Афиша гдк в обнинске

17 сентября в 12:00 Городской Дворец Культуры приглашает вас на спектакль «Приключения Чиполлино» (0+). Самая сочная и самая правдивая сказка для детей и взрослых – «Приключения Чиполлино», по мотивам одноимённой повести-сказки Джанни Родари. Афиша ГДК на ближайшие два месяца сверстана. 20 сентября актеры народного театра сыграют премьерную комедию «Хочу замуж!».

Городской Дворец культуры г. Обнинск

Адрес концерта: Обнинск, просп. Ленина, 126. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Обнинска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Обнинске, места проведения. Обнинск дворец культуры афиша. Афиша новогодних мероприятий 2022. Афиша на декабрь. просп. Ленина, 126, Обнинск. Схема зала. Городской Дворец Культуры город Обнинск. Все.

Афиша новогодних мероприятий 2022 -2023 в Обнинске

Мы ждем всех дошкольников и их родителей на новогоднем утреннике в ГДК Обнинск, чтобы вместе встретить самый волшебный праздник в году — Новый год! Пусть этот праздник принесет радость и счастье каждому ребенку! В рамках квеста вы отправитесь в захватывающее путешествие, расшифровывая загадки и ища следы самого Деда Мороза. Вам предстоит пройти через различные испытания и решить умственные задачи, чтобы достичь главной цели — найти волшебную палочку Деда Мороза. Квест предназначен для семейных команд, состоящих из 4-6 человек. Каждая команда будет получать следующий этап квеста после успешного прохождения предыдущего. Все участники будут активно вовлечены в процесс и смогут показать свою смекалку, сообразительность и командный дух. Мероприятие будет проходить на территории ГДК Обнинск. Время начала квеста — 10:00.

Предварительная запись обязательна. Не упустите возможность принять участие в увлекательном семейном квесте и проникнуться настоящим новогодним настроением вместе с ГДК Обнинск!

Как же совершается то, что мы называем чудом? Одна девочка и один мальчик знают одну нехитрую истину. Они продолжают верить в свою мечту и идти к ней, несмотря на испытания, насмешки и непонимание. Эта повесть — самая настоящая инструкция по достижению своей Мечты!

Касса ГДК работает ежедневно с 13. Коллективы и солисты ГДК хорошо известны и любимы в городе и за его пределами. Все коллективы получают высокую оценку и признание на областных, Всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. Мы чтим традиции и идем в ногу с современными тенденциями развития в области культуры. Городской Дворец Культуры является организатором масштабных городских событий и праздников.

Мы создали простую и удобную систему, чтобы каждый мог получить доступ к этому уникальному мероприятию. Просто выберите нужные вам места и оформите покупку онлайн без лишних хлопот. Погрузитесь в волшебный мир группы «КняZz» 24 марта 2024 в Городском дворце культуры. Оставьте свои заботы за порогом и насладитесь встречей с мощными хитами и захватывающими рок-балладами. Андрей Князев и его команда ждут вас с нетерпением!

Синема де Люкс (Обнинск)

ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. с 24 декабря по 30 декабря 2023, Дворец культуры г. Обнинска в Обнинске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Дом ученых – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дом ученых в Обнинске – Афиша-Концерты. афиша и билеты на концерты 2022-2023, расписание концертов и спектаклей, купить билеты в ГДК Обнинск официальный сайт «Афиша Города» Обнинск. Полную афишу концертов Обнинска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Обнинске. уточнили в пресс-службе.

Обнинск дворец культуры афиша - 77 фото

Ходулисты: Мимы и Дядя Стёпа. Городской дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Гдк обнинск официальный афиша. Городской дворец культуры Обнинск. с 24 декабря по 30 декабря 2023, Дворец культуры г. Обнинска в Обнинске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Певица «Света» — 3 марта 2024, Обнинск / Дом Ученых

Кимовск ДК расписание кино. Куровское ДК кинотеатр афиша. КГИК расписание. Телегид кинозалы расписание. Совместный концерт афиша. Концерт афиша и снова вместе.

Концертная программа мы снова вместе. Новогодняя программа в Пушкинском доме культуры. Афиша дом культуры Ленина город ковров. Детские афиши дворца Ленина. Афиша ДК Ленина Березники.

Новокузнецк афиша карточки. Яндекс афиша Новокузнецк. Театр балета Подснежник Обнинск. Балет Подснежник город Обнинск. Афиша маленькая Страна.

Афиша ДК март. ДК боз афиша. Спектакли афиша 7 марта. ДК боз Бийск афиша 2020. Крылья Сибири афиша.

ДК Коммунарка афиша на декабрь 2022. Афиша май. Культурные расписания название. Аскиз кинозал расписание. Расписание кинозала в Саранске 5 числа для детей.

Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик.

Обнинск Встречай кино со смыслом! С 16 по 19 февраля Обнинск вновь приветствует кинолюбителей и поклонников православного кино на Международном Сретенском кинофестивале «Встреча». Его тема в 2024 году «Вера. Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Дк обнинск афиша 60

В программе будут премьеры 2 песен «Нам не избежать любви» и «Не люби меня», все они записаны специально для этой программы. Поклонники Сергея будут первыми слушателями. Продакшн-шоу по прежнему осуществляет Компания Завод шоу, которая уже 15 лет работает с артистом.

А для энергичных и веселых жителей Обнинска приготовлена и ночная программа. Все в той же локации, 1 января, с 01: 30 до 03: 00 развернется большая дискотека. Праздник, праздником, а спорт никто не отменял!

Праздничные новогодние мероприятия будут проходить и в других локациях.

Спектакль-квест Обнинского театра им. Бесковой с участием ансамбля «Купава» «Где искать птицу-сказку? В ролях: Ю. Галкина, М.

Башаров, В.

Они продолжают верить в свою мечту и идти к ней, несмотря на испытания, насмешки и непонимание. Эта повесть — самая настоящая инструкция по достижению своей Мечты! Билеты в кассе и на сайте ГДК, а также по Пушкинской карте.

Обнинск Встречай кино со смыслом!

Синема де Люкс (Обнинск)

Поклонники Сергея будут первыми слушателями. Продакшн-шоу по прежнему осуществляет Компания Завод шоу, которая уже 15 лет работает с артистом. Как и прежде вас ждёт яркое и красочное представление, которое позволит вам отвлечься от будничных проблем и погрузиться в мир Музыки от Сергея Пенкина.

АRT» и студии ансамбля танца «Купава». Режиссер Черпакова Е. Зрителям вместе с героями предстоит пройти трудные препятствия.

Помочь мальчику Вите поверить в новогодние чудеса. На пути их ждут настоящие испытания — огненная река, цветочки-обманщики и целый сказочный лес и его обитатели.

Его тема в 2024 году «Вера. Этот уникальный культурный праздник снова призывает нас собраться вместе, чтобы погрузиться в мир православной культуры через объектив киноискусства. С 17 по 19 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Плаза кино» - показ конкурсных работ. Вход свободный.

Во Дворце работает 36 коллективов художественной самодеятельности. Деятельность Дворца Культуры направлена на оказание услуг населению в области духовного развития. Одно из главных его предназначений - развитие самодеятельного художественного творчества детей и подростков. Здесь проходят крупномасштабные городские, областные и всероссийские мероприятия, в которых участвуют творческие коллективы Дворца Культуры. ГДК доступен для всех.

Дк обнинск афиша

Сергей Пенкин (Обнинск, ГДК) пройдет в МБУ ГДК городе Обнинск, начало 25 февраля 2024 18:00. Дворец культуры «Энергетик» приглашает на показ в виртуальном концертном зале. В ПРОГРАММЕ: Джулиани Сонатина № 3 ре мажор, соч. 71 (I, II части). Городской Дворец Kультуры, Обнинск: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Городской Дворец Kультуры, с рейтингом 19 на сайте Tripadvisor среди 20 достопримечательностей в Обнинске.

Синема де Люкс (Обнинск)

бронируйте свое место! Афиша в Обнинске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. 2 сентября в 16:00 в ГДК балет в двух отделениях "Щелкунчик". Вход по пригласительным билетам. Либретто к балету создано Мариусом Петипа по мотивам сказки а «Щелкунчик и мышиный король» 1816 году. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. ГДК г. Обнинск. Концерт Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» в Городском Дворце Культуры 20 февраля в 19:00. 2 сентября в 16:00 в ГДК балет в двух отделениях "Щелкунчик". Вход по пригласительным билетам. Либретто к балету создано Мариусом Петипа по мотивам сказки а «Щелкунчик и мышиный король» 1816 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий