Новости плей офф автомобилист

Хоккейный клуб «Автомобилист» со счетом 4:0 разгромил на выезде казанский «Ак Барс» во втором матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина. «Автомобилист» выбил из плей-офф, пожалуй, самый звёздный по подбору форвардов клуб КХЛ «Ак Барс», а сейчас увёз из Петербурга две победы. Автомобилист Континентальная Хоккейная Лига Высшая Хоккейная Лига Молодёжная Хоккейная Лига Хоккейный клуб ГОРНЯК УЧАЛЫ.

«Металлург» обыграл «Автомобилист» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Особенно можно отметить торжество Урала — три клуба, представляющие регион «Металлург», «Автомобилист» и «Трактор» , дошли до полуфиналов и завоевали медали. Причём команда из Екатеринбурга в полуфинале уступила будущему победителю, «Металлургу», только в седьмой игре в одну шайбу. Особо челябинской команде удался второй раунд, в котором она всухую обыграла «Динамо». Что интересно, «Автомобилист» и «Трактор» возглавляют двоюродные братья — Николай и Алексей Заварухины. В свой дебютный плей-офф 21-летний хоккеист провёл четыре сухих матча. Среди лучших защитников плей-офф можно отметить легионеров. Робин Пресс из «Металлурга» стал лучшим по результативности среди игроков обороны, и со значительным перевесом. Мартин Гернат из «Локомотива» стал лучшим снайпером среди защитников, также оказался в числе лучших по голам и в самой команде.

По ходу стартовой серии уральцы полностью парализовали большинство «барсов» и до минимума ограничили их потенциал в нападении. Екатеринбуржцы на протяжении всех пяти матчей здорово работали в прессинге и плотно встречали татарстанских хоккеистов в своей зоне. От собственного бессилия игроки «Ак Барса» злились, зарабатывали ненужные удаления, которые «Автомобилист» умело преображал в голы. Уральцы действовали крайне дисциплинированно, не позволяя большой вольности сопернику в своей зоне.

Серия со СКА подтвердила статусность екатеринбуржцев в текущем плей-офф. Команда Заварухина доказала, что разнос «Ак Барса» раундом ранее не был делом случая. Фактически в пяти матчах с петербуржцами «Автомобилист» повторил тот же сценарий, что и с казанскими хоккеистами. Уральцы вновь сделали упор на цементированную оборону и не прогадали.

СКА в каждой игре атаковал много: общее число бросков порой доходило до сотни, но чумового эффекта опасности от атаки петербуржцев не возникало. Где было нужно, подтаскивал Евгений Аликин, в каких-то случаях самоотверженно блокировали броски защитники. Но все это было как-то дергано и беспорядочно, как при броуновском движении. С положительной стороны в плей-офф в составе уральцев показали себя те игроки, от которых болельщики точно не ждали решения высоких задач.

Например, Алексей Макеев или Семен Кизимов. Фото: ska. Апофеозом в этом плане стал эпизод с участием Кирилла Воробьева в пятой игре серии. За несколько десятков секунд до конца третьего периода защитник отважно принял шайбу на себя и накрыл ее корпусом.

Нападающие СКА подлетели к Воробьеву и, казалось, в этот момент могли проткнуть его клюшками насквозь. Но Кирилл был не из робкого десятка и, несмотря на боль, до последнего не отдавал шайбу соперникам. Екатеринбуржцы в серии со СКА принимали на себя в среднем по 30 бросков за матч, были лучше в реализации, за что и вознаградились судьбой.

Но челябинцы сумели отличиться в меньшинстве, перевести дело в овертайм и там одержать победу. Конечно, после такого матча хоккеисты «Автомобилиста» хотели реабилитироваться перед своими болельщиками, тем более что матч против «Ак Барса» стал последней домашней игрой в уходящем году. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели, хотя опасные моменты возникали у ворот обеих команд. Больше 40 бросков в сумме нанесли игроки «Автомобилиста» и «Ак Барса» за первые 20 минут, но забить так и не смогли.

В самом начале второго периода гости заработали удаление и сумели открыть счет.

Для создания хорошей команды нужно несколько сезонов. А он пришел и сразу же выиграл Кубок. Так руководители других клубов подумают, что надо просто брать хороших тренеров, и все будет в порядке... Конечно, есть поговорка «Пришел, увидел, победил», но тут так обстоятельства сложились. Когда Разин убирал Дронова из команды, для меня это было шоком.

Я знаю Григория. И он хороший хоккеист. Высокого уровня. Поэтому я тогда подумал: значит, что-то было. Как-то странно это выглядело. А время показало, что Разин принял верное решение.

Он в каждой игре что-то немного менял. Вы 13 сезонов отыграли как игрок, затем несколько лет работали в тренерском штабе, а два года назад даже возглавляли «ястребов». Почему руководство предприняло такое «шоковое» решение? Нужно было что-то поменять после двух домашних поражений. Они почувствовали, что если ничего не предпринять, то серия закончится — 0:4. Я, конечно, не владею всей информацией, но я думаю, что это была основная причина почему руководство так поступило.

Им нужно было показать, что в команде нет безразличия за конечный результат клуба в сезоне. Мне, чтобы что-то говорить с абсолютной уверенностью, надо было находиться внутри этого коллектива. Я не могу сказать, что, пообщавшись с тем или другим человеком из «Авангарда», ты будешь знать все на 100 процентов. Продолжать говорить на эту тему я больше не хочу. Представляете, вы заняли второе место на Востоке в регулярке, прошли первый круг в плей-офф, и тут только два поражения — серия закончилась. Очень неприятно.

Не хотел бы оказаться на его месте. Михаила Григорьевича я тоже могу понять, когда он после своей отставки дал такое эмоциональное интервью СМИ. Я его прекрасно понимаю. Но это жизнь. Мы все, кто пошли в эту тренерскую профессию знаем, что завтра с тобой твои работодатели могут сделать все что угодно. Уволить, убрать в любой момент.

Все мы это прекрасно знаем и должны это принимать как должное. Руководство оценило подобную работу, заключив с ним новый двухлетний контракт уже без какой-либо приставки «И. Что скажите об этом специалисте, вы ведь его хорошо знаете, работали вместе в тренерском штабе Боба Хартли? Мы с ним дружим, общаемся. Я считаю, что он заслужил шанс стать главным тренером «Авангарда». Он умный и целеустремленный человек, и, думаю, у него должно получиться.

Автомобилист (Avtomobilist)

Игры двух серий четвертьфинала перенесены 23 марта в Москве должен был пройти четвёртый матч серии «Металлурга» и «Спартака», но игра была перенесена, как и пятая встреча серии «Авангард» — «Локомотив», которая была запланирована на 24 марта. Лига утвердила изменения в расписании обеих серий: четвёртая игра противостояния «Магнитки» и «Спартака» и пятый матч серии «Авангард» — «Локомотив» состоятся 26 марта в Москве и Омске соответственно. Пятая игра серии «Металлург» — «Спартак» пройдёт 28 марта в Магнитогорске, в случае необходимости дальнейшие матчи в обеих сериях будут проходить через день.

Его гол вышел похожим на юровский, он точно так же был забит после отскока от спины вратаря. Разница лишь в том, что молодой форвард из Магнитогорска бросал из-за ворот, а Кизимов — просто с острого угла. Впрочем, какая разница, как именно ты забиваешь, если это помогает твоей команде камбечить? Снова "Автомобилист" оказался сильнее соперника в конце игрового отрезка. Картина повторилась и в третьем периоде, причем, на самых последних его секундах.

Степан Хрипунов заставил время замереть на цифрах 59:53 — он проткнул шайбу в ворота Набокова с ближней дистанции. Здесь изрядно напортачил Игорь Гераськин, выдавший идеальный пас сопернику на чужой синей линии. Думаете, Андрей Разин стал публично его распекать? Как бы не так. Игорь в игре с "Авангардом" за 0,01 секунду отдал на пустые ворота Юрову. И благодаря этому мы боремся в полуфинале. Поэтому Гераськин — в порядке.

Пусть рискует", — заявил тренер.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал решение Министерства спорта РФ сократить лимит на легионеров в Континентальной хоккейной лиге КХЛ с пяти до трех игроков в заявке команды на игру. Все новости на тему:.

Мы сплотились перед плей-офф и стали той командой, которой и хотели быть. У нас не было лишних мыслей о том, что Казань — сильный соперник. Мы знали, что будет тяжело, но в плей-офф нужно просто идти от игры к игре, — сказал защитник «Автомобилиста» Денис Баранцев.

Что еще почитать

• Новости по тегу: Хк Автомобилист
  • "Автомобилист" сотворил лучший камбек в плей-офф
  • "Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина - 25.04.2024, Sputnik Беларусь
  • «Автомобилист» выиграл последний домашний матч 2023 года
  • Сенсация по-уральски: почему «Автомобилист» Заварухина не смогли остановить ни «Ак Барс», ни СКА

"Колорадо" вышел вперед в серии плей-офф НХЛ с "Виннипегом", Ничушкин забросил шайбу

Матч-центр «Автомобилист» и «Металлург» сегодня проведут решающий седьмой матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина. Магнитогорский "Металлург" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" и вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Руководители ХК «Автомобилист» подвели итоги самого успешного сезона в истории свердловского хоккея. Магнитогорский «Металлург» обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга в решающем седьмом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в следующий раунд Кубка Гагарина.

«Манитоба» Дмитрия Кузьмина вылетела из плей-офф АХЛ

ХК Автомобилист – последние новости на сегодня и официальная информация о хоккейном клубе. Кубок Гагарина — хоккейный приз, вручаемый победителю плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Екатеринбургская команда сыграла в полуфинале турнира впервые в истории. В четвертьфинале Кубка Гагарина «Автомобилист» обыграл петербургский СКА. Шайбы в ворота "Автомобилиста" закинули Александр Петунин и Павел Акользин. «Автомобилист» вышел в плей-офф, «Авангард» потерпел второе поражение подряд. Однако в сегодняшнем матче первыми голы забили магнитогорцы, ведя по ходу матча со счётом 3:0. Но «Автомобилисту» удалось одержать волевую победу впервые в текущем плей-офф. «Автомобилист» же представлялся командой, которая в лучшем случае может перевести серию в седьмой матч. Сказалась неудачная репутация уральцев в плей-офф.

Доблестная защита «Авто» и нужное настроение в раздевалке куют результат команды

• Автомобилист
  • "Металлург" в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина
  • «Автомобилист» продолжает уральскую сказку в плей-офф

СКА проиграл «Автомобилисту» и вылетел из плей-офф КХЛ. ХК «Автомобилист». @hc_avtomobilist. 12.3K views11:15. April 21. ХК «Автомобилист». Хорошая галерея получилась с закрытия сезона — ищите себя на фото. 12.9K views13:26. «Автомобилист» отыгрался с 0:3 и вырвал победу за семь секунд до конца четвертого матча серии. Автомобилист. Счет в серии 2-2.

СКА проиграл «Автомобилисту» в Петербурге и вылетел из плей-офф КХЛ

Матч между "Металлургом" и "Автомобилистом" в 1/2 финала Кубка Гагарина. «Металлург» обыграл в полуфинале плей-офф «Автомобилист» и вышел в решающую серию Кубка Гагарина. После седьмого матча корреспондент «СЭ» Михаил Скрыль пообщался с нападающим магнитогорцев Никитой Гре Смотрите видео онлайн ««В выходе в финал нет. "Автомобилист" продлил контракт с нападающим Егором Алексеевым. «Автомобилист» впервые в истории отыгрался с «-3» в матче плей-офф КХЛВ Екатеринбурге прошёл четвёртый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Автомобилист» принимал «Металлург». В свой дебютный плей-офф 21-летний хоккеист провёл четыре сухих матча.

"Металлург" победил "Автомобилист" и вышел в финал Кубка Гагарина

В воскресенье, 19 февраля, «Адмирал» хоть и проиграл «Автомобилисту» в домашнем матче – 1:4, но благодаря неудачам соперников гарантировал себе выход в плей-офф нынешнего чемпионата. Илья плохо сыграл в плей-офф, но он же не разучился совсем играть в хоккей. Бэкапа регулярно нужно проверять в играх с топами. Кубок Гагарина — хоккейный приз, вручаемый победителю плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Екатеринбургская команда сыграла в полуфинале турнира впервые в истории. В четвертьфинале Кубка Гагарина «Автомобилист» обыграл петербургский СКА. Последние матчи. Команда из Челябинска дошла до полуфинала плей-офф Кубка Гагарина, где уступила «Локомотиву» со счетом в серии 4:0. Но по регламенту проведения КХЛ клубу из Екатеринбурга будут вручены медали за третье место в Чемпионате России по хоккею с шайбой.

Новости ХК Автомобилист

К 2011 году Правительство упразднило пост президента и отстранило Потехина от должности. Вячеслав Потехин не согласился с отстранением, и в итоге компания «Неолон» была принудительно обанкрочена, а клуб полностью перешёл под управление МУГИСО [4] [5]. Но из-за проблем с финансированием его место занял « Химик » Воскресенск.

Вся эта тренерская чехарда не могла не повлиять на результаты екатеринбургского клуба. Можно было ожидать, что "Автомобилист" не сумеет пробиться в плей-офф, но результаты команды оказались ещё хуже пессимистических прогнозов. От ближайшего конкурента, "Сибири", уральцы отстали на восемь очков. Меньше "Автомобилиста" очков набрал только "Витязь".

Но ничего у него не получилось, команда выиграла всего в семи матчах, заняв итоговое двадцать шестое место. Правда в противостоянии с "Барысом" екатеринбургский клуб проиграл все четыре матча. Но, в любом случае, это куда лучше, чем борьба внизу турнирной таблицы. На этой странице располагается информация о хоккейной команде Автомобилист. Вы можете узнать результат последнего матча Металлург Мг 3:2 Автомобилист , а также посмотреть, с кем Автомобилист проведёт ближайший матч.

Источник: Sport. В Екатеринбурге состоялся четвёртый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина — 2024, где местный клуб «Автомобилист» принимал «Металлург». Волевую победу в этом матче одержал «Автомобилист», выиграв со счётом 5:3 и сравняв счёт в серии 2-2.

«В выходе в финал нет ничего особенного». ГРЕБЕНКИН: серия с «Автомобилистом», плей-офф «Магнитки»

Забивали все, а не только легионеры. На пресс-конференции Роман Ротенберг сделал акцент на том, что в «Автомобилисте» много иностранцев. Помимо трех легальных легионеров у Екатеринбурга есть два канадца с казахским паспортом — Кертис Волк и Джесси Блэкер. В пятом матче со СКА победная шайба и две голевые передачи на счету Андрея Обидина, который никогда не был лидером «Автомобилиста». Он же выручал по ходу плей-офф в других моментах.

Позже «проходки» появились на сайте объявлений «Авито». Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал « Екатское чтиво » и « Наш Нижний Тагил »!

Финалист прошлого розыгрыша Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" переиграл в овертайме "Автомобилист" в решающем, седьмом матче серии. Командам для выявления сильнейшего потребовалось провести все семь матчей, решающая игра прошла во вторник в Екатеринбурге. В первом периоде "Металлург" открыл счет после точного броска Никиты Коростелева. После перерыва хозяевам удалось отыграться - Ник Эберт свой шанс не упустил.

Комментировать 0 комментариев Дорогой читатель! Ваш комментарий отправляется на пре-модерацию и вскоре будет опубликован на портале. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом. Тоже по ID; [---cut---] — используется только в текстах постов.

Как Автомобилист и Трактор играют в плей-офф КХЛ, аналитика, разбор, мнение

Причем немало из них были именно низом по щиткам с расчетом на добивание. Любопытно, кто выйдет в старте в Тольятти. С одной стороны, пора выпустить Илью Ежова, тем более что будет пауза до 11 сентября — не «ржаветь» же и без того не юному голкиперу. Да и соперник едва ли задаст задачу со звездочкой, а потом дома серьезные «Магнитка» с «Ак Барсом».

С другой стороны, Ежов со своим опытом умеет готовиться к играм, Самонов на кураже, после проигрыша надо брать у аутсайдера железные два очка. Тем более что игра будет принципиальной для тольяттинцев Виктора Козлова и Григория Панина. Капитан еще и проведет в родном городе 1001-й матч в чемпионатах России.

Лучше заявить Самонова, чтобы он набирал ход и уверенность. Не страшно ставить Ежова против «Металлурга». Илья плохо сыграл в плей-офф, но он же не разучился совсем играть в хоккей.

Бэкапа регулярно нужно проверять в играх с топами. В последний раз «Автомобилист» побеждал «Салават» в основное время почти три года назад: 3:2 дома 24 декабря 2020. Николай Заварухин как главный тренер тоже давно не справлялся с родным клубом — серия поражений составляла 9 игр.

RU Самонов: уверенно реагировал на броски в касание, грамотно выбирал позицию, явно уберег команду от более крупного поражения. Шмелев: единственная шайба, больше всех времени в атаке в матче 7:49. Бирюков: 3 блокированных броска, включая два в одной смене 3 на 5, второй по айс-тайму в меньшинстве в команде 3:46.

Итоговая статистика встречи.

И он ещё на свободе? Разин ушёл с интервью после шестого матча серии с «Автомобилистом» Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин эмоционально отреагировал на один из вопросов журналиста, который был задан после поражения 3:5 его команды в шестом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина — 2024 с «Автомобилистом». Исход полуфинала плей-офф решится в седьмом матче Команда Николая Заварухина смогла отыграться в третий раз в серии.

В этой серии соперники по очереди обменивались победами. Одной из наиболее ярких игр получился четвертый матч серии, по ходу которого команда из Екатеринбурга уступала на своем льду "Металлургу" со счетом 0:3, но сумела отыграться и вырвать победу за несколько секунд до конца третьего периода, дважды забив на последней минуте, — 5:3. Судьба противостояния и путевки в финал решалась в седьмом матче, который проходил в Магнитогорске и где также была упорная борьба, но победа осталась за соперниками — 3:2 в матче и 4:3 в серии в пользу "Металлурга". RU в Яндекс. Новости или в Яндекс.

Впрочем, времена меняются. Причем иногда с той же скоростью, что и игра "Металлурга" по ходу матча. Что произошло с командой Андрея Разина? Сам тренер в своем послематчевом комментарии пообещал никого не расстреливать, а также отделался простой фразой о том, что "Металлург" проиграл. Спасибо, будто мы этого не видим. Но почему "Металлург" уже не в первый раз позволяет себе отпускать бразды правления игрой по ходу встречи? Вспоминается пятый матч серии со "Спартаком", в котором магнитогорцы, ведя по ходу встречи со счетом 4:0, позволили сопернику забить три гола и обеспечили себе нервную концовку. Благо для них, что им хватило тогда добытого ранее гандикапа для победы.

А вот в четвертом матче полуфинала с "Автомобилистом" его оказалось недостаточно. Мы увидели лишнее подтверждение тому, что когда команда начинает громить соперника с первых минут, далеко не всегда это для нее заканчивается хорошо. Хотя поначалу казалось, что хозяева льда не угадали с заменой Аликина на Галкина. В моменте с первым пропущенным голом болельщики из Екатеринбурга имеют права на претензии Владимиру. Всего же "Магнитка" забросила три за первые восемь минут.