Уникс новости

Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС разгромил на своем паркете красноярский "Енисей" в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по. «МИНСК» же, потерпев 27 поражений подряд со старта сезона, установил антирекорд Единой лиги ВТБ. Честь открывать второй этап в группе А выпала УНИКСу и «Енисею». Уникс, баскетбольный клуб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Выбирайте билеты на матчи ФК Рубин, Ак Барс, БК УНИКС и других знаменитых команд. Билеты на наших сайтах по специальным ценам в категориях: VIP, бизнес, стандарт.

"Автодор" крупно уступил в Казани УНИКСу

Единая лига ВТБ является престижным международным турниром, объединяющим сильнейшие клубы Восточной и Северной Европы. Если вы хотите насладиться роскошным баскетболом и ощутить атмосферу настоящего соревнования, не упустите возможность приобрести билеты на этот захватывающий матч. Вы можете сделать это онлайн, чтобы удобно и быстро забронировать свое место. Не упустите возможность увидеть своих любимых баскетболистов в действии и поддержать их в борьбе за победу.

Другое дело, мы могли заскочить в шестерку, и здесь я беру ответственность только на себя. Ситуация была бы другой, если бы с «Самарой» и «Руной» сыграли хотя бы 1-1, но в начале сезона из-за травм мы долго не могли сыграть полным составом. И вот, под конец 1 круга мы наконец стабилизировали ситуацию, и ребята смогли выйти на пик. Назначение Ростислава Николаевича Вергуна помогло сплотить команду ко второй половине чемпионата? Он зашел в раздевалку и дал парням такую установку: «Ребята, для меня вся ваша статистика — «до фени», мне важен результат игры! Он пытается найти контакт с каждым игроком и определить его роль в команде, это очень важно. С ним мы пойдем в следующий сезон!

Будете ли вы ещё усиляться до конца сезона? Я тренеру сказал: «Обрати внимание на Нельсона, Пынько и Уиттакера! У Тайрелла есть потенциал, и, главное, — он не жалеет себя под кольцом, мы это дважды увидели на игре с «МБА»! Про Пынько — в каждой команде должен быть свой «tough guy» — персональщик, человек который должен жестко играть против лидера. А наш новый разыгрывающий Стэнли уже успел себя хорошо проявить! Какая у команды сейчас задача на второй этап игр? Что касается спортивных результатов — конечно, хотелось бы выйти в плей-офф с 7-8 места.

С июня 2013 г. Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г. В ноябре 2014 г. На Олимпиаде-2000 в г. На чемпионате мира - 2002 - Игорь Куделин. На чемпионате Европы 2007 г. На этом чемпионате выступал ещё один баскетболист нашего клуба — Тарик Кирксей Франция. Они же играли в финальной стадии чемпионата Европы 2009 г. В чемпионате Европы 2011 г. В чемпионате Европы 2013 г.

Если бы не Даунс, отметившийся, как и Уайт, двумя снайперскими попаданиями, отрыв «УНИКСа» по итогам четверти мог быть гораздо более внушительным. В концовке четверти Педулакис выпустил на площадку трио россиян - Быкова, Лиходея и Губанова. В атаку саратовскую команду повел все тот же Даунс, забивший с фолом в первой же атаке. Каймакоглу и Джерреллс «трехами», казалось бы, сбили реваншистский настрой соперника, но гости как-то незаметно за счет эффективной игры под кольцом подобрались к команде Педулакиса 34:33 после штрафных в исполнении Фортсона. Правда, один из российских лидеров атак «Автодора» Артем Клименко еще до ухода на перерыв получил четвертый фол... После 15-минутного отдыха ожидаемого перелома в игре не случилось. Питерсон забивает издали за 5. А затем Даунс и вовсе выводит свою команду вперед, заставив фолить на себе Зисиса.

Видео игры

• Комментарии
  • Представляем соперника. «Руна» (Москва)
  • Защитник УНИКСа Эрик Грин — в символической пятерке недели

УНИКС – ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир

В первую очередь УНИКС был силен организацией игры и тренерской работой, отмечает в разговоре с «Ведомости. Москвичи, без малейшей робости дебютировавшие в Лиге (чего стоит хотя бы выездная победа над чемпионским УНИКСом), долгое время шли рядом с Топ-6. Все о баскетбольной команде УНИКС: последняя информация о составах команды, трансферах и слухах, статистика игроков, положение клуба в турнирных таблицах, рейтинги, результаты игр. Дмитрий Кулагин из УНИКСа признан самым результативным игроком матча, он набрал 27 очков. Среди игроков ЦСКА 16 очков набрал Каспер Уэйр. Паскуаль заменит главного тренера УНИКСа Велимира Перасовича, который не сможет приехать на Матч звезд по состоянию здоровья. Паскуаль прокомментировал назначение.

Материалы с тегом

• УНИКС обыграл «Зенит» и вышел вперёд в полуфинальной серии
  • УНИКС разгромил «Минск» в матче Единой лиги с разницей «+48»
  • УНИКС разошелся в атаке и разгромил «Енисей»
  • Итоги выступления юношеской сборной по баскетболу 2009-10г.р. в Первенстве России сезон 2023/24 гг.

УНИКС разошелся в атаке и разгромил «Енисей»

клубное соревнование, созданное в 2008 году с целью объединения ведущих баскетбольных клубов. Страница команды УНИКС на предлагает результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Поиск по метке «уникс». Новости клуба 21.

Второй поход за золотом: УНИКС пересобрал состав легионеров не слабее прежнего

Переезд Рейнольдса в Казань в каком-то роде также можно назвать сенсацией. Последние три сезона американец стабильно выступал в Евролиге и даже имел на руках действующий контракт на следующий сезон с израильским «Маккаби». По словам агента центрового, Рейнольдс имел предложения и от других клубов Евролиги, был даже интерес из НБА, однако главный тренер УНИКСа оказался самым убедительным в общении и уговорил того выбрать именно Казань. Что касается Хантера, то бывший игрок клуба НБА «Мемфис Гризлис» давно зарекомендовал себя в Европе как качественного, а главное, титулованного бойца. Винс Хантер давно зарекомендовал себя в Европе как качественного, а главное, титулованного бойца Фото: vk. Причем стоит отметить, что 24-летний балканец перешел в Казань на правах аренды сроком на один сезон — не самое популярное решение для президента клуба Богачева. Но тому есть вполне разумное объяснение: укрепляющаяся «Валенсия», которая в следующем сезоне заменит УНИКС в Евролиге, не собирается лишаться молодого таланта, а казанский клуб готов предоставить Ненаду постоянную игровую практику. Выиграть с данного решения должны все три стороны.

Ненад Дмитриевич перешел в Казань на правах аренды сроком на один сезон Фото: vk. Несмотря на то что вакантной осталась еще одна легионерская позиция, которая наверняка будет отдана под легкого форварда, можно с уверенностью говорить, что в Казани нашли альтернативы ушедшим лидерам. Кроме того, команда учла ошибки и горький опыт минувшего сезона и серьезно усилила российский ростер: к оставшимся в Казани Андрею Воронцевичу, Вячеславу Зайцеву и Георгию Жбанову добавились три игрока сборной России: форвард Станислав Ильницкий, центровой Артем Забелин и защитник Михаил Кулагин. Учитывая, что в следующем сезоне УНИКС не будет играть в еврокубках, за селекционную работу боссы казанцев уже сейчас заслуживают самых лестных оценок, а главным соперникам по Единой лиге из Москвы и Санкт-Петербурга впору напрячься.

Ранее «Областная газета» уже рассказывала, что команда сменила главного тренера: коллектив покинул Милош Павичевич, его обязанности исполняет Вадим Филатов, для которого матч против «УНИКСа» стад первым в новом качестве. Следующий матч «заводчане» проведут завтра, 21 декабря. Ранее «Областная газета» писала о том, что «Уралмаш» в середине сезона покинул главный тренер.

Интересно УНИКС благодаря шестому выигранному матчу подряд сохранил за собой статус обладателя самой длинной действующей победной серии. Ближайшим преследователем коллектива из столицы Татарстана является «Локомотив-Кубань», имеющий активную серию из 4 побед. Они дождались наших ошибок и воспользовались моментом. В последние три с половиной минуты мы просто остановились, и в этом не столько заслуга нашего соперника, сколько наша беда. Где-то 4-5 раз мы не успевали совершить атаку и допускали технические ошибки. Наша игра с появлением двух разыгрывающих в заявке выглядит уже по-другому. Уверен, что постепенно мы прибавляем. Понимаю, что все будут помнить последние три минуты этой игры, но в такой непростой ситуации, мне кажется, мы сделали небольшой шаг вперед. Тогда был позор.

В плей-офф они вышли с восьмого места, а в итоге финишировали пятыми. Кроме того, «Нижний Новгород» пробился в финал Кубка России. Официальные матчи в новом сезоне:6 октября 2011 года. Единая лига ВТБ.

Ушёл из жизни врач молодёжной команды МБА-Юниор Алексей Лагуточкин

В последние три с половиной минуты мы просто остановились, и в этом не столько заслуга нашего соперника, сколько наша беда. Где-то 4-5 раз мы не успевали совершить атаку и допускали технические ошибки. Наша игра с появлением двух разыгрывающих в заявке выглядит уже по-другому. Уверен, что постепенно мы прибавляем. Понимаю, что все будут помнить последние три минуты этой игры, но в такой непростой ситуации, мне кажется, мы сделали небольшой шаг вперед. Тогда был позор. Мы проанализировали и сейчас понимаем, из-за чего тогда произошли ошибки.

Будем их исправлять, хотя времени на коррекцию у нас больше нет. После Нового года к тренировочному подключатся один-два игрока.

Официальные матчи в новом сезоне:6 октября 2011 года.

Единая лига ВТБ. У «Красных Крыльев» и «Нижнего Новгорода» небольшая история взаимоотношений. Команды впервые встретились в прошлом сезоне, в течение которых провели между собой три игры.

Впереди игра в Перми, после чего в чемпионате будет длительная пауза, и ее мы должны провести максимально продуктивно и сделать работу над ошибками. Самая сложная часть сезона впереди". Сегодня на игре была великолепная атмосфера, за что огромное спасибо болельщикам, в том числе приехавшим из Казани. Кто-то скажет, что матч не был слишком важен с турнирной точки зрения, но это не умаляет победы УНИКСа, они заслужили успех своей игрой и страстью.

Эта захватывающая встреча пройдет в Баскет-холле, известном месте для спортивных событий. Уникс, российская команда из Казани, настаивает на победе, чтобы продолжить успешный сезон. Они продемонстрируют свое мастерство и стремление к победе. В то же время, Локомотив-Кубань из Краснодара не намерена отступать и будет делать все возможное, чтобы занять лидирующую позицию в рейтинге.