25 января события в ижевске

В Ижевске в Татьянин день – 25 января – пройдет городской студенческий бал. Мероприятие состоится в Доме дружбы народов, сообщает пресс-служба администрации города. От каждого образовательного учреждения города ожидается не менее 5 пар. температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. Подробный почасовой график изменения погодных данных в Ижевске. Фестиваль циркового искусства в 2024 году в Ижевске проводить не будут, сообщили IZHLIFE сообщили в пресс-службе министерства культуры. Отмену проведения крупного циркового события в этом году объяснили большой нагрузкой на бюджет региона. В Удмуртии отметят День студента. Праздник пройдет в онлайн и офлайн форматах 25 января с 16-00 до 19-00 часов в Летнем саду им. Горького, сообщается в соцсетях Минспорта УР.

Афиша концертов Ижевска 2024–2025

На выставке «Корам пужы» также представлены репродукции работ графика Менсадыка Гарипова из фондов учреждения. Калашникова, Ижевск, ул. Бородина, 19 В Музейно-выставочном комплексе имени М. Калашникова 18 января открывается первая выставка в 2024 года. Экспозиция раскрывает общность исторического пути Донбасса и Урала, многовековые производственные связи наших заводов, участие жителей Удмуртии в строительстве, обороне и восстановлении городов Донбасса в XX веке. На выставке представлены: переписка Ижевского оружейного и сталеделательного завода с Луганским патронным заводом на рубеже XIX-XX веков, личные вещи бойцов 174-го Артдивизиона имени Комсомола Удмуртии, участвовавших в освобождении Донбасса в 1943 году, и бойцов СВО, освобождающих эти территории сегодня, списки комсомольцев, отбывавших на строительство шахт в Донбасс в 1956 году, и изделия волонтёров Удмуртии, оказывающих помощь на передовой в наши дни.

Помимо гуляний в парке, 25 января в Доме Дружбы народов состоится городской студенческий бал для молодежи Ижевска.

А наиболее активные и творческие студенты могут поучаствовать в Республиканском конкурсе снежных фигур-фото работ.

Мы написали материал , как преодолеть эту преграду. Приятного прочтения! Нужен ли вам фитнес-браслет Провели очень детальное, наполненное и полезное знакомство с фитнес-браслетами. Узнаете , подходите ли вы друг другу и стоит ли отдавать свое запястье непонятной дорогой штуковине.

Чин освящения нового храма и первую Литургию в нем в сослужении духовенства возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Как отметил владыка Викторин, храм в честь святой Татианы пытались построить в разных местах Ижевска на протяжении 20 лет, но каждый раз такие попытки оказывались неудачными. Я всегда ощущал, что я должен это благословение исполнить. По разным причинам двадцать лет мы не могли построить этот храм, пока не открыли свой духовно-просветительский центр, — рассказал архипастырь.

Правила комментирования

  • Пригласительный билет: какие события посетить в Ижевске
  • В Ижевске состоялась Республиканская Спартакиада среди преподавателей |
  • Календарь мероприятий с 22 по 28 января
  • В Ижевске обрушился объект культурного наследия

25 января в Ижевске откроют Храм святой мученицы Татианы Римской

Места и события Ижевска. Концерт группы «БРАТЬЯ ГРИМ» в Ижевске 25 Января сегодня в 5:15 УЖЕ ЗАВТРА КОНЦЕРТ! Не пропустите шанс посетить концерт группы. Погода в Ижевске в январе 2024 года Удмуртская Республика — подробный прогноз погоды на месяц. Мероприятие состоится в Доме дружбы народов, сообщает пресс-служба администрации города. Городской студенческий бал пройдет в Ижевске 25 января. Ищете где отдохнуть в Ижевске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице.

Новости Удмуртии (Вечерний выпуск) 25.01.2023

Расскажем кто будет выступать, куда можно сходить, где развлечься и как хорошо провести время. Афиша мероприятий в Ижевске на День молодежи 2023 24 июня — 09:00 — турнир по пляжному волейболу на пляже Ижевска; — 10:00 — турнир по мини-футболу среди дворовых команд на стадионе «Торпедо»; — 16:00 — День молодёжи на фан-зоне в парке Кирова; Граффити фестиваль, интерактивные площадки, уличный баскетбол, конкурс «Битва креаторов», танцевальный фестиваль.

Кроме того, в парке будет открыта палатка «С нами теплее», где можно будет получить консультацию психолога, а также пройдет «Зачетный квест». Завершится праздник салютом.

Помимо гуляний в парке, 25 января в Доме Дружбы народов состоится городской студенческий бал для молодежи Ижевска.

Психическая атака. Поражение Ижевского восстания, В. Ленин, Ижевск Среда 08. Ленин, Ижевск Четверг 09.

Попытки возвести храм в честь этой святой предпринимались в городе в течение 20 лет.

Храм обустроен в здании, которое ранее в ветхом состоянии было передано Церкви, сообщает сайт Ижевской епархии. Фото: udmeparhia. Теперь это здание с домовым храмом составляет единый комплекс вместе с Духовно-просветительским центром Ижевской епархии, расположенным по соседству.

Погода на 25 января в Ижевске

С 25 по 28 января в Ижевске на площади перед Дворцом культуры имени Калинина пройдет фестиваль снежных скульптур «Зимняя сказка». Это уникальное событие, которое соберет лучших мастеров ледяного искусства из разных регионов России и зарубежья. В Ижевске в Татьянин день – 25 января – пройдет городской студенческий бал. Мероприятие состоится в Доме дружбы народов, сообщает пресс-служба администрации города. От каждого образовательного учреждения города ожидается не менее 5 пар. В Удмуртии отметят День студента. Праздник пройдет в онлайн и офлайн форматах 25 января с 16-00 до 19-00 часов в Летнем саду им. Горького, сообщается в соцсетях Минспорта УР. Ищете где отдохнуть в Ижевске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Среда, 25.01.2023. Пока нет событий на эту дату. Узнавайте о предстоящих событиях каждый день.

| 25 Январь 2024

На сцене нашего театра 9 декабря состоится церемония открытие «Снежности» в Ижевске, а затем Пермский театр юного зрителя представит одну из лучших постановок своего репертуара - «Снежную королеву» по сценарию Евгения Шварца и сказке Андерсена. Это волшебный и по-настоящему сказочный спектакль о приключениях самоотверженной Герды, который не оставит равнодушными ни маленьких, ни взрослых зрителей. Лайкнуть 0 Мы будем рады узнать ваше мнение Оставить комментарий.

С 10 по 31 января в Музее истории города Ижевска можно будет увидеть уникальную экспозицию, посвященную военной истории города, его жителям, которые отстаивали Родину на разных фронтах, а также военной промышленности, которая делала Ижевск известным во всем мире. Выставка будет представлять собой интерактивный мультимедийный проект, включающий фотографии, документы, видео, аудио и артефакты из частных и музейных коллекций. Литературный вечер «Поэзия Победы». На вечере будут звучать стихи о войне, победе, героизме и любви от классиков и современников, таких как Александр Твардовский, Борис Пастернак, Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, Давид Самойлов, Иосиф Бродский и другие. Ведущий вечера — известный поэт и литературовед Владимир Корнилов. Концерт «Песни о Родине». На сцене выступят звезды эстрады и народного творчества, такие как Лев Лещенко, Валерия, Александр Малинин, Ансамбль песни и пляски имени Александрова и другие.

Они исполнят популярные и любимые песни о Родине, солдатах, мире и дружбе народов. Это лишь некоторые из множества культурных мероприятий, которые ждут вас в Ижевске в январе 2024 года. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу истории и культуры, почувствовать себя частью нашего великого народа и насладиться прекрасным искусством. Что ждет жителей и гостей Ижевска в январе 2024 года? Январь — месяц зимних каникул, новогодних праздников и разнообразных развлечений. Ижевск не остается в стороне от этого веселья и предлагает своим жителям и гостям множество интересных и увлекательных мероприятий на любой вкус. В этой статье мы расскажем вам о самых ярких и запоминающихся событиях, которые пройдут в Ижевске в январе 2024 года. Какие театральные премьеры ждут зрителей в январе? Театр — это искусство, которое не теряет своей актуальности и популярности в любое время года.

В январе 2024 года в Ижевске пройдут несколько театральных премьер, которые порадуют любителей разных жанров и стилей. Среди них: «Гамлет» — классическая трагедия Уильяма Шекспира в современной постановке режиссера Александра Молочникова. Спектакль идет в Театре драмы имени П. Калашникова с 10 января по 15 февраля. Билеты от 500 до 1500 рублей. Спектакль идет в Театре кукол имени В. Дурылина с 12 января по 18 марта. Билеты от 300 до 800 рублей. Спектакль идет в Театре оперы и балета имени П.

Чайковского с 14 января по 20 апреля. Билеты от 1000 до 3000 рублей. Какие музыкальные фестивали и концерты пройдут в Ижевске в январе? Музыка — это душа человека, которая способна поднять настроение, расслабить, вдохновить или развеселить. В январе 2024 года в Ижевске пройдут несколько музыкальных фестивалей и концертов, которые удовлетворят вкусы разных слушателей. Среди них: «Рок-зима» — фестиваль рок-музыки, на котором выступят известные и молодые группы из России и зарубежья. Фестиваль пройдет в Дворце спорта имени С. Кирова с 16 по 18 января. Билеты от 1000 до 5000 рублей.

Фестиваль пройдет в Концертном зале имени С. Рахманинова с 20 по 22 января. Билеты от 1500 до 7000 рублей. Фестиваль пройдет в Доме культуры имени Л. Толстого с 24 по 26 января.

Он не только музыкант, но еще и художник, и даже мастер по изготовлению музыкальных инструментов. Читайте, вдохновляйтесь и узнавайте. Ожидается волчье полнолуние: берегите свои деньги В эту ночь пройдет первое полнолуние этого года, оно носит название «волчье». В период этого полнолуния проводятся уникальные действия для сближения с родными, а также другие ритуалы и практики, которые принесут свою пользу. Обо всех особенностях волчьего полнолуния читайте здесь.

Главная » События 25 января 2024 в Ижевске Какая афиша в Ижевске 25 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ижевске 25 января 2024 года? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

25 января в Ижевске откроют Храм святой мученицы Татианы Римской

Подробности о предстоящем концерте певицы Пудовой в Ижевске 13 января 2024 года. Информация о билетах, организации мероприятия, эксклюзивное интервью с артисткой и мнения фанатов. 18–21 мая 2023 года в Ижевске пройдет фестиваль интерьерного и предметного дизайна «Дизайн-практики». Место встречи дизайнеров, архитекторов, производителей мебели, строителей, поставщиков и творцов. Места и события Ижевска. Концерт группы «БРАТЬЯ ГРИМ» в Ижевске 25 Января сегодня в 5:15 УЖЕ ЗАВТРА КОНЦЕРТ! Не пропустите шанс посетить концерт группы. Погода в Ижевске в январе 2024 года Удмуртская Республика — подробный прогноз погоды на месяц.

Обратный звонок

  • Курсы валюты:
  • Воздушный шар и вечеринка на коньках: что ждет студентов Ижевска 25 января -
  • В Ижевске пьяный гражданин СНГ вместе со своей женой убили шпица и запинали женщину.
  • Свободное посещение вводится для учащихся в Ижевске из-за снегопада
  • Афиша ближайших мероприятий Удмуртии. Интересные развлекательные события. Visit Udmurtia

Самые интересные новости за 25 января 2021

В Ижевске уже 25 января откроют Храм святой мученицы Татианы Римской. В пресс-службе Ижевской и Удмуртской епархии сообщают, что торжественное открытие приурочено ко дню памяти святой. первую Божественную литургию в новом храме возглавит митрополит Викторин. Благотворительный концерт (Ижевск) — (5 волонтеров подали заявку). 20 января 2024 года с 12.00 в ДНТ "Спартак"состоится благотворительный концерт с участие творческих коллективов г. Ижевска: Андан, Мурзилка и др. Ежегодный бал, которое проходит среди студентов и сотрудников технического университета. А еще это захватывающее и зрелищное мероприятие, проводимое в Ижевске в честь Татьяниного дня. Когда: 25 января в 18.00. Где: СЦ «Интеграл» (ул. Студенческая). Ищете где отдохнуть в Ижевске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице.

Пригласительный билет: какие события посетить в Ижевске

Чин освящения нового храма и первую Литургию в нем в сослужении духовенства возглавил митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин. Как отметил владыка Викторин, храм в честь святой Татианы пытались построить в разных местах Ижевска на протяжении 20 лет, но каждый раз такие попытки оказывались неудачными. Я всегда ощущал, что я должен это благословение исполнить. По разным причинам двадцать лет мы не могли построить этот храм, пока не открыли свой духовно-просветительский центр, — рассказал архипастырь.

В Удмуртии отметят День студента minsport18. Праздник пройдет в онлайн и офлайн форматах 25 января с 16-00 до 19-00 часов в Летнем саду им. Горького, сообщается в соцсетях Минспорта УР.

Маленький пёс скончался на месте. В ветеринарной клинике подтвердили смерть собачки.

Досталось и хозяйке питомца. Жена шла с собакой, а там у магазина стоят пьяные люди.

Это такое рождественское представление, которое разыгрывают в специальном ящике с помощью кукол. Сначала детвора создаст персонажей, сделает театральную разминку, а после устроит рождественский вертеп. Продолжительность сего действа 40—60 минут. Стоимость: 200 руб. Вход в фойе на ул. Наговицына, зал выставки «На балу у Золушки».

СБ—ВС 28—29. Спектакль пройдет в виде игры карапузов с главными героями. Ребята принимают активное участие в сказке, общаются с ведущим и сверстниками. В конце представления участники получат приятный подарок. Может, и взрослым чего перепадет. Билет для взрослого с малышом от 300 рублей. Запись по тел. СБ 28.

В зоопарке придумали конкурс фигур «Снежная феерия». Записываемся на участие и читаем спецлитературу по созданию шедевров из белого снега. Интересно, где учат на скульпторов в Ижевске? Режим работы зоопарка зимой: с 9:00 до 17:00 Цена билета за вход: взрослый от 14 лет — 200 руб. Жизнь хоккеиста полна забот: ребята чистят клюшки, точат коньки и забивают шайбы в ворота. Последнее по возможности.

25 января в Ижевске откроют Храм святой мученицы Татианы Римской

Учредитель - Агентство печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики Основная электронная почта учреждения: 123 ia-ap. Все права защищены законодательством РФ. При использовании любых материалов сайта ссылка обязательна, в Интернете обязательна гиперссылка на ресурс.

Учредитель - Агентство печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики Основная электронная почта учреждения: 123 ia-ap. Все права защищены законодательством РФ.

При использовании любых материалов сайта ссылка обязательна, в Интернете обязательна гиперссылка на ресурс.

Кроме платья и костюма наряд должен включать маску. Выйти на паркет могут все желающие после соответствующей подготовки. Заявки на участие в студенческом бале принимаются до 20 января по электронной почте cdpksintez mail. Репетиции к балу уже ведутся в клубе «Ника» улица Молодежная, 101 и в клубе «Омега» улица Молодежная, 15.

Кто будет выступать в Ижевске на День молодежи в 2023 году Звезда вечера — певец и актёр Алексей Воробьёв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий