9 апреля клиника бфу им канта

Клиники Калининграда Врачи Калининграда Медицинские услуги Калининграда Медицина Калининграда. Общая информация Отзывы пациентов (24) Услуги (106) Врачи (9) Контакты. Услуги: Клинико-диагностический центр БФУ Канта.

Клинико-диагностический центр Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Калининграде, похожих на компанию «Клинико-диагностический центр Бфу имени и. Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Записаны к врачу, прошло девять дней, нужны результаты, ни у меня, ни у дочери на почте ничего нет. Из Инвитро все давно получено. Пытаюсь дозвонится несколько часов, сбрасывают. Наконец-то получилось, все готово, но сама виновата, оба адреса электрнки плохо написала.

Летим на такси в БФУ, с чеками и договором, но паспорт не взяли. Анализы не отдают.

С февраля студенты смогут также записаться на прием к офтальмологу, урологу, ЛОРу, гинекологу, УЗИ-специалисту, врачу общей практики. Наша главная задача — оказание квалифицированной медицинской помощи студентам региона в комфортных условиях по полису ОМС, бесплатно и по упрощенной процедуре предоставить необходимые медицинские справки», — рассказал главврач Университетской клиники БФУ Юрий Скалин. Поликлиника имеет удобную транспортную инфраструктуру, шаговую доступность остановочных пунктов и расположена по адресу: ул.

При этом, сидя в очереди обнаружилось, что не дозвонились ни до кого. Также будьте внимательны при записи через интернет. Однажды записалась я на 19. Приходит сообщение на почту о том, что я записана на 18 ч. Звоню в регистратуру: "Ой, у нас там иногда отображается Московское время, последняя запись у нас на 18. То есть, если бы я не позвонила, на УЗИ бы не попала. Решили сэкономить 1000 рублей, дешевле Инвитро, генетические анализы. Срок 5 рабочих дней. Сказали вышлют результаты на электронку, ну как у конкурентов, типа.

Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта

Подробнее Врачи-неврологи помогают нам при очень многих состояниях — головная боль, головокружения, мышечная слабость или нарушение координации движений, бессонница, боли в спине и шее, ухудшении памяти и при многих других симптомах. Подробнее Ультразвуковое исследование — самое распространенный неинвазивный метод диагностики, предоставляющий наиболее полную диагностическую информацию для пациента и его врача. Подробнее С 19 июня по 10 сентября 2023 года изменен график работы рентгенологического и маммографического кабинета Университетской клиники Подробнее Сотрудники БФУ им. Канта и все желающие, записавшиеся по телефону горячей линии, могли обратиться к дерматовенерологу, чтобы проверить свои родинки, веснушки, пигментные пятна и т.

Написать отзыв на «Клинико-диагностический центр Бфу имени и. Канта» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Посмотрите страницы Клинико-диагностический центр в социальных сетях. Нередко как раз там найдутся самые правдивые отзывы. Задайте вопросы. В большинстве случаев по качеству ответов на телефонные вопросы уже можно составить представление о сервисе. Как проехать к Клинико-диагностический центр Перед тем как поехать в Клинико-диагностический центр, посмотрите местоположение 9 Апреля, 60 на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро.

Всяческих успехов врачам в этом нелёгком труде! Калининград ул. Всегда Ваша Университетская клиника.

Клинико-диагностический центр БФУ Канта

ул. 9 Апреля, 60, Калининград. Показать входы. Калининград, 9 Апреля, 60. показать на карте контактные данные. Полное и подробное описание организации КДЦ Бфу им. Иммануила Канта в Калининграде с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Специалисты компании Клинико-диагностический центр, БФУ в Калининграде Компетенции, стаж и рейтинг сотрудников. Адрес: Калининград, 9 Апреля, 60 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Клинико-диагностический центр БФУ Канта в Калининграде: официальный сайт, 22 врача, 89 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (401) 231-33-39.

Список врачей «Клинико-диагностический центр БФУ им. Канта»

Предприятие находится по адресу 9 Апреля, 60. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 401-23-13-339 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. Клинико-диагностический центр БФУ Канта, ул. 9 Апреля, дом 60. Медцентры Все клиники. Для получения ссылки на компанию Клинико-диагностический центр БФУ им. Канта в свой мобильный телефон, отсканируйте этот код. Qr-code. Похожее поблизости. Эвалар, адрес и схема проезда. Ул. 9 Апреля, 52-58 — 79 м. Клиники Калининграда Врачи Калининграда Медицинские услуги Калининграда Медицина Калининграда. Общая информация Отзывы пациентов (24) Услуги (106) Врачи (9) Контакты. Услуги: Клинико-диагностический центр БФУ Канта. Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта в Калининграде на улице 9 Апреля, 60, занимающийся диагностическими центрами, работает по графику: Пн-Вс.

Завершился ремонт студенческой поликлиники в Калининграде

Ниже показаны контакты ораганизации Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта, Калининград, улица 9 Апреля, 60. Контактые данные. Адрес компании: Калининград, улица 9 Апреля, 60 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (4012) 31-33-39. Фото от владельца Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта. Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта.

Центр бфу имени канта - фото сборник

Канта» , а еще ознакомиться с прайс-листом на услуги мед. Сделать запись в в диагностический центр можно 24 часа в сутки благодаря нашему сайту. По телефонным номерам можете задавать имеющиеся вопросы, можете проконсультироваться у представителей мед учреждения о разрешении Ваших проблем. Рациональный и личный подход к каждому больному - обязательство нашей клиники. Наш адрес: Россия, Калининград, улица 9 Апреля, 60.

Я обращаюсь в регистратуру, в которой меня перенаправляют на главврача. Он ведёт себя высокомерно, также не приносит извинений за ситуацию, а ухмыляясь ссылается на неведомые силы, сломавшие компьютер, а значит никто в данной ситуации не виноват! Но камон! Я специально ехала к вам за результатом, я специально покупала диск, и вы даже не пытаетесь как-то решить проблему вашего пациента?

В итоге главврач предложил подъехать после обеда. На что мне было предложено опять подняться в регистратуру и оставить свой номер телефона. Мы привыкли бегать и хлопотать за себя в бюджетных учреждениях, но в случае с клинико-диагностическим центром слово то какое - центр!

Некоторые медицинские центры могут предоставлять бесплатную парковку, но в других случаях вам придется заплатить за парковку. Как выбрать правильный медицинский центр Когда дело доходит до выбора медицинского центра, важно выбрать правильный центр для ваших потребностей.

Во-первых, убедитесь, что медицинский центр имеет опытных врачей и персонал, который могут предоставить вам качественную медицинскую помощь. Кроме того, убедитесь, что медицинский центр предоставляет все необходимые услуги, которые вам могут понадобиться. Например, если вы ищете медицинский центр для вашей семьи, убедитесь, что центр предоставляет услуги для детей. Наконец, убедитесь, что медицинский центр находится в удобном месте.

А так же вы можете посетить официальный сайт Подскажите часы работы компании Диагностический центр открыт пн-пт 09:00—20:00; сб 09:00—12:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Калининград

  • Врачи клинико-диагностического центра БФУ Канта
  • О компании
  • Виды деятельности
  • Врачи Клинико-диагностический центр БФУ Канта в Калининграде
  • Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования

Центр клинических исследований БФУ им. И. Канта

Профессионализм не вызывает вопросов. Весь персонал центра - всегда все вежливы, спокойны, внимательны. Все чисто, аккуратно, видно, что руководство занимается всем и контролирует порядок. Впечатление о центре прекрасное. Мой гастроэнтеролог его УЗИ доверяет и мне самой врач нравится. Тактичный, внимательный, все расскажет, успокоит если нужно. Однажды врач задержался по независящим от него причинам. На вопрос в регистратуре, почему не предупредили получила ответ, что "мы до вас не дозвонились!

При этом, сидя в очереди обнаружилось, что не дозвонились ни до кого.

Канта» из Калининграда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Модерация осуществляетвляется по официальным заявлениям правообладателей, через форму обратной связи. Справочник Растения и травы Общие знания Народная медицина Мед.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Клинико-диагностический центр» по телефону.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Апреля, 60 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Калининграда с ее местом местоположения.

Клинико-диагностический центр БФУ имени и. Канта, Калининград, улица 9 Апреля, 60

Закуплено и установлено оборудование для УЗИ, рентгеноскопии, флюорографии и маммографии», - рассказал Александр Федоров. Студенты будут по упрощенной процедуре получить здесь медицинские справки: для освобождения от учебы, получения академического отпуска, допуска к занятиям спортом, заселения в общежитие.

Анализы не отдают. Есть, конечно, там и люди хорошие и специалисты от Бога, но в целом БФУ это просто отстой. Рентгенолог крайне психованая, хамит, толкается, затыкает рот.

Перепутала мой паспорт с другим и отдала мне чужой, чудом получилось, что выяснилось это до того, как я ушла из заведения. Виноватой у нее оказалась я. Отвратительный человек, которого, по моему мнению, вообще должны отстранить от работы с людьми.

Фото: ректор БФУ имени Канта К отремонтированной студенческой поликлинике в Калининграде прикрепились уже больше восьми тысяч обучающихся региона. Откроется медучреждение для студентов вузов Калининградской области в январе 2024 года. Они смогут получать медпомощь в комфортных условиях по полису ОМС.

Сказали вышлют результаты на электронку, ну как у конкурентов, типа. Записаны к врачу, прошло девять дней, нужны результаты, ни у меня, ни у дочери на почте ничего нет.

Из Инвитро все давно получено. Пытаюсь дозвонится несколько часов, сбрасывают. Наконец-то получилось, все готово, но сама виновата, оба адреса электрнки плохо написала. Летим на такси в БФУ, с чеками и договором, но паспорт не взяли.

Кто работает в учреждении

  • Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта в Калининграде
  • Клинико-диагностический центр, БФУ им. Канта, Калининград: 9 Апреля, 60
  • Ближайшие детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры в Калининграде
  • на ул. 9 Апреля, 60 в Калининграде
  • Клинико-диагностический центр Бфу им. Канта

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий