Афиша альметьевск пушкинская карта

Пушкинская карта. Вы являетесь держателем Пушкинской карты? Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. » Фотобанк 2.» Пушкинская карта альметьевск афиша. Пушкинская карта альметьевск афиша. Татарстане — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Пушкинская карта

На пластинках, найденных в лейпцигском архиве, записаны татарские народные песни в исполнении капеллы. Звучат они и в спектакле. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что блогер снял креативный ролик про «Пушкинскую карту» для Национального музея Татарстана. Программа популяризации культурных мероприятий стартовала по инициативе Президента РФ Владимира Путина 1 сентября 2021 года.

Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Куда сходить в Альметьевске 8 марта 2024: афиша мероприятий и билеты.

Для покупки билета необходимо ввести свои данные — фамилию, имя, отчество, контактный номер телефона и электронную почту, на которую будет отправлен ваш билет.

Также после оплаты билет можно будет скачать в личном кабинете в разделе «Заказы». После заполнения этих полей перейдите к оплате и введите номер Пушкинской карты. Важно, чтобы данные при формировании заказа и данные с карты совпадали, так как на входе в зал информацию в билете и на карте сверят.

Билет, оплаченный «Пушкинской картой», является именным и не может передаваться третьим лицам.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

  • Альметьевский драматический театр
  • Афиша Пушкинской карты - МАУК КДО "Праздник"
  • МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района РТ»
  • МЕРОПРИЯТИЯ
  • Майские выходные с Пушкинской картой. Афиша выставок, спектаклей, концертов

Пушкинская карта альметьевск афиша

Куда сходить в Альметьевске: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий. Афиша событий Пушкинской карты в Крыму, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов. Удобный поиск событий, оплата картой или электронными деньгами, бронирование и покупка в кассах. Афиша в Альметьевске 8 марта 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

МЕРОПРИЯТИЯ

  • Афиша города
  • Альметьевск. Развлечения
  • Афиша. Пушкинская карта | Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина
  • Telegram: Contact @almetyevsk_deti
  • Нижнекамцы могут бесплатно посетить кинотеатр по «Пушкинской карте»

Куда сходить в Альметьевске в ноябре 2023

Пушкинская карта — Альметьевск. Мероприятия по пушкинской карте в Альметьевске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Концерты и мероприятия пройдут с 19 по 22 мая. На этой неделе в городском парке Альметьевска пройдут различные концерты, развлекательные программы для всей семьи, а также соревнования. город Альметьевск. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Альметьевска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Альметьевске, места проведения.

Афиша Альметьевска — Пушкинская карта

Кукольный спектакль «Ночь перед Рождеством» Когда: 13 января Где: театр «Экият» Цена: 320 — 520 рублей О событии: спектакль по одноименной повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством», правда, адаптированный под современную публику. Поэтому гоголевскую сказку вы увидите в неповторимой режиссерской интерпретации. Музыкальный спектакль «Снегурочка 2. Габдуллы Тукая Цена: 300 — 400 рублей О событии: музыкальный спектакль — это синтез народной и современной музыки, вокала и пластики, оркестра и компьютерной графики. В нем Снегурочка переместится в виртуальную реальность, а зрители смогут составить ей компанию.

Фото: 1MI.

Здесь же есть другие похожие объекты меньших масштабов — Трактор, Самолет и Бульдозер. Популярен у детей и Замок — в нем тоже найдется множество мест, чтобы полазить. В зоне «Воздух» можно найти батуты — правда, они сильно обветшали и некоторые уже требуют замены. Объединяет большое пространство Каскада прудов сеть голубых прогулочных дорожек. Городской парк имени 60-летия нефти Татарстана Это традиционное место отдыха альметьевцев.

Здесь есть классические аттракционы — в частности, колесо обозрения, а также дорожки для прогулок и яркие клумбы. На местной сцене проходят концерты в дни праздников. Внутри парка, но с отдельным ограждением, установлен мемориал Вечного огня. Примечателен парк и цветомузыкальным фонтаном, и классическими активностями для детей. В целом, это узнаваемый формат парка культуры и отдыха со всеми вытекающими. За территорией хорошо ухаживают. Интересная фишка — наличие онлайн-трансляции на его официальном сайте.

Туда можно зайти в любое время и посмотреть, что происходит в парке с помощью стационарных видеокамер. Альметьевское водохранилище Если городской парк переносит нас в прошлое, то территория у реки Зай — наоборот, максимально направлена в будущее. Сейчас здесь довольно запущенная местность, ориентированная на любителей рыбалки и конного спорта. Именно на Майдане, входящем в эту загородную зону, проходят Сабантуи но, как мы знаем, не в этом году. А обращена она в будущее, потому что всю эту территорию ждет масштабное обновление. Итоги международного конкурса должны были подвести еще в апреле, но из-за коронавирусных ограничений процедуру перенесли на неопределенный срок. Местность площадью 1700 гектаров на севере Альметьевска намерены основательно облагородить.

Для этого уже несколько раз у жителей спрашивали их мнение по поводу объектов, которые они бы хотели там видеть. С одной стороны, здесь не будет одного большого парка, но и зоны застройки тоже. Намерены члены жюри конкурса учитывать и сохранение нефтедобычи на части этой территории. Скорее всего, финальный проект будет включать идеи всех трех международных консорциумов, а его реализация займет несколько ближайших лет. Но погулять и насладиться полудиким пейзажем здесь все еще можно — и запомнить виды, чтобы сравнить потом с тем, что будет. Культура» или в отделении банка-участника программы. В 2021 году это можно сделать в отделении Почта Банка Как оформить Пушкинскую карту: Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись.

Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта 2. Установите мобильное приложение «Госуслуги. Оно доступно в AppStore и Google Play 3. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте «Культура. РФ» и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе Можно ли использовать Пушкинскую карту как депозитную банковскую карту: Нет, карту можно использовать только для получения государственной субсидии на посещение культурных мероприятий в рамках Пушкинской программы По ней запрещены любые операции, кроме покупки и возврата ранее купленных билетов Где посмотреть список мероприятий, доступных по карте: Полный список мероприятий можно посмотреть в мобильном приложении «Госуслуги.

Культура» и на сайте «Культура. РФ» При поиске мероприятий убедитесь, что выбранное мероприятие участвует в Пушкинской программе Можно ли купить билеты для своих родных или друзей: Нет, правила программы запрещают покупку билетов для другого человека. На каждое мероприятие, в рамках данной программы, можно приобрести только один билет. Владельцем билета должно быть лицо, на чье имя зарегистрирован личный кабинет на сайте агента продаж билетов. Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные. При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить документ, подтверждающий личность. Что делать, если не удаётся приобрести билет по карте или списали не ту сумму: Обратитесь в банк, который выпустил вашу карту.

В 2021 году Пушкинскую карту выпускает Почта Банк Можно ли частично оплатить мероприятие Пушкинской картой: Нет, Пушкинской картой нельзя оплатить часть стоимости билета. Если хотите воспользоваться картой, то оплатите ей полную стоимость мероприятия Возврат билетов по Пушкинской карте: Приобретенные билеты имеют установленные сроки возврата. Вы можете вернуть электронные билеты в соответствии с Правилами возврата.

Как и все взрослые отмечает, что в 18 лет от получения паспорта эмоции не такие яркие, как в 14. За первый месяц года паспорта получило почти 170 юных альметьевцев. Как говорят сотрудники отдела, цифра средняя — в прошлые годы бывало и больше.

Что касается «Пушкинских карт», работники театра с начала года успели раздать их почти 2,5 тысячам студентов и школьников. Самым урожайным годом для них был 2022 — на руках у молодежи появилось около 11 тысяч карт. Тимур Туманов, Новости юго-востока Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv mail. Вход на сайт.

Экскурсия «Знамя — символ духа и воинской славы» 5,6,9,10 мая доступна к посещению с 11. Посещение экспозиции Музея 112-й Башкирской кавалерийской дивизии доступно с 30 апреля по 10 мая. Национальный музей Республики Башкортостан приглашает посетить следующие мероприятия: 1 мая в 13:00 Тематическая экскурсия «Урок истории», в 14:00 Интерактивная экскурсия «Малахитовая шкатулка». Артефакты человека войны», 14:00 «Урок истории» экскурсия посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Национальный литературный музей РБ приглашает на: Уроки мужества «Поэт-песенник, закаленный в боях» с 11 марта по 30 июня, в 12.

Ибрагимово Кармаскалинского района. Туксанбаево 9 мая открытие выставки «Минувших дней святая память», посвященной 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне в 11. Театры Уфы в майские выходные предлагают посетить следующие спектакли: Национальный молодежный театр РБ им. Карима: 1 мая в «Пеппи Длинныйчулок» А. Начало в большом зале в 12. Начало в большом зале в 18:00. Автор Ирина Казакова, режиссер-постановщик Рустам Хакимов. Большой зал, начало в 19. Начало на камерной сцене в 12:00. Начало спектаклей 6 мая в 19:00, 7 мая в 18:00 в большом зале.

Режиссер-постановщик: Рустем Хакимов. Начало в 18. В этот же день спектакль Мусалима Кульбаева «Синяя-синяя речка» по мотивам повести Бориса Вахтина «Одна абсолютно счастливая деревня». Начало в 18:00 на камерной сцене. Режиссёр-постановщик: Рустем Хакимов. Начало в большом зале в 19. Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан: 7 мая спектакль «Анна Франк. Фрагменты прерванного дневника» автор Ася Волошина, режиссер Анна Соколова. Башкирский государственный академический театр драмы им. Гафури: 7 мая пьеса о любви длиной в целую жизнь "Любишь - не любишь?

Режиссер Хурматулла Утяшев. Начало в 19:00, малый зал. Начало в малом зале в 18:00. Начало в 19:00. Башкирский государственный театр оперы и балета: 3 мая вечер удивительной гармонии слова и музыки "Знакомый ваш Сергей Есенин». Дирижёр: Марат Ахмет-Зарипов.

Афиша мероприятий по Пушкинской карте на январь 2023 г.

15 апреля 14.00 Мастер-класс «Чердачная игрушка» (роспись по ткани) Билет можно приобрести по Пушкинской карте. Наш адрес: ул. Ленина, 98 (ДК "Нефтьче"). Запись и более подробная информация по телефону: 8(8553)31-70-86. Афиша событий в Альметьевске. Расписание ближайших концертов и спектаклей на 2024 Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов, датам, залам, ценам и условиям бронирования Закажите билеты на лучшие события Альметьевска на. «Пушкинская карта» – это национальный проект по популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Развлечения в Альметьевске, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.

Афиша города

  • Куда сходить в Альметьевске в ноябре 2023
  • Поделитесь покупкой
  • Билеты по Пушкинской карте в Казани афиша — МТС Live
  • Пушкинская карта

Мероприятия в Альметьевске на 8 марта 2024

Афиша Пушкинской карты в Казани: 363 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Россия, Альметьевск, пр-т Строителей 30/1 парк "Здоровье". | Планетарий «Сфера» ьевск. Расписание мастер-классов по Пушкинской карте. 19 АПРЕЛЯ •настольные игры (14. В задании «Назови слово» нужно решить головоломки с зашифрованными словами. В музыкальном раунде необходимо пропеть отрывок из пушкинского стихотворения на мелодию современной песни. В Казанском Кремле билеты в музеи, на выставки, лекции, мастер-классы можно оплатить Пушкинской картой. Воспользоваться такой возможностью может каждый молодой человек нашей страны от 14 до 22 лет. Предлагаем познакомиться с афишей Казанского Кремля. Развлечения в Альметьевске, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.

Пушкинская карта

Теперь на можно купить билеты с помощью Пушкинской карты. Пушкинская карта — Альметьевск. Мероприятия по пушкинской карте в Альметьевске. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. «Пушкинская карта» – это проект Правительства РФ, направленный на повышение интереса молодежи к культуре своей страны. «Пушкинская карта» – банковская карта, которую могут оформить все граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет. пушкинская карта. афиша. проекты. фестивали и конкурсы. В альметьевском планетарии «Сфера» на Строителей 30/2Б можно будет погрузиться в приключенческую атмосферу в рамках интерактивной программы «Успеть до нового года». Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.

Билеты по Пушкинской карте в Казани - Татарстане

Пушкинская карта альметьевск куда сходить Развлечения в Альметьевске, Яндекс Карты: телефоны, часы работы, фото, входы, отзывы, как проехать на транспорте или пройти пешком.
Афиша спектакли по пушкинской карте - фото сборник Расписание всех мероприятий. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Альметьевска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Альметьевске, места проведения.
Альметьевский театр присоединился к проекту Пушкинская карта Билеты по Пушкинской карте в ИЦ «Альметрика» можно приобрести только онлайн-покупкой. При покупке билетов по «Пушкинской карте» обязательно нужно ввести данные посетителя (владельца «Пушкинской карты»), которые затем печатаются на билете.
Ришат Тухватуллин. «Барысы да кала». Альметьевск Афиша мероприятий по Пушкинской карте на январь 2023 г. График работы.
Билеты по Пушкинской карте в Казани афиша — МТС Live Пушкинская карта. Часто задаваемые вопросы. Сейчас вам все расскажем. Что такое "Пушкинская карта"? Рассказываем. Купить билет по "Пушкинской карте". Доступные мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий