Новости обзор спартак ростов сегодня

Ростов в 18:30, время московское. «Спартак» разгромил «Ростов» на выезде и обошел ЦСКА.

Обзор матча Спартак - Ростов

Байрамян уходит, выходит Комаров. Вместо автора гола и голевой передачи Игнатова выходит Мартинс, а вместо Медины появился Бонгонда. Совсем немного не хватило до гола. Фото: Дмитрий Глухов Перерыв! Посмотрим, чем удивит команда Валерия Карпина во второй половине. Выбегал 1 на 1 с Песьяковым Квинси, но не смог вовремя принять решение, и защита накрыла удар. Второй забивают красно-белые! После прострела с фланга от Игнатова отличился Промес!

Андрей Вдовин Спортивный обозреватель 12. Забив два гола в начале матча, красно-белые едва не упустили победу на последних минутах. И если по первому часу игры казалось, что «Спартак» проводит лучший матч в сезоне, то потом все чуть было не испортил. Прошло уже много-много лет, как Валерий Георгиевич покинул клуб. Леонид Федун, называвший Карпина сбитым летчиком, перешел из разряда владельцев в разряд простых болельщиков. А трибуны все равно не хотят забывать слоган «Валера — верим! И сам Карпин, кажется, тоже не прочь когда-нибудь услышать это от красно-белых секторов. А тут еще матч против Абаскаля, который вот уже несколько месяцев показывает чудеса эквилибристики на тренерском кресле. Каждое мгновение кажется, что главный тренер «Спартака» вот-вот падет. А Гильермо раз за разом выкручивается чудесным образом, как, например, в матче прошлого тура с «Локомотивом», где «Спартак» быстро остался в меньшинстве, но не проиграл. И вот новая дуэль Карпин — Абаскаль. С намеком на будущее. И сам Абаскаль перед встречей с Карпиным нервничал.

Осипенко забивает с 11 метров и сокращает отрыв! Байрамян уходит, выходит Комаров. Вместо автора гола и голевой передачи Игнатова выходит Мартинс, а вместо Медины появился Бонгонда. Совсем немного не хватило до гола. Фото: Дмитрий Глухов Перерыв! Посмотрим, чем удивит команда Валерия Карпина во второй половине. Выбегал 1 на 1 с Песьяковым Квинси, но не смог вовремя принять решение, и защита накрыла удар. Второй забивают красно-белые!

На этот раз он сделал из Зобнина правого защитника. Идея не новая, бывало такое при Тедеско, но все равно неожиданная: чем провинился Денисов, что второй матч подряд его, основного защитника, задвигают в запас? Денисов, правда, потом появился на поле. Но только из-за травмы Романа. Вторая идея-фикс Абаскаля в последних матчах — Соболев на скамейке. Непонятно, что там происходит у испанского тренера с российским активом, но теперь ударная связка в атаке — Промес-Игнатов. Причем Промес при позиционной атаке откатывается глубоко назад, и оттуда дирижирует своими партнерами. При обороне Промес оставался далеко впереди, отдыхал и ждал, когда ему выбросят мяч, чтобы навести шухеру в быстрой контратаке. И самое удивительное, что все это сработало — в первом тайме парочка Игнатов-Промес стала героями. Промес отдал на Игнатова, тот пробил почти по центру, но закрытый своими защитниками Песьяков не смог сложиться — 1:0! Тут же вратарь «Спартака» Максименко подарил момент «Ростову», но всех спас в безумном подкате Дуарте. А потом ответную любезность совершил голкипер гостей. И тут никто уже Песькова не щадил: Игнатов перехватил пас вратаря, отдал на Промеса и — 2:0.

Спартак - Ростов. Обзор матча МИР РПЛ 12.11.2023

Футболисты московского «Спартака» со счетом 2:1 обыграли «Ростов» в заключительном матче первого круга Мир — Российской премьер-лиги. Матч между «Ростовом» и «Спартаком» закончился со счетом 1:5. Более 30 тыс. зрителей посетили игру на «Ростов-Арене» в воскресенье. «Спартак» разгромил «Ростов» на выезде и обошел ЦСКА. «Спартак» занимает третье место в таблице, но может лишиться и этой позиции, если в последнем, 30-м, туре уступит в гостях самарским «Крыльям Советов», а «Ростов», идущий четвертым, обыграет на выезде ЦСКА. Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат перенесённ.

ФК «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в домашнем матче РПЛ

«Спартак» дома одержал победу над «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ. Оба клуба были предельно мотивированы, однако «Спартак» лишил матч интриги ещё в начале первого тайма – вернуть её соперник смог лишь в самой концовке. Всем болельщикам приготовиться, сегодня, 21.04.2024 состоялся матч между командами Ростов — Спартак в рамках 25 тура РПЛ. "Спартак" до начала игры всего на одно очко опережал "Ростов" и был всего на строчку выше в турнирной таблице. "Спартак" до начала игры всего на одно очко опережал "Ростов" и был всего на строчку выше в турнирной таблице. Футболисты московского «Спартака» со счетом 2:1 обыграли «Ростов» в заключительном матче первого круга Мир — Российской премьер-лиги.

Так 1:7 не затрёшь. «Спартак» упустил победу над «Ростовом» Кафанова на 95-й минуте

И это только в последние минуты, а по матчу хватало мутных решений в пользу Спартака. По Ростову тоже были моменты, но гораздо меньше. Может я и не правильно правила трактую, но если судить по матчам после заявления о снятии с чемпионата у меня складывается впечатление, что Спартак тянут. Я бы скорее впечатление об общей печально-низкой квалификации сделал. И свисток обычно дают после того, как мяч перейдет сопернику или будет выбит.

Но оказалось, что серб простудился, поэтому тренер красно-белых оставил пару центральных защитников Дуарте — Чернов. Ещё один ход Гильермо Абаскаля, который не прогнозировался — появление Зобнина на позиции правого защитника. Пропускавшего матч из-за удаления в дерби с «Локо» Хлусевича испанец заменил с помощью универсала: небольшой опыт игры на этой позиции у Романа был при предыдущих тренерах. Команда Валерия Карпина начала агрессивно, с высокого прессинга. Но «Спартак» с его лёгкой и подвижной атакующей группой хорошо контролировал мяч, быстро комбинировал и находил свободное пространство.

В эти минуты ростовчане не успевали за скоростями москвичей. Впереди у «Спартака» роль «ложной девятки» опять исполнял Игнатов. Отсутствие Соболева в основе Абаскаль объяснил оригинально — потому что «идёт дождь, а не светит солнце». Но если есть результат, значит, тренер прав. Как же круто Игнатов завершил атаку с участием Зиньковского и Промеса! Классное первое касание и неудобный для высокого Песьякова удар низом — первый от красно-белых.

И ведь не напрасно! Уже через полторы минуты «Ростов» получает право на угловой, следует навес, и Адамов головой переправляет мяч в сетку! Валерий Карпин не случайно оставил в Москве Алекса, который в отличие от дисквалифицированного Макгиди вполне мог сыграть в Ростове-на-Дону. Из-за плотного графика игр ротация состава приобретает для красно-белых важнейшее значение — нужно сохранить силы лидеров и для чемпионата, и для Кубка, и для Лиги Европы. Место Алекса в основе занимает, как и предполагал «Советский спорт» накануне, Веллитон. Дзюбе из-за этого поручена роль форварда в оттяжке. Слева в обороне на позиции Макеева появляется Кудряшов. А справа в полузащите, где обычно действует Макгиди, — Яковлев. Красно-белые, подгоняемые Карпиным, потихоньку отодвигают игру от своих ворот. Во многом за счет стараний Веллитона, который здорово работает на перехватах. Бросается в глаза, что слева, где действует Дмитрий Комбаров, дело до навесов доходит часто. А вот справа атаки Яковлева чаще заканчиваются неточной передачей или в лучшем случае фолами ростовчан. Интересно, что во втором тайме предпримет Карпин? И вероятно, совсем скоро жалеет об этом. Очередной навес с углового — и Адамов, опережая Сухи, головой подрезает мяч в сетку. Трибуны в экстазе — 2:0. В этот момент те из них, кто постарше, тоже вспомнили про матч 1993 года… А у «Спартака», наконец, начинаются замены. Вначале появляется Ананидзе вместо Яковлева, затем — Ари вместо Дзюбы. И в одной из них Блатняк выстреливает с такой силой, что буквально прошивает Диканя. У болельщиков уже другие ассоциации — с еще одним матчем первого тура-2011 «Локомотив» — «Динамо». Ждать ли двух голов «Спартака» на 90-й минуте? Спартаковский сектор устраивает креслопад, а затем редеет. Кажется, не без помощи ОМОНа. А на поле красно-белым, как и 18 лет назад, не удается даже гол престижа. Хозяева же отличаются еще раз. Вышедший на замену Калачев ловит мяч на ногу, а вратаря — на противоходе. И — 4:0. А в обратном направлении уже перед самым стартом чемпионата отправились 20-летние дублеры Максим Григорьев и Дмитрий Маляка. Вот только заявить их «Ростов» не успел… — Возникли небольшие проблемы с документами, — рассказал спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов. Так что разбираться со всей этой ситуацией мы будем уже в начале следующей недели. Надеемся, что, учитывая ситуацию, мы сможем их дозаявить уже к матчу второго тура с «Динамо». Те, кого успели перехватить журналисты по дороге к автобусу, не отказывались от интервью. И попытались по горячим следам найти объяснение шокирующему поражению. Более того, мы ни в чем не уступали «Ростову». Кроме реализации моментов. Просто если в Амстердаме нам повезло, то сейчас счастье оказалось на стороне соперника. Да и то неточный… — Забив, «Ростов» отошел назад, сосредоточился на обороне. Хозяева не стеснялись в случае опасности выносить мяч вперед не глядя. Они вели в счете, и им было проще. Сегодня опять два гола пропустили после угловых.

До перерыва «Ростов» провёл минимум опасных атак. Во втором тайме «Спартак» продолжил пассивную игру в нападении, сосредоточив прессинг через стандарты. Действуя в эконом-режиме, подопечные Гильермо Абаскаля уверенно контролировали игру, но сохранить ворота «на замке» не удалось. Гости заработали пенальти, который на 80-й минуте реализовал Максим Осипенко. Максим Осипенко забивает с пенальти Матч завершился со счётом 2:1 в пользу московского клуба.

«Ростов» обыграл «Спартак» вдесятером благодаря голу Павла Мамаева. Обзор + видео

Выбегал 1 на 1 с Песьяковым Квинси, но не смог вовремя принять решение, и защита накрыла удар. Второй забивают красно-белые! После прострела с фланга от Игнатова отличился Промес! Добавил гол к голевой передаче! Прямо из-под ноги нападающего соперников выбил мяч Алекс.

Спартаковцы очень быстрь вышли вперёд! Михаил Игнатов уверенно поразил ворота Песьякова. Через некоторое время защитник смог вернуться в игру.

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

Промес отдал на Игнатова, тот пробил почти по центру, но закрытый своими защитниками Песьяков не смог сложиться — 1:0! Тут же вратарь «Спартака» Максименко подарил момент «Ростову», но всех спас в безумном подкате Дуарте. А потом ответную любезность совершил голкипер гостей. И тут никто уже Песькова не щадил: Игнатов перехватил пас вратаря, отдал на Промеса и — 2:0. Типичный пропущенный гол команды Карпина. Есть у него бзик, что вратари должны всегда разыгрывать мяч с защитниками, без оглядки на соперника, без поправки на хлеставший в Тушино дождь. И если когда-нибудь Валерий Георгиевич вернется в «Спартак», это будет весело. Но в самом конце тайма Промес чуть было не закопал соперника — Песьяков подарил шанс на спасение «Ростова» и интригу на второй тайм. Фото: ФК «Спартак» Комличенко вернулся, пенальти «Ростова» тоже Карпин в перерыве сделал сразу три замены, но с начала второго тайма «Спартак» измучил «Ростов» угловыми. Временами гости просто выбивали мячи по аутам. Но это было лучше, чем за 16 минут получать два гола. А когда пыл москвичей чуть угас, ростовчане провели резкую атаку с ударом головой Комличенко — мяч на сантиметры разминулся со штангой. Абаскаль стал производить замены, без особого смысла и они не работали на усиление игры.

Ростов — Спартак обзор матча от 21 апреля 2024

Прямая трансляция матча Спартак – Ростов (15 тур) 12.11.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Российские клубы Спартак и Ростов проведут матч в рамках РПЛ. Спартак (Москва). Завершен6. В воскресенье, 21 апреля, в Ростове-на-Дону, состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» принимал на своём поле «Спартак». Российской премьер-лиги (РПЛ). Российские клубы Спартак и Ростов проведут матч в рамках РПЛ.