9 января 181 школа

Полное наименование. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 181" города Минска. Сокращенное наименование. ГУО "Средняя школа № 181" города Минска. Новый корпус представлен в виде отдельно стоящего здания, расположенного со стороны улицы Михеева, и соединён со школой переходом. Предполагается, что в новостройке разместятся ученики младших классов, что позволит разгрузить переполненную школу № 181. Детский сад №63 находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 181а. Телефон для консультирования по услугам +7 (3412) 44-60-33. отзывы, адрес, телефон, услуги. Школа «Школа №181» в Нижнем Новгороде (средняя оценка 4) находится по адресу улица Лесной городок, 6А. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.

Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9 Января, 181а

Открыв дверь, нас с подругой эта запашина из квартиры чуть с ног не снёс, ладно, зайдя в дом, этот засоленный грязью многими годами линолеум толи покрытие, не понятно что там, но видно что не мыто год а то и два, обувь конечно снимать не хотелось, пройдя на кухню, во первых пока я дошла до неё мои носки прилипали как мухи к липучке, увидев на кухне эту антисанитарию ЭТО ПОЗОРИЩЕ! Тарелки, кружки всё навалено в раковину видно что не мыли недели три если не четыре, кружки все в жёлтом налёте, дети едят из этой же грязной посуды, мы пришли в ужас от увиденного рассказывать что ужаснуло можно долго…. Не поверили что женщина может так себя запустить. Забрали документы и перевелись в другую школу, о чем нисколько не жалеем. В школе 181 налицо Классическая ситуация, когда «рыба гниет с головы». Столкнулась сначала с Слепухиной Ольгой Николаевной, боже это что? Потом директором, полный неадекват — чувствуется, нервишки шалят, нормально разговаривать вообще словно не учили. Предпочитает задавливать своим мнением. В школе царит атмосфера страха перед директором — и со стороны педагогов, и со стороны школьников. Нормальные, любимые школьниками учителя разбежались, и теперь осталось 2 категории учителей — либо только что закончившие институт, либо престарые маразматички, которым давно пора на пенсию.

Первая категория пытается насладиться властью данной на учениками, а вторая категория — вообще без комментариев.

Казань, ул. Тулпар, д. Организационно-правовой формой является "Муниципальные бюджетные учреждения", а формой собственности — "Муниципальная собственность".

Предпочитает задавливать своим мнением. В школе царит атмосфера страха перед директором — и со стороны педагогов, и со стороны школьников. Нормальные, любимые школьниками учителя разбежались, и теперь осталось 2 категории учителей — либо только что закончившие институт, либо престарые маразматички, которым давно пора на пенсию. Первая категория пытается насладиться властью данной на учениками, а вторая категория — вообще без комментариев. Очень любят занижать оценки, очень любят внутрь детям чувство вины, манипулировать. Для них успешный ученик — это удобный ребёнок, который не задаёт лишних вопросов, подчиняется системе, некое безвольное существо.

Просто учат быть послушным, тупым и ограниченным. И быть угодливым! К чему они готовят детей? Полный тоталитаризм! Очень много вопросов вызывает их отношение к детям.

На 21 января 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Команда Многопрофильная школа 181 (мальчики 1)

Детский сад №63 находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 181а. Телефон для консультирования по услугам +7 (3412) 44-60-33. На протяжении двух дней, 23 и 24 мая, команда «Мусорофф» организовала в этой же школе, можно сказать, мастер-класс по обучению правильному сбору отходов. Аблайхана, ул. Батыра Баяна, Ташкент жолы, Момышулы, микро-район Жетысу1, Жерүсті. Сегодня четверг, 15:20, Школа Handmade работает до 20:00. Команда «Городок» школы №181 стала победителем первой официальной юниор-лиги КВН «Нижний Новгород». Ребята отправятся на Международный фестиваль детских команд в Анапу. Об этом сообщили в департаменте по социальной политике администрации Нижнего Новгорода. Статья автора «Школа 181 Казань» в Дзене: Добро пожаловать в МБОУ "Многопрофильная школа №181" Советского района города Казани. Наша школа новая, построена 2017 году.

Средняя общеобразовательная школа № 181

официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные (телефон, E-mail), график (часы). Полное наименование. Государственное учреждение образования "Средняя школа № 181" города Минска. Сокращенное наименование. ГУО "Средняя школа № 181" города Минска. Список школ Ленинграда, которые должны быть открыты в вечернее время для работы с детьми и подростками по местожительству. Номер школы 181. Район Дзержинский. Точные актуальные сведения и реквизиты организации МБОУ "ШКОЛА №181" в Нижнем Новгородe ИНН 5257056300, ОГРН 1025202410298, КПП 525701001, ДИРЕКТОР МОУ СОШ №181, лицензии, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование.

Школа № 181 Центрального района – Санкт-Петербург

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №181 центрального района Санкт-петербурга. АО Строительная компания "С. Детский сад №181 в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, ул. 9 Января, 179а. Подробную информацию можно узнать по телефону. «Детский сад №181 в Ижевске» находится по адресу улица 9 Января, 179А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к детским садам в Ижевске. Библиотека им. И.А. Наговицына работает по адресу 9 Января 181, цокольный этаж в Ижевске, почтовый индекс 426060. Основная область деятельности "Культура, искусство, религия" и "Библиотеки". Рабочий телефон для связи +7 (3412) 44-62-98.

Общеобразовательные школы на улице 9 Января

Государственное учреждение образования «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №181 ». Контакты и информация о компании ГБОУ СОШ № 181 Центрального района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Новая многопрофильная школа рассчитана на 1224 ученика. Ее учащиеся смогут углубленно изучать ряд предметов: обучение здесь будет строиться по физико-математическому, химико-биологическому, информационно-технологическому и гуманитарному профилям. Детский сад №181. Открыто до 18:30. Добавить в избранное. Библиотека им. И.А. Наговицына (Ижевск) — 2 отзыва, время работы и схема проезда. Телефон +7 341 244-62-98. Можно оставить свой отзыв. Обновлено в Январе 2024. Показать все 69 фото, сделанные в Школа № 181 479 посетителями.

Команда "Городок" школы №181 - победитель юниор-лиги КВН "Нижний Новгород"

Александр Пушин 3 января, 2020 Ответить Наконец-то там поменялась Заведующая. Хороший Сад, отличные воспитатели КОкс 8 января, 2020 Ответить Хороший был сад, как-то дочку месяц водила сюда, когда наш закрывался. Понравились воспитатели, которые были у нашей группы,английским занимались,-выявили склонность к языкам у моей дочери Владимир Ф 9 января, 2020 Ответить Сад как сад. Елена К. Andrey Tsepelev 23 августа, 2022 Ответить Добрый день!

Режим и график работы образовательной организации Понедельник - пятница: с 8. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы школы.

Учебные занятия проводятся в одну смену, начало учебных занятий - 9. Для профилактики переутомления обучающихся в календарном учебном графике предусмотрено равномерное распределение периодов учебного времени и каникул не менее 30 календарных дней.

Организационно-правовой формой является "Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации", а формой собственности — "Собственность субъектов Российской Федерации".

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Образование начальное общее", "Образование дополнительное детей и взрослых", "Образование дошкольное", "Обучение профессиональное", "Образование основное общее" и других. Директор — Воронова Зинаида Павловна.

Квартира расположена на 3 этаже, п... Подписаться Нажимая кнопку «Подписаться», я принимаю условия Оферты и даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Популярные услуги

  • Визитная карточка
  • Детский сад № Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, а, 2 этаж - Детский сад
  • Годовой календарный учебный график
  • Визитная карточка
  • В сентябре в Казани откроется школа с бассейнами и радио-киностудией – KazanFirst

Средняя общеобразовательная школа № 181 г. Екатеринбург

отзывы, адрес, телефон, услуги. В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 181 по ОКВЭД: 85.14 Образование среднее общее. Сегодня четверг, 15:20, Школа Handmade работает до 20:00. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА №181". Адрес: Россия, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Лесной городок ул, 6А. Ижевск, мкр. Буммаш, ул. 9 Января, 181а. Индустриальный район. Все организации по адресу. Индустриальный р-н. Микрорайон: Буммаш. ул. 9 Января. Номер дома: 181а. Почтовый индекс.

школа № 181

Родители вп... На самом деле предназначен он в первую очередь для... Портал Bebeshka.

Не стал. Зато иногда кушаю котлетки. Но не в этот раз, а пахло очень вкусно. Katsiaryna B. Профессионалы своего дела.

Школа укомплектована необходимым оборудованием, эстетически оформленные учебные кабинеты. Работают кружки и секции по разным направлениям.

ОУ реализует основные общеобразовательные программы: начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования. ОУ осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией. Учебная нагрузка соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, рационально распределяется в течение дня и недели. Соблюдается охрана труда. Пн - Сб с 8-00 до 19-30.

Современное трёхэтажное здание на 550 мест общей площадью 7,4 тысячи квадратных метров расположится в Академическом рядом с уже действующим зданием школы советской постройки на улице Краснолесья, 22. Новый корпус представлен в виде отдельно стоящего здания, расположенного со стороны улицы Михеева, и соединён со школой переходом.

Общеобразовательная школа № 181

МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №181" «Детский сад №181 в Ижевске» находится по адресу улица 9 Января, 179А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к детским садам в Ижевске.
Новый корпус школы № 181 будет рассчитан на учеников младших классов Отзывы о Школа № 181 на Краснолесья, Екатеринбург, Свердловская область, адрес, телефон, время работы.
Детский сад №63, ул. 9 Января, а, Ижевск — адрес, часы работы, телефон Организация МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №181 из г. Казань. Образование среднее общее. ИНН 1660297462, ОГРН 1171690073730, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из ЕГРЮЛ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий