по прайсу.

На каждой из локаций фестиваля в течение всего дня будут доступны развлечения на любой вкус: битва красок холи, зона VR с играми для взрослых и детей, танцевальная прогулка в наушниках. Также гостей ожидает катание на лошадях, турнир по волейболу, а начиная с 10 утра, пройдут региональные соревнования по конкуру «Кубок памяти Тугбаева Игоря Владимировича». Всю программу дня рождения загородного клуба можно на сайте клуба. Вход свободный.

Белая Лошадь

#Афиша #Волгоград Такого лета больше не будет (Новый экспериментальный театр) 10 ноября 2022 Действие разворачивается в конце 1950-ых годов в Пенсильвании. Расписание и билеты. Официальная страница Арт Бара "Белая Лошадь". • Бар "Белая лошадь". Условия использованияКак добратьсяДоехать на таксиСоздать свою карту. Для тех, кто соскучился по концертам группы "ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ", 12 октября в баре Белая Лошадь состоится вечеринка в стиле ПОЗИТИВ ВАЙБРЕЙШН РОК)) ЖДЁМ.

Арт бар Белая лошадь, афиша мероприятий

Адрес редакции: 620075, Свердловская обл. Екатеринбург, ул. Бажова, д. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg.

Хочешь зажигать в одной из самых ярких волгоградских панк-групп? Пиши [id596848770 Максу Лавочникову]. И готовся к жизни полной концертов, фестивалей и горячей волгоградской рок-тусовки. Читать полностью 22-01-2024 27. Читать полностью 22-01-2024 24.

Программа праздничных мероприятий с 1 по 8 января в КСК "Белая лошадь" Загородный клуб «Белая лошадь» приглашает гостей провести каникулы весело 1 января - 8 января Загородный клуб «Белая лошадь» приглашает гостей провести каникулы весело, активно и с пользой. В рождественские праздники в клубе запланирована широкая развлекательная программа для детей и взрослых, участие в которой будет бесплатным для всех желающих.

Хочешь зажигать в одной из самых ярких волгоградских панк-групп? Пиши [id596848770 Максу Лавочникову]. И готовся к жизни полной концертов, фестивалей и горячей волгоградской рок-тусовки. Читать полностью 22-01-2024 27. Читать полностью 22-01-2024 24.

Василий К. / 03.12 / Белая Лошадь, Волгоград

База отдыха «Белая лошадь» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе русских народных костюмов. Белая лошадь. Рейтинг 4,7. С 22 по 24 сентября на территории загородного клуба «Белая лошадь» в Кадниково пройдет фестиваль работающей молодёжи «МАСШТАБ»! "Белая лошадь"! Наш клуб расположен в живописном уголке на юге Подмосковья, между старинным городом Серпухов с богатой промышленной и церковной историей. Самый известный на Урале загородный клуб «Белая лошадь» устраивает масштабный.

бар "Белая лошадь" (Волгоград)

playingtheangel | ВОЛГОГРАД @БЕЛАЯ ЛОШАДЬ Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Арт бар Белая лошадь, Волгоград, Островского ул. 5, Волгоград.
Билеты на концерт «HELVEGEN» в Волгограде 17.12.2023 Бар "Белая лошадь" – Ticket Concert Услышать выступление музыкантов смогут пассажиры «Электрички фест», следующей от станции «Волгоград-1» и станции «Южная».

В Волгограде популярный бар «Белая Лошадь» провел благотворительный концерт

Белая лошадь. Рейтинг 4,7. Клуб Белая лошадь – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес клуба Белая лошадь в Волгограде – Афиша-Концерты. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла. Ниже представлены все анонсы компании Белая лошадь об акциях и скидках, которые публиковались за последнее время. • Бар "Белая лошадь". Условия использованияКак добратьсяДоехать на таксиСоздать свою карту. 1 200 руб. Конец фильма.

Бар "Белая лошадь"

бар "Белая лошадь", Волгоград: просмотрите 33 объективных отзывов о бар "Белая лошадь" с оценкой 4,5 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 70 среди 767 ресторанов в Волгограде. Б.А.У. - Белая Лошадь - Волгоград. Начало: 19 октября 2023 в 20:00 (МСК). С 22 по 24 сентября на территории загородного клуба «Белая лошадь» в Кадниково пройдет фестиваль работающей молодёжи «МАСШТАБ»! @ Белая лошадь ул. Островского, 5. Арт бар «Белая лошадь». Островского ул. 5, Волгоград. Показать ещё. Афиша концертов. Выберите месяц. февраль 2024.

Бар "Белая лошадь", билеты на концерт

Екатеринбург, ул. Бажова, д. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg. При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации.

Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

В рождественские праздники в клубе запланирована широкая развлекательная программа для детей и взрослых, участие в которой будет бесплатным для всех желающих. В программе: детские аниматоры, квесты, творческие мастер-классы, активности на открытом воздухе, дискотека на льду, фермерская ярмарка, а также широкие народные гулянья накануне Рождества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий