Афиша драмтеатр 3 января

января. пятница. Жди меня и я вернусь. 21 Января, Воскресенье. Основной зал.

Афиша театра

Расскажите о себе или прикрепите резюме, ссылкой или файлом отправить Прикрепить файл Файлы. N 152-ФЗ «О персональных данных» ваша заявка принята В ближайшее время по указанному номеру с вами свяжется наш специалист vip-ложа Особое пространство для удобства зрителей.

Возврат билетов в день мероприятия невозможен! Денежные средства в этом случае не возвращаются! Убедительно просим вас соблюдать Правила Программы «Пушкинская карта»!

Синим цветом отмечены сторонние мероприятия, для которых театр предоставляет в аренду сценическую площадку, но не является их организатором. Уважаемые зрители! Зрители, опоздавшие в большой зал, в виде исключения могут посмотреть первый акт спектакля на имеющихся свободных местах при наличии таковых на бельэтаже или балконе первого яруса, при этом занимая места, предложенные контролером свободные крайние места и места в последних рядах , а в антракте пересесть на места, указанные в билетах.

Гоголь 28 28 января, 12:00 - Дочь пирата Ж. Базо 28 января, 18:00 - Женитьба Н. Гоголь 29 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 30 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы 31 К сожалению, в этот день спектакли не запланированы.

Ближайшие спектакли

Спектакль подарит зрителю мудрость — о бессмысленно потерянном времени. В спектакле также затронута тема дружеского единства. Красочный и динамичный спектакль Новосибирского драматического театра сделан в ретро-стиле.

В случае копирования бланков электронных билетов доступ на мероприятие будет открыт только по тому билету, который был предъявлен первым.

Электронный билет не является бланком строгой отчетности. Покупатель может пройти на Мероприятие по электронному билету путем его предъявления в распечатанном виде. В соответствии со статьей 782 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 32 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992г.

В соответствии с Уставом театра, реализация билетов относится к видам деятельности приносящей доходы. Театр рекомендует осуществлять возврат билетов за 3 три дня до начала спектакля, с целью возможности их повторной реализации. В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и денежные средства не возвращаются.

Возврату и обмену подлежат оригиналы билетов, приобретенные в кассе Театра, у официальных представителей Театра, с неповрежденным контролем, а также приобретенные электронным способом. В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов электронный билет и билет на бланке строгой отчетности возмещается покупателю полностью. Возврат денежных средств производится в кассе Театра при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и оригинала билета с неповрежденным контролем с составлением соответствующего заявления.

Приобрести подарочные сертификаты вы можете в кассе театра. Телефон для справок: 30-68-25.

Москва Помощник режиссёра - Владимир Рахманов Аннотация: Спектакль поставлен по автобиографической повести Павла Санаева, которую автор посвятил своему отчиму Ролану Быкову. Это известно многим.

Но спектакль Дмитрия Акриша рассказывает знакомую историю по-новому, словно под сурдинку, просто, украдкой, понизив голос. Ругаются родители и дети, враждуют мужья и жены, воюют семьи и страны.

Афиша Новгородского театра драмы

это и капустник "Золотая кочерыжка", и информация о победах в российских конкурсах и фестивалях. Афиша. Январь Февраль Март. Вид: Календарь. Телефоны для справок: +7 (4722) 32-06-44 +7 (4722) 35-39-23. Email: beltheatre@ Белгородский государственный академический драматический театр имени М.С. Щепкина.

Ближайшие спектакли

21. Афиша Подарочные сертификаты О театре. Представление у Ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. 3 января. среда. 14:00. Январь. Февраль. Дарим билеты в театр на двоих! На интеллектуальную комедию "Месье Амилькар, или Человек, который платит", который состоится 28 января в 18:00.

Онлайн касса

января. пятница. Жди меня и я вернусь. Ульяновский драматический театр имени И.А. Гончарова. Афиша, бронирование билетов, новости. Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Российский государственный академический Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова» • Санкт-Петербург.

Театр драмы Кузбасса - афиша спектаклей

Принять свою особенность как норму, принять себя героине истории помогают книги, новый город, новые друзья и старая добрая бабушка. Вслед за классиками спектакль утверждает, что мир невозможен без любви, а человеку нужен человек.

История о том, как злые волшебники превратили третьеклассника Петю Зубова и других школьников в стариков, потому что они не ценили время и тратили его впустую. Спектакль подарит зрителю мудрость — о бессмысленно потерянном времени. В спектакле также затронута тема дружеского единства.

Мысли тесно переплетены с фактами из жизни писателя и подтверждаются сценами из его пьес.

Их покажут артисты Каменск-Уральского театра драмы. Перед зрителями оживут сцены из произведений «Свои люди — сочтемся», «Гроза», «Доходное место» и «Бесприданница». Проект посвящен 200-летию со дня рождения Островского. Комедия Ансамблю русской песни «Наитие» исполнилось 10 лет. К этой дате им костюмы новые пошили: кокошники и сарафаны.

Всё, как водится, по богатому - с люрексом. Певицы их надели, песни попели, и ну за столы - отмечать. А то как же - такая радость бывает не часто, вернее всего один раз в жизни. К тому же участницам лет уже прилично: 70, 80, а кое-кому и все 90. Но песня их объединяет, им строить и жить помогает.

Но руководитель ансамбля 30-летний Сергей Сергеич, зараза, привел молодуху — всего 55-лет от роду, Бабу Шанель, как её тут же метко прозвали заклятые подруги… Вот тут-то всё и началось… 10 февраля - Ромео и Джульетта. Молодые и дерзкие постановщики поставили самую знаменитую историю любви итальянских подростков. Их отцы, главы семей Монтекки и Капулетти, как помнится, враждовали между собой - тоже, по своему дети. Да и все мы дети земли, её неразумные чада. А что же дальше?

Случайная встреча на маскараде, устроенном одним из кланов, положила начало большому взаимному чувству между Ромео и Джульеттой. Впереди их ждёт много жестоких испытаний, а пока они смотрят друг другу в глаза и тонут в них с огромным наслаждением: «Прощай, прощай — а разойтись нет мочи! Сказка для взрослых Обыкновенный волшебник решил развлечь любимую жену: придумал историю о медведе и принцессе. Медведь превращён этим же волшебником в человека до тех пор, пока его не поцелует королевская дочь. Театральное реалити-шоу.

Что же будет в финале? Превратится человек обратно в медведя или нет? Всем очень интересно: и королю, и придворным, и самовлюблённому охотнику, и… да мало ли ещё кому! Необыкновенная сказка для взрослых с обыкновенным чудом внутри, написанная в середине прошлого века обыкновенным советским сказочником Евгением Шварцем, не может быть обыкновенной. Она всегда — чудо!

А в чудеса, чтобы они случались, надо верить. История одного преступления Две заклятые закадычные подруги после долгой разлуки неожиданно встретились. И поводом к этому послужила… газетная заметка о «развратном» поведении пенсионерки, угнавшей из депо трамвай. Обе подруги, как оказалось, в молодости работали авгоновожатыми, потому и подозрение пало на одну из них. По ходу выяснений оказалось, что одна из пенсионерок подозревается в угоне трамвая еще и потому, что и мужа угнала в свое время… В 2018 году эта пьеса стала победителем конкурса Волошинского международного фестиваля.

В ней много смешных и драматических моментов, есть где посмеяться и о чем серьезно задуматься 18 февраля - Вы кому-то понравились. Автор Степан Кугаевских. Допотопная комедия Кто такой бог? Где доказательства, что он есть? Зачем потоп?

Зрители, опоздавшие в большой зал, в виде исключения могут посмотреть первый акт спектакля на имеющихся свободных местах при наличии таковых на бельэтаже или балконе первого яруса, при этом занимая места, предложенные контролером свободные крайние места и места в последних рядах , а в антракте пересесть на места, указанные в билетах. Возможны изменения в репертуаре. Справки по телефонам: 8412 56-30-46, 56-40-89.

Афиша и билеты

Афиша Драматический театр им. Качалина Новомосковск Афиша Минусинского драмтеатра. Купить билет. Заказ по тел.: 83913244049.
На этой неделе — Северодвинский драматический театр Спектакли театра, купить билет на спектакль.
Афиша на ближайшие месяцы | ГАУК «Рязанский театр драмы» Интересные мероприятия в Курской области. Подробная информация о событиях: описания, места проведения, расписания, телефоны. Официальный сайт Соловьиный край.

На этой неделе

Афиша спектаклей Приморского академического театра им. М. Горького во Владивостоке. Махачкала, Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького. Городской сайт Новомосковска › Афиша › Драматический театр им. Качалина. Фабрика игрушек, или Новогоднее ограбление (). 02 января, 17:30 - Новогодний поворот (Г. Баззаев, В. Ермишин).

Новокузнецкий драматический театр — афиша Новокузнецка

Предлагаем компании до 6 человек для просмотра спектакля комфортно разместиться в ложе. Для вашего отдыха — комната с мягкой мебелью, отдельный гардероб, ваш личный администратор, индивидуальное обслуживание официантом буфета, возможность не пользоваться средствами индивидуальной защиты во время просмотра спектакля, театральный бинокль.

Не пропустите! Это надо видеть!

Люди бесконечно тянутся друг к другу, но никак не могут совпасть и найти свое счастье...

Уважаемые зрители! В кассах нашего театра продажа билетов осуществляется без наценки. Принимаются коллективные заявки.

Уважаемые зрители! В кассах нашего театра продажа билетов осуществляется без наценки. Принимаются коллективные заявки.

Драматический театр им. Грибоедова

Нижнетагильский драматический театр Январь. Февраль.
На этой неделе Афиша Минусинского драмтеатра. Купить билет. Заказ по тел.: 83913244049.
ГАРДТ - ГАРДТ имени А.С. Пушкина 27 января в 18:00, Основная сцена. Дом Бернарды Альбы.
Прокопьевский театр: Афиша 21 Января, Воскресенье. Основной зал.
Афиша театра драмы им. Горького концертный комплекс "Драматический театр им. го". Телефон, факс: (8464) 33-37-36 (директор театра), 98-61-64 (ора по зрителю), 33-38-39 (касса).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий