Новости белорусская биатлонистка

Белорусские биатлонистки выиграли золотые медали в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Белорусская биатлонистка выиграла гонку преследования на Кубке СБР Победительницей женского спринта на стартовавшем сегодня этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стала белорусская спортсменка Динара Алимбекова.
Белорусская федерация биатлона Представительница Беларуси Анна Сола выиграла гонку преследования в Кубке Международной лиги клубного биатлона, который прошел в Ханты-Мансийске.
Биатлон | Последние и свежие новости Беларуси и мира Интервью, статистика и другие новости за сегодня о персоне Динара Смольская.
СМОЛЬСКАЯ (АЛИМБЕКОВА) Динара Талгатовна – об огнеопасной ситуации в белорусском биатлоне. Главными её участниками стали биатлонисты Динара Алимбекова и Антон Смольский.
биатлон - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь заявил президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров.

В Раубичах завершился чемпионат Беларуси по биатлону

В них приняли участие спортсмены из России и Беларуси. Победители турнира получили по миллиону рублей, серебряные призеры - по 500 тыс.

Ее слова приводит «Чемпионат. Нам нужно выступать на международных соревнованиях. Не могу сказать конкретно, сколько я готова терпеть», — призналась спортсменка.

Таким образом, она не примет участия в соревнованиях, которые будут проходить в России. Ранее российских и белорусских биатлонистов отстранили от международных соревнований.

После этого стало известно, что в России будут проведены альтернативные старты.

Лучше наших спортсменок сегодня не стрелял никто, а большинство фавориток гонки — немки, итальянки, норвежки — заехали на 3-4 дополнительных круга. Но обо всем по порядку.

Стартер белорусской команды Надежда Скардино привычно здорово начинала первый этап в группе лидеров. Первую стрельбу один из лучших снайперов мирового биатлона отработала чисто и уходила восьмой с отставанием от лидера всего в 9,1 секунды. На втором рубеже Надя попала в порывы ветра и допустила два промаха, откатилась на десятую строку и передавала эстафету Ирине Кривко с приличным, но не катастрофичным отставанием в 46,2 секунды.

Второй номер сборной на первой стрельбе использовала один дополнительный патрон и сумела подняться на одну позицию выше — ближайшие соперницы мазали по 2-3 раза, а итальянка Доротея Вирер и вовсе заработала два штрафных круга. Дальше — веселее. На втором рубеже ветер буквально сбросил с первого места Анастасию Кузьмину: словачка пришла на рубеж первой с солидным запасом во времени, однако потратила очень много времени на стрельбу и схватила при этом один штрафной круг.

Кривко под шумок отработала на «ноль» и убежала третьей в непосредственной близости от Кайсы Мякяряйнен и все той же Вирер, которая восстала из пепла — итальянка проигрывала на подходе лидеру внушительные 1 минуту 23 секунды. Читайте также Победившие в эстафете биатлонистки направят помощь спортшколе из Чаусов К смене Ирина пришла уже пятой с отставанием в 21 секунды. Третий этап без преувеличения для Беларуси сегодня был определяющим.

Белорусская биатлонистка призналась, что ей не хочется возвращаться на международную арену

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь утвердило состав и структуру сборной страны по биатлону на [ ]. Под конец завершившегося чемпионата страны в Тюмени белорусские биатлонисты все же услышали официальное исполнение своего гимна. Белорусский биатлонист Антон Смольский стал обладателем главного трофея розыгрыша Кубка Содружества сезона-2023/24. Об этом в беседе с журналистами рассказал ее супруг – биатлонист Антон Смольский, серебряный призер Олимпиады-2022. Биатлонистка опубликовала фото с Антоном Смольским, который держит на руках новорожденного. 2 этап Кубка Белорусской федерации биатлона (сезон 2023/2024).

Алимбекова в четвертой гонке подряд вошла в топ-8 на Кубке мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Алимбекова победила в гонке преследования на Кубке СБР. Навигация по записям. Бронзу выиграли белорусские биатлонисты во время мужской эстафеты на Всероссийской Спартакиаде в Златоусте, передает Белорусский биатлонист Антон Смольский. Навигация по записям. Составлен рейтинг лучших биатлонистов Беларуси XXI века. посдение новости биатлон в Беларуси и другие сводки событий по теме биатлон. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала четвертой в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Российская биатлонистка, последние 5 лет выступавшая за Белоруссию, вновь будет представлять РФ

Белорусские биатлонистки выиграли золотые медали в эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане. ↑ Белорусскую биатлонистку Домрачеву раскритиковали за призыв к протестующим (неопр.). Добро пожаловать на официальный YouTube-канал Белорусской федерации биатлона! Белорусский биатлонист Антон Смольский назвал решение сборной Башкортостана отдать бронзовые медали эстафеты на Спартакиаде сильнейших команде Беларуси человечным. Победительницей женского спринта на стартовавшем сегодня этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене стала белорусская спортсменка Динара Алимбекова. Белорусская биатлонистка Алимбекова победила в гонке преследования на Кубке СБР.

Белорусская федерация биатлона – Telegram Белорусские биатлонисты не попали в число призеров сингл-микста на чемпионате России.
Чемпионат Беларуси по биатлону Группа БЕЛОРУССКИЙ БИАТЛОН. Всё о тех, кто дарит нам радость, в одном из увлекательных видов спорта.

Наши проекты

• Белорусские биатлонистки остались без медалей на этапе КР
  • Смольский выиграл общий зачёт Кубка Содружества. Президент направил поздравление биатлонисту
  • Белорусская биатлонистка отказалась от участия в чемпионате и Кубке России
  • Белорусская биатлонистка Сола выиграла пасьют на чемпионате России - МК

Очередной триумф белорусов! Анна Сола выиграла золото пасьюта Международной лиги клубного биатлона

Белорусская биатлонистка Алимбекова выиграла гонку преследования на Кубке Содружества Шевченко уступила полсекунды. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала победительницей гонки преследования на лыжероллерах на этапе Кубка Содружества в Сочи.

Динара начала заниматься в ДЮСШ города Чаусы, однако совмещать школу искусств и спортивную было практически невозможно. Через год спортсменка попала в группу Андрея Олеговича Иванова, где начала заниматься биатлоном.

Дебют Динары Алимбековой на международных соревнованиях состоялся в возрасте 15 лет. На юниорском чемпионате мира в Чехии биатлонистка стала 21-й в спринте и 35-й в преследовании. Динара была также включена в эстафетную четверку, где с партнерами по команде заняла 11 место. В 2015 году Динара Алимбекова вместе с Анной Сола и Дарьей Блашко поднялась на высшую ступень пьедестала по итогам эстафетной гонки на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходил в Раубичах. Лучшим результатом для спортсменки стало 33 место в спринте в Анси и 35 место в индивидуальной гонке в Руппольдинге.

Где серебряный глобус Сливко и бронзовый Казакевич? Где глобусы в зачёте спринтов, преследования, масс-стартов, индивидуалок? Динара, без сомнения, молодчина. Григорий, ну ее выручала стрельба.. Вика стала лучшей среди наших, если бы умела ездить на роликах то взяла бы и кубок. Умничка и красавица, поздравляю!

Белорусская биатлонистка сомневается, ехать ли на чемпионат России

Известная белорусская биатлонистка вернулась к тренировкам после рождения малыша Белорусские биатлонисты. Биатлонистки Беларуси. Спортсмены Беларуси. Российские биатлонисты. Новости спорта на сегодня беларусь.
Bloopers: The Funniest Moments of 23/24 Белорусские биатлонисты не попали в число призеров сингл-микста на чемпионате России.
Красотка из Мордовии сменила Беларусь на Тюмень Белорусская биатлонистка Анна Сола рассказала о впечатлениях от выступления на Спартакиаде в России.