Новости наполи интер результат матча

Интер на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты. В матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу миланский "Интер" на поле домашнего стадиона "Сан-Сиро" проиграл "Монце" с минимальным счетом – 0:1. По итогам первой половины матча "Интер" в Неаполе пока что переигрывает "Наполи" со счётом 1:0. При этом, команда Вальтера Маццарри смотрится довольно неплохо и во второй половине матча у неё будут шансы перевернуть ход встречи в свою пользу. "Интер" в гостях уверенно расправился с "Наполи" со счетом 3:0!

Наполи — Интер 0:3. Отчет и видеообзор матча

Интер, продвинутые xG (xPTS, xG в створ (xGOT), разбивка по таймам, справдливость xG. «Наполи» на своём поле нанёс поражение «Интеру» в матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу. «Наполи» в большинстве обыграл «Интер» в матче Серии А. Наполи — Интер Результаты матча 3 декабря 2023.

Группа C. «Бавария» уничтожила «Викторию», «Интер» одолел «Барселону»

• «Наполи» – «Интер» – 3:1. Обзор матча и видео голов ⊕ Новости футбола на
  • Текстовая онлайн трансляция матча Наполи - Интер: 3 декабря 2023, Чемпионат Италии, 14-й тур на ФНК
  • Наполи — Интер обзор матча
  • Наполи – Интер 0:3 (0:1)

«Наполи» сыграл вничью с «Интером» и вышел в финал Кубка Италии

В последних 6 очных встречах Интер одержала 3 победы, а футбольный клуб Наполи 1 победу. В этих матчах Наполи забила 5 мячей, а Интер 8 мячей.

Тур 14 Интер — Наполи 02. Тур 26 Наполи — Интер 06.

Тур 07 Интер — Наполи 18. Тур 19 Наполи — Интер 15. Тур 02 Интер — Наполи 28.

Тур 23 Интер — Наполи 18. Тур 06 Наполи — Интер 25.

После Суперкубка Испании разыграли Суперкубок Италии. Афиши итальянского минитурнира, конечно, уступали испанским. Тут не было феноменальных 5:3 в полуфинале и класико в битве за трофей. Но финал тоже звучал неплохо по афише — чемпион Италии «Наполи» против «Интера», единолично лидирующего в Серии А. А в полуфиналах случилось два раза по 3:0. Играть главный матч турнира пришлось без Осимхена, Натана и Мерета, у «Интера» отсутствовал Куадрадо.

Мадзари решил удивить треугольником Политано, Хвича, Симеоне. Но только все эти фамилии были наглухо прикрыты.

Итоговый счет — 1:1. Свой единственный мяч красно-черные забили в самом конце первого тайма. Отличился форвард Оливье Жиру, которому помог выйти на ударную позицию Рафаэл Леау. Счет мог быть крупнее, но чуть ранее Жиру не сумел реализовать стандарт — его пенальти был легко парирован вратарем.

Футбол, Италия: live-результаты Наполи, расписание, завершенные матчи

В матче 36-го тура чемпионата Италии по футболу на "Стадионе им. Марадоны" "Наполи" одержал победу над миланским "Интером" со счетом 3:1. Обзор матча Наполи — Интер Милан, который состоялся 03.12.2023 и завершился со счетом 0:3. Футбол: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore. Страница команды Наполи на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки).

«Наполи» — «Интер»: обзор матча 14 тура чемпионата Италии

Уже на четвертой минуте Джованни Ди Лоренцо на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Через минуту Виктор Осимен ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет. Однако, после просмотра видеоповтора Даниэле Довери указал на одиннадцатиметровую отметку. Лоренцо Инсинье отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Самира Хандановича. На 12-й минуте Петр Зелиньски не реализовал удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.

Лаутаро Мартинес довел счет до 3:1. А Дрис Мертенс роскошным дальним ударов в "девятку" поставил точку в матче. Андрей Шевченко провел первый матч в роли главного тренере "Дженоа". Перед украинцем стоит задача спасти клуб от вылета в Серию В.

Интер имеет лучшую разницу мячей в турнире — 23. В 17 последних матчах в турнире «Серия А» Интер обязательно забивает. Интер больше всех забивает в турнире — 30 в 13.

Игру обслужил судья Давиде Масса. В прошлом туре хозяева обыграли «Аталанту» на выезде. Действующий чемпион Италии занимает четвертое место после 13 матчей. Победа над «Наполи» — отличный шанс вернуть лидерство в чемпионате.

Интер - Наполи смотреть онлайн

За девять минут до конца основного времени матча Жуан Жезус сравнял счет, принеся «Наполи» ничью. Наполи – Интер 0-1, общий итог матча. «Интер» в Окко Спорт! Нельзя ответить пока не сыграли другие матчи против сильных соперников. Обзор матча Наполи — Интер Милан, который состоялся 03.12.2023 и завершился со счетом 0:3. Футбол: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore. В матче 37-го тура чемпионата Италии "Интер" на поле домашней арены обыграл команду "Наполи" со счетом 2:0. "Черно-синие" довели беспроигрышную серию в турнире до семи игр – четыре победы, три ничьи.

«Милан» выбил «Наполи» из Лиги чемпионов

Серия А. 14-й тур: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы. 3 декабря 2023 года в рамках 14 тура итальянской Серии А прошел матч «Наполи» — «Интер». Встреча в Удине завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте гол за «Удинезе» забил Санди Ловрич, и на 53-й минуте счет сравнял игрок «Наполи» Виктор Осимхен. Смотри лучшие моменты матча «Наполи» — «Интер», который состоялся 22 января 2023 года в рамках финала Суперкубка крутые спортивные трансляции —. Серия А: «Наполи» победил «Интер» и установил достижение в чемпионате, которое можно только повторить.