Афиша атнинского театра

Атнинский татарский государственный драматический театр имени находится в селе Большая Атня Атнинского района Республики Татарстан. Он был организован в 1918 году.

В ТЕАТРЕ КАМАЛА ПРЕДСТАВЯТ СПЕКТАКЛЬ АТНИНСКОГО ТЕАТРА

Атнинский государственный драматический театр им. Тукая Атнинский государственный драматический театр им. Тукая отметил свое 95-летие.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Большая Атня, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Тукая, самодеятельных артистов и юных талантов Атнинской детской школы искусств. Атнинские артисты удивили зрителей постановками, отражающими историю возникновения и современное состояние культуры Атнинского района. Не оставили равнодушными зрителей и выступления артистов Татарского государственного академического театра имени Галиасгара Камала, а также знаменитых эстрадных артистов — выходцев из Атнинского района.

В пьесе у каждой героини своя сложная судьба, своя правда. Кто должен осудить матерей-кукушек? Кто даст наказание? Что скрыто под жестокостью Дуси, какие тайны она несёт в себе? Сюжетная линия до последней точки сохраняет всю широту мысли и заставляет задуматься о вечных ценностях жизни.

Постановка Атнинского государственного драматического театра им. Г.Тукая к 70-летию Победы

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Что скрыто под жестокостью Дуси, какие тайны она несёт в себе? Сюжетная линия до последней точки сохраняет всю широту мысли и заставляет задуматься о вечных ценностях жизни». Показ пройдет 29 сентября в Большом зале. Начало — 18:00. Будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Спектакль не оставил равнодушным как молодых, так и зрелых зрителей. Спектакль об утрате исторической памяти, отчужденности людей и необходимости восстановления связи между поколениями поставил режиссер Фиргат Гарипов, заслуженный артист Республики Башкортостан. В постановочной группе художник Рустем Баймухаметов, хореограф Александр Родионов, композитор Василь Гафаров, художник по свету Денис Черепанов и помощник режиссера Халима Юлмухаметова.

Атнинский государственный драматический театр им. Тукая Атнинский государственный драматический театр им. Тукая отметил свое 95-летие.

"Җырым табар сине": когда строители поют

Афиша Саратов: Todes. Инзэнайт 21 марта 2024, Театр драмы им. Слонова. Новая яркая постановка Театра Аллы Духовой Todes — спектакль «Инзэнайт». В 19:00 в РДК Атнинский государственный драматический театр им. Габдуллы Тукая выступит со спектаклем "Гузэлем Эсэл" по пьесе Чингиза Айтматова. Спектакль для семейного просмотра. "Олень" спектакль Гилязова Аяза в Набережночелнинском Драматическом театре им. Аяза Гилязова. заполните заявку. О театре. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие «Наташина мечта» / Гастроли Атнинского татарского государственного драматического театра им. Габдуллы Тукая.

Этнэ театры афиша

Шоу театр теней "Три крыла" предлагает вам спектакли и постановки для. Куда сходить в Атнинском районе в феврале 2024? Культурная афиша Атнинского района поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Атнинский татарский государственный драматический театр имени Г. Тукая находится в селе Большая Атня Атнинского района Республики Татарстан. Музыкальная комедия Режиссер: Фаткуллин Рустам Мулланурович Возрастное ограничение: 12+. Продолжительность: 2 часа 30 минут, антракт 20 минут СМОТРЕТЬ АФИШУ. для малышей 3+ - для детей 7+ - для взрослых 12+ - НОВЫЙ ГОД - Театральная азбука и т.д. - ОТЗЫВЫ - Видео БИЛЕТЫ Новости - История театра - Проекты.

User login

  • Иисус Христос Суперзвезда. Рок-опера
  • АФИША ОКТЯБРЬ
  • Второй день премьеры удался!
  • Атнинский театр представит спектакль на камаловской сцене

Мероприятие не было найдено

Жюри может наградить конкурсантов в отдельных номинациях в зависимости от поступивших на конкурс работ. Права на пьесы, присланные на конкурс, остаются за авторами. Заявки принимаются с 17 февраля по 17 июня 2023 года. Лонг-лист формируется до 1 сентября.

Атнинцы представили казанцам яркую фольклорную программу Атнинцы представили казанцам яркую фольклорную программу 19. Зрители услышали произведения в исполнении народных, вокальных и инструментальных ансамблей района, артистов Татарского государственного драматического театра им. Тукая, самодеятельных артистов и юных талантов Атнинской детской школы искусств.

О театре Атнинский татарский государственный драматический театр имени Г. История его создания близка истории НМДТ: много лет театр существовал как народный, в 2011 году получил статус профессионального. Атнинский театр стал единственным в России, а, возможно, и не только в нашей стране, профессиональным государственным коллективом, работающим в селе. Еще одна уникальность театра — он не стационарный.

Впервые в Уфе — Атнинский театр им. Тукая Впервые в Уфе — Атнинский театр им. Тукая 4 апреля впервые в Уфе и на сцене Башкирского академического театра драмы им. Тукая Сергей Скоморохов.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ | сезон 2022-2023

Съемки спектакля Г. Камала “Первый театр” . билеты без наценки по официальной цене -
Атнинский РДК в - афиша и билеты онлайн на МТС Live для малышей 3+ - для детей 7+ - для взрослых 12+ - НОВЫЙ ГОД - Театральная азбука и т.д. - ОТЗЫВЫ - Видео БИЛЕТЫ Новости - История театра - Проекты.
Расписание 24 апреля в 19:00 на Большой сцене ТГАТ будет представлен спектакль Атнинского государственного драматического театра им. Г. Тукая по пьесе Чингиза Айтматова.
Әтнә таңы Атнинский район - Posts | Визитная карточка. Адрес: 422750, Республика Татарстан, Атнинский район, с. Большая Атня, ьская, д. 9. Телефон: +7(843)-692-10-61.

"Җырым табар сине": когда строители поют

Браво руководителю Алле Духовой за ее неизмеримый труд создания такого великолепия! Обожаю Тодес! Какие страсти! Какой профессионализм! Браво, ребята!

Ору, плачу, смеюсь на спектаклях, возвращаюсь охрипшей и.. Нет ВАМ равных. Смотрится на одном дыхании. Хореография, свет, музыка, все великолепно 06.

Представление интересно смотреть. Спектакль увлекает. Хочется его повторить.... За этим праздником танца виден колоссальный труд , любовь к своему делу , спасибо актерам.

Здорово, мастерски , современно 13. Разнообразие стилей и номера с юмором оставляют очень хорошее впечатление! От полета фантазии создателей шоу захватывает дух. Красиво все: световые декорации, музыка, костюмы артистов, танцевальные номера.

Как танцуют артисты!!! Это уже третий спектакль, который мы посмотрели в театре Аллы Духовой. Продолжаем удивляться и восхищаться! Энергия зашкаливала.

Просто на одном дыхании пролетело время. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Обязательно посещу ещё ни один раз. Второй раз на этом спектакле и все также эмоции зашкаливают.

Самая сильная постановка- номера все динамичные!!! Все номера отличные, яркие и зажигательные. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм танцоров. В спектакле есть все: и романтика, и юмор, и нежность, и просто необычайно мощная энергетика.

Были моменты, когда смеялись в голос, а были, когда мурашки пробегали по коже. Браво артистам! Алле Духовой - браво!!! Креативно, смело и дерзко.

Фишка Аллы Духовой, это ее закадровый голос, прикольно очень 26. Артисты балета Аллы Владимировны Духовой поистине лучший балет нашей страны. На одном дыхании пролетело время спектакля. Увидела всех своих кумиров.

Любите танцевать, цените искусство - тогда вам непременно надо посмотреть это представление! Ребята выкладывались по полной. Разнообразные танцевальные стили впечатлили, а путешествие по странам удалось! Смотрится на одном дыхании!

Завораживает и питает энергией! Полный восторг от увиденного, наряды выше всех похвал. Бесподобная Алла Духова! Очень давно хотел попасть на ее шоу- свершилось!

Спасибо за эротизм в танце, энергию, драйв, динамичность. Спасибо за прекрасный вечер. Мурашки по всему телу. Буду ждать новой постановки, так как пересмотрела все!!!

Билеты в кассе театра: 8 347 272-35-33. Материнская душа в младенце, а душа младенца в степи. Действительно ли неоспоримо это выражение?

Поздравляем творческую группу с премьерой.

Желаем спектаклю долгой творческой жизни! Следующий показ запланирован на 6 марта.

Поздравляем творческую группу с премьерой. Желаем спектаклю долгой творческой жизни! Следующий показ запланирован на 6 марта.

Новости театра

Архив Атнинского государственного драматического театра имени Г. Тукая. Афиши спектаклей Атнинского народного театра. Атнинский татарский государственный драматический театр имени находится в селе Большая Атня Атнинского района Республики Татарстан. Он был организован в 1918 году. Атнинский государственный драматический театр имени Габдуллы Тукая приглашает на спектакль. 18 апреля на сцене районного Дома культуры творческая труппа выступит с. Доступно по Пушкинской карте Посетите наш театр за счет государства. Возрастная категория 0+ 12+ 16+ 18+ 6+. Категория Драма Комедия Мелодрама Моноспектакль-концерт СКАЗКА. Советская улица, 2а. с. Большая Атня, Атнинский район, Республика Татарстан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий