3 дня дождя концерт в москве

Концерт группы "Три дня дождя" проходил 1 мая 2023 года в Уфе. Группе удалось собрать самую крупную площадку города — Тинькофф Холл. Билетов было продано больше, чем вмещала площадка. Лика Игнатьева. лучший концерт ever.

Три дня дождя / Концерты / 2023

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Злата зрительница Все закончилось тем, что музыканта пришлось вывести со сцены, уточнила Злата. По ее словам, организаторы сообщили, что коллектив снова выступит в Екатеринбурге 22 или 24 июня, при этом все билеты останутся действительными. По данным СМИ, за места в фан-зоне зрители заплатили 2 500 рублей, проход на танцпол обошелся фанатам в 1 800 рублей. После сорванного выступления Викторов в своем телеграм-канале коротко написал: "ЕКБ. Спасибо" — и закрыл пользователям возможность комментировать пост. По его словам, у Викторова закончились отношения, которые длились 11 лет, из-за чего тур превратился в "тотальный ад". Продюсер также подтвердил, что певец был пьян, но "не под наркотикам". Представитель группы также сообщил, что проект закрывается на неопределенный срок и все концерты отменяются. Что касается самого Викторова, то "легко кидать тряпки, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье", полагает продюсер.

Зрители пожаловались, что певец выступал нетрезвым, с трудом стоя на ногах, а в какой-то момент просто упал на сцену. Продюсер коллектива подтвердил, что Викторов был пьян, и объявил о временном роспуске проекта на фоне имеющихся у артиста проблем со здоровьем. Рассказываем, что известно о случившемся. По словам очевидцев, музыкант шатался на сцене, ронял микрофон и едва произносил слова. Потом ему становилось все хуже и хуже. Видимо, выпил до концерта, а потом его развезло. На сцене у него стоял стакан, из него он сделал пару глотков только в самом начале, больше на сцене не пил", — отметила в беседе с "КП-Екатеринбург" одна из зрительниц по имени Злата. Через пару песен Глеб уже еле стоял на ногах, несколько раз ронял микрофон, а потом упал и пел лежа, его поднимали и пытались привести в чувства гитаристы и охранники, после этого он пел сидя. Злата зрительница Все закончилось тем, что музыканта пришлось вывести со сцены, уточнила Злата.

Концерт группы «Три дня дождя»

Три дня дождя в Москве, билеты на 20 июля 2023 Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Три Дня Дождя" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Три Дня Дождя" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
Три дня дождя / Концерты / 2023 место, где вы можете выбрать электронные билеты на Три дня дождя, которое будет проходить с 24 февраля 2024 в Base, Москва.
Билеты на Secret Rock Fest: Три дня дождя, Тринадцать карат, Лали Концерты. 12 АПРЕЛЯ 20:00. Чебоксары чебоксары-арена.
Взявшие паузу «Три дня дождя» уточнили слухи о возвращении на сцену Официальные билеты на концерты группы Три дня дождя в России — 2024-2025.
Концерт группы «Три дня дождя» в клубе Atmosphere 11 февраля 2023 года в Москве Яркий, запоминающийся, акустический концерт Три дня дождя состоится 19 мая в Москве на сцене клуба "Atmosphere". На уникальном шоу будут представлены все хиты в акустической аранжировке, которые будут звучать в особой манере и чувствоваться по новому.

ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. Команда музыкальной группы "Три дня дождя" (ТДД) пообещала вернуть екатеринбуржцам деньги за несостоявшийся концерт; Сейчас солист группы Глеб Викторов, вышедший на сцену в сильном алкогольном опьянении, отправлен на лечение под полным контролем врачей; Об. МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Лейбл группы "Три дня дождя" IZBA сообщил в своем Telegram-канале о закрытии проекта на неопределенный срок и отмене всех запланированных концертов после инцидента в Екатеринбурге. Call Me Karizma, Три дня дождя — Kryptonite. Три дня дождя. Завтра ты пойдешь на концерт группы появление которой мы все так давно ждали. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук.

Группа «Три дня дождя» объявила о закрытии проекта перед концертами в Петербурге

Summer Sound х билайн. ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ, 20.07, Дизайн Завод Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов. Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук.
​Три Дня Дождя - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows Концерт состоялся 4 ноября 2023 в 19:00. Выступали: Три Дня Дождя, Zivert, Лали, Тринадцать Карат, Lyriq.
Концерты группы Три дня дождя в 2024 году 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей!
Три Дня Дождя | 4 Ноября | Москва — MTC LIve Hall - YouTube Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год.

Мизулина высказалась о срыве концерта "Трех дней дождя" из-за пьяного вокалиста

Купить билеты на концерт Три Дня Дождя в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Три Дня Дождя. Концерты. 12 АПРЕЛЯ 20:00. Чебоксары чебоксары-арена. группа. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 4 ноября 2023 года по 4 ноября 2023 года в МТС Live Холл. На этой странице представлена афиша мероприятия. Официальные билеты на концерты группы Три дня дождя в России — 2024-2025. 20 февраля. Санкт-Петербург. ласточка.

Мизулина высказалась о срыве концерта "Трех дней дождя" из-за пьяного вокалиста

Они вели себя дисциплинированно, быстро реагировали на любые изменения и проблемы, и при этом сохраняли спокойствие и уверенность. Работа со звуком и светом Звук и свет на концерте были на высшем уровне. Звукорежиссеры и световые дизайнеры продемонстрировали свое мастерство и профессионализм, создавая неповторимую атмосферу. Каждый зритель мог насладиться не только музыкой, но и качественным звучанием и красивой световой инсталляцией. Участие зарубежных артистов Открытие фестиваля Передача штафеты от российских исполнителей нашим зарубежным коллегам была запоминающимся моментом открытия фестиваля. Выступления кумиров В рамках мероприятий, связанных с юбилеем легендарной группы The Beatles, на сцену вышли гости из Англии — группа Queen. Они исполнили несколько песен в честь юбилея рок-легенд, а также принимали участие в совместном выступлении с легендарным Майклом Джексоном. Также на фестивале выступили известные зарубежные исполнители, такие как Бейонсе, Джастин Тимберлейк, Rihana и Дрейк. Они порадовали поклонников своими хитами и неожиданными коллаборациями с российскими артистами.

Совместные выступления Зарубежные звезды не только выступали самостоятельно, но и спели несколько песен вместе с российскими артистами. Такие неожиданные и зрелищные выступления вызвали бурю эмоций у зрителей и оставили неизгладимое впечатление. Таким образом, участие зарубежных артистов стало одним из главных достопримечательностей фестиваля, обеспечив зрелищность и неповторимость каждого концерта. Восторженные отзывы зрителей Михаил, 32 года: Это было невероятно! Я не ожидал таких эмоций на концерте. Исполнители вышли на сцену с такой энергией, что зрители забыли о дожде и остались на всю ночь. Я не могу выбрать, кто был лучше — все были на высшем уровне!

Три различные программы. Специальные гости. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на концерт группы Три дня дождя в клуб 16 Тонн!

Клип на эту песню набрал более 10 миллионов просмотров на YouTube. Весной следующего года крупнейшая музыкальная платформа Spotify запустила программу поддержки начинающих артистов в России, что сделало группу еще более популярной. Мощный альтернативный рок и глубокие тексты, затрагивающие актуальные темы, нашли отклик у слушателей.

У него порушалась личная жизнь, человек, с которым он был 11 лет... Он [Глеб] бухал, но не мог не давать концерты. Сегодня он ко мне просто до концерта подошел и сказал: "Брат, я не смогу выйти на сцену, потому что мне очень плохо". Он пытался выпить, чтобы ему стало легче психологически, и вот у него просто психика лопнула сегодня. И было что было". Тем временем Екатерина Мизулина сообщила, что ей поступили жалобы на выступление группы и на то, в каком состоянии Викторов вышел на сцену. Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Даже если организаторы заставляют выходить на сцену. Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал свое время, пришел.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

Три дня дождя. Концерты. By using this service, you agree to the use of cookies. Click here to manage your permissions. Представители музыкальной группы «Три дня дождя» сообщили о закрытии проекта «на неопределенный срок» и отмене концертов. Причиной такого решения стали проблемы со здоровьем лидера коллектива — номинанта рейтинга Forbes «30 до 30» 2023 года Глеба Вик. Продажа билетов с доставкой на концерт Три дня дождя, который пройдет в клубе Известия Hall. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Москве на сайте. Концерт с участием "Три Дня Дождя" пройдёт 04 ноября 2023 г. в Москве. Официальные билеты на концерты группы Три дня дождя в России — 2024-2025.

Музыкальная группа «Три дня дождя» прекратила деятельность из-за скандального концерта

Концерт группы «Три дня дождя» - купить билет онлайн | Известия Hall, Москва Продюсер группы «Три дня дождя» в телеграм-канале лейбла IZBA сообщил, что после сорванного концерта в Екатеринбурге у вокалиста проекта Глеба Викторова начались панические атаки, поэтому деятельность группы была бессрочно приостановлена.
Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок Начало концерта в 17:00. Купить билеты на фестиваль в Москве от 1520 рублей.
Музыкальная группа «Три дня дождя» прекратила деятельность из-за скандального концерта концерт Три дня дождя в Москве 14 Февраля.

Проект «Три дня дождя» закрыт из-за того, что у солиста «лопнула» психика

Концерты. Архив. Контакты. Группа ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ, автор таких хитов как "Отпускай";"Где ты";"Я и одиночество";"Перезаряжай" и многих других, уже 11 февраля выступит в Москве. Артист после 20:00 Возрастное ограничение носит рекомендательный характер. Расписание концертов — 2023. Расписание концертов группы Три дня дождя 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Три дня дождя в Москве, концерт будет 6 января 2024 на концертной площадке Клуб «BASE», купите билеты онлайн по цене от 2000 руб. Купить билеты на мероприятие: Концерт группы Три дня дождя в Москве. На московской сцене концертной площадки Adrenaline Stadium 05 ноября 2022 года состоится большое сольное выступление российской рок-группы «Три дня дождя». Не пропустите яркое и драйвовое событие!

Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Во время концерта в Екатеринбурге Викторов вышел на сцену, не будучи способным устоять на месте и продолжить выступление. Как сообщает «Коммерсантъ» , начальник отдела защиты прав потребителей свердловского Роспотребнадзора Татьяна Шулешова оценила инцидент как нарушение условий договора и посоветовала зрителям потребовать вернуть деньги за билеты. Ранее солист группы Quest Pistols упал со сцены на выступлении в Молдавии.

Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока. Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя. Футболки, кружки, постеры и многое другое — все, что связано с группой, можно найти у нас на сайте. Не пропустите возможность окунуться в мир настоящего рока и испытать восторг от концертов Три Дня Дождя!

Вас готовы порадовать легендарные артисты советской эпохи, звезды 90-х и 2000-х, фрешмены, тиктокеры и не только. В 2021 году Викторов и компания засветились на федеральном телевидении — в программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант». На грядущем концерте Глеб Викторов споет свои лучшие песни — «Прощание», «Отпускай», «Больше не буду».

За одной из них даже приехала реанимация, потому что ту нашли в туалете в не самом свежем виде. Короче, жуть, — поделился впечатлениями читатель E1. В итоге Викторова все-таки удалось увести со сцены. Чуть позже он написал в своем телеграм-канале: «Екб. Спасибо» — и закрыл комментарии к посту.

Недавно в городе прошел большой концерт Басты.

Три дня дождя – Live in Ivanovo [18.04.2023]

Выбрать событие Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Три дня дождя, которое будет проходить с 24 февраля 2024 в Base, Москва. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость. Мы находим и показываем билеты, которые есть в наличии у официальных билетных операторов по заявленным ценам.

Также часть слушателей предположила, что перед концертом Викторов употреблял наркотики. В результате менеджерам коллектива пришлось закрыть комментарии в соцсетях группы. В понедельник продюсер команды объяснил случившееся.

По его словам, Глеб не употреблял наркотики, а причиной его поведения стали болезненное расставание с девушкой и алкоголь. За 20 минут до концерта он был в порядке. Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Также он добавил, что группа "Три дня дождя" не будет временно давать концерты и участвовать в фестивалях, пока Глеб не пройдет лечение.

Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий