9 января 68 район воронеж

На онлайн-карте на данной странице отмечено расположение улицы 9 Января города Воронежа Воронежской области с номерами домов. На улице 9 Января есть пятьсот два дома, номера которых указаны в таблице выше. +7 (473) 207-10-52. Адрес. Воронеж, улица 9 Января, 68/З. Координаты. Дом 68 по ул.9 Января на карте. Почтовый индекс: 394006. Город: Воронеж (Воронежская область). Код ОКТМО: 20701000. Жилой комплекс ЖК Современник, ул. 9 Января, 68 корпус 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030: 47 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона.

улица 9 Января, д. 68, Воронеж

Калькуляторы. / Калькулятор расстояний. / ул. 9-го Января, 68, Воронеж, Россия. ООО «ДСК-1» проводит заселение жилого дома, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, 68, к. 4. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Бизнес-центры». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (473) 206-77-79, используя междугородний телефонный код Воронежской области.

24 места в доме по адресу улица 9 Января, 68, Воронеж

Район с развитой инфраструктурой: Поблизости торговые центры Галерея Чижова и Атмосфера, всего 5 минут пешком до Комсомольского сквера. Хорошо развита транспортная сеть: в трехстах метрах находится железнодорожная станция Воронеж-Курский, а до ближайшей остановки общественного транспорта несколько шагов. При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды можно разбить,обсуждаемо Дополнительно оплачиваются счетчики коммунальных услуг.

Квартиру ул.

Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор. В базе портала AFY.

Панорамные окна, эркеры и просторные лоджии, широкие коридоры, отсутствие порога между комнатой и лоджией, витражная система остекления лоджий с использованием широких проемов с распашными дверями — эти и другие нюансы, делающие жизнь в домах ЖК «Современник» удобнее и комфортнее, уже успели оценить покупатели. Квартиры сдаются с отделкой высокого качества «под ключ». Социальная инфраструктура жилого квартала «Современник» включает спортивно-оздоровительный комплекс, поликлинику, предусмотрено размещение трех детских садов по 100 мест. Запланированы помещения под магазины формата «у дома» и предприятия бытового обслуживания — салоны красоты, отделения банков, аптеки и т. Дворовые пространства жилого комплекса соответствуют современным требованиям к комфорту. Осуществлено возрастное зонирование двора — для малышей установлена детская площадка с травмобезопасным покрытием, для подростков и взрослых — усовершенствованный комплекс workout.

Интерьер оформили в серо-коричневой цветовой гамме с яркими акцентами вроде красных диванов и неоновой подсветки. Украсили заведение живыми растениями.

На закуску предлагают чебурек с сыром и грибами, Оливье с красной рыбой, сельдь под шубой, Цезарь, салат с курицей и сельдереем, блинчики с мясом, котлету в тесте.

Дом по ул. 9 Января, 68

Воронеж, улица 9 Января, 68. +7 (473) 300-31-84. Косметика, Парфюмерия. Пятый Элемент. Воронеж, улица 9 Января, 68. +7 (929) 633-44-18. Оборудование для очистки воды, Теплоснабжение, Энергоснабжение, Водоснабжение. Воронеж. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, троллейбусы, электрички. Жилой дом в Воронеже, Воронежской области, по адресу ул. 9 Января, 68 корпус 1 построен в 2021 году, 26-этажный, имеет общую площадь всех помещений 38076.1 квадратных метров. Дом находится под управлением УК «Гсц» с 01.07.2021.

Воронеж, 9 Января улица, 68

Воронеж, 9 Января улица, 68. О Компании. Фото 2. 1-комнатная квартира, общая площадь 37м², жилая 17м², кухня 9м². Продам просторную 1-к квартиру в новом жилом комплексе Современник по адресу: ул. 9 января, д. 68к3. Единый Миграционный Центр расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 68з. Воронежская область, г. Воронеж, Ленинский район, улица 9 Января, 68. Страница содержит адрес улица 9 Января, 68 на карте Воронеж с фотографиями окрестностей и интересными местами отмеченными людьми.

Почта России, Воронеж, ул. 9 Января, 68, лит.З, Воронеж

Улица 9 Января (Воронеж) — Википедия Жилой комплекс ЖК Современник, ул. 9 Января, 68 корпус 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030: 47 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона.
3-комнатная квартира, 77.3 м2, этаж 9 / 17, на продажу в Воронеже, улица 9 Января, 68 Поиск почтового индекса по адресу улица 9 Января город Воронеж на официальном сайте Почты России. Узнать индекс, адрес, контакты и время работы отделений.
Wildberries, пункт выдачи на 9 Января Новая двухкомнатная квартира в ЖК Современник!Полностью мебелирована: электроплита, холодильник, стиральная машина, телевизор, двуспальный диван, детская кровать, Wi-fi. Балкон застеклен, с/у раздельный. Стоимость 23 000 ₽/мес.

Воронеж, улица 9 Января

В квартирах ЖК «Современник» удобные планировки, которые будут отвечать всем требованием комфортной жизни. Просторные витражные лоджии с широкими проёмами и распашными дверями, панорамные окна и эркеры и сделают квартиру светлее и откроют прекрасный вид на город, а отсутствие порога между комнатой и лоджией подарят дополнительное жилое пространство. Квартиры сдают с отделкой «под ключ». Ипотечный калькулятор.

В Центральном районе Санкт-Петербурга парковаться в пределах зоны бесплатно можно также с 20:01 до 07:59. Учитывайте, чтобы занять парковочное место в платный период с 08:00 до 20:00, нужно внести разовую предоплату оплатить парковочное место в течение 15 минут после того как поставили транспортное средство или приобрести месячное годовое парковочное разрешение. Сколько можно стоять на платных парковках бесплатно В 2023 году остановить машину на платной парковке бесплатно можно на 5 минут до начала оплаченного периода, и на 5 минут после окончания оплаченного времени. Контроль оплаты парковки осуществляется специальными автомобилями, проезжающими через парковку каждые 5 минут.

При первом проезде через парковку камера фиксирует стоящие там автомобили.

Социальная инфраструктура включает спортивно-оздоровительный комплекс, поликлинику, 3 детских сада, магазины формата «у дома», предприятия бытового обслуживания. Детские площадки. В подъездах предусмотрено место для консьержа. Дома строятся по современным немецким технологиям. Улучшенные характеристики энергоэффективности, тепло- и шумоизоляции.

Панорамные окна, просторные лоджии с витражным остеклением, отсутствие порога между комнатой и лоджией. Качественная отделка в каждой квартире: входная стальная дверь Zetta, ламинат с улучшенными шумо- и звукоизоляционными свойствами.

Воронеж, ул. Интерьер оформили в серо-коричневой цветовой гамме с яркими акцентами вроде красных диванов и неоновой подсветки. Украсили заведение живыми растениями.

Квартира в аренду в Воронеже, улица 9 Января, 68

Заселение жилого дома по адресу ул. 9 Января, 68 Фото 2. 1-комнатная квартира, общая площадь 37м², жилая 17м², кухня 9м². Продам просторную 1-к квартиру в новом жилом комплексе Современник по адресу: ул. 9 января, д. 68к3.
Воронеж, 9 Января, 68к - общественный транспорт, остановки Пенсионные фонды в районе Коминтерновский, Негосударственные пенсионные фонды Россия, Воронеж, улица 9 Января, 68Б.

Wildberries, пункт выдачи на 9 Января

На закуску предлагают чебурек с сыром и грибами, Оливье с красной рыбой, сельдь под шубой, Цезарь, салат с курицей и сельдереем, блинчики с мясом, котлету в тесте. На горячее готовят солянку, жареный картофель с грибами и луком, голубцы, куриную котлету с сыром, люля из красной рыбы, биточки из свинины, мясо по-французски, брокколи с прованскими травами, драники, кабачковые оладьи. На десерт подают жареный пирожок с повидлом, яблочный пирог, корзинку с абрикосом, тирамису, фисташковый эклер, малиновый мильфей, Наполеон, Медовик, йогуртовый персиковый торт, клубничный чизкейк, сочник с творогом и лимоном, улитку с банановой начинкой, булочку с изюмом.

Панорама улицы С помощью панорамы вы можете совершать виртуальную экскурсию по улице не выходя из дома. Для навигации по панораме нажимайте стрелочки «вперед» и «назад».

ЖК расположен в экологически благоприятном районе.

Описание расположения может быть слегка приукрашеным. Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть. Цены Квартиры в ЖК Современник по ул. Наличие кредита: уточняется.

Характеристики Новостройку возводят по монолитно-каркасная, панельная технологии строительства, стены сделаны из кирпич, железобетон. Застройщик продает недвижимость в жилом комплексе ЖК Современник по ул. Заранее реализовано дополнительное утепление [уточняется] и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективным стеклопакетом.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Почтовый индекс улица 9 Января, г. Воронеж

Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 37.4 кв.м. в ЖК «Современник» от застройщика Домостроительный комбинат (Воронеж), расположенную по адресу Воронеж, улица 9 Января, 68А, цена 4 393 265 руб. Купить квартиру в ЖК «Современник» в Воронеже, вы можете, обратившись в отдел продаж застройщика ОАО «ДСК»: +7 (473) 263-99-77, 280-22-12 Или по адресу: г. Воронеж, ул. Пешестрелецкая, д. 95. На данной странице представлена контактная информация компании БЦ Этажи расположенной по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 68Б. Почтовый индекс: 394006. Этажей: 12. г. Воронеж, Ленинский. Административное здание. Почтовый индекс: 394006. Воронеж. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, троллейбусы, электрички. За адресом улица 9 Января, дом № 68 в городе Воронеж, Воронежская область закреплен индекс 394018, который обслуживается почтовым отделением ВОРОНЕЖ 18.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий