Афиша кдц губернский смоленск

Расписание. КДЦ «Губернский» Маршала Жукова, 4. 18 апреля в 19:00.

КЦ Губернский

18 февраля 19:00 Смоленск КДЦ Губернский Смоленск. от 5500 руб. Купить билеты. Концертные и выставочные залы, центры творчества Смоленска. КДЦ «Губернский». КДЦ «Губернский» Оставить отзыв. Описание. Концерты и цены. Схема проезда. Губернский, культурно-досуговый центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Центр развития туризма Смоленской области. Лопатинский сад, арт-объект "Я люблю Смоленск" с посещением музея пожарной охраны.

Гастроли 2023!

Концерт будет интересен каждому, кто любит свою страну — маленьким детям и взрослым, молодежи, школьникам и их родителям… Начало концерта — в 19. Справки по тел.

В нем живет безусловная любовь, забота и преданность, способность чувствовать и понимать своих детей без слов. Присутствующих в зале мам поздравят творческие коллективы и солисты «Губернского»: группа «Кудесы», ансамбль патриотической песни «Трассера», Елена Варга, Анна Петрова, Алексей Журавлев, а также детские творческие коллективы — заслуженный коллектив народного творчества хореографическая студия «Васильковая страна», театральная студия «Alexima», вокальная студия «Живой звук», театр танца «Пробуждение», студия степа «MixTAP»…Некоторые исполнители в этот праздничный вечер выйдут на сцену вместе со своими детьми.

Это волшебное и захватывающее приключение, основанное на знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена. Режиссеры и актеры театра оттачивают свои таланты и умения, чтобы передать зрителям все эмоции и чарующую атмосферу этого классического произведения. Широкий ансамбль актеров, прекрасные костюмы и декорации создадут незабываемую атмосферу сказки. Сюжет спектакля рассказывает историю о девочке Герде, которая отправляется на поиски своего друга Кая, попавшего под чары Снежной королевы. Она преодолеет многочисленные препятствия, пройдет через сказочные леса и горы, чтобы вернуть своего друга и победить зло. Аудитория будет окунуться в мир волшебства и фантазии, ощутит на себе магию и доброту этой истории. Музыкальное сопровождение, танцы и яркие костюмы сделают спектакль еще более захватывающим. Театральная постановка «Снежная королева» станет настоящим подарком для зрителей в преддверии новогодних и рождественских праздников. Великолепная игра актеров и потрясающие визуальные эффекты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Фестиваль новогодних украшений В декабре 2023 года в губернском Смоленске состоится увлекательный и волшебный Фестиваль новогодних украшений. Это событие станет настоящим праздником для всех жителей города, особенно для детей и их родителей. Фестиваль представит множество интересных мастер-классов по созданию украшений для новогодней елки. Участники смогут научиться делать разноцветные гирлянды, красочные шары, оригинальные снежинки и многое другое. Опытные мастера поделятся своими секретами и техниками работы с разными материалами: бумагой, тканью, пластиком и даже природными материалами. На Фестивале будут представлены и готовые украшения, которые можно будет приобрести для своей елки или подарить в качестве подарка. Будут доступны как традиционные новогодние украшения, так и оригинальные и необычные варианты. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Фестиваль новогодних украшений также будет радовать посетителей веселыми развлечениями. Здесь можно будет увидеть выступления творческих коллективов, участников конкурсов и шоу. Атмосфера праздника и радости будет наполнять каждый уголок Фестиваля. Для маленьких гостей Фестиваля будут организованы развлекательные площадки с аттракционами и играми.

Здесь есть чему учиться — тому, как исполнять песню, жить на сцене, как слышать, любить публику и отдаваться ей без остатка. Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт.

Культурно-досуговый центр «Губернский» — афиша Смоленска

8 декабря в 16.00 в КДЦ «Губернский» пройдет торжественное мероприятие «Сильна героями Россия. Смоленск - КДЦ Губернский - 19:00 Билеты. ГАСТРОЛИ 2024 26 февраля Смоленск КДЦ Губернский. 28 февраля Калининград. 1 марта Курган филармония. Приобрести билеты в КДЦ Губернский на мероприятия, расписание концертов. Афиша концертов на площадке "КДЦ Губернский" Смоленск ул. Маршала Жукова, 4, расписание выступлений всех артистов.

Группа "Садко" в Смоленске

Афиша концертов › Площадки › КДЦ Губернский. Концертные и выставочные залы, центры творчества Смоленска. КДЦ «Губернский». КДЦ «Губернский» Оставить отзыв. Описание. Концерты и цены. Схема проезда. Администрация Смоленской области и Департамент по культуре.

Группа "Садко" в Смоленске

КЦ Губернский Афиша губернский смоленск 2024. Концерти Михаил шсфутинески. Концерт Шуфутинский Михаил артист.
КДЦ Губернский Ждем вас в КДЦ «Губернский» 23 ноября в 18.30Вход свободный. Справки по тел.: 8 (4812) 38-90-02, 38-90-12.
Губернский смоленск купить билеты - фото сборник это представители разных поколений, которые, будучи большой творческой семьей, охотно делятся друг с другом различными воспоминаниями.

Развлечения: КДЦ «Губернский» (Смоленск)

КДЦ «Губернский» Смоленск, улица Маршала Жукова, дом 4 Культурно-досуговый центр «Губернский» создан в 2011 году и располагается на базе бывшего федерального государственного учреждения культуры и искусства «Дом офицеров Смоленского гарнизона» Минобоооны России. Осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями, определенными Уставом учреждения и в соответствии с Соглашением между министерством обороны РФ и Администрацией Смоленской области по культурно художественному обслуживанию военнослужащих, членов их семей и ветеранов военной службы.

Память о подвиге наших дедов и прадедов продолжает жить в наших сердцах, а традиции уважаемых ветеранов, героев войны, сегодня продолжают их потомки- участники СВО, каждодневно доказывая любовь к своему Отечеству.

Администрация сайта не несет ответственность за точность информации, нарушения авторских и иных смежных прав и возможные последствия вызванные такими нарушениями. Если информация на сайте нарушает выши права, напишите нам.

Вячеслав Бутусов — это не только талантливый исполнитель, но и автор историй, звучащих в каждой ноте его музыки. Его концерты — это погружение в атмосферу глубоких переживаний, где каждая песня — это мелодическое прикосновение к душе. Не упустите возможность попасть в уникальное музыкальное путешествие и почувствовать истинное волшебство хорошей музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Губернский

Глинки; - любительские творческие объединения кружки для детей и взрослых. Мы работаем для того, чтобы сохранять и развивать лучшие культурные традиции Смоленской области, для того, чтобы жителям и гостям города было где отдохнуть и хорошо провести время. Телефон кассы.

Выставка живописи «Зимняя магия» На декабрь 2023 года в губернском Смоленске запланирована уникальная выставка живописи под названием «Зимняя магия». Это событие обязательно стоит посетить всем любителям искусства и зимней красоты. Выставка будет проходить в просторном и уютном зале, оформленном в зимней тематике. Здесь будут представлены произведения известных художников, посвященные зимнему времени года. Вы сможете насладиться неповторимыми пейзажами, на которых зимние деревья играют своими яркими цветами, снежные поля и леса окутывают зрителя своей таинственной атмосферой. В экспозиции будут представлены как классические произведения, так и современные интерпретации зимы от современных художников. Вы увидите различные жанры живописи — от реализма до импрессионизма.

Каждая картина будет передавать свою уникальную эмоцию, создавая настроение зимнего волшебства. Выставка будет открыта для всех желающих и является прекрасной возможностью насладиться искусством, погрузиться в атмосферу зимнего волшебства и прекрасно провести время с семьей или друзьями. Вход на выставку будет бесплатным, что делает ее доступной для всех посетителей. Не упустите возможность окунуться в «Зимную магию» и насладиться прекрасными произведениями искусства, которые передадут вам всю красоту и величие зимы. Премьера театральной постановки «Снежная королева» В декабре 2023 года губернской Смоленской театральной публике будет представлена долгожданная премьера театральной постановки «Снежная королева». Это волшебное и захватывающее приключение, основанное на знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена. Режиссеры и актеры театра оттачивают свои таланты и умения, чтобы передать зрителям все эмоции и чарующую атмосферу этого классического произведения. Широкий ансамбль актеров, прекрасные костюмы и декорации создадут незабываемую атмосферу сказки. Сюжет спектакля рассказывает историю о девочке Герде, которая отправляется на поиски своего друга Кая, попавшего под чары Снежной королевы.

Она преодолеет многочисленные препятствия, пройдет через сказочные леса и горы, чтобы вернуть своего друга и победить зло. Аудитория будет окунуться в мир волшебства и фантазии, ощутит на себе магию и доброту этой истории. Музыкальное сопровождение, танцы и яркие костюмы сделают спектакль еще более захватывающим. Театральная постановка «Снежная королева» станет настоящим подарком для зрителей в преддверии новогодних и рождественских праздников. Великолепная игра актеров и потрясающие визуальные эффекты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Маршала Жукова, 4 мероприятия на площадке.

Приоритетные направления деятельности центра: сохранение и развитие традиционных направлений в культурных традициях Смоленской области, поддержка профессионального и любительского художественного творчества, активизация социальных инициатив населения, пат Показать ещё.

КДЦ Губернский

Схема зала Губернский Смоленск. Концерты в КДЦ Губернский. Губернский Смоленск афиша. Афиша новогодний театрализованный концерт. Как всегда по пятницам «Смоленская народная газета» публикует афишу основных культурных событий на предстоящие выходные и следующую неделю. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в КДЦ Губернский - Смоленск. Губернский смоленск купить билеты. Концертный зал Губернский Смоленск. Губернский Смоленск афиша. Схема зала Губернский Смоленск. Концерты в КДЦ Губернский. КЦ Губернский Смоленск. Праздничный концерт афиша. Афиша Смоленск концерты. ГАСТРОЛИ 2024 26 февраля Смоленск КДЦ Губернский. 28 февраля Калининград. 1 марта Курган филармония. 5 мая, в преддверии Дня Победы, «Губернский» приглашает смолян и гостей города на концерт творческих коллективов культурно-досугового центра «Поклонимся великим тем годам».

Развлечения: КДЦ «Губернский» (Смоленск)

Концертные и выставочные залы, центры творчества Смоленска. КДЦ «Губернский». КДЦ «Губернский» Оставить отзыв. Описание. Концерты и цены. Схема проезда. Место КДЦ «Губернский» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места КДЦ «Губернский» в Смоленске – Афиша-Концерты. Пикник – афиша концерта Смоленск. Программа. Будущее ждёт нас. «Ленинградский метроном» в «Губернском» 31 января в КДЦ «Губернский» состоялось мероприятие к 80-летию снятия блокады Ленинграда. Культурный центр «Губернский» по адресу Смоленск, улица Маршала Жукова, 4, +7 481 238 90 02. Читать 217 отзывов, смотреть 66 фото, панорамы, часы работы. Афиша мероприятий и официальные билеты в КДЦ Губернский, Смоленск, Смоленск, улица Маршала Жукова, дом 4. Новогодние каникулы в Смоленске: афиша мероприятий на праздники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий