9 января 68 управляющая компания

Это позволило управляющей компании «Гарант Премиум» расти и подключать все больше домов на обслуживание. Сейчас УК «Гарант Премиум» обслуживает 51 многоквартирный дом в Великом Новгороде. Всего в управлении УК «Коминтерновского района» 215 домов, из которых 3 аварийных. Отзывы и рейтинг компаний с удобным поиском и картой.

394020, Воронежская обл, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 262/3

УК ГСЦ управляющая компания по Воронежу Управляющая компания АО УК Коминтерновского района располагается по адресу Воронежская область, Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 73, в управлении имеет 216 МКД с общей площадью 694898,86 кв.м. Директор компании Станислав Борисович Судаков.
Управляющая компания «ГСЦ» Воронежская, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 244 общей площадью 2746,10 кв.м построен в.
1 место в доме по адресу улица 9 Января, 68, корп. 3, Воронеж Организация Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Городской СервисЦентр" находится по адресу: г. Воронеж, ул. Междуреченская, д. 1Ж, п. 223.
, Воронежская обл, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. /3 Новый жилой комплекс «Современник» с выразительной архитектурой скоро появится на картах Воронежа. На месте бывшего завода «Сельмаш» начато строительство нового микрорайона компанией «ДСК» по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 68.

Анкета дома г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 244

Сергей Плохо , дозвониться тяжело , о отключениях не информируют , ни воды ни отопления , делай что хочешь. В подъезде грязь , перед выборами покрасили стены в 36ти летнем лифте , год стекает конденсат с труб в подъезд , никакой реакции. Людмила Оставили заявку на уборку, 2 неделю никто не убирает! Про дезинфекцию подъездов минуточку ежедневную вообще не говорю, ни разу не было! Улица Керамическая дом 31 2 подъезд. Роман Оставлен 24. Вызвал 16. И к тому же оставил номер, не слуху не духу. Ужас Ирина Оставлен 10.

Позвонила уже вечером и мне ответили что слесаря не будет. Мало того одна из девиц посоветовала мне позвонить в свою УК. Спрашивается,что это за труд такой у диспетчеров,который между прочим оплачивается из нашего кармана,а результат этого труда нулевой. Сплошной трёп по телефону на двоечку. Елена Необходимы срочно благоустройство и детская площадка со спортивными тренажёрами во дворе Вл. Невского - 40! Очень большой и совсем не ухоженный двор! Александр Анатольевич Оставлен 03.

В моей квартире вышла из строя электроника. Ущерб по ремонту составил около 10000 рублей. Судебный иск возможно коллективный по некачественному оказанию услуг ЖКХ с требованием компенсации причиненного имущественного ущерба и морального вреда будет подан в Суд Коминтерновского района. Геннадий бульвар Победы 18. Больше месяца протекает горячая вода или отопление. Меры по устранению течи, не принимаются. Скоро подвал затопит. Сделайте чтонибудь.

Елена Оставлен 13. Воронеж, бул. Ситуация была исправлена в течение 3-х недель. Я не требовала перерасчета оплаты за отопление. В той же комнате отключили отопление. Мной была оставлена заявка, по которой работы не проводятся в течение дня. Радик Оставлен 30. Надеюсь на ответ, хотя если такая же обратная связь как и по телефону, то это печально!

Ирина Сергеевна Оставлен 30. Воронеж, проспект труда, д. В контакт центре сообщают, что ведутся ремонтные работы, но по факту никаких ремонтных работ не производится. Рабочая неделя заканчивается! Впереди - нерабочие праздничные для жкх по коминтерновскому району дни! Жители дома по указанному адресу, видимо, должны погрязнуть в фекалиях! Руководителю ук по коминтерновскому району г. Воронежа от жильцов дома - приятного нового года!

Телефон не берут. Никто ничего не знает. Отвратительная УК! Будем обращаться в прокуратуру Юрий Павлович Оставлен 21. У нас 9 последний этаж. Воздух в батарее отсутствует. Перекрыт весь стояк. В девяти квартирах нет отопления.

Соседи говорили, что в соседнем подъезде было такое. Им за 1000 рублей открыли. Может и от нас ждут денег? Маргарита Оставлен 20. Все предложения от сотрудников сводятся к сбору денег жителями дома. На заявки не реагируют и выезжают. Ольга Алексеевна Оставлен 11. Лизюкова, д.

У меня даже не спросили нужно мне видеонаблюдение, договор не заключали. И где установлено это видеонаблюдении?

Ведет работу с собственниками по заключению договоров управления, по разъяснению всех вопросов касающихся управления МКД Прием населения: ежедневно Химки, Ленинский пр-т, д. Сходня, ул. Овражная д.

Папанина д.

Бухгалтерия и паспортный стол работают в этом же здании. А управляющая компания во время пуска тепла на удаленке? В бухгалтерии дали телефон: 260-63-64. Ждала ровно 30 минут, слушала музыку и что все операторы заняты. Так и не узнала, когда же дадут тепло в доме номер 2. Буду привлекать средства массовой информации и писать жалобу в администрацию города.

Ирина Оставлен 24. В доме по Хользунова 31 происходит течь кровли после дождей и таяние снега. Ремонт кровли не осуществляется, УК не реагирует на жалобы и обращения. Подъезды в ужасном состоянии! Предлагаю сделать коллективное обращение жильцов в Жилищную инспекцию по поводу не качественного обслуживания и содержания многоквартирных домов. Давайте напомним УК о том, что они созданы нами для удобства жильцов, а не для того чтобы нерационально использовать наши деньги. Елена Владимировна Оставлен 23.

Я знаю, что нужно вызвать мастера, который проведет замеры т-ры. По нормам тем-ра должна быть выше 18 гр. И если т-ра меньше то могу писать заявление на пересчёт коммунальных платежей. Но, простите кто прописал эти нормы - сам жил при такой т-ре? Это не нормально. Полы холодные. Я включаю обогреватель!

Почему я должна платить коммуналку за некачественно выполненные услуги по полной с учётом того, что отопление в принципе запустили с 15. Если ситуация не поменяется я в очередной раз буду писать в администрацию. Любовь Сделали заявку об отсутствии отопления 21. В холоде сидят 18 квартир По ул. Бульвар победы 18. И зачем нам такая ук? Нина Владимировна Оставлена заявка на подключение отопления.

Первый раз отфутболили, сказали ждите, отопление подключают по стоякам. Зима пришла, УК к зиме не готова... Анна Дозвонится не возможно! По адресу Лизюкова д. Телефоны отключены. Беспредел полный. Владимира Невского 33 Олеся Оставлен 19.

У нас каждый год какие-то проблемы с отоплением! Опять всем уже дали, а у нас в квартире в одной комнате есть, в остальных 3-х нет. Прошло уже 4 дня, думала может сольется, но ничего не поменялось. Хорошо устроились, и работу не выполняем и телефон выключен! Татьяна Нет никакого обслуживания, потекла крестовина стояка канализации, обращалась с заявлением к директору, а воз и ныне там - никто ничего не делает! На стене дома со стороны входа в подъезд на 9 этаже полностью выкрошился шов между плитами. С апреля 2020 года три раза оставляли заявку по телефону, но до настоящего времени ничего не сделали.

Когда заделают шов между плитами? Светлана Хользунова 84. Около дома отсутствует асфальт уже несколько лет. Ямы засыпают песком. Когда будет восстановлено асфальтовое покрытие во дворе нашего дома? Светлана Оставлен 02. Меня вынудили заплатить за вызов 300 рублей он лайн.

Еще день я обзванивала все телефоны, чтобы выяснить судьбу электрика. Далее он звонит мне по телефону и говорит, что такие работы он не умеет выполнять. Но в конторе он сказал, что провел консультацию. Так я заплатила за что? За то, что он не может выполнить эту работу? Не дороговато ли за кривые руки? Возвращать деньги онлайн мне отказались.

Быстренько прислали квитанцию, что услуга выполнена. Это просто хорошо организованное мошенничество. Дарья Оставлен 10. И еще интересно, почему у менеджеров которые отвечают на звонок нет никакой информации об отключении гвс, они видят информацию, что вода якобы есть?

Быстро передать показания счётчиков. Можно распечатать квитанцию ЭПД. Можно просматривать историю по начислениям.

Можно создать заявку.

Городской СервисЦентр, управляющая компания, ООО Городской СервисЦентр

Бесплатная полезная информация о многоквартирном доме обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 44 на карте. УК «Городская управляющая компания». Диспетчерская: +7 (499) 653-63-04 +7(965) 331-11-47 (круглосуточно) Задать вопрос УК: @ ООО УК «Сириус» располагается по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января д.68 з подъезд 4 офис 305 (здание Единого Миграционного Центра, 3 этаж). Управляющая компания. Ещё нет отзывов. Это позволило управляющей компании «Гарант Премиум» расти и подключать все больше домов на обслуживание. Сейчас УК «Гарант Премиум» обслуживает 51 многоквартирный дом в Великом Новгороде.

1 место в доме по адресу улица 9 Января, 68, корп. 3, Воронеж

Контролируйте свой дом! На первом этапе в мобильном приложении будет доступна только функция отправки заявок в УК. 8 473 212-12-68. Личный кабинет. УК Центрального района. ул. 9января 68, к.3, под.5, 1 этаж тел. 229-80-87, 207-08-02, 8-920-211-80-87 Показать полностью ukgsc@ Компания ООО "УК "ГОРОД 68" (УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГОРОД 68) 6829135392 зарегистрирована 02 августа 2017, находится по адресу 392027, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Свободная, 14, помещ.

Городской СервисЦентр, ООО, управляющая компания

В разделе “Жилищно-коммунальные услуги” Вы сможете увидеть информацию о 5 компаниях Воронежа на улице 9 Января. Также есть возможность оставить здесь свой отзыв. Телефоны, отзывы, адреса компаний из категории «Жилищно-коммунальное обслуживание» по улице 9 Января в Воронеже — найдено 8 компаний. Ленинский район, улица 9 Января, 68 к1. ЖК «Современник». контактные данные, реквизиты, данные о домах, находящихся под управлением. Управляющая компания просит Вас погасить имеющуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги и сообщает, что при внесении платы в период с 01 января по 28 февраля 2023г. будет производиться освобождение от уплаты пени. ООО УК "ЖКС" (ИНН 3662990860) Воронеж реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Дом Позиция 4

Самое главное — сделать это все можно в любое удобное для вас время. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02. Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам — в укороченные сроки.

На первых этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и организация по предоставлению услуг — аптек, банков, салонов красоты и пр. В жилом комплексе предусмотрена концепция «Двор без машин» — внутри квартала обустроят пешеходные и велосипедные дорожки и проезд для машин к подземной парковке. Во дворах обустроят детскую площадку с безопасным покрытием, и спортивную зону для подростков и взрослых с оборудованием для занятия workout.

Дополнительную безопасность обеспечит огороженная территория и система видеонаблюдения во дворе, а в каждом подъезде будет работать консьерж. Застройщик уверяет, что дома строятся по современным немецким технологиям индустриального домостроения, которые обеспечивают эффективность тепло и звукоизоляции.

Согласно пункту 27 Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую тепловую энергию на розничном потребительском рынке, утвержденных приказом ФСТ России от 06.

Номер договора на поставку коммунального ресурса Т-2099.

Городской СервисЦентр

Дома в управлении УК «Гсц» ООО «Управляющая Компания Центр Энерго Эксплуатации и Наладки». ИНН. 4029047030. Краткое наименование предприятия.
Городской СервисЦентр Управляющие компании, ТСЖ и жилищно-коммунальные организации Коминтерновского района в Воронеже.

Анкета дома г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 244

На первых этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и организация по предоставлению услуг — аптек, банков, салонов красоты и пр. В жилом комплексе предусмотрена концепция «Двор без машин» — внутри квартала обустроят пешеходные и велосипедные дорожки и проезд для машин к подземной парковке. Во дворах обустроят детскую площадку с безопасным покрытием, и спортивную зону для подростков и взрослых с оборудованием для занятия workout. Дополнительную безопасность обеспечит огороженная территория и система видеонаблюдения во дворе, а в каждом подъезде будет работать консьерж. Застройщик уверяет, что дома строятся по современным немецким технологиям индустриального домостроения, которые обеспечивают эффективность тепло и звукоизоляции.

Электронное обращение Отправляйте свои вопросы и предложения. Мы обязательно ответим.

Узнать больше Вместе с жителями квартала Wellton Park мы очень весело провели последнюю летнюю пятницу 2021 года! Узнать больше Вас ждут самые популярные челленджи из мира ТикТока, зажигательные танцы и Море позитива. Узнать больше У Вас есть отличная возможность приобрести апартаменты бизнес-класса Wellton Gold со скидкой до 556 116 рублей! Узнать больше Управляющая Компания «Эксперт-Сервис» продолжает дарить своим жителям непревзойденную красоту природного мира и раскрашивать яркими летними красками цветущих садов. Узнать больше Концерн "Крост" и Детская Футбольная Академия объявляет набор детей с 3-х лет в секцию футбола! Узнать больше Уезжаете в отпуск или в командировку и не с кем оставить питомца?

Очень жаль, что приходится наблюдать такое в родном городе. Землю используют с максимальной финансовой выгодой, что не имеет ничего общего с комфортным проживанием. Так и для города в будущем это станет огромной проблемой. А посмотрите на эту детскую площадку, это просто шедевр, собрание цинизма, алчности и тупости, сделанный по советским устаревшим СНиПам. Ребенок должен с горки на твердую поверхность съезжать, обдирая зад. Впрочем, данные площадки по всей стране, поставщик - монополист и не сделал ещё не одной нормальной площадки на всю необъятную. Про столб с дорожными знаками не хочется и говорить. Удобные планировки квартир. В микрорайоне есть все необходимое. Единственное, маловато 5-чек и Магнитов. Надеюсь, что исправят это упущение.

394020, Воронежская обл, г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 262/3

Новый жилой комплекс «Современник» оправдывает название и украсит район города модной направленностью в архитектуре. Новый квартал будет состоять из десяти 17-этажных домов и секционных зданий различной этажности — от 14 до 25. В проекте строительство социальной инфраструктуры — три детских сада на 100 мест, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и организация по предоставлению услуг — аптек, банков, салонов красоты и пр. В жилом комплексе предусмотрена концепция «Двор без машин» — внутри квартала обустроят пешеходные и велосипедные дорожки и проезд для машин к подземной парковке.

Воронеж, - ул. Кирова, 6А 4 этаж, 406 кабинет. Для личного ознакомления с протоколом при себе необходимо иметь паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности. Информация публикуется в рамках профилактики правонарушений. Цюрупы в г.

Воронеже было проведено внеплановое контрольное надзорное мероприятие в отношении АО «УК Центрального района».

Самое печальное, что жалобы жильцов на это остаются без ответа: дск, ук, жил инспекция, гибдд только переводят стрелки друг на друга. Поберегите свои нервы! Основная проблема - куча машин, припаркованных во дворах в неположенном месте. И пока очень мало зелени. На въезде тупизм полнейший. Собственнику должно прийти сообщение с кодом,которое нужно ввести на панели на въезде. Но это не работает Охрана открывает,делая тебе якобы одолжение. Во дворе чисто и ухоженно,несмотря,что по прежнему идут строительные работы по благоустройству территории.

Дома, конечно,очень близко расположены друг к другу. В остальном,приятное впечатление. Но сказать,что хотелось бы там жить,не могу.

Слесарь, который мерил температуру у меня в квартире сказал, что он не знает, почему 8 лет было тепло, а на девятый год стало холодно. Такой он "специалист". Всё он знает, просто лень. Проще просто так зарплату получать. Александр 25. Доводчик входной двери не должен так работать, дверь бахает аж откосы отвалились. Кнопку вызова лифта, на первом этаже, во время ее ремонта кто то грыз и издевался над ней.

Дом по адресу г.Воронеж, ул. 9 Января, 68

Дом и Двор. ЖСК «Современник» -Управляющие организации. Сообщества жителей, ЖКХ, капремонт, ТКО Управляющая организация. Дата начала управления.
ООО «УК «КомСервис» Фирменное наименование юридического лица (согласно Уставу организации). Акционерное общество "Управляющая компания Коминтерновского района".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий