Афиша дк геленджик

Геленджик Новости / Gln-NewsHD01:44:40. Концертный зал «Олимп» Геленджик Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Служба поддержки 8 495 115-82-96. Жека Концерт в Кропоткине, Городской Дом Культуры: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года Краснодаре - Афиша/Краснодар. г. Геленджик, улица Луначарского, дом 95. Дворец культуры, искусства и досуга им. ва – крупнейшая творческая мастерская и главная муниципальная концертная.

Рок-группа "Парк культуры" г. Геленджик 2023г. Cover QUEEN Crazy Little Thing Called Love

Информационный сайт о городе-курорте Геленджике. Главные события в Геленджике 2023-2024. Полная афиша мероприятий. Подробное расписание концертов, спектаклей и матчей. Лучшие билеты на все мероприятия в Геленджике. Торжественное мероприятие состоится 22 сентября на Центральной площади Геленджика, как официально сообщает администрация города.

Информация

  • Городской Дворец культуры Геленджика
  • Афиша дня города Геленджика 2023: события, программа
  • Афиша концертов в Геленджике на 2024 год
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Популярные мероприятия в Геленджике

День края 13 сентября 2022 в Геленджике: афиша мероприятий

Ежедневная актуальная афиша Геленджик на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Геленджик для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

В 10:00 на Рыночной площади горожан ожидает выступление народных коллективов, розыгрыши и викторины. В этоже время в Геленджикском историко-краеведческом музее сотрудники проведут выступление в образах известных писателей и поэтов. Там же состоится выставка снимков Геленджика 1950-80х годов. На аллее звезд пройдет выставка детских работ, посвященных городу-курорту. Для самых маленьких анимация с играми состоится на детской площадке «Золотая рыбка».

Шоу-программа «Магия танца» 18 августа в 19:30 на площади Геленджика состоится яркое и захватывающее шоу-программа «Магия танца». Лучшие танцоры и хореографы представят зрителям потрясающие постановки в разных стилях — от классического балета до современного танца. Вас ждут удивительные акробатические трюки, яркие костюмы и неповторимая атмосфера волшебства. Концертный вечер «Романтические мелодии» 25 августа в 19:00 в концертном зале Геленджика пройдет вечер романтических мелодий. Лучшие музыканты и исполнители воссоздадут атмосферу нежности и чувственности, исполнив легендарные песни в стиле популярной музыки. Приходите и насладитесь волшебным звучанием и отличным настроением. Время: 19:00 Место: концертный зал Геленджика Фестивали и праздники Август в Геленджике — это время праздников и фестивалей, которые привлекают туристов и жителей города. Одним из самых популярных событий месяца является Международный фестиваль «Геленджик — город дружбы». В рамках этого фестиваля проходят различные культурные мероприятия, концерты и выставки, на которых представлены традиции и культура разных народов. Еще одним ярким событием августа является Фестиваль морепродуктов. Это настоящий праздник для любителей морепродуктов, на котором можно попробовать разнообразные блюда из свежих морепродуктов, приготовленные по особым рецептам. В рамках фестиваля также проводятся мастер-классы по готовке и дегустации продуктов. Ежегодно в августе в Геленджике проходит Фестиваль огней «Заря на Черноморском». В течение нескольких дней небо над городом озаряется яркими огнями, фейерверками и световыми инсталляциями. Фестиваль сопровождается концертами, выставками и другими развлекательными мероприятиями. Также в августе в Геленджике проходит Фестиваль воздушных шаров. В течение нескольких дней над городом можно увидеть красочные воздушные шары разных форм и размеров. В рамках фестиваля проводятся показательные выступления шаровых аэростатов, а также мастер-классы по их изготовлению и полетам. И, конечно же, не стоит забывать о праздновании Дня города Геленджик. В этот день на улицах города проходят праздничные мероприятия, концерты, спортивные соревнования и фейерверки. Всех желающих приглашают на праздничные концерты и мероприятия, посвященные Дню города.

В Краснодаре пройдут гастроли Кировского драмтеатра: Гости и жители города увидят творческие коллективы: «Саквояж» из Сочи; театр на ходулях из Евпатории; артисты из Белореченска, «Чудо» из Астрахани; «Ларамбла» из Ростова-на-Дону. Посмотреть уличные представления можно будет на Лермонтовской и Центральной площадях, на набережной между этими площадями, у Курзала, а также на участке набережной между Курзалом и Центральной площадью.

День края 13 сентября 2022 в Геленджике: афиша мероприятий

Пусть Вас всегда по достоинству ценят и уважают. Желаем Вам бодрого настроения, оптимизма, достойного благополучия! С уважением-родной коллектив!!

Жека, лауреат премий «Шансон Года» и «Дорожного Радио», а также звезда масштабных мероприятий, таких как «Эх! В этот вечер, наполненный романтикой и весенним настроением, Евгений Григорьев исполнит хиты, которые покорили сердца тысяч поклонников, включая «Пить с ней вино», «1000 дорог», «Цвет Шафрана», «Когда не нужно лишних слов», и «Айфон». Помимо любимых композиций, артист представит и музыкальные премьеры, делая вечер по-настоящему особенным. Концерт Жеки — это не просто музыкальное выступление, это праздник положительных эмоций, искреннего настроения и теплого общения с публикой.

Но впервые за долгие годы празднования пройдет без масштабных гуляний. Об этом сообщил глава курорта Алексей Богодистов.

Он отметил, что 26 августа в городе откроются небольшие интерактивные и концертные площадки.

Пусть любимая работа Вам всегда приносит радость и удовольствие. Ваши профессиональные знания, большой опыт, мудрое, чуткое руководство и новые полезные идеи позволяют достигать нам в нашей совместной деятельности высоких результатов. Пусть Вас всегда по достоинству ценят и уважают. Желаем Вам бодрого настроения, оптимизма, достойного благополучия!

Выбор города

  • Касса в клубе "Москва"
  • Афиша Геленджика на сентябрь 2023:
  • Мастер и Маргарита
  • Смотрите в кино

Афиша Геленджика: события и мероприятия августа 2023 года

муниципального образования город-курорт Геленджик. им. Леонида Плешкова. Адрес: 353460, Россия, Краснодарский край. г. Геленджик, Геленджикский проспект, 95. Концерты в Геленджике 2024: расписание гастролей известных артистов, даты и адреса проведения. 26 августа в Геленджике отметят 192-й День рождения. Ищете где отдохнуть в Геленджике? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе.

Афиша Геленджика в 2024 году

Главная • Дома культуры • МУ «Дворец Культуры Города-Курорта Геленджик» • На календаре. Торжественное мероприятие состоится 22 сентября на Центральной площади Геленджика, как официально сообщает администрация города. Афиша в Геленджике на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Расписание сеансов кинотеатра «Радуга». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий