Новости счет серий кхл плей офф

Финал плей-офф КХЛ сезона 2022/2023 завершился матчем между двумя достойными соперниками — командой "Ак Барс" и московским ЦСКА — на "Татнефть-Арене".

Обладателем Кубка Гагарина в третий раз стал «Металлург»

Отыграться с 0-3 против поймавшей кураж и невероятную уверенность «Магнитки» оказалось невозможно. Вратарь Даниил Исаев выручал ярославцев весь сезон, но пропустил нелепый гол в ответственный момент. Четвертый матч финала складывался по похожему сценарию. Герои Илья Набоков Молодой голкипер провел феноменальный плей-офф. Все увидели невероятное преображение вратаря-дебютанта КХЛ. В финале спаситель «Металлурга» пропустил всего три шайбы за четыре матча.

Финальная серия игр определит обладателя Кубка Гагарина и чемпиона России по хоккею, а также серебряного призера. Обладателя бронзы выберут из числа выбывших полуфиналистов. На третьем месте клубы, которые по одному разу выигрывали главный титул: Авангард и Салават Юлаев. Арены КХЛ.

Хоккейный клуб "Металлург" из Магнитогорска завоевал свой третий в истории Кубок Гагарина, победив ярославский "Локомотив" во всех матчах финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги КХЛ , сообщает Sputnik. Четвертая встреча финальной серии прошла в среду вечером на льду арены в Ярославле и завершилась со счетом 2:1 0:1, 1:0, 1:0 в пользу "Магнитки". В составе победителей забитыми голами отличились Денис Зернов 40-я минута , который по итогам плей-офф с 12 голами признан лучшим снайпером, и Даниил Вовченко 52. У хозяев шайбу в ворота соперников сумел забросить Ярослав Лихачев 9. Лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Гагарина признан нападающий ХК "Автомобилист" из Екатеринбурга Анатолий Голышев, на счету этого игрока девять шайб и девять результативных передач. Таким образом, "Металлург" выиграл в финале со счетом в серии 4-0 и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина 2014, 2016, 2024 , а также шестикратным чемпионом России по хоккею 1999, 2001, 2007, 2014, 2016 и 2024.

В регулярном чемпионате КХЛ этого сезона Еременко провел за "Магнитку" 31 игру, забросил три шайбы и отдал пять голевых передах, заработав 8 очков. В плей-офф белорусский игрок сыграл в 21 матче и заработал 3 ассистентских балла. Что касается Паливко, то в "регулярке" он провел 41 матч, забил одну шайбу и отдал 4 результативные передачи, на счету игрока 5 очков. В плей-офф он провел шесть игр, не заработав ни одного балла. Таким образом, у Беларуси уже шесть игроков, которые выигрывали Кубок Гагарина. Среди них Константин Кольцов, который выиграл этот трофей в 2011 году в составе уфимской команды "Салават Юлаев", Кирилл Готовец, Андрей Стась и Никита Комаров, выиграв этот кубок в 2021 году вместе с омским "Авангардом".

Определились участники второго раунда плей-офф КХЛ-2023/24

Всероссийская хоккейная лига - Яркий, быстрый, злой. Итоги финала Кубка Петрова О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций.
Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024 Зернов закончил плей-офф лучшим снайпером, забросив 12 шайб за 23 матча.

Кубок гагарина результаты вчерашних матчей

Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. По регламенту Единой лиги ВТБ, серия плей-офф идет до трех побед. В этом плей-офф КХЛ «Автомобилист» как настоящая машина смёл уже двух соперников. А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля?

Сергачёв сыграл впервые за четыре месяца. И сразу же помог «Тампа-Бэй» выиграть в плей-офф!

Стали известны все полуфиналисты плей-офф Кубка Гагарина Серия плей-офф КХЛ сезона 2023/2024 между «Металлургом» и «Локомотивом» 20 апреля продолжилась в Магнитогорске.
КХЛ расписание и результаты матчей В КХЛ в самом разгаре второй раунд плей-офф, который уже преподнес несколько неожиданностей.

Стали известны все полуфиналисты плей-офф Кубка Гагарина

Четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и омским «Авангардом» закончился поражением новосибирцев — 1:4. КХЛ Матч 16 марта 2019. Плей-офф КХЛ. Главная» Новости» Участники плей офф кхл 2024. Завершились все четвертьфинальные серии плей-офф Кубка Гагарина сезона-2022/2023.

«Локомотив» второй раз в истории проиграл в финале плей-офф КХЛ

Счет по победам в обеих сериях — 4:1. Кто станет следующим соперником разогнавшегося «Авто», пока неизвестно, но варианта два — «Спартак» или «Металлург», еще не доигравшие свою серию. Мы решили посмотреть, чем раньше заканчивались встречи екатеринбуржцев с этими клубами. Екатеринбуржцы из них выигрывали лишь 24 раза — 20 раз в основное время и по два — в овертайме и по буллитам. Из четырех матчей в регулярке этого сезона за «Авто» остался лишь один матч, и то в овертайме.

Команды, занявшие вторые места играли с командами с седьмого места, команды с третьих мест играли с командами, занявшими шестые места, а команды, занявшие четвёртые места играли с командами, занявшими пятые места в конференциях. Во всех раундах преимущество домашнего льда имеет команда, занявшая более высокое место в регулярном чемпионате. Во втором раунде проводилась процедура перепосева команд.

В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников. Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф. Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф. Владимир Ткачев — 27 лет, нападающий, «Авангард». Вернулся в родной клуб из «Лос-Анджелес Кингз» и показал лучший сезон в карьере. В 78 матчах набрал 73 очка — 26 голов и 47 ассистов, стал вторым бомбардиром лиги по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф дошел с «Авангардом» до финала Восточной конференции. Еще три легендарных игрока завершили карьеру в этом сезоне. Василий Кошечкин — 40 лет, вратарь, «Металлург». После неудачного выступления в плей-офф объявил о завершении карьеры. Кошечкин остается рекордсменом среди вратарей по числу проведенных, выигранных и «сухих» матчей в отечественных чемпионатах — 765, 378, 90 игр соответственно. Вратарь дважды завоевывал Кубок Гагарина в 2014 и 2016 году, становился чемпионом мира в 2009 и олимпийским чемпионом в 2018. Данис Зарипов — 42 года, нападающий, «Ак Барс». Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина и трехкратный чемпион мира: 2008, 2009 и 2014 года. Ушел из хоккея еще в ходе сезона — после предпоследнего матча «регулярки» между «Ак Барсом» и «Металлургом». Именно в этих клубах он провел лучшие сезоны своей карьеры.

Игра состоялась в Петербурге вечером 10 апреля и завершилась со счётом 7:3 в пользу москвичей. Первый период закончился со счётом 2:2. После небольшого перерыва гости увеличили отрыв на одну шайбу, а в последние 20 минут оформили ещё четыре гола. Среди гостей отличился Михаил Григоренко, которому удалось оформить хет-трик. Во время пресс-конференции по итогам матча главный тренер СКА Роман Ротенберг поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал учесть недочёты.

«Уралмаш» одерживает волевую победу и продлевает серию!

Собственно, о том, что в Континентальной хоккейной лиге в сезоне-2022/23 случился самый огненный плей-офф, мы с вами уже говорили. Магнитогорский клуб в гостях со счетом 2:1 обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф. В КХЛ в самом разгаре второй раунд плей-офф, который уже преподнес несколько неожиданностей. Гол Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон» в первом матче серии плей-офф. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина. В пятом матче серии плей-офф «Автомобилист» всё ещё не мог рассчитывать на основного защитника Джесси Блэкера, который остался в Екатеринбурге, где продолжает восстановление по индивидуальной программе.

ХК «Локомотив» уступил во второй игре финальной серии плей-офф КХЛ

КХЛ 2024 | ВКонтакте КХЛ 2023/2024 результаты на показывают КХЛ 2023/2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей.
Короткий, но захватывающий финал. Итоги серии «Металлург» – «Локомотив» Follow KHL standings, overall, home/away and form (last 5 games) KHL 2023/2024 standings.
КХЛ плей-офф 2023 — расписание матчей и результаты - Мир хоккея Участники плей-офф КХЛ 2023 станут известны после окончания регулярного чемпионата.
ЦСКА разгромил СКА и вышел вперёд в полуфинальной серии Кубка Гагарина Кубок Гагарина (плей-офф КХЛ) 2022-2023: календарь, турнирная сетка и результаты, как смотреть онлайн.

Судьи отменили чудо за 0,2 секунды до сирены. Что случилось в матче «Металлург» — «Локомотив»

КХЛ, Континентальная хоккейная лига 2023-2024 сегодня, плей-офф — новости, турнирная таблица, календарь игр, результаты последних матчей, статистика команд и игроков, трансферы и переходы, трансляция и прямой эфир. "Авангард" сравнял счет в серии плей-офф против "Локомотива". Турнирная таблица, плей-офф: результаты последних матчей, очки в турнире, статистика игр, клубов, игроков и другая актуальная информация на

КХЛ 2023-2024: таблица чемпионата, календарь, раунд плей-офф

Вратарь "Металлурга" Илья Набоков в третий раз за серию не пропустил ни одной шайбы. Первый матч пройдет 3 апреля в Магнитогорске. В другом полуфинале встретятся ярославский "Локомотив" и челябинский "Трактор". Серия начнется 2 апреля в Ярославле.

Хоккейная лига поделена на 2-е Конференции Запад и Восток. Каждая конференция подразделяется на два дивизиона. Команды за 165 игровых дней проведут 782 матча. Раунд плей-офф пройдет в период с 29 февраля по 29 апреля 2024 года. Команде, которая займет первое место в рамках регулярного чемпионата, будет вручен Кубок Континента имени В.

Из четырех матчей в регулярке этого сезона за «Авто» остался лишь один матч, и то в овертайме. Так что для екатеринбуржцев этот плей-офф — самое время припомнить всё и, наконец, обойти клуб из Магнитогорска. В серии со «Спартаком» «Металлург» ведет 2:1. В 12 случаях «Автомобилист» выигрывал в основное время и по одному — в овертайме и по буллитам. В плей-офф клубы никогда не встречались, потому что «Автомобилист» никогда не добирался до финальных матчей, где раньше могли встретиться команды разных конференций.

Магнитогорская команда заняла первое место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф обыграла хабаровский "Амур" 4-2. Красно-белые ни разу не преодолевали эту стадию. В итоговой таблице чемпионата России столичная команда заняла восьмое место. Команда из Магнитогорска гарантировала себе минимум бронзовые медали текущего чемпионата России.

Плей-офф Кубка Гагарина. Четвертый матч Сегодня в Ярославле состоится четвертый и возможно последний матч финала Кубка Гагарина — 2024. Ярославцы попытались перестроиться на более активный и агрессивный хоккей в последней игре, перебросали соперников и провели значительно больше времени в атаке, однако добиться успеха так и не смогли.

Четвертый матч финала складывался по похожему сценарию. Герои Илья Набоков Молодой голкипер провел феноменальный плей-офф. Все увидели невероятное преображение вратаря-дебютанта КХЛ. В финале спаситель «Металлурга» пропустил всего три шайбы за четыре матча. Процент отраженных бросков не падал ниже 95.

Набоков вчистую переиграл коллегу Исаева.

В минувшем сезоне команда под руководством Игоря Гришина стала самой результативной в регулярном чемпионате, забросив больше 200 шайб, а также выиграла Евро-Азиатский Кубок Дружбы к 75-летию истории воскресенского «Химика». Благодарим за сезон всю команду и многочисленных игроков системы ХК «Спартак» Москва! Второй раунд плей-офф Кубка Петрова.

Главные судьи: Светилов Алексей, Степучёв Александр.

А форвард «Металлурга» с 11 голами укрепился на первом месте в гонке снайперов плей-офф. По логике вещей после этого давление на ворота Набокова должно было достигнуть максимума, а работы у вратаря — прибавиться. Но на деле всё вышло иначе. Но либо Исаев выручал, либо последний пас выходил неточным. Несмотря на то что преимущество своей площадки будет у... И даже мог сыграть в большинстве, но судьи отменили удаление Макара Хабарова. По их мнению, попадание сопернику по лицу не заслуживало штрафа, ведь произошло в результате попытки хоккеиста отдать передачу, а не защитного действия. Тренер ироничной улыбкой отреагировал на вердикт арбитров. Но настоящее потрясение ждало его впереди.

В самой концовке «Локомотив» всё же выпустил на лёд шестого полевого и устроил штурм ворот Набокова. На пятаке разгорелась настоящая бойня, а за считаные доли секунды до сирены голкипера всё же застали врасплох. Иванов оказался самым расторопным на пятаке и не дал Илье оформить четвёртый сухарь в нынешнем плей-офф. Однако в дело вновь вмешались судьи. Изначально они собирались удостовериться, что шайба пересекла линию до окончания основного времени встречи, но потом заметили любопытный нюанс.