Афиша дк железнодорожников гомель

28 февраля 2024 года в ДК г. Солигорска пройдет детский интерактивный спектакльпод названием «Кот Шараф и кошка Копошка» и а. Режиссер-постанвощик — Алексей Ямаев. Отзывы о ДК Железнодорожник на Артема, Новый Ургал, Хабаровский край, адрес, телефон, время работы.

Дк железнодорожников 1

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. ДК железнодорожников. ДК железнодорожников. Адрес: г. Гомель, пл. Привокзальная, 4. Гомельская областная филармония (раньше было название: Дворец культуры железнодорожников) , Беларусь. Афиша Гомеля. Новогодние мероприятия в Гомеле 2024: Гомель готовится к встрече Нового года 2024 и предлагает богатую программу новогодних мероприятий для жителей и гостей города.

Дворец культуры железнодорожников (Гомель)

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. ИЗМЕНЕНИЯ в расписании на дневном отделении на 15 Февраль 2024 г., Четверг. Группа. Пара.

Дворец культуры железнодорожников им. В. И. Ленина

Как связаться с организацией «Дворец культуры железнодорожников им. А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Дворец культуры железнодорожников им. Ленина открыт пн-пт 10:00—18:30, перерыв 13:30—14:30.

Куда сходить в Гомеле: развлечения на декабрь 04 декабря 2023 в 16:11 пока без комментариев В этом месяце гомельчан ждёт много интересных мероприятий — читайте нашу традиционную подборку и убедитесь в этом сами.

Театр Спектакль «Два часа счастья» Присоединяйтесь к захватывающему путешествию в прошлое вместе со спектаклем «Два часа счастья». Вас ждут 80-е годы — время, когда интернета не существовало, телевидение ограничивалось всего несколькими каналами, а понятия «дефицит» и «импорт» знали даже дети. Главная героиня сталкивается с несчастьем с день собственной свадьбы: жених сбежал, а гости ждут на пороге.

Как же сохранить достоинство и не утратить веру в настоящее женское счастье? Спектакль напомнит, как важно не сдаваться, ведь даже в самых сложных моментах жизнь может предоставить шанс. Где: ул.

На 4-м этаже находится буфетная часть для проведения банкетов до 200 чел. В холлах Дворца ежемесячно обновляются художественные выставки. Дворец культуры предоставляет услуги населению по фотографированию в интерьерах, торжественной регистрации брака, организации торжеств, юбилейных вечеров и др.

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозок телефон Перечень вопросов, по которым Вы можете обратиться к работникам Контакт-центра Контактная информация и услуги, предоставляемые железнодорожными вокзалами Бронирование билетов по телефону 105 Служба поддержки пассажиров Белорусской железной дороги по телефону 151 , электронному адресу brail rw.

А рассказать о себе мужчины постараются мини-представлением за 30 секунд. Оценивать участников будут исключительно женщины. Спектакли в «Молодёжке» Время: 21 февраля — 19:00, 22 февраля — 11:00, 23 февраля — 18:00 Место: Гомельский городской молодёжный театр, пр-т Ленина, 10 Вход: 5-11 рублей 49 «Урод» начнёт уикенд в Гомельском молодёжном театре. История о талантливом, но совсем не красивом инженере захватит с первых минут и будет засасывать всё глубже в трясину культа популярности и плакатной красоты. Милый детский спектакль-игра увлечёт вас и ваших детей в субботу.

А в воскресенье узнаваемая женская история «Я стою у ресторана…» заставит задуматься, кто мы и зачем в этой жизни.

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Архив категорий: Афиша. Вы здесь. ГУ Городской центр культуры Гомель. 23 BYN. ДК железнодорожников. ДК железнодорожников. Адрес: г. Гомель, пл. Привокзальная, 4. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Registry Number

  • 20.05.23 ТАНЦПЛОЩАДКА В ГОМЕЛЕ закрывает сезон
  • Расписание автобусов Дк Железнодорожников, Гомель
  • Расписание автобусов Дк Железнодорожников, Гомель
  • Железнодорожников - в Гомеле |
  • Гомельский культурно-спортивный комплекс 2024 | ВКонтакте
  • «ДКЖ» Гомель

Более ста танцоров собрал городской бал в ДК Железнодорожников

Концертная программа «Мировые саундтреки-2», представленная симфоническим оркестром Гомеля в ДК «Железнодорожников», снова собрала полный зал. Каждый вид искусства прекрасен по-своему, но музыка, как царица, восседает на троне. Независимо от нации и вероисповедания, цвета кожи и социального статуса, она понятна всем и каждому. Звуки, которые музыканты извлекают из своих инструментов, выстраиваются в удивительные мелодии, и те просто штурмом берут наши сердца. Вот уж не прогадали киношники, когда решили сопровождать действие на экране музыкальными композициями. Без них любая сцена кажется не такой эмоциональной, становится бледной и незапоминающейся. Другое дело — с музыкой. Фильм будто обретает душу, а невероятная атмосфера помогает выделить его среди других.

Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Гомеле октябрь 2023: события и билеты.

Большой полутора часовой эстрадный концерт под названием "Еще раз о любви" представили 14 февраля 2024 года солисты народной студии эстрадного вокала рук-ль Игорь Абрамович Культурно-спортивного комплекса в помещении санатория Гомельского отделения Белорусской железной дороги. Это очередной музыкальный проект из серии " Показать ещё XXI век или назад в будущее".

Ленина находится на Привокзальной площади Гомеля. Благодаря своей монументальности является «заслуженной» достопримечательностью нашего города. Проект составил гражданский инженер Михаил Кириллов, а реализовал строительство известный гомельский архитектор Станислав Шабуневский. После капитального ремонта в мае 2011-го года его вновь открыли.

Афиша мероприятий Дня города и Дня народного единства

Проект составил гражданский инженер Михаил Кириллов, а реализовал строительство известный гомельский архитектор Станислав Шабуневский. После капитального ремонта в мае 2011-го года его вновь открыли. В нём работают три зала: розовый, голубой и зелёный, главный из которых вмещает около 1150 зрителей. На чердаке открылось кафе, а в цокольной части здания находится гардероб.

Гомеле прием будет проводить главный правовой инспектор труда Гомельской областной... Шоссейная, 41, офис 606.

Лауреат республиканских и международных конкурсов, дирижер Валерий Курлович заполнит зал звуками популярной классической музыки. Чарующую музыку будут исполнять народная артистка Беларуси Галина Павленок, бандонеонист Андрей Глазенков, саксофонистка Анастасия Кравец, солист филармонии Дмитрий Лагун. Привокзальная, 4 Когда: 13 декабря среда в 18:30 Сколько: 20 BYN Концерт «Музыка советского кино на бис» Гомельский городской центр культуры приглашает окунуться в мир советского кино на разных уровнях — услышать живое исполнение легендарных песен, увидеть кадры из любимых фильмов, почувствовать атмосферность эпохи. Музыка советского кино — это добрые, яркие воспоминания и неповторимые сюжеты, жизненные истории и искрометный юмор. На выставке зрители смогут ознакомиться с различными жанрами фотографии, представленных авторами разных возрастов. Вы увидите пейзажи, натюрморты, городскую фотографию, портреты, трэвел-фотографию и даже макрофотографии.

Коммунаров, 7 Сколько: вход свободный Встреча киноклуба арт-пространства «Зеленый дом в Квартале» Встречи киноклуба проходят регулярно, например, 17 декабря вы сможете посмотреть и обсудить пронзительную драму «Детский час» 1961 от режиссёра Уильяма Уайлера, которая демонстрирует ещё один этап отмены цензуры в истории кино.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Выходные в Гомеле. Куда пойти с 21 по 23 февраля?

Афиша мероприятия города Гомель, концерты, развлекательные программы, выставки. Афиша праздничных мероприятий Гомеля и Гомельского района. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Ближайшие дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории в Гомеле. Всё здание теперь принадлежит филармонии, а Дворца культуры железнодорожников не существует. От Гомельского отделения Белорусской железной дороги здесь работают несколько кружков и библиотека. 20 мая, в субботу, мы провожаем дискотеку ТАНЦПЛОЩАДКА в отпуск. На Привокзальной площади,4 в ДК Железнодорожников. С 18.00 — 23.00 отрываемся по любимые музыкальные ХИТЫ 80-90-00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий