Афиша дк фэи обнинск

В традиционном концерте, организованном Фондом "Усадьба Белкино», участвуют лучшие вокальные ансамбли и солисты города Обнинска. В программе: любимое ретро, лирические песни и русские романсы, духовная музыка. Хотим представить Вам талантливые работы участников народного коллектива «Изостудия» МАУ «ДК ФЭИ». Руководитель:Бучельникова Татьяна Георгиевна. В 1986 году изостудия влилась в творческий коллектив Дома культуры фЭИ.

30.10. // САМАЙН в Обнинске! // ДК ФЭИ

Любая сумма поможет поддержать и продолжить развитие этого проекта, и это очень важно для нас. Понравился проект?

Парк усадьбы Белкино ул. Борисоглебская Эта площадка будет собирать активности на протяжении трех дней: 29 июля 17:00 Открытие межрегионального фестиваля народного искусства и ремёсел «Город мастеров», выставки стекла и керамики на траве 18:00 Концерт камерного оркестра «Ренессанс», художественный руководитель и дирижер Игорь Иванов 30 июля 10:00 «Зарядка со звездой».

Музыкальный проект Марии Рыковой «Город влюблённых» 31 июля 11:00 — 19:00 Выставка стекла и керамики на траве. Шацкого, д. Вход свободный Городской парк, пр. Пирогова, д.

Вход по экскурсионным билетам. Староверовой «Розарий. Подведение итогов. Внутренний дворик 18:00 — 19:15 Игровая программа для детей и взрослых.

Большой зал рассчитан на четыреста посетителей, малый органный зал — на пятьдесят. Также есть колонный зал, предназначенный для проведения различных конкурсов, выпускных балов, вечеров отдыха, праздников для детей и так далее. Его вместимость — от 200 до 250 мест.

Поехали в Москву за советом к Алексею Баташеву.

И, как рассказывает Алексей Анохин, Баташев предложил делать то, что никто в нашей стране еще не делал — уличный фестиваль диксилендов, как в Новом Орлеане: музыканты играют на улице, публика сидит на травке или танцует под музыку. Отремонтировали бассейны в овраге за кинотеатром «Мир», наполнили их водой, устроили сцену, подвели к ней электричество». Приехали лучшие диксиленды страны: «ЛД», «Патефон бэнд», «Капелла дикси». А начался фестиваль с шествия оркестров по городским улицам.

Впереди выступала лошадь, запряженная в телегу. Над ней развевался транспарант «Все на фестиваль! В последние годы — в Белкинском парке. Всегда на свежем воздухе!

За 25 лет в Обнинске выступили все лучшие диксиленды страны. Многие — не по одному разу. Прекрасная традиция, заложенная Алексеем Баташевым и Давидом Гонюхом, продолжает жить.

Предстоящие концерты

  • Дом ученых
  • афиша - Дом Культуры ФЭИ, г. Обнинск
  • Дк обнинск афиша
  • Предстоящие концерты
  • Нет отзывов об организации ДК ФЭИ в Калуге

Обнинск дворец культуры афиша

Афиша в Обнинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Дом ученых – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дом ученых в Обнинске – Афиша-Концерты. 9 апреля в 17:00 Дом культуры ФЭИ приглашает на концерт «Вечер джазовой музыки» (6+). В программе выступление: народного самодеятельного коллектива джаз-оркестра «Обнинский диксиленд» (дирижёр – заслуженный работник культуры Калужской области Геннадий Баранов).

Полная афиша праздничных мероприятий в Обнинске в честь Международного женского дня

Афиша мероприятий октября — Обнинский Вестник Золотой хит-парад» 3 ноября 2023, Дом культуры ФЭИ в Обнинске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Поиск событий - Билетоф.Ком Обнинск ДК ФЭИ — это дом культуры, который был основан в 1956 году при Физико-энергетическом институте. Это один из старейших и крупнейших культурных центров города, который объединяет в себе различные творческие коллективы и направления.

30.10. // САМАЙН в Обнинске! // ДК ФЭИ

Наши вокальные, инструментальные ансамбли и объединения, своей мощной и серьезной работой удивят даже самых придирчивых критиков. Здесь каждый может найти себя.

Вы можете познакомиться с фестивалями авторской песни в различных городах и с самым главным фестивалем авторской песни - Обнинская Нота. Приходите и слушайте, творчество Юлии Левашовой, Оксаны Рачкулик, Алексея Хромова и других членов нашего общества, наших друзей и гостей - для вас. А еще на моем канале - ролики с выступлений артистов студенческих театров, театров песни, и все, что связано с культурой нашего города науки Обнинска. Смотрите также.

Театр-студия «Д. В 1986—1991 годах это была студия сценического искусства «Василёк» в честь Анатолия Васильева , работавшая на базе школы. Затем название было изменено на «Д. Это произошло после того, как один из спектаклей увидел первый мэр Обнинска и искушённый театрал Юрий Васильевич Кириллов.

Состоялся 24. Участвуют творческие коллективы ДК. Поддержать проект: карта Юмани 4048 0250 0098 4263 Про мой канал.

На моем канале видео, которые были сняты на наших концертах и фестивалях.

02 Июля 18:00 ДК ФЭИ (г.Обнинск) Благотворительный концерт «Музыкальные шедевры эпох»

МАУ ДК ФЭИ ИНН 4025418252. Афиша новогодних представлений в Обнинске 2023-2024. Дом культуры Физико-Энергетического Института: Обнинск, проспект Ленина, Озывы, описание. В традиционном концерте, организованном Фондом "Усадьба Белкино», участвуют лучшие вокальные ансамбли и солисты города Обнинска. В программе: любимое ретро, лирические песни и русские романсы, духовная музыка. официальный сайт «Афиша Города» Обнинск, все концерты и билеты онлайн апрель 2023.

30.10. // САМАЙН в Обнинске! // ДК ФЭИ

access_time 19:00 (8 лет, 3 месяца назад). Международный фестиваль кельтской музыки и танца "Самайн" вновь соберет друзей в Обнинске! 30 октября, в ставший привычным зал ДК ФЭИ нагрянут как уже известные и горячо любимые исполнители, так и совсем новые участники. ДК ФЭИ также приглашает посетить выставку современного искусства «Новые горизонты», которая откроется 25 января в холле ДК ФЭИ. На выставке будут представлены работы молодых художников из Обнинска и других городов России. Концерт, посвящённый Дню кино. Состоялся 24.12.2023 в Доме культуры ФЭИ, г. Обнинска. Участвуют творческие коллективы ДК. Праздничный концерт солистов и творческих коллективов ДК ФЭИ «Для милых дам» (12+). Вход свободный. Детская школа искусств № 1, ул. Маршала Жукова, д. 8. Официальная группа Вконтакте дома культуры ФЭИ. ДК ФЭИ 15 декабря в 12:48. Активное долголетие в Обнинске! забирайте себе афишу мероприятий с 16 по 31 декабря, подготовленных в Обнинске для жителей «серебряного» возраста расскажите об этом своим.

Афиша новогодних мероприятий 2022 -2023 в Обнинске

13 ноября в 12:00 в ДК ФЭИ пройдет ежегодный фестиваль национальных культур. Армянскую диаспору будет представлять Танцевальный ансамбль "Аракс" под руководством Давида Мурадяна и танцевальный коллектив "Наири" под руководством Анаит Арутюнян! Дом культуры Физико-Энергетического Института по адресу: проспект Ленина, 15. Описание, адрес и телефоны. Золотой хит-парад» 3 ноября 2023, Дом культуры ФЭИ в Обнинске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Городской дворец культуры. просп. Ленина, 126, Обнинск. А если говорить про фестиваль, там выступят только обнинские музыканты, что тоже неплохо — «Обнинский диксиленд» (ДК ФЭИ) и O’5 Band (ГДК).

ДК ФЭИ, Обнинск

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Обнинск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Приобрести билеты можно, в том числе, по программе «Пушкинская карта».

Предложить новость Последние новости.

В 60-е годы в ДК ФЭИ сформировался эстрадный оркестр, в его репертуаре было немало джазовых пьес, а руководил им известный педагог музыкальной школы Евгений Потемкин. Из музыкантов этого оркестра образовался в 1974 году «Обнинский диксиленд», существующий по сей день. А в 1980-м усилиями кандидата наук и музыканта Давида Гонюха возник обнинский джаз-клуб. За 35 лет в клубе прошло около 150 концертов — в Обнинске выступили все лучшие джазовые музыканты страны, а также мировые звезды из Европы, США, Бразилии, Австралии. Вел концерты знаменитый джазовый критик Алексей Баташев, человек необыкновенного обаяния и харизмы. На нем выступали любительские ансамбли. А в начале 90-х Давид Гонюх со своим соратником, доктором наук и джазовым пианистом Алексеем Анохиным загорелись идеей делать большой фестиваль всероссийского уровня. Поехали в Москву за советом к Алексею Баташеву. И, как рассказывает Алексей Анохин, Баташев предложил делать то, что никто в нашей стране еще не делал — уличный фестиваль диксилендов, как в Новом Орлеане: музыканты играют на улице, публика сидит на травке или танцует под музыку.

Отремонтировали бассейны в овраге за кинотеатром «Мир», наполнили их водой, устроили сцену, подвели к ней электричество». Приехали лучшие диксиленды страны: «ЛД», «Патефон бэнд», «Капелла дикси». А начался фестиваль с шествия оркестров по городским улицам.

Начнётся фестиваль с открытия новогодней Ёлки 24 декабря в 12:00. Именно эта дата и стала днём празднования Международного дня кино.

Талантливые дети,проработанные до точности номера,костюмы. А грация и нежность танцор… Читать полностью 15-12-2023 Активное долголетие в Обнинске! Программа активного долголетия реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». Центральная городская б… Читать полностью 15-12-2023 Рубрика:Знакомство с коллективом. Он был создан Геннадием Васильевичем Барановым на базе джаз-оркестра «Обнинский диксиленд» в творческом сез….

Дом культуры обнинск афиша

Ансамбль бального танца " Ангажемент". Концерт, посвящённый Дню кино. Состоялся 24. Участвуют творческие коллективы ДК.

На моем канале видео, которые были сняты на наших концертах и фестивалях. Все видео сняты и опубликованы с разрешения исполнителей Мой канал посвящен бардовской, авторской песне, хорошей поэзии и музыке, гитаре и театральному мастерству, Здесь я размещаю песни под гитару, которые поет Общество авторов и исполнителей, ОАЗИС и наши друзья и гости. Вы можете познакомиться с фестивалями авторской песни в различных городах и с самым главным фестивалем авторской песни - Обнинская Нота. Приходите и слушайте, творчество Юлии Левашовой, Оксаны Рачкулик, Алексея Хромова и других членов нашего общества, наших друзей и гостей - для вас.

Эти цвета отлично комбинируются между собой. К зеленому рекомендуют относиться осторожно. Считается, что родившимся в год Дракона лучше отказаться от зеленых оттен… Читать полностью 26-12-2023 Что стоит посмотреть в предновогодние деньки ,из Советских и Российских мультфильмов и фильмов? Пусть наступающий год будет благосклоннее ко всем нам, а мы - добрее и отзывчивее друг к другу! Пусть праздник подарит Вам душевное спокойствие и радость бытия! Программа будет состоять из золотых хитов «80-х» и «90-х». Любители данных музыкальных произведений смогут окунутся в былое прошлое,вспом… Читать полностью 19-12-2023 29. Где можно, провалиться под снег, завязнуть в болоте, заблудиться и замерзнуть.

Его вместимость — от 200 до 250 мест. Развернуть описание.

Арпи Абкарян

Афиша на Новый год - 2023 в Обнинске: подробная афиша мероприятий Дом культуры ФЭИ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
ДК ФЭИ, Обнинск Огромный выбор мероприятий в Обнинске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений.
Дом культуры ФЭИ | Обнинск Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом культуры ФЭИ, город Обнинск.
Дом культуры ФЭИ Обнинска приглашает на Зимний концерт - новости Калуги Праздничный концерт солистов и творческих коллективов ДК ФЭИ «Для милых дам» (12+). Вход свободный. Детская школа искусств № 1, ул. Маршала Жукова, д. 8.
Дом культуры ФЭИ Обнинска приглашает на Зимний концерт Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом культуры ФЭИ, город Обнинск.

Дом культуры Физико-Энергетического Института - Концертный зал, Культурный центр

Фестиваль корейской культуры в ДК ФЭИ Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить.
Арпи Абкарян В обнинском ДК ФЭИ рады видеть гостей с QR-кодами. Афиша МБУ «Городской Дворец Культуры» (г. Обнинск) в январе. МАУ Дом Культуры ФЭИ в Обнинске по адресу проспект Ленина, 15 — телефон, сайт, режим работы, карта.
28.04.2023 Арпи Абкарян, ДК ФЭИ Обнинск, купить билеты «Афиша Обнинск» 2023 апрель концерт авторской песни «Песни о главных». 7 марта в 12-00 - концерт «Для милых Дам» #обнинск #обнинсккультурный.
Дк обнинск афиша - 86 фото Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 имени Николая Метнера» города Обнинска.

Арпи Абкарян

концерт авторской песни «Песни о главных». 7 марта в 12-00 - концерт «Для милых Дам» #обнинск #обнинсккультурный. Праздничный концерт солистов и творческих коллективов ДК ФЭИ «Для милых дам» (12+). Вход свободный. Детская школа искусств № 1, ул. Маршала Жукова, д. 8. Огромный выбор мероприятий в Обнинске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений. МБУ "Городской клуб ветеранов". МАУ "ДК ФЭИ". Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Обнинска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Обнинске, места проведения.

История театральной студии Д.Е.М.И.

На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре.

Это произошло после того, как один из спектаклей увидел первый мэр Обнинска и искушённый театрал Юрий Васильевич Кириллов. В 1996—2002 годах театр базировался в клубе «Огонёк» сейчас — «Городской клуб ветеранов».

В 2002—2016 годах театр базировался в центре «Эврика» сейчас —Кванториум. С 2016 года театр работает на базе «Дома офицеров».

При использовании материалов портала во время радио или телепрограмм обязательно упоминание источника информации: «по материалам портала Обнинск точка нэйм». Любая иная переработка информации, размещенной на портале Obninsk. Код: VK7432.

В начале сезона наш Дворец культуры отметит два юбилея: фольклорного ансамбля «Праздник», которому исполняется 40 лет, и 30-летие ансамбля танца «Купава». Сейчас ведется подготовка к этим юбилейным вечерам. Через неделю пройдет показ пьесы А. Островского «Гроза» в постановке Обнинского драматического театра имени В. Будет показана большая программа в рамках «Года педагога и наставника». Вот такое у нас бурное начало. Конечно, зрителей будут радовать не только творческие коллективы ГДК, но и приглашенные артисты. Будет выступать знаменитый бард Олег Митяев, певица Наташа Королёва, сейчас ведем переговоры с «Любэ». Пройдет показ спектакля «Там же, тогда же» с участием Максима Аверина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий