Афиша гродно на выходные

Афиша мероприятий и праздничных событий города Гродно. Концерты, вечеринки, премьеры кино и театра. премьеры и новинки этой недели!

афиша выходных

Другой фильм» — 22:20 28. Часть 3» 3D — 13:00 27. Знак четырех» — 21:20 28. Знак четырех» — 23:55 27. Часть 3» — 16:40 27.

Другой фильм» — 21:50 28.

Legendary Grooves Выходные начнутся с вечеринки в арт-пространстве "Модуль". В пятницу, 16 февраля, здесь пройдет Legendary Grooves, и столичные DJ продемонстрируют свою внушительную коллекцию виниловых пластинок. Звучать будет музыка самых разных жанров. Ночь начнется с классики фанка и хип-хопа, а продолжится космическим буги эпохи диско.

Спасибо, Мария. Нам очень понравилась экскурсия! Мария в очень понятной и интересной форме преподносит информацию, было очень легко и приятно ее слушать. Узнали местные фишечки, на что стоит обратить внимание. При организации экскурсии были учтены все наши пожелания. Очень довольны! Только положительные эмоции. Мария отличный экскурсовод.

Рекомендуем экскурсию! Прекрасная экскурсия. Интересное общение, правильное распределение времени, внимательное отношение к запросам и вопросам туристов. Рекомендую Наталью всем. И мы с удовольствием закажем у Наиальи другие экскурсии. Все отлично. Интересная, не утомительная экскурсия по основным достопримечательностям. Много ходить не надо, подойдет детям.

Куда сходить на выходных в Гродно?

Тызенгауза до ул. Улица Дзержинского от пересечения с ул. Ожешко до пл. Тызенгауза : 16:30—19:00 — байк-фест выставка мотоциклов клубов байкеров Беларуси. Парк Жилибера: 12:00—19:00 — фестиваль ремесленного мастерства у сцены летней эстрады; 12:00—19:00 — интерактивно-игровая зона для семейного отдыха на территории у большого фонтана; 12:00—19:00 — представления народных клубов «Кром», «Аридан», конно-исторического театра, рыцарский лагерь, шоу на лошадях в Швейцарской долине ; 12:00—19:00 — Гроднобиблиофест: арт-объекты из книг, встречи с гродненскими авторами, литературный кроссворд, буккроссинг около театра кукол ; 12:00—19:00 — спортивно-развлекательная площадка у входа в парк Жилибера со стороны ул.

Ожешко; 12:00—19:00 — пленэр юных художников около малого фонтана. Улица Советская: Территория около Молодежного центра «Гродно» ул. Советская, 9 : 12:00—19:00 — танцевально-песенный марафон. Культурный центр «Фестивальный» ул.

Тельмана, 4 : 13:00—13:15 — открытие планшетной выставки фотографии; 12:00—19:00 — концертная программа. Территория около здания обкома профсоюзов ул. Советская, 4 : 12:00—19:00 — интерактивно-развлекательная площадка ОО «БРСМ», праздничные тематические творческие площадки-инсталляции университетов г.

Режиссёр спектакля обозначил жанр как «упражнение на воображение», а на афише и вовсе сказано: «забудьте про смысл». В субботу утром будет спектакль для детей — « Веселая ферма ». Эта история про одинокого дедушку Макарыча, живущего на ферме. Он заботится о своих курочках, борется с вредными мышами… и неожиданно получает пушистый подарок. В воскресенье в «ляльках» покажут сказку « Гадкий утенок » — о том, как трудно быть непохожим на других.

Но оставаться собой — это единственный верный путь. Постановка идет 45 минут, так что детям не будет скучно.

Шоу оркестров г. Минск, "Атмосфера", пр-т Машерова,... Грустная версия НЕпростой вечеринки г. Минск, пространство "ЦЕХ", пр-т Ма...

Концерт "Молодость внутри" г. Минск, Чижовка-Арена, ул. Юбилейный тур Ильи Авербуха г. Минск, Дворец спорта, пр-т Победит...

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь! На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Наши контакты

  • Legendary Grooves
  • Экскурсии по Гродно
  • Красочное шествие, концерты и лазерное шоу. Как в Гродно отметят День Независимости
  • Гродненская область -

Экскурсии по Гродно

Афиша кинотеатра mooon в Гродно (ТРЦ Trinity). Продажа билетов онлайн. Расписание фильмов (что идет в кино сейчас и скоро выйдет в прокат) и других событий (театральных, спортивных, музыкальных). Афиша кинотеатра mooon в Гродно (ТРЦ Trinity). Продажа билетов онлайн. Расписание фильмов (что идет в кино сейчас и скоро выйдет в прокат) и других событий (театральных, спортивных, музыкальных). Афиша мероприятий и праздничных событий города Гродно. Концерты, вечеринки, премьеры кино и театра.

Фестиваль электронной музыки и открытие выставки: куда сходить в выходные

За последнюю неделю заболеваемость острыми респираторными инфекциями среди гродненцев и жителей района снизилась почти на 30%, сообщает «Гродно Плюс». Афиша кинозалов на выходные. Афиша гродненских кинотеатров на субботу и воскресенье. Репертуар кинотеатра «Октябрь» г. Гродно. Большой Зал. День рождения «Привала», мини-фестиваль красок или музыкальные вечера в Мирском замке с участием виртуозной скрипачки — выбор мероприятий афиши ближайших выходных впечатляет разнообразием. Самые яркие события в нашем традиционном пятничном обзоре. Гродно — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Куда сходить в Гродно и что посмотреть? Основные события и мероприятия Гродно собраны в афише. Здесь можно получить свежую информацию об анонсах интересных событий Гродно. Афиша в Гродно на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте.

Достопримечательности Гродно и окрестностей

  • Афиша мероприятий - Гродно - Трипвеню
  • Выставки, спектакли и спортивные мероприятия. Афиша с 25 по 29 октября
  • Билеты в Minsk
  • Главная - Гродненского центра культуры
  • Билеты в Minsk
  • Legendary Grooves

Гродненская областная филармония , Гродно

Теннисный турнир «Гродно Опен» на городских кортах. Беговые соревнования «Grodno Run» в парке 1-го Мая. Просмотрите программу, выберите интересующие мероприятия и насладитесь культурным и развлекательным досугом в Гродно! Традиционная афиша интересных мероприятий в Минске в этот раз предложит необычные активности. Фестиваль электронной музыки и открытие выставки: куда сходить в выходные. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Афиша мероприятий - Гродно

Афиша Гродно. развлекательные события города. Афиша выходного дня. 16.02.202415.02.2024 Горецкий Вестник. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание.

Афиша кинотеатра звезда гродно

Последние осенние выходные подкрались незаметно, а у вас ещё нет планов на этот уик-энд? Мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые можно посетить. Планируем выходные 10-11 февраля. 8 идей, как отпраздновать День всех влюбленных. Что посмотреть? Нейросеть рекомендует кино про ИИ. Планируем, куда сходить на выходных 3-4 февраля. Чем заняться в феврале. 9 идей на любой вкус. Расписания всех мероприятий Гродно на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время.

Афиша Smartpress.by

Вдоль Советской и Ожешко разместятся тематические площадки. Кравченко, Н. Улица Ожешко, улица Советская «Мир и созидательный труд», тематические площадки предприятий; «Колорит созидания», ремесленная выставка-ярмарка. Гродно с участием музыкального театра «Рада». Парк Жилибера.

Путеводитель » Афиша в Гродно Какие события в Гродно на 2023 год Куда сходить в Гродно в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Подробная информация внизу.

Если транспорт опоздал - мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя! Чем мы можем Вам помочь? Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе.

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

Красочное шествие, концерты и лазерное шоу. Как в Гродно отметят День Независимости

Спасибо, Мария. Нам очень понравилась экскурсия! Мария в очень понятной и интересной форме преподносит информацию, было очень легко и приятно ее слушать. Узнали местные фишечки, на что стоит обратить внимание. При организации экскурсии были учтены все наши пожелания. Очень довольны! Только положительные эмоции. Мария отличный экскурсовод.

Гродно, ул. В Гродненском театре кукол новинка! Спектакль «Нейросеть и хранители волшебства» понравится, как детям, так и взрослым. На большой сцене театра расскажут новогоднюю историю о том, как важно всегда оставаться человеком, особенно в век развитых информационных технологий. Кроме этого самых маленьких зрителей театрального сюжета ждёт увлекательное представление у ёлки. Театрализованное представление «Рождество в Новом замке» Адрес: г. Замковая 20 Стоимость: 6 бел.

Гродненский государственный колледж строительных технологий. Спортивный зал Гродненского государственного училища олимпийского резерва. Чемпионат Гродненской области среди любительских команд «Принеманская лига» 1 тур. Спортивный зал Гродненского государственного медицинского университета. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд, высшая лига.

Крупской, 3 16-18 февраля 8:30-17:00 — «Боль души — Афганистан»: выставка, посвященная 35-летию вывода войск из Афганистана; 16-18 февраля 8:30-17:00 — Выставка «Акварельная элегия Федора Киселева». Районный дом ремесел, пер. Ленина, 1 16-18 февраля 9:00-17:30 — Выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Горецкого края «Радуга творчества» Амфитеатр 18 февраля 19:00-23:00 — Танцевально-развлекательная программа «Э-эх, Разгуляй!

Культурные мероприятия Гродно и Гродненского района-2023

Читайте также.

При желании с Карла Маркса можно свернуть на ул. Будённого, чтобы на пересечении ее с ул. Свердлова посмотреть сложенные из кирпича водонапорные башни «Кася» и «Бася». Одна из них построена в 1890 г.

Внутри башен размещаются художественные мастерские, но они не всегда готовы к гостям. Улица Карла Маркса. Его обязательно стремится посмотреть каждый гость Гродно.

Концерты 22 февраля 2024 Лауреат премий «Шансон Года» и «Дорожного Радио», неоднократный участник статусных и масштабных концертов: «Эх! Концерты 22 февраля 2024 Дорогие друзья, мы рады представить программу концерта 22 февраля! В этот вечер на сцене Большого зала филармонии в исполнении оркестра под управлением главного дирижера маэстро Александра Анисимова прозвучат шедевры мировой классики. Концерты 23 февраля 2024 Отличная музыка, непринужденное ведение, юмор и приятная атмосфера - вот то, что нужно Харизматичному и Брутальному мужчине 23 февраля! Отметим вместе самый «брутальный» праздник в году!

Спектакли В эту субботу в театре кукол пройдет открытие сезона для взрослых. Формат — ночь в театре. Сезон откроет спектакль « Время Post » — постановка без кукол. Персонажи постоянно двигаются, танцуют, поют. Режиссёр спектакля обозначил жанр как «упражнение на воображение», а на афише и вовсе сказано: «забудьте про смысл». В субботу утром будет спектакль для детей — « Веселая ферма ». Эта история про одинокого дедушку Макарыча, живущего на ферме.

Достопримечательности Гродно и окрестностей

  • Какие события в Гродно на 2023 год
  • Комментарии
  • ЗНАЙ НАШИХ!
  • Гродненская область -
  • Экскурсии по Гродно
  • «Гродненский театр кукол»: афиша на июнь 2023 г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий